Экобинт

Экобинт

ООО «Экобинт» является производителем товаров медицинского назначения.

Отзывы о работе в Экобинт, зарплаты

20 июля 2019

Сынулька нашёл себе новую девочку значит работать остальные будут ещё больше чтобы новую *** можно было удовлетворить.

7 июля 2019

Новая мотивация это шлак
    Только человек с воспаленым мозгом мог придумать такое
    Когда вы подавитесь своими деньгами

3. Поклонник папиных сыновей на бмв
    30 мая 2019

Жлобская контора которой руководит сын дира бадма. Не самый умный но амбициозный и на бехе. Здороватся папа не научил. Платят чёрную зп. Постоянные задержки зп. Неадекватное руководство во главе с збочинцевым. С каждой зп удерживают по 500 рубасов типа за брак. Станкам по 50 лет. Полдня работает, полдня стоим ремонтируем. Делаем брак и пакуем. Качество гавняное как и фирма.

20 июня 2018

В етой кончиной шаражке никто с кладовщиком Наташой работать не будет потомушто это ***нутая *** которая *** всех своих подчинённых не советую ити туда так как я там работал

17 апреля 2018

Хрень кто а неробота я там работал и дальше работал но там кладовщик Наташа просто конечная тварь материи всех разговаривать не умеет

5 апреля 2018

P.S. это днепропетровск …город жидов…

5 апреля 2018

зам управляющего Звоников ( такой чупушыло….) перевел рабочих на выработку , но зарплату больше 5 тыс. платить не хочет …т.к. такие же фирмы платят упаковщицам не больше 5 тыс. Да не уже ли у нас в украине не ценят труд ….на них работаешь и хочешь заработать ,но такое *авно как Звоников режет расценки …..*** лохматый урезал бы себе и своей соске кати …..***…перед таким праздником ….пусть они себе на лекарства оставят….

29 июля 2015

Выпускают продукцию халтурную,покупаете …..проверяйте , недомеры постоянно,куда власть смотрит.

3 декабря 2013

@Гость
    Добрый день, а о каком (чьем) сынуле идет речь? И почему вы думаете, что Аптека 24 связана с ним тоже?

10. Гость 2
    27 ноября 2013

Если бы не руководство, можо было бы нормально работать. Обратите внимание на вопиющие факты производства!!!!!

14 октября 2013

папо уймите сыну. он стал нервный и не по понятиям общается. так весь колектив разойдеться пока он будет бузить.

4 октября 2013

Ирина : Подскажите,пожалуйста,как можно с вами связаться!Требуются ли вам сотрудники?

нуна только рабы. молчаливые глухие и немые. а сотрудники не нужны.
    чо там связываться — приходи если найдешь.

4 октября 2013

Ещё Гость : Экобинт – фирма-сателлит компании БаДМ. Соответственно отзывы можно почитать на страничке «большого брата».

ну не сателит, а направление подареное талантливым отцом непутевому и недальновидному сынульчику. сынуля умеет класно шпилить в игры на айфончике и значительно молчать, иногда покрикивая своим визгливым голосочком. в отличии от отца у него не размаха, не ума. на заводе экобинта грязь, вечно ломающееся оборудование которе периодически возгорается. зарплаты до недавно платили только в конвертах. офрмление было нелегальное. только после того как наехали проверяющие — папка накричал на сыночка и нас оформили.
    кстати сыночек правит и аптекой сети Аптека24. по слухам также бесдарно как и экобинтом.
    колектив у нас нормальный. руководитель нормальный только вечно запуганый игорьком. работать не советую. разве что идти вообще не куда.

14. Ирина
    19 января 2012

Подскажите,пожалуйста,как можно с вами связаться!Требуются ли вам сотрудники?

15. Ещё Гость
    20 апреля 2011

Экобинт — фирма-сателлит компании БаДМ. Соответственно отзывы можно почитать на страничке «большого брата».

11 апреля 2011

Молодцы, толковый подход к работе!
    Деньги обещаные платят вовремя,людей уважают.
    Хочется работать и розвиваться в месте с компанией.
    Респект и уважуха.

Добавьте зарплату в компании Экобинт

Добавить отзыв о работодателе Экобинт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экобинт?