Элефант

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Элефант» — официальный дилер NISSAN в Одессе и Одесской области, представляющий японского производителя с 1993 года.

Отзывы о работе в Элефант, зарплаты

  1. 17 февраля 2020

    Опять ищут офис-менеджера.Постоянная текучка кадров.
    Не компетентная специалист по подбору персонала,поэтому постоянно его ищут.

  2. 10 января 2020

    Постоянная текучка кадров.Не советую.

  3. 8 января 2020

    На должность офис-менеджера каждый месяц ищут сотрудника.Это говорит о том,что в компании работает бестолковая и не компетентная HR-по подбору персонала

  4. 3 января 2020

    На должность офис -менеджера официально оформляют на минимальную зарплату-остальное в конверте.Поэтому не факт что выплачивают всю зарплату ежемесячно.Офисом сложно назвать здание,это металлический куб,в кот
    тесно и у каждого кабинет метр на метр.Летом невыносимая жара,т.к.здание металлическое и легко нагревается.Готовьтесь к заполнению анкеты на 3 страницы.Вас будет собеседовать необразованная HR Oксана,кот живет в селе.

  5. 17 ноября 2019

    Будьте с ними осторожны! Пока ты у них работаешь всё просто замечательно, но как только собрался увольняться «ты никто и зовут тебя никак». Постоянные штрафы, разумеется не с официальной ЗП. Да и при увольнении даже не рассчитывайте на нормальный уход, имеется ввиду на полный расчёт денежных средств, опять же только официальный. Не рекомендую данную компанию как добросовестного работодателя!

  6. 16 ноября 2019

    Будьте с ними осторожны! Пока ты у них работаешь всё просто «замечательно», но как только собрался увольняться «ты никто и зовут тебя никак». Постоянные штрафы, разумеется не с официальной ЗП. Да и при увольнении даже не рассчитывайте на нормальный уход, имеется ввиду на полный расчёт денежных средств, опять же только официальный. Не рекомендую данную компанию как добросовестного работодателя!

Консультант сервиса 1
7 000 грн

Добавьте зарплату в компании Элефант

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Элефант



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Элефант?