Дубки

ООО «Дубки»

Отзывы о работе в Дубки, зарплаты

1. 9 января 2024

Бегите от туда, пока не попали в страшную аварию из за недосыпа и рабских условий труда! 1.Стелят гладко, что ремонт за счёт компании, по итогу вешают поломку на водителя и вычитаю из ЗП, по закону не имеют права, консультировался с адвокатом. 2. Шестидневка с 4х утра до 2х часов ночи. Если до 20ч работаешь поначалу на коротких маршрутах — заработаешь 25000р. +- Если дают маршрут за пределами города, то очередь на погрузку с 4х утра, проверка груза за бестолковыми грузчиками занимает больше часа, что не оплачивается. И маршрут туда -обратно до ночи. По закону за рулём человек не может находится более 12ч, по факту 20часов. Мотивируют чатом рабочим, где таблица, что якобы пара сотрудников получают 80000р. А платят максимум 40000р. За такие маршруты минимум 150000 должны платить. 3. Отсыпные не дают, даже если просишь, командировочные не платят, даже если отправили в другую республику на 2 суток. По зарплате не отчитываются, в праздничные дни и сверхурочные часы никакой двойной оплаты. 4. Много штрафов, много отчетов от водителя экспедитора, которые мешают работать. Если будешь ехать быстрее 60 км в час, вычтут деньги из ЗП за перерасход топлива. То есть водитель должен быть за рулём ещё дольше, чем возможно. 5. В итоге тонны руками выгружает водитель, чтобы что то заработать, подписывает одну сумму, на руки со всеми вычетами- потолок 40000р. 6. От перегрузки водители переворачиваются на трассах, если у машины ущерб, угрожают подать в суд на возмещение и убеждают водителей платить частями из ЗП. По закону максимум по суду могут сдержать среднюю зарплату. А водители привязаны и остаются на работе, отдавая свои кровные. Так и случилось, после увольнения, через несколько мес.по суду должен 35000р. На трассе уснул , жив. Ущерб 150000р. Так что не доводите себя бесплатным рабским трудом , может привести к страшным последсвиям.

2. 19 августа 2018

Работаю в дубках на производстве на участке комплектации, работа динамичная, объём работы большой и это хорошо, так как зарплата сдельная, выплачивают 4 раза в месяц, плюс питание бесплатное на еду тратить не надо , а это большой плюс, всегда есть возможность подработать , соответственно и получишь больше, я доволен

3. 18 августа 2018

ребят привет. ищу работу, увидел про дубки. к вам не пойду тк я вебдизайнер, но точно могу сказать, что моя девушка в восторге от работы! работает в отделе кадров на мк. всегда на позите и наработу и с работы. зарплата хорошая для девушки, коллектив говориит дружный) говорит, что это работа ее мечты)

4. 9 августа 2018

Работаю в дубках на жиловке, работа хорошая, четкие планы, нет простоев, все организованно , выплаты зарплаты регулярны, без задержек сейчас ещё и подняли

5. 30 июля 2018

Работаю в дубках на производстве, приехала с Другова города долго искала работу, то опыта нет, то зарплата не устраивала, сюда пригласили обучили работе , зарплатой довольна, ещё и 4 раза в месяц дают

6. 20 июля 2018

альмир, не знаю, я в Казани в комплектации с 2012 года. То что вы сказали, похож на пустую клевету. стажировки оплачиваются всегда. да и в целом, принцип хороший : чем больше сделал тем больше получил. а помимо этого еще и покормят всегда.

7. 14 июля 2018

Соседка все склоняла меня купить попробовать заморозку Дубковскую так как сама работает на этом участке и плохого не посоветовала бы.Купила. Попробовала. Очень даже вкусная оказалась. Вот теперь меня пытается переманить на работу чтобы устроилась, я вот серьёзно начинаю задумываться над этим. Все таки по ее рассказам работать можно и зарплата достойная.
    Готовишь также как и дома и деньги получаешь.

8. 14 июля 2018

У меня было тоже самое, всегда вакансии видела на сайтах, очень подозрительно казалось. Пока не решилась. Когда устроилась меня поразили масштабы производства и сразу все понятно стало, производство расширяют, и наконец в Саратове есть комбинат который не закрывают и строят торговый центр а наоборот расширяется.

