Экспохим Олтиг Групп

Экспохим Олтиг Групп

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «ЭКСПОХИМ-ОЛТИГ ГРУПП» входит в группу компаний «Концепт», занимается импортом химической продукции и является одним из крупнейших поставщиков химического сырья на территории Украины.

Отзывы о работе в Экспохим Олтиг Групп, зарплаты

  1. 17 февраля 2019

    Многие сотрудники компании работают в ней много лет, 10+. Поэтому в компании действительно дружный и доброжелательный коллектив. А те, кто залетают на 6 месяцев также быстро и вылетают, недовольными.

  2. 10 сентября 2018

    Совершенно неадекватное отношение руководства к персоналу. Хамство и самодурство цветет буйным цветом. С зарплатой кидают, отпуск — это проблема. Уважающему себя человеку там делать нечего.

  3. 15 мая 2018

    Экс- сотрудница :
    А я довольна работой в этой компании. Отработала 5 лет. Сейчас в декрете. Зарплату платили вовремя. Коллектив дружный. Работа интересная.

    Заказной отзыв виден сразу))

  4. 29 ноября 2017

    А я довольна работой в этой компании. Отработала 5 лет. Сейчас в декрете. Зарплату платили вовремя. Коллектив дружный. Работа интересная.

  5. 9 октября 2017

    Насчет отпуска, зарплаты — подтверждаю.За опоздания могут оштрафовать и не важно, где вы живете. Кидают с зп — тоже правда, люди — расходный материал, некоторые вакансии висят по году,почему не могут закрыть — делайте выводы

  6. 29 августа 2017

    Директриса прикукуренная, так и не удалось понять, что она курит :))) На отпуск пишешь два заявления, одно на 24 дня для бухгалтерии, второе для начальства на 14 дней, столько и отдыхаешь. ЗП минималка остальное в конвертах.
    Работала около 6 мес. Кинули на деньги, не заплатили за две недели. Пожелание: не становитесь частью компании, если Вы имеете хоть каплю самоуважения. Тут людей не ценят, а считают всех за дураков.

Добавьте зарплату в компании Экспохим Олтиг Групп

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Экспохим Олтиг Групп



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экспохим Олтиг Групп?