Easy money

Easy money

Отзывы о работе в Easy money, зарплаты

1. 10 июля 2017

сколько народ не кидают он все в мышеловку лезет!!!)))

2. 8 июля 2017

@Гость, От дурной башки лекарство одно — секира,…

3. 8 июля 2017

Эти уроды осуществляют теперь рассылки с левого почтового адреса Альфа-Банк,которые предлагают заняться заработком от 30000 в день ,используя сей сайт Easy-Money Ltd. С*ки.

4. 20 февраля 2017

allflowers.su вот они где теперь

5. 5 февраля 2017

Восстановятся через какое то время но уже под другим именем.
    И НА ЗОВУТ СЕБЯ ПО ДРУГОМУ!
    И ОПЯТЬ СОБЕРУТ БОБЛО И ИСЧЕЗНУТ!
    А ВСЕ ЭТО ЗОВЕТСЯ — ЛОХОТРОН!!!

6. 5 февраля 2017

@Гость, ой сомневаюсь

7. 4 февраля 2017

Кидалы с*ки!!!!!!!!!!!!!!

8. 4 февраля 2017

Вотсановят через какое то время я думаю

9. 4 февраля 2017

Запугали братцев кроликов!Прижали!Попрятались!Не удается найти DNS-адрес сервера money-eazy.com.

10. 4 февраля 2017

Все сайт закрыли полностью : Не удается найти DNS-адрес сервера money-eazy.com.

11. 3 февраля 2017

Капец как печально получилось, друг посоветовал этот сайт, его тоже кинули, как и меня. 2к рублей сходу закинул как дурак, а теперь ничего не поделать

12. 3 февраля 2017

Дааа.. Денег нам не видать…
    *уки одним словом..

13. 2 февраля 2017

@Гость, лохотрон конечно.тоше нет выплат.улетели наши деньги

14. 2 февраля 2017

Товарищи не выводятся даже небольшие суммы ( 250р ) . Хотя я не в минусе , начал работать с 11.01.17 г . Но мне повезло ложил не большие суммы начал с 1000 потом играл на доходах от неё. Так что думаю что на некоторое время они закроются, а потом вновь заработают, привлекая новых КЛИЕНТОВ. Удачи нам и надежды на выплаты

15. 1 февраля 2017

СДЕЛАН ЗАКАЗ НА ВЫВОД ИЗ БИЗНЕС ВКЛАДА СУММЫ С 26.01.2017г.- СТАТУС ВСЕ В ОЖИДАНИИ-!!!
    ТАКОЕ КИДАЛОВО СТРАННОЕ, ТО ХОЧУ ПЛАЧУ ТО НЕ ПЛАЧУ! НЕ ПОНЯТКИ КАКИЕ ТО??? МАЛЕНЬКИЕ СУММЫ
    ПЛАТИЛИ ДО 800 РУБ. И ВСЕ!

16. 31 января 2017

ЗАКАЗАЛА ВЫВОД 27ЯНВАРЯ 2017 Г-ОВ ОЖИДАНИИ-ЧТО ДЕЛАТЬ.

17. 30 января 2017

Тоже самое, заказал выплату, двое суток назад, деньги не приходят.Что делать??Помогите.

18. 28 января 2017

Добрый день! Проект довольно интересный. Начал вкладывать Как и все с небольших вложений. Спасибо выплачивали! И ЭТО ЗДОРОВО!Стал вкладывать в новый вклад БИЗНЕС вроде тоже не плохо в личном кабинете денежка идет,а на счет КИВИ не вывести! СТОИТ! Не переводит уже трое суток!Хотя у них написано что цитирую: Все выплаты во всех действующих инвестиционных планах производятся автоматически в рабочем диапазоне системы от 1 минуты до 24 часов после создания Вами заявки на вывод. Наличие человеческого фактора, могущего влиять на оперативность или очередность выплат, исключено. ЧЕМ ОБЪЯСНЯЮТ ЗАДЕРЖКУ ВЫПЛАТ-МОЛЧАТ. И БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ ВЫПЛАТЫ ТОЖЕ МОЛЧАТ!СВЯЗИ НЕТ!
    А КАК ПИШУТ! Техподдержка — наша гордость. 100% обратившихся инвесторов остаются довольными нашей помощью.+7 (966) 156-44-20 — горячая линяя МОЛЧИТ!https://vk.com/id402055347 — поддержка в контакте МАРИЯ СОКОЛОВА БЫЛА НА СВОЕМ САЙТЕ 18 ЯНВАРЯ В 2.26. КОМУ ВЕРИТЬ?ЧЕГО ЖДАТЬ РЕБЯТА?БУДУТ ВЫПЛАТЫ ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН?

1. 12 декабря 2015

Easy-Money Мошенники ,ООО «ФинИнвест» уставной катал 20000 рублей а на сaйте написали 50000000 мл.р, зарегистрированы эти шарлатаны на квартире в Москве,ген.директор Лебедев Николай Степанович, адрес:
    УЛИЦА АКАДЕМИКА МИЛЛИОНЩИКОВА ДОМ 13 КОРПУС 2 КВАРТИРА 143
    Выплат и вывода денег НЕТ, или только один два раза мелкими суммами, ни техническая не Горячая линия как они пишут ни чего не работает -лохотрон, будем обращаться в следственные органы.

2. 28 сентября 2016

Зарабатываю уже больше месяца там, спасибо большое!

Добавьте зарплату в компании Easy money

Добавить отзыв о работодателе Easy money

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Easy money?