9. 11 июля 2018

Проработала в оценке персонала 2 месяца.пришлось по семейным обстоятельствам уволиться: ребенок садиковый, не кому забирать, а живу в Энгельсе.ездить далеко. Муж сказал дома сиди. Работа нравилась.девчонки веселые, дружные. За первый месяц зарплата была небольшая а вот во второй значительно выросла.многому научилась: методики передовые, объективные и полные используются. Жалею, что пришлось уйти, ищу что то похожее рядом с домом, но ничего похожего нет

10. 11 июля 2018

Когда двоюродный брат сказал мне, что к ним в компанию требуются Торговые представители, я решил пойти. Приличная заработная плата, график, бензин оплачивается, руководитель профи. думал такого не бывает)

11. 11 июля 2018

Пришла сразу после института 8 лет назад в отдел рекрутинга. Здесь и знания и опыт и лучшие технологии и возможности роста. Масса направлений и хорошие условия труда. Достойная заработная плата.

12. 5 июля 2018

На складе работаю комлектовщиков 8 лет, мне по скорости равных нет, видел раньше и другие склады, где бардак, все в ручную, пол дня ищут то не знаю, что. В этом плане и в других автоматизация у нас, порядок, как следствие объемы и зарпаты. Жена довольна)

13. 5 июля 2018

на участке жиловке тружусь, хотел в офис попасть сначала после института, предложили на участок, согласился и не жалею ни капли, захватило. Физического труда не боюсь, а что мне, молодой свободный крепкий парень. С крутыми ножами тушку разделываю….кайф..ух..как ниндзя в кино! На другие участки на подработку хожу — и денег заработать и прикольно новое освоить. Мощь, со всех сторон видишь и перспективы есть и деньги водятся.

14. 4 июля 2018

у меня клевая профессия, я дегустатор)) завидуйте) Обожаю свою работу, могу точно сказать, за качество, своим здоровьем отвечаю, а себя я люблю)) я у себя одна)). По специальности я технолог, так что если вдруг захочу сменить деятельность, то тут же и останусь в производстве. Производство это круто, особенно такое как у нас. все быстро. качественно масштабно и жизнь кипит. и вкусно, что главное!!

15. 4 июля 2018

Сначала карьеры пришла в Тамбове менеджером по кадрам. Пол года проработала, захотелось новенького и с другом своим(кстати, тоже на работе познакомились, водитель наш)) переехали дружно в Саратов поближе к МК. Я в отделе технологов, а он так же водителем. Здесь еще интереснее и перспективнее, если уйду, то ттолько в декрет

16. 4 июля 2018

Я сама здесь работаю 5 лет в охране и сын мой работает в нашей компании, невестку тоже одно время хотела к себе переманить, но ей нужен график свободный с ребенком маленьким. Пока нет возможности у нее. Все со временем. все работаем и не жалуемся только рады что все стабильно. сами подумайте теперь, родне пожелаешь разьве плохого. вот и аргумент. здесь многие так: приходят а потом глядишь и родные за ними…было бы плохо, вряд ли бы такая тенденция была

17. 4 июля 2018

Сократили на предыдущей работе.Там было все по-старинке и тухло. В Дубках недавно, пришел на менеджера по развитию БП. Прошел деловую игру и даже не верилось тогда , что возьмут, но все удалось. Работаю, изучаю процеесы, инструкции пишу и прилично получаю. Работа творческая, интересно придумывать новое, свое, быть новаторм идей, ребята, круто и достойно. Все к лучшему.

18. 4 июля 2018

Знаю людей, кто работает в Дубках уже давно. Карьерный рост, высокая з.п., все устраивает. И знаю тех, кто ушел и в других компаниях работает и все нравится. Всем не угодишь! Если человека устраивает работа, начальство, коллектив, человек получает достойные деньги за свой труд — он будет работать. К слову, сама тружусь уже второй год. И не собираюсь увольняться

19. 4 июля 2018

Удобное расположение комбината — за городом. В пробках утром на работу не стоишь, от дома близко, з.п.вовремя. В то время, когда мужики в гараже рассказывают как им по 3 месяца денег на руки не дают — у нас в Дубках 4 раза в месяц стабильно платят, за это спасибо. Дети кушать хотят каждый день. Поэтому здесь в этом стабильность, всегда в срок!

