Экония

Экония

ТОВ ПІІ «Еконія» – це українське інноваційне підприємство, що спеціалізується на виробництві та дистрибуції питної води та дитячого харчування за міжнародними стандартами якості.
Компанія має в своєму асортименті такі успішні бренди як «Малятко», «Аквуля», Ya-Ya, DIVO, «ЙОDO», «Чистий ключ», та пропонує широкий асортимент продуктів для дітей та дорослих.

Отзывы о работе в Экония, зарплаты

1. 17 апреля 2024

Почитавши відгуки, вирішила написати і свій) Не сказала б що один негатив в компанії, так звичайно бувають моменти, коли якийсь 3,14здець відбувається по задачам, але можна вигрести, і таке не часто, думаю що таке може де хочеш бути. А так в цілому, норм, колектив гуд, намагаються допомагати один одному, це відразу помітно, особливо коли якась сильна запара. зп дають без затримок, іноді частинами, але в ті терміни які озвучують на співбесіді, тому про все попереджають. Вирішувати звичайн вам, але як на мене, непогана компанія!

2. 20 марта 2023

Працюю в Компанії більше 4 років, є свої плюси і, звичайно, є й мінуси. Новий офіс знаходиться прямо напроти метро Шулявська, +-7 хв від метро, що є дуже зручно, бо старий був далі від метро. Біля офісу є вся необхідна інфраструктура, можна навіть в обідню перерву вирішити якісь особисті питання, якщо треба. В офісі сучасна кухня, комфортно можна пообідати. Колектив дружній, опенспейс, що дає відчуття командної роботи, гарне робоче місце. Із мінусів те, що зимою через панорамні вікна, в офісі було трохи прохолодно, але обігрівачами вирішили проблему. Оперативно купили генератор та поставили старлінк, тому під час відключень можна було без проблем працювати. Роботи не мало, скажу чесно, брендів декілька, треба «вджобувати», тому хто до цього не готовий, тут довго не затримуються, але й зарплата на рівні ринкової, а то й вище. Задачі бувають специфічні та складні, але цілком реальні для вирішення. Не дуже лояльно ставляться до дистанційної роботи, просять працювати в офісі, хоча всі умови для цього є, дивно. Також, рекомендую не запізнюватись, тут таке не люблять)

3. 4 февраля 2023

Ребя,Ви неблагодарні,Варагаш вам дала роботу,гарне робоче місце,гарний колектив )а ви не оправдали себе (на співбеседі зависили своі можливості )))))

4. 3 февраля 2023

П***р ….и ,місто чорнобривців Золотоноша,описать тяжко,жах(респект і уважуха людям на заводі які там працюють (90%))

5. 19 ноября 2021

Работаю в компании недавно, пока всё очень нравиться. Офис современный, 5 минут от метро. Коллектив дружный , на обеде всегда приятное общение и смех, Обязанности , должносчтные иструкции четко прписаны и не возникает вопросов , что ты должен делать и кто , за что отвечает, а если есть непонимание, то коллеги всегда помогут , объяснят. Очень рекомендую. Если будет новая информация -напишу)

6. 27 августа 2019

Знову шукають директора заводу, людина пропрацювала трохи більше півроку, робіть висновки

7. 2 августа 2018

Юрій! Ви прямо черговий місія ЕконіЇ )))). Вам потрібно не працювати засукавши рукава, а виконувати головні процедури на підприємстві:
    1. Лестити і підлещувати своєму начальству.
    2. Нахиляти голову не згинаючи коліна.
    Втомлюючись від однієї процедури, м’яко не поспішаючи переходьте в іншу. Медаль від керівництва Вам забезпечена.Ви найрозумніший, а всі до вас попередники були д ………

8. 27 июля 2018

@Анатолич, товарищь, зачем плеваться в сторону компании? Просто работай засучив рукава и все у тебя будет норм. Да, не все сладко, но особенно сейчас, когда компания переживает рейдерские захваты – нужно поддержать, а не «шарашкиными» обзываться.

9. 25 июля 2018

Сейчас работаю на посаде охранника. В целом работой удовлетворен.Бывает, что ненормированный график, но к трудностям всегда нужно быть готовым.

10. 25 июля 2018

@Анатолич, а как по мне – здесь нормально. Конечно, если ты «налажал» на работе,
    то как хочешь, чтобы тебя ценили? Ответственность и
    целеустремленность прежде всего.

11. 1 июля 2018

Шарашкина контора, работал сдесь начальником охраны. Никому не советую.

