eMiS

eMiS

eMiS — создание и комплексное продвижение сайтов.

Отзывы о работе в eMiS, зарплаты

1. 20 августа 2019

Ужасная компания! Тридцать раз подумайте, работодатели рассказывают на собеседовании все в ярких красках, по факту все наоборот! Руководители не выполняют обязательств по выплатам, кормят «завтраками «,надеешься на одну сумму, а получаешь другую. В день выплаты узнали, что зп за один месяц выплачивают в следующем и как обычно задержат. Официально 8000 вы может быть и получите, если продержитесь месяц, а все что напродаете-прибыль в копилку руководителей
    Лучше не тратить время и деньги!

2. 22 марта 2019

Советую трижды подумать прежде чем связываться с этой компанией. Это проходной двор, каждые пару месяцев меняются разработчики в основном из за отношения компании. Часто не выполняются финансовые обязательства. Заставляют писать положительные отзывы, большинство отзывов сделаны сотрудниками компании под давлением. Большая часть в описанной вакансии, включая зарплату не соответствуют действительности. Долгая испыталка, никаких плюшек(чая, печенек), никакого оформления(зачем оформлять если через месяц уволятся), никаких оплат тренингов.

3. 19 июля 2018

В целом компания…да что там — все очень круто. Здесь работают отличные,позитивные ребята,а руководство всегда ставит своей целью мотивацию сотрудников. Здесь главное — это Вера в результат и в свои силы. Заманчивой плюшкой есть совместные кофе-брейки и всякие вкусняшки. Вы работаете не просто в хорошей компании, а в атмосфере нескончаемых крытых идей и позитивного настроя

4. 29 июня 2018

А куда «руководитель»Тимур пропал? Работник года))))

5. 15 июня 2018

Работаю в компании уже около 3 лет на должности SMM-специалиста. Конечно, как и везде, бывали моменты которые не радовали, но в целом я доволен работой здесь.

Из плюсов:

1 Развитие приветствуется в компании, но инициатором должен быть сам сотрудник и если тебе захочется на какой-то тренинг или семинар, то начальство с высокой вероятностью поможет оплатить повышение твоей квалификации.

2 Очень дружная атмосфера и приятный коллектив. Это наверное самый лучший коллектив в котором я когда-либо работал!

3 Заработная плата выплачивается всегда вовремя! Всего около 4 раз выплатили на пару дней позже, но бывали случаи когда выдавали раньше, перед праздниками.

4 Дают шанс новичкам у которых мало опыта, чтобы те проявили себя и могли развиваться!

Из минусов:

1 Большая текучка кадров связанная с 4 пунктом из достоинств компании

2 Берутся буквально за каждого клиента, даже когда тот не готов к комплексному маркетингу или крупным вложениям и потом перерывы в рекламе на месяцы, требование отчетности по каждой потраченной копейке

6. 20 февраля 2018

Увидел вакансию на ворке Проджект менеджера, решил почитать отзывы. Плюс в вакансии указано «офис в центре города». В моем понимании центр это Мост Сити и от него 1км максимум. Улица Рабочая находится не в центре, а где-то в ж*пе.

Чёт как-то не очень отзывы, даже отправлять резюмешку не хочется, что собсно и делать не буду.

7. 4 октября 2017

Проработал в компании чуть больше полугода, набрался опыта и ушел в международную студию. Впечатления нормальные, деньги получал вовремя. Были внеурочные задачи, но они оплачивались, брал их чаще по желанию, чем заставляли.

8. 23 июля 2017

Была на собеседовании на вакансию СЕО-специалиста. Инга и молодой человек (не помню имени) разговаривали с усмешками, подколками, выражали недоверие к моим словам, задавали один и тот же вопрос по сто раз. Хотелось развернуться и уйти, ушла с огромным облегчением. Инга сообщила, что меня берут, но, учитывая свое впечатление от собеседования и отзыв Дмитрия, я не захотела работать в такой гнилой атмосфере кидал.

9. 24 июня 2017

Ульяна написала за деньги свой отзыв!
    А вот правда!
    Компания Emis и Oфис Менеджер
    Внимание данная компания не выполняет свои финансовые обязательства перед сотрудниками!
    Проработал в этой компании пол года на позиции Sales Manager. За это время текучка была очень большой.
    Отдел разработки не превышает 2-х бекендщиков и 2-х фронтедщиков. При этом они менялись каждый месяц.
    При этом компания себя позиционирует как Студия интернет маркетинга. Двоим PM-мам не выплачивали зарплату после того как они уволились из данной компании.
    Всячески нарушались оплаты как на испытательном сроке так и после него.
    Уволившись из компании мне так и не выплатили мою ЗП за Большую часть месяца. По информации от одного из PM-мов, ему так же не выплачивают ЗП.
    При этом данная компания на собеседовании сообщает что они работают на рынке аж с 2001 года.
    После увольнения я к сожелению только задумался, а почему же они за 16 лет так и не выросли (количество сотрудников).
    Офис на 2-м этаже здания по адресу Робочая, 23К.
    В одном помещении с дочерней компанией ОФис Менеджер. По сути это одна компания.
    Отзыв в гугле полностью оправдывает себя.

«РУСЛАН БАГЛАНОВ
    8 месяцев назад-
    Третьеразрядная фирма-перекупщик.
    Причем тут кофе,чай, картриджи?
    Вечно у них бредовые идеи то инструмент продавать, то еще какую нибудь ерунду.
    Обращайтесь за канцтоварами в достойные компании ТОП, Аверс-К, Канцопторг, Планета Сервис-К.
    Офис Менеджер скупают все у всех.Директор бездарность, весь воз работы тянет на себе его огромная жена
    которая всегда его позорит на переговорах и закрывает ему рот.ХА!»

Большая часть сайтов этой компании очень похожа на ciklum что подразумевает кражу идеи.
    Цель данной статьи Предостеречь людей, от попадания в нехорошую компанию которая не выплачивает зарплату сотрудникам!

10. 16 мая 2017

Работаю с «eMiS» с января 2016 года. За это время выполнила достаточно много работы в своей области. Очень нравится, что нет однообразия: темы меняются с проектами, ТЗ постоянно разные, но не особо заумняченные. Если у автора есть опыт и базовые знания в профильных сервисах и программах – он справится легко.
    Удивляет, именно разные ТЗ, то есть работа не по шаблону, а исходя из профиля бизнеса и сайта. Выплаты быстрые, проверка объемного проекта никогда не занимала больше одной недели. Если заказ был большой, проверяют и оплачивают частями, так что сомнений в надежности нет. Естественно, работая вне штата, бывают временные перебои с работой, но это особенности моей работы. В целом абсолютно довольна сотрудничеством с компанией «eMiS», планированием и построением рабочего процесса, размером оплаты моего труда. Рекомендую ее как будущим работникам, так и потенциальным клиентам, поверьте внутри структуры видно отношение специалиста к вверенному проекту.

Добавьте зарплату в компании eMiS

Добавить отзыв о работодателе eMiS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании eMiS?