20. 4 июля 2018

Долго искала работу, боялась в Дубки, потому что объявление о вакансии на мясокомбинат долго висело и часто обновлялось на хендхантере. Думала, не пойду, текучка видимо. А потом подруга сказала, что в связи с расширением производства требуются сотрудники, много сотрудников. Я и пошла. Жалею, что не сделала этого раньше. Встретили тепло, всему обучили, руководитель очень внимательный, девочки на участке тепло приняли.

21. 27 июня 2018

Новый транспорт — приятно работать. Если на прежней работе я под газелькой часами лежал в любую погоду, то на этой на сервис планово заезжаешь, ничего не ломается. Красота!

22. 27 июня 2018

Отличная компания! Я ей очень благодарен. Первое и по сей день единственное рабочее место. Заработал на первую машину, взял четырнадцатую. Девушке телефон подарил за 16 тысяч. Работа в основном головой, шарить нужно. Каждый может, было бы желание идти к своим целям!

23. 27 июня 2018

@сотрудник, рунду какую-то пишет автор. Сама работаю на торговой точке. Моноблок — умнейшее устройство. Вещи, которые тут написаны можно только придумать, физически реализовать это никак невозможно. Перебить продукцию, продать по цене отличной от моноблока, что-то в товарном отчете подделать — все чеки, даже инвентаризация — печатаются из устройства. Все максимально прозрачно, акции для клиентов мы тоже заводит через моноблок либо приходят скидки напрямую из офиса и тоже на моноблок, мы только кнопочку «ознакомлен» нажимаем и все! И кому нужно эту грязь разводить? И зачем? Такие люди не смогут у нас работать, здесь за честные отношения продавца и работодателя!

24. 24 июня 2018

привет всем. я водителем в поставке работаю, эт компания, которая занимается развозом продуктов из мк дубки. во первых, я до этой работы про него и не знал. во вторых, очень доволен своим выбором. я раньше на своей газеле гонял и всегда была проблема на кого наняться. а тут смысл работы тотже но у тебя всегда есть работа. так еще и дают возможность сверхурочно поработать, чему лично я со своей ипатекой рад!

25. 24 июня 2018

добрый день. хочу свое мнение сказать о мк дубки. оставил резюме в интернете, мне позвонили, пригласили, провели собеседование. привезли, помогли с комиссией. приступил к работе. да тяжело и в ночь, да на ногах, но лучше чем случайные заработки. три месяца ни задержек, ни проблем. а то я один раз так работал месяц, а оказалось что трудовую даж не оформили.

26. 23 июня 2018

добрый вечер. устроился недавно на мк. мне нравится! приветливый коллектив, особенно девушки) форму дали, обучили, главное внимательным быть, как и везде. тяжело только в ночь работать тк я жаворонок, а остальное все радует)

27. 16 июня 2018

Начиталась тут отзывов и чего только не пишут. Работаю в отделе качества третий год и люди, вы работаете на другом мясокомбинате? Просто поражаюсь сколько грязи пишут. На производстве своя внутренняя культура, которая направлена на дисциплину. У меня много знакомых которые работают на разных производствах и удивляются когда разговор заходит про дисциплину. Вот разгильдяи наверное и пишут гадости. А остальным, кто поддерживает дисциплину и порядок только могу советовать

28. 16 июня 2018

привет народ. я вот что хотел бы сказать, я всю жизнь за баранкой провел. водил все: от бтра до камаза. всякого повидал, но только в дубках в гольфстриме понял, что значит быть водителем! дали новую фуру, со всей аппаратурой, с бумагами. никаких проблем. я знаю что говорю, раньше бывало дадут камаз который не едет так еще и путевки левые, гаишники тормозят-деньги из своего кармана и никто не возвращал на базе. тут сел проверил, и поехал по областям колбасу развозить. приехал сдал и обратно. четко быстро без проблем. я привычный дома редко быть, зато вернешься на отдых, денег принес, дочке за учебу оплатил, отоспался и снова в путь. бывшего напарника тоже подтянул сначала в дальнобои, а щас он слесарит на базе: форма, обед, утром пришел вечером ушел. что мужику еще надо для работы?