12. 2 мая 2018

Читаю негатив, и почти могу угадать поименно, кто это писал)))
    Работаю в Эконии чуть меньше года. И вы знаете, честно не раз сталкивался на других работах и тут это не исключение, работяги – которые сидят до ночи переливая из пустого в порожнее, по 40 раз выбегают на перекуры, а потом кричат – мы работали до поздна…Ха-ха. Ну вот объясните мне, почему одна часть коллектива уходит вовремя (и к ним претензий нет, никто их не гнобит, не увольняет), а вторая постоянно сидит д ночи и все равно у руководства есть претензии к их работе? И я заметил, что именно они чаще всего и попадают под обстрел, и именно они сами уходят, а чаще – «уходят их». А потом они обиженные заходят сюда и жалуются, то есть продолжают делать то, что делали всегда на совещаниях, в перерывах, в перекурках – всегда в их бедах была виновата компания и лично Варагаш. А когда реально тебе задают вопрос при всех на совещании, мол, почему сорвал план, а в ответ «бе-ме» (с железным аргументом: «Ну я зато допоздна работал», а вы мне не оплачиваете внеурочку), тут даже Варагаш выходит из себя «Так а что ты сделал? Чего сидел? Какой результат?», «Чего не сказал раньше, а не теперь- когда я приперла к стенке на совещании, когда уже все сроки сорваны».
    Так что я понимаю их привычный способ слить негатив, а вот самые интересные истории – когда забили, сорвали поставки товара, переговоры, когда реально заленились и забили на свой функционал – вот эти истории вы тут не узнаете никогда) Они останутся только в памяти тех, кто остался тут и разгребал завалы, что остались после так называемых «роботяг»

13. 22 апреля 2018

Я работаю в отделе продаж. И хоть и сложно было, но и компания не только требует, но и лостойно награждает. Мне с моей семьей по результатам прошлого года подарили путевку с семьей в звездочный отель во Львов ( а некоторые мои коллеги едут с семьями в Карпаты). Но никто мне таких подарков не делал на прошлых работах. Так что тут работников ценят, и компания умеет благодарить что ни говорите.

14. 12 апреля 2018

Работаю в компании ООО «Экония» уже 4 года. За это время пережили вместе с фирмой несколько этапов развития: было и мало работы и проектов, сейчас их очень много и все интересные, и на благо компании. Много новой информации приходится изучать и внедрять, что несомненно радует, так как очень стремительно развиваюсь. На это не всегда хватает рабочего времени, приходится работать сверхурочно, что в прямую на оклад не влияет. Но, действует система бонусов — годовых и
    квартальных. Если показываешь результат, то руководство это видит и мотивирует материально. Плюс к этому есть возможность проходить обучение за счет компании — различные семинары, выставки, обучающие курсы. Это для меня очень важно, так как делать механическую работу очень утомляет и хочется чего-то нового, освежающего, интересного, на что не жаль и личного времени.

15. 29 марта 2018

Работала в компании «Экония» 3 года. Каждый раз по-разному получалось. Иногда проекты закрывала вовремя, иногда, — реально не рассчитывала силы, и бывало приходилось поднапрячься. Что касается коллектива, то я лично и не ставила себе за цель подружиться со всеми. Есть рабочие отношения – и их можно спокойно наладить (если человеку не обещать «да-да, сделаю, помогу, сделаю вместо тебя и т д», а реально обозначать рамки «когда смогу это сделать, смогу ли помочь, когда подойти ко мне». Если не бросать свое и кидаться решать чужие задачи, а разграничивать – когда сделать свое, а когда чужое, то реально всё!). В целом коллектив большой и неплохой. Я нашла себе там друзей – и конечно, той компашкой дружу.
    Что по работе, то да, приходилось работать не только с одним направлением, но и подхватывать другие, которые относятся к одному и тому же бренду. Часто задерживалась на работе (по своему желанию), зато проекты были под контролем, что несомненно радовало. Меня все устраивало, уволилась только по причине переезда в другую страну

16. 27 января 2018

Алексей это бизнес,а не дериктовать,Вы знали куда идете ,Золотоноша город герой,Демиденко,Чеховава,Денисенко,Варагаш,вас победили)))))))))

17. 26 октября 2017

Нравится нормальное отношение руководства к сотрудникам, всегда можно обсудить, если какие сложности возникают, и найти способ вместе их решить. Если с нагрузкой тяжело справляться, можно взять меньше, но и зарплата соответственно будет такой же. Так что приходится пересиливать себя, чтобы нормально заработать.

18. 21 октября 2017

На предприятии работаю не первый год. Моя задача провести все необходимые анализы и убедиться, что вода хорошего качества. Ответственно отношусь к работе, так как знаю, какую роль играет чистая вода в наше непростое время, когда экология загрязненная. Доволен нашей продукцией, вся семья пьет эту воду, и знакомые хвалят.

19. 30 сентября 2017

@Лина,Согласна по поводу инициативности. А как еще начальство должно понять, что ты реально работаешь, ведь только в работе и появляются новые идеи.

20. 30 сентября 2017

@Лина,работать везде надо, даже на себя самого, чтобы в лужу не сесть, а  халявщиков нигде не любят.

