Экспохим Олтиг Групп

Экспохим Олтиг Групп

ООО «ЭКСПОХИМ-ОЛТИГ ГРУПП» входит в группу компаний «Концепт», занимается импортом химической продукции и является одним из крупнейших поставщиков химического сырья на территории Украины.

Отзывы о работе в Экспохим Олтиг Групп, зарплаты

1. 17 февраля 2019

Многие сотрудники компании работают в ней много лет, 10+. Поэтому в компании действительно дружный и доброжелательный коллектив. А те, кто залетают на 6 месяцев также быстро и вылетают, недовольными.

2. 10 сентября 2018

Совершенно неадекватное отношение руководства к персоналу. Хамство и самодурство цветет буйным цветом. С зарплатой кидают, отпуск — это проблема. Уважающему себя человеку там делать нечего.

3. 15 мая 2018

Экс- сотрудница :
    А я довольна работой в этой компании. Отработала 5 лет. Сейчас в декрете. Зарплату платили вовремя. Коллектив дружный. Работа интересная.

Заказной отзыв виден сразу))

4. 29 ноября 2017

5. 9 октября 2017

Насчет отпуска, зарплаты — подтверждаю.За опоздания могут оштрафовать и не важно, где вы живете. Кидают с зп — тоже правда, люди — расходный материал, некоторые вакансии висят по году,почему не могут закрыть — делайте выводы

6. 29 августа 2017

Директриса прикукуренная, так и не удалось понять, что она курит :))) На отпуск пишешь два заявления, одно на 24 дня для бухгалтерии, второе для начальства на 14 дней, столько и отдыхаешь. ЗП минималка остальное в конвертах.
    Работала около 6 мес. Кинули на деньги, не заплатили за две недели. Пожелание: не становитесь частью компании, если Вы имеете хоть каплю самоуважения. Тут людей не ценят, а считают всех за дураков.

Добавьте зарплату в компании Экспохим Олтиг Групп

Добавить отзыв о работодателе Экспохим Олтиг Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экспохим Олтиг Групп?