29. 5 августа 2016

Отличная компания! Перспективы роста, достойная зарплата, хороший график! Комфортабельные рабочие места! Заботятся о людях!

30. 3 августа 2016

работал в Дубках на производстве несколько лет назад, уволился в прошлом году. Вот подумываю вернуться обратно, работа конечно тяжелая, но хотя бы деньги платят вовремя и без обмана, питание бесплатное, не надо заморачиваться с баночками из дома и тратить деньги на проезд, так как возят практически из дома! Скучаю по своему коллективу, ребята все хорошие, отзывчивые работают и в команде.

31. 13 ноября 2015

девчонки из Нижнего Новгорода,кто пойдет работать продавцом в магазины Дубки,будьте осторожнее!!!!!!Там работает некая Козлова Ольга,она подставная,крыса еще та ,работает на службу безопасности и в целом на всю компанию.ее засылают на точку,она работает, влазит к вам в душу,что она такая белая,пушистая невинная овечка,потом все вынюхивает и пишет на вас докладную МПРу,Сколько денег с Дубков срубила известно только ей!колбасу ,которая стоит на акции ставит по высокой цене,ее покупают,а она потом ее перебивает,а разницу себе в карман,акты переоценки на плюс в товарный отчет не вписывает,чек выбрасывает,а денежки себе,а там может быть и 7тыс,и 10тыс,мало того она еще обвешивает покупателей,на весах у нее 50грамм плюсом стоит,начальство ее покрывает,за то что она других подставляет,из-за нее уже троих продавцов уволили,а ее оставили,как ни в чем не бывало!Девочки,еще раз ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!!!!!!!

32. 29 августа 2014

Работаю на данный момент в этой компании! отличные условия труда, трехразовое питание. Хорошая зарплата, доставка транспортом компании практически со всей Саратовской области!В общем меня все устраивает!

33. 4 апреля 2014

Современные схемы эксплуатации людей по максимуму как физически, так и материально.

Хотите устроиться «винтиком»,где вас будут законно д*очить — поздравляю, это Ваша Компания! ))))

34. 1 апреля 2014

Работаю в «Дубках» год. Отличная работа, для тех, кто хочет зарабатывать и не боится работать. З.п. всегда вовремя, кормят 3 раза в день, если нет своего авто, до комбината ходят автобусы. Выдают форму, своя одежда не страдает! Со мной в смене работают люди проработавшие по многу лет и дослужившиеся до директоров с грузчиков. Всех все устраивает! Достойная работа! Всем рекомендую!

35. 28 января 2014

Ищут бесплатную рабочую силу. Стажировался комплектовщиком (г.Казань), план перевыполнял. После окончании стажировки сказали, мол директор нашел своего кандидата. Расчет так и не сделали, получается работал на компанию дубки БЕСПЛАТНО!

36. 10 января 2014

потому что ты управляешь этим авто

37. 9 августа 2013

Компания ООО "Поставка", они же ООО "Дубки", Енисейская 28… Но собеседование (если без машины) придется идти пешком через грязь непролазную, мокрые штаны и ботинки обеспечены. У черта на куличках, промзона, че поделать…Предлагают должность водителя — экспедитора, з/п обещают 20-30 тыщ ("…в зависимости от тоннажа загрузки…"). Самое удивительное — "…машины (газель будка) новые, 2011 — 2012 года, ремонт оплачивает работодатель, но при повреждении машины по вине водителя или не по его вине (ДТП), внимание!!!! "…водитель оплачивает ремонт машины…". На резонное вопрос, что, дескать, машины то что, не застрахованы? — отвечают, что застрахованы, но поскольку водитель — лицо материально ответственное, то несет ПОЛНУЮ материальную ответственность. Чушь….Я понимаю товар, груз, но за машину то почему платить??? Не теряйте время…

1. 4 апреля 2014

2. 5 августа 2016

Добавьте зарплату в компании Дубки

Добавить отзыв о работодателе Дубки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дубки?