Двери и К

1. 28 февраля 2023

3500 дала мне в руки и нет записи в трудовой книжке

2. 28 февраля 2023

Город Невинномысск у нас Двери и Ка
    1 магазин тут. На Октябрьской. Ой и не повезёт новому предпринимателю..
    Сенодня я ходила в трудовую инспекцию. Лишать меня далеко минималки..а я там заработала минимум тысяч 40. .меня и моего сына. Если б вы видели Валерию Николаевна в жизни. Ангел во плоти. И мужи вечнгтв телефон рассказывала как она устаёт. И валит с работы …бывя на ней и так редко. Я там ещё за секретаря её личного ьыла. Уговаривая приехать на работу. Люди ждут её… С одолжение вме. Директриса же. А по сути такой де нанятый сотрудник. Я пришла работать не для этого и за неё и себя. В тихорецке 4 менеджера. А у нас один хотяинаселение в 4э5траз больше. Кормушка..

3. 28 февраля 2023

Изначальный подход. Отправили в Тихорецк на обучение. За дорогу компенсировали и встретили. По сути учила все сама. Лишь иногда мне давали информацию Станислав. Не считал нужным учить мея оформлению заказов. Учила в итоге потом сама в свем магазине. И торговали по итогу в зале их в Тихорецке..практика…На меня ничего не записывали.. Полноценного обучения не увидела. Вилимо он обучает лишь тех людей которых выгодно. Другой тпенер Александр его хвалили. Мне неповезло.По приезду в Невинномысск вышла на работу. Через месяц с небольшим я ушла поскольку эксплуатировать труд мой и выходные я не позволю. В наглую лишать их. Куча обязанностей. Под поддонами ладизть при приемке товара. Унижения! В итоге я ушла и меньше минималки на руках т е 3500тр!!! Ведомость подписать не дала директор..Она вообще кайф ловит им быть и отсутствовать на работе изо дня в день. Объясняя это тем, что она директор. Чай по пьёт и на маникюр. А я одна стажер и куча обязанностей. И свою работу взваливала на меня.. Это воровство и времени и зарплаты. Звонила где только можно. Что б ее наказали! Толку ноль.оНа хотела что б я ходила без выходных.. совсем одурела!! Ещё директор прикорманила мою форму. Компания выделяет на неё деньги. Сказав, что выпишет мне её через пол года, если заслужу..2 тр… Треш.
    И чуть чтт мне кричала. Тебе надо ускоряться. Я менеджер один в огромном зале.. А ни человек паук и бетмен. С высшим образованием информатика менеджера кто она такая??

4. 3 сентября 2022

Хороший коллектив, работа очень развивающая, интересная, многозадачная. НО зарплата — это смех. Продажи на миллион, а ЗП меньше 30 тысяч. Второй минус — это нервные, хамящие Со временем, если не придумываешь себе дополнительной работы в компании (обучение, маркетинг, доставки), то есть если не перерабатываешь, то осознаешь, что вкладываешь 100%, а назад получаешь 40%. Мотивация падает и ты пишешь заявление. Кажется, руководство компании вообще не понимает, что техники продаж не работают, если сотрудник ничего с этих продаж не получает. Как сказал более опытный сотрудник: здесь ты можешь порваться, а можешь не напрягаться — разница будет настолько незначительная, что ты её почти не заметишь.

5. 30 мая 2016

@Наталья, установщиков там тоже не ценят. Обещанной зп в 35 к не ждите! Максимум раз в год, когда будете работать весь месяц без отдыха. В самом начале на обучении хорошие условия, комфортное жильё, втюхивают инструмент на 100к , за который вычитают потом с зп. Магазину с заработка идёт 30%+6% на отпускные и + налог каждый месяц. И получаете на руки несчастные копейки. Директриса вообще отдельная тема-женщина старше бальзаковского возраста, гоняющая в розовых сапогах и мини-юбках. Кто вообще догадался назначить директором магазина дверей женщину?! Требует приезжать каждый день к 9 утра, хотя гсм, амортизация не оплачивается, оклада нет, только формально по договору. Если не сезон, а сезон пара месяцев в году, зп установщика 10-15 тысяч!!! Плюс с этих денег идёт на гсм! Постоянные тренинги, на которых зомбируют . Товар разгружают установщики, хотя это обязанность грузчиков, которых нет и не оплачивается. Директриса постоянно достаёт звонками и истериками, хуже ревнивой жены, заказы распределяются не поровну, а по привелегиям… Короче пока баба директор-никакого порядка не будет, а так магазин подавал хорошие надежды

6. 15 июля 2015

Магазин "Двери и К" в Тимашевске на ул. Пролетарской — филиал Ростовской компании, где находится головной офис. Управляется полной и наглой директрисой. В отличии от Лабинского офиса, где работают люди годами, знают формулу рассчета своей зарплаты и сколько они получат, если продадут больше, в данном магазине этого не ждите. Директриса скрывает расчет зарплаты от продавцов, приезжающие ревизоры/кураторы также не дают, ссылаясь на директрису. За два последних года она сменила второй состав продавцов. В магазине работают 2 продавца, 4 установщика, грузчик. Вдруг пропадает дверь на 30 тыс. Доступ к двери был у всех, включая директрису, но установщики — ценные кадры, поэтому увольняют продавцов и грузчика без доказательста их вины. Как выгодно регулярно увольнять людей, недоплачивать им зарплату и вычитать "недостачу", и все выгаданные деньги класть себе в карман. Почему в других филиалах такого не происходит? Только у нее. Люди, не ходите работать в этот магазин. Разве что установщиком. Там их ценят. Кто же тогда двери поставит, если всех разогнать?

Добавьте зарплату в компании Двери и К

Добавить отзыв о работодателе Двери и К

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Двери и К?