Донпромсервис-97

ООО «Донпромсервис-97»

Отзывы о работе в Донпромсервис-97, зарплаты

1. 6 июля 2015

Люблю этот завод, люблю коллектив. Люблю тебя ДОНПРОМСЕРВИС-97.

2. 18 мая 2015

@сергей, А можно пару аргументов, в чем не порядочные?

3. 12 мая 2015

За все время моей работы я не остался ни месяца без зарплаты. Все всегда выплачивали. Иногда с задержками, но всегда в полном объеме. Руководство всегда входит в положение. Даже когда работы почти не было зимой или во время кризиса, нас не закрыли, как многие предприятия, и не сказали «ребята посидите дома», а ввели график выхода на работу и без денег никто не остался.
    На территории есть очень хорошая столовая, в которой вкусно кормят по демократичным ценам.
    Очень люблю этот завод.

4. 22 апреля 2015

Работала на Донпромсервис-97 3 года. Пришлось бросить работу и уехать из-за бомбежек. Очень хочу назад, на мой родной завод. Скучаю за сотрудниками, за столовой. Молодцы, вкусно готовят простые блюда. Думаю, что моя мечта осуществиться и я вернусь к вам. Очень скучаю. Желаю сил и терпения пережить тяжелые времена.

5. 20 февраля 2014

Я конечно не могу сказать про всю корпорацию, скажу о фирме в которой работал я, а это Донпромсервис-97. В целом все не плохо. Но есть некоторые нюансы, большое количество людей которые не хотят ни чего добиваться своими силами и умом и выслуживаются перед руководством, портят жизнь нормальным людям, которые пытаются реализоваться и принести пользу компании своими умениями и головой. Лично на себе я за 11 лет роботы ощущал дискриминацию не сильно часто, но моменты были и очень неприятные были. При нынешнем руководителе Беднарчике И. И. компания более менее стала на ноги, появились кое какие порядки и стабильность. Больше всего лично меня бесило то что не ценили ни кого ни опытных специалистов ни развивающихся новичков. В целом же за время работы на предприятии я свыкся со всем, в большей мере меня вдохновляло мое звено, с которым я работал, но и не мало людей было на заводе с которыми было очень приятно работать бок о бок. Конечно если честно, то мне очень тяжело было расставаться с заводом и уходить, но так сложились обстоятельства. Хочу конечно пожелать заводу процветания в дальнейшем, а его сотрудникам сил и терпения для достижения поставленных целей! И напоследок скажу, то кто хочет чего то добиться и внести свой вклад в развитие и процветание своего предприятия то обязательно это сделает и зарекомендует себя как хороший специалист, обязательно оставив после себя что то хорошее. Ну а люди которые приходят просто «срубить бабла» при этом нехотя выполняющие свои обязанности не делая ни чего лишнего дабы не перетрудиться, конечно же напишут что предприятие фуфло и там работают только не уважающие себя люди. Не стоит принимать всерьез все глупости, нужно просто ставить перед собой цели и добиваться их, как бы вам не хотели помешать. И я точно знаю что в пословице «Терпенье и труд, все перетрут», есть большая доля правды) Удачи всем!

6. 20 февраля 2014

К людям относятся как к быдлу. Начальник производства Заиченко Ю.В. настолько вылизал *опу директору «Донпромсервис-97» Беднарчику И.И., что последний вообще не видит или закрывает глаза на то, что его «зам» АБСОЛЮТНО не разбирается в производстве и специфике данного предприятия. Идеология руководства — зеркальная чистота при том, что оборудование в цехах износилось и не работает. Мало того, Заиченко ничего не делает для того, чтобы что то изменить в лучшую сторону, а только продолжает стучать на подчиненных и лизать *опу директору предприятия, чем владеет в совершенстве

7. 16 января 2014

ой, ребята…случайно зашёл на страничку и ужаснулся. Заказывал окна домой, остался крайне недоволен замерщиками! Мало того, что ехали долго, но мерить начали-совсем ужас! Задают глупые вопросы по поводу — как вы хотите замерить проем? Странно! Как надо, так и меряйте, лишь бы окна заменить! Дальше — ещё хуже…в итоге — отказался, заказал в другом месте. А тут ещё и такие отзывы о работодателей! Вот вам и имидж! Рыба гниет с головы, вот такие и работники гнилые. Замерщики мне говорили, что у них большая текучка и они новенькие и только учатся. Кошмар! Надо менять руководителя! Вся проблема в этом!