21. 29 сентября 2017

Больше всего удивляют недовольные, которые проявляются только в интернете или после увольнения ушаты грязи выливают. Почему прямо не сказать руководству о своих претензиях и предложениях во время работы?? Начальство у нас более, чем адекватное, мне кажется вообще, что люди, работающие для детей в принципе не могут быть какими-то невменяемыми. Я в компании уже довольно давно в отделе финансов (более 3 лет) и сразу как освоилась, стала активничать, предлагать свои идеи. Не все мои предложения воспринимали на ура, но всегда корректно, подробно выясняли все их преимущества и недостатки. Некоторые принимались сразу же, некоторые выносились на совещание, какие-то отменялись сразу же (из-за причин вне моей компетенции, о которых я и не догадывалась). Об оплате хочу упомянуть отдельно. Это ставка и бонусы. Бонусы уже от твоих усилий зависят. Система бонусов такова, что заработать можно прилично. Но для этого нужно хорошо потрудиться, быть достаточно активным. Мотивация работает на тех, кто хочет получить бонус, хочет работать и развиваться, а расти тут есть куда. Компания достаточно большая с несколькими торговыми марками, так что о карьерном продвижении можно и не сомневаться, но только трудягам))) Вроде все)) Может, сумбурно немного получилось, просто старалась ничего не забыть.

22. 23 сентября 2017

Я недавно пришла работать в компанию. Условия здесь хорошие, пока никаких недоразумений. Есть небольшая текучка кадров, как я успела заметить, как-то даже удивляет, так как мне лично работа нравится. Может многие уходят потому что боятся работы и нагрузок, но все вполне под силу, нет невыполнимых задач. Надеюсь, что в дальнейшем все так и останется.

23. 19 сентября 2017

Пришлось уволиться из компании по семейным обстоятельствам. Проработала почти 2 года, за это время привыкла, притерлась, но рада, что у меня остались только положительные воспоминания о работе. Были и недоразумения с начальством, но в пределах разумного, все решалось. При увольнении не пришлось выслушивать, какая я плохая, что ухожу и тому подобное, как бывает (знаю по личному опыту). Объяснила начальству причину ухода, все спокойно решили, подписали заявление, выплатили все полагающиеся выплаты и отпустили с миром, как говорится. Скучать, конечно буду, но все к лучшему.

24. 14 января 2017

если ты неудачник и обосрался и хотел не работать а получать зарплату плачь и пиши какой ты чмошник неудачнный

25. 14 января 2017

Неправда зависть конкурентов.бывают трудные моменты у нас их слава богу не было

26. 23 июля 2016

Все положительные отзывы об «Эконии» пишет сама Экония. Не надо рассказывать людям сказки о мотивации и высоких зарплатах. Вы ее не платите. И у вас из-за этого текучка. Больше чем на полгода там никто не задерживается.И уходят без зарплаты.

27. 30 декабря 2015

Я работала в этой компании больше 2 лет, все было — и тяжело, и легко, ка влюбой другой, но вот что-то, а зарплату всегда платили. Я знаю, что некоторым задерживали, потому что были к ним вопросы касательно срыва доставки продукции, но вообще, в моей практике с таким не сталкивалась. Если бы мужа не перевели работать в другую страну, то я бы еще работала в Эконии. Я увольнялась, за 10 дней закрыла все свои проекты-долги, передала, мне пожали руку, (выплатили все до копейки. Сейчас иногда , если возникают вопросы по моей работе, то могут сотрудники написать просьбу о помощи в скайпе, я всегда помогаю — подсказываю, где поискать документ или что надо. Вообще, мнение о компании за 2 года сложила неплохое. Она, конечно, не заграничная компания, и были кризисы (реально задерживали на пару месяцев — но всегда предупреждали), и не всегда можно расслабиться, но работать и зарабатывать абсолютно можно.

28. 29 июня 2015

а что же бочелюк пропал?

29. 28 июня 2015

подскажите, уровень з/п приблизительно, и как на счет порядочности при выплате з/п?

30. 27 марта 2015

Работаю в компании уже более полугода. Не могу сказать, что работать в компании некомфортно. есть четкие задачи, бери выполняй. График прихода на работу контролируется (недавно ввели), потому что люди реально опаздывают не 15 минут, а до часа на работу. Задания вполне выполнимые, но требуют реально трудиться. Что мне больше всего нравится, что зарплату тут мне предложили больше всех из тех, что я проходила собеседования. Так что все справедливо.

31. 9 января 2015

Да, мутная конторка, не знаю как там на производстве, а отдел продаж стабильно висят вакансии, даже не стоит тратит время…

32. 16 декабря 2014

Предложили работу тут, только не ясно какая зарплата,условия труда и прочее.. К тому же на сайтах кроме хвалебных од,нет никаких реальных отзывов. Очень прошу, работников или знакомых с этой фирмой просветить меня. Чрезвычайно насторожила постоянная текучка и вакансии с коментариями «мы вам заплатим в двое больше от вашего требования, только выходите работать сразу»…

33. 9 декабря 2014

При поиске работы, заметил «постоянство» с которым в месяц-два обновлялись вакансии на одни и те же должности, это конечно насторожило.

1. 27 августа 2019

2. 2 мая 2018

Читаю негатив, и почти могу угадать поименно, кто это писал)))

Водитель погрузчика 1
Карщик 2

Добавьте зарплату в компании Экония

Добавить отзыв о работодателе Экония

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экония?