Экстрим Прайд

Экстрим Прайд

Компанія Екстрім Прайд є ексклюзивним дистриб’ютором камер GoPro в Україні. Активно розвиваючи дилерську мережу і асортимент продукції, Extreme Pride популяризує бренд GoPro, а також активний спосіб життя на просторах України.

Отзывы о работе в Экстрим Прайд, зарплаты

1. 2 апреля 2024

З/п в конверті, поповній ухиляються від сплати податків. Кидають людей на гроші. Напишу в податкову, хай їх перевірять, задовбали вже конторки, які не платять всю з/п офіційно. Шахраї. Чому їх досі не закрили…

,когда приходили на работу, что обещали ? Обещали, как будут платить ? Странно, как я вижу, что налоги платят и платят в срок

2. 6 января 2024

3. 2 ноября 2022

Негативні відгуки вже навчилися видаляти? Який прорив. Це г***но, а не контора. Ніякої зарплати ви не побачите. І не відповідайте під різними іменами — то ви hr, то ви працівник

4. 15 февраля 2022

@ Гость , Благодарим Вас за отзыв! Наша компания с большой ответственностью относится к каждому сотруднику и особенно в вопросах выплаты заработной платы. За 11 лет не было ни одной ситуации, когда мы обидели наших сотрудников в момент расчёта при увольнении. Если у Вас есть вопросы, обращайтесь в HR отдел и мы с радостью на них ответим и поможем разобраться.

5. 3 февраля 2022

З/п в конверте, официально платят минималку. Серую часть платят с большими задержками, при увольнении кидают на эту часть. Высокая текучка кадров, угадайте почему. Пишут про себя хорошие отзывы, как те, что ниже)). Компания ни о чём, не тратьте время.

6. 28 января 2022

Добрый день! Работаю в компании 4 месяца, успешно прошла испытательный строк. Впечатления от компании самые позитивные. Отлично сработались с руководителем, и в целом хорошая школа наставничества. Коллектив сплочённый, веселый и отзывчивый.
    По функционалу и работе в целом — задачи разнообразные, в пределах функциональных обязанностей, интересные. Темп высокий, динамичный, т.к. и сама компания активно растет и развивается.
    Официальное трудоустройство, современный комфортабельный офис, хорошая транспортная развязка.

7. 4 октября 2021

Был у них в офисе на прошлой неделе. Очень интересное собеседование, у этих ребят столько планов! Хотят выйти на рынок с десятком новых брендов техники. Говорил сначала с HR, толковая барышня, заинтересованная, глубоко в теме(что удивило). Познакомила меня с директором каким-то (не помню точно то ли операционный, то ли генеральный) и собственником. Оба образованные, продвинутые, вопросы по-конкретике, никакой воды. Есть, правда, минус — нельзя брать отпуск в высокий сезон продаж (октябрь-декабрь), я как раз на море с женой в это время езжу, пришлось тур сдать. Прошел проверку СБ, договорились о дате выхода. Короче, стандартная процедура. Надеюсь, сработаемся.

8. 2 июля 2021

Добрый день всем!
    За время испытательного срока у меня совсем не возникло негативных впечатлений. Особенно повезло с руководителем, адаптироваться даже не пришлось. Задачи и цели понятные, функционал соответствовал моему предыдущему опыту. Классно сработались и с другими ребятами, народ отзывчивый, динамичный , энергичный, сплочённый и всегда готовы помочь, если возникают трудности.
    Официальное оформление, комфортабельный офис, удобная транспортная доступность, тренинги, курсы иностранных языков за счёт компании…
    С точки зрения работы — динамика очень высокая, скучать тут точно не приходится.

9. 15 июня 2021

@ Гость , HR не то что странная, она вообще не умеет с персоналом коммуницировать! Не тратьте зря время на поиски работы в этой компании. Многие сотрудники, включая топ-ов не компетентны в своих вопросах!

10. 25 апреля 2021

Работаю в компании уже два года.Только приятные впечатления! Здесь все общаются на ты вне зависимости от возраста и должности! Прекрасное лояльное руководство! Замечательный дружный коллектив, где каждый готов помочь и прийти на помощь. Здесь есть куда расти и развиваться!
    Здесь компания действительно заботится о своих сотрудниках- тут и День именинника каждый месяц, и встреча новых сотрудников фруктами-вкусняшками, и подарочные сертификаты каждому сотруднику на День рождения, и замечательные мероприятия по праздникам с призами, конкурсами, улыбками и отличным настроением!
    Из небольших недостатков- это место работы не прямо возле метро, но для меня лично это не проблема, так как есть трамвай и маршрутки.

11. 11 октября 2019

Компания заинтересовала, возможно и хотел бы там работать. Первое впечатление — современный офис, приветливая девушка при входе и странная менеджер по персоналу, очень плавает в ответах на конкретные вопросы, профессионализмом и не пахнет, очень портит репутацию компании своей некомпетентностью и простотой.

12. 25 марта 2019

@Гость, неправда. Текучки практически нет, руководство ценит сотрудников. Что за бред с гороскопами? Народ, займитесь делом

13. 12 февраля 2019

На первый взгляд компания приятная, но что то там не так, текучка большая,все время кого то ищут, хотя коллектив всего лишь 35 человек. Сотрудников подбирают по гороскопу, возможно в этом есть доля правды. Ходить к ним на собеседования, просто в пустую тратить время.

14. 11 августа 2018

HR не выбирает сотрудников,а только отсеивает хлам и самое толковое передает прямым руководителям для тех собеседования.Текучка кадров бешеная но компания всегда приятно встречает и провожает! Список бывших сотрудников под сотню человек, но ни кто *амном не поливает!!!Все обязательства компания исполняет.

15. 29 марта 2017

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, более конструктивный отзыв. С кем вы общались и на какую вакансию претендовали? Все собеседования в компании провожу я, при отборе учитываю профессиональный опыт и компетенции необходимые для вакансии. По гороскопу не отбираю)

16. 15 февраля 2017

GoPro = Экстрим Прайд = шарашкина контора, Киев. Персонал подбирают по гороскопу, а не по квалификации. Есть много вакансий у них — да, будет так всегда! Гнать нужно хр (hr)-спеца.

Добавьте зарплату в компании Экстрим Прайд

Добавить отзыв о работодателе Экстрим Прайд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экстрим Прайд?