8. 17 декабря 2013

Только последний дебил, который себя не уважает, может работать в этой корпорации! Отношение с подчиненными по схеме-я хазяин, ты быдло! И в случае неповиновения начинают гнобить, унижать и прилюдно оскорблять. Те, кто наплевал на себя, опускают голову и обтекают…куда нам деваться, ведь зп платят, а человеческое достоинство нужно спрятать далеко в зад! Вот такая правда! И я такой же! Обидно!

9. 7 декабря 2013

Я до сих пор работаю! Вы ошиблись, я не Алексей. Ещё хочу сказать о КРО — там ещё есть Дима, проверяет тендера, так он лобирует интересы своих знакомых, от которых ему идут откаты, никто не отслеживает проверенные им тендера и качество тех материалов, которые он впаривает корпорации. Получается, что никому верить нельзя и проверяющих тоже нужно проверять. Проблема!? Может такая система в корпорации, когда все врут и приспосабливаются?

10. 6 декабря 2013

Уважаемый,гость. А точнее Алексей. Я понимаю Вашу обиду. Сложно оставаться невозмутимым, когда тебя уволили. И не страшно, что не выполнил ни одной поставленной задачи, не страшно, что не знаешь ни одного из 10 шагов торгового представителя, не страшно, что из четырех недель испытательного срока неделю «проболел». А то, что компания потратила на Вас время, Вас обучила и вложила в Вас деньги Вы не пишете. Очень жаль, что Вы так и не поняли почему не прошли испытательный срок.

11. 17 ноября 2013

Все описанное раньше-правда! Я ещё работаю, но сил уже нет! Штрафы зависят от настроения, нигде не лимитированы, завели кучу проверяющих, ни в чем не разбирающихся! Ты вначале их научи, а потом они тебя штрафуют. Наталья Михайловна — КРО пытается проверить оборудование до смешного! Это нужно только видеть, а Елена Геннадиевна осматривает содержимое мусорных урн. Так и хочется подложить в урну какашек! Лучше бы следили за откатами и воровством! Галина Юрьевна — слабый и недальновидный руководитель, всего боится, только и делает, что бегает к Епику на поклон. Очень все изменилось после ухода Василенко. Вот это был руководитель! А сейчас не КРО, а смешная пародия! Уважаемая Галина Юрьевна, Вы были хорошим рядовым сотрудником и стали плохим руководителем! Вернитесь на своё место!

12. 13 ноября 2013

Парни, скажу только одно — не ведитесь на всю лажу, которую вам будут втюхивать там! Реально денег или вообще не платят и увольняют через месяц или платят мизер и увольняют через два. ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ. С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА НАБИРАЮТ НОВЫХ , ДАЮТ ИМ ПО 10 ГОРОДОВ НАРАБОТАТЬ БАЗУ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ-ДВА ШТУКУ ГРИВЕН В ЗУБЫ И ВАЛИ. БЕНЗИНА ПОСТОЯННО НЕТ — ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ЗА СВОИ А ПОТОМ ОТДАДИМ. ))) КТО УМЕЕТ СЧИТАТЬ — ПОСЧИТАЙТЕ НА СКОЛЬКО ВЫ ОТРЕМОНТИРУЕТЕ АВТО, ЗАПРАВИТЕСЬ И СКОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЕНИ и нервов. Продукция полное *авно и везде в рознице негатив. всех кидают , а потом на кого-то сваливают вину. Убытки вешают на менеджеров. Так что кто желает попасть обеими ногами в маргарин — вперед в континент донобсрань — 97.

13. 24 мая 2013

представители в первомайске харьковской обл также оооочень не порядочные люди не советую с ними связыватся .из лочного опыта

14. 9 февраля 2013

«ДПС-97» 7-й год.ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ.

15. 11 января 2013

Всех с Новым 2013 годом и Рождеством!
    Пусть в этом году все будет именно так, как Вы желаете!
    А еще меня очень интересует вопрос, когда же наконец уволят начальника строительного отдела Компанца Михаила Анатольевича?
    С его приходом в марте прошлого года все пошло шиворот-навыворот.
    Начал увольнять и подставлять перед Самсоненко А.В. работников отдела и приглашать на работу своих людей. Старым сотрудникам платятся маленькие зарплаты, а новым дает необоснованно высокий оклад. В итоге с апреля по декабрь уволилось 10 человек, из вновь прибывших по его рекомендации и им же подставленных уволились еще 4 человека.
    А самое ужасное, что это очень холодный, жестокий, хитрый, тупой, ни во что не вникающий
    руководитель, штрафующий по любому поводу и пресмыкающийся перед Самсоненко А.В.
    Никогда не проверяет работу подчиненных, бежит как бестолочь к вышестоящему руководству и поливает своих сотрудников грязью.
    Очень надеюсь, что САМСОНЕНКО А.В. прочтет отзыв и уволит Компанца М.А., чтобы тот прочувствовал на своей шкуре, как это неприятно, когда ты не принимал людей на работу, а просто тупо их подставил и уволил.

16. 7 января 2013

Сказать, что эта корповсрация *ОВНО — это не сказать ничего… Буду краток и расскажу по пунктам:
    1. Действительно концлагерный режим;
    2. Мизерные зп у младшего и среднего звена офисных сотрудников, неприлично разнящиеся с зп руководства;
    3. Добровольно-принудительный фонд взаимопомощи, из которого получить что-то не реально, а отдать каждый месяц — отдавай;
    4. Шизоидная система штрафов (к примеру за немытую чашку от чая в ящике стола)… да-да — не удивляйтесь, что «шмоны» столов и тумбочек — это нормальная практика…;
    5. Абсолютное отсутствие возможности планировать свой рабочий день — всё зависит от сиюминутного бздыка начальника;
    6. Перекур — три раза в день и в отведенном месте, к которому нужно бежать галлопом, дабы уложиться в отведенные 5 минут… Иначе штраф.
    7. Опоздание на 6 минут — штраф.
    8. Цены в столовой лишь выглядят адекватными, пока не увидишь размер порции и не испробуешь стряпню на вкус;
    9. Корпоративный транспорт — убитые временем грязные автобусы, в которых вечная давка, т.к. на этом экономят;
    10. Идиотические корпоративные развлекательные мероприятия, за которые с сотрудников вычитают такие суммы из зп, на которые можно нормально в кафе посидеть…
    11. регулярные задержки зп в зимний период, а иногда и летом!!!

Перечень на самом деле гораздо длиннее… И еще «уважаемые» Гуфурова, Плескачевская и иже с ними — не утруждайтесь опровергать сказанное выше, т.к. лгать — это ваша работа, но вам за неё не топлатит Сирожа Анотольевич, а Александр Васильевич, давно забил на то, как дела на базе и просто стрижет барыши, вкладывая их в новые проекты… Подумайте лучше о том, где окажетесь вы, когда проекты станут на ноги и база будет не нужна.

17. 25 декабря 2012

:) Как поживает отдел рекламы? стал зарабатывать или так же в убытках? Вы когда нибуть встречались с внутренней системой виртуально зароботка на предприятии за счет других отделов? Если бы это была всего лишь игра, так нет же, отделу сисадминов постоянно выплачивают премии, они зарабатывают их себе на ремонте технике, а с отделом рекламы всегда и все торгуются — мы у вас закажим визитки за пять рублей, какие 150 о чем речь? :)

18. 22 ноября 2012

Хммммммм. Что сказать, весь негатив, это все правда. Работаешь,как на пароховой бочке…Бардак полный, никакой системности. Штрафы ненормированы и нигде не прописаны, можешь быть оштрафован,просто если у управляющего не то настроение и ты попался под горячую руку. Профессионалы!!!!Я к Вам обращаюсь, если не хотите работать впустую, без отдачи и просто обыуновенного СПАСИБО, Вам не туда!

19. 24 октября 2012

Что здесь, что в отзывах о Хилале стоит только оставить хороший отзыв — он моментально набирает негативных оценок выше некуда! Господа менеджеры продаж, это же вы наверное самые недовольные)) Конечно же 2 км раз в год — совершенно нереальный путь пешком!!! да еще через поле!!! да еще в 25 — 30 лет!!!
    Нормальная работа со средним уровнем зарплаты. Но вы же знаете, на что соглашаетесь. Не нравится зп — не идите.
    По поводу очередей в столовую. Бывшие сотрудники, которые уходят отсюда, больше всего страдают от отсутствия столовой какой бы то ни было на новом месте. А очередь на перекур — это куда???? на улицу???? в беседку???? нужно умудриться там очередь собрать. Колючая проволока и диктат — абсолютный миф. Да, штрафы, да, написано. Меня за год ни разу не оштрафовали.
    Надоело уже. что тут только одно мнение бывает — облить.

20. 4 октября 2012

Не работа, а тюрьма. Психика работников нарушается буквальо через 3 месяца работы. Натыкали на всю базу камер, с которых Самсоненко и Епик ржут с народа как быдла, когда они бегают на 5-минутки на перекур. На работу в очередь. на перекур -очередь, с перекура-очередь, в столовую-очередь, с работы-очередь. Все какие то злые, текучка сумашедшая-не успеваешь занкомиться. все постоянно меняются. Это говорит о работодателе? Конечно!!! А в автобусе кто нибудь ездил? ТАм одни алкаши. наркоманы и барыги каки ето ездят. Пришлось у брата машину взять, когда мою ремонтировали. Не выдержал третьей поездки. Работа тупо для дебилов.

21. 4 сентября 2012

+ Доставка людей на работу осуществляется за счет предприятия,зарплата вовремя. — Непонятная система штрафов по каждому поводу, в обеденный перерыв никуда нельзя выйти, свои продукты нужно обедать в столовой, осталось только на забор натянуть колючую проволоку и на вышках поставить вертухаев с автоматами! А строительный отдел вообще отдельная тема! Начальником там работает Компанец Михаил Анатольевич такая тупая бестолочь не вникающий в работу, увольняющий сотрудников проработавших не один год на этом предприятии и только лишь по той причине что ему нужно заниматься прежде всего оформлением приобретенной в кредит машиной, постановкой на учет,установкой сигнализации И самое главное своими левыми на него работающими строительными бригадами, и все это в рабочее время. А итог один перед высшим руководством поливает грязь на своих сотрудников которых по очереди увольняют! Поэтому в этом отделе постоянная текучка и свободные вакансии.

22. 27 апреля 2012

У меня два родственника работают в «Донпромсервис-97». Работают почти три года и достаточно довольны. Юридическое оформление было после двух месяцев испытательного срока, а доставка всех сотрудников на работу там осуществляется транспортом за счет предприятия.

23. 18 апреля 2012

я уже там не работаю

24. 21 февраля 2012

Так это по ходу континент-окна находятся в макеевке в районе чайкинского кольца. Прошлым летом хотел устроится на логиста , договорился с ихним HR о встрече взял такси (т.к добраться туда пешком почти нереально 2-3 км надо идти да и дорога вся в колдобинах и пыли, а общ транспорт туда не ездит) приехал звоню HR и спрашиваю куда нужно пройти на собеседование ,а она говорит вакансия уже не актуальна. Договаривался за день как будто нельзя было перезвонить и сказать.Хорошо что машину не отпустил и уехал назад нисчем, только деньги зря прокотал.Знакомый говорил что у них все более-менее нормальные вакансии все по-блату.

25. 16 февраля 2012

Посмотри отзывы о компании Хилал.

26. 15 февраля 2012

добавьте отзыв кто работает и уже нет.

1. 17 ноября 2013

2. 27 апреля 2012

Добавьте зарплату в компании Донпромсервис-97

Добавить отзыв о работодателе Донпромсервис-97

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Донпромсервис-97?