Энергетическая компания Спектр-Инжиниринг (ЕКСИ)

Отзывы о работе в Энергетическая компания Спектр-Инжиниринг (ЕКСИ), зарплаты

1. 2 декабря 2017

Добрый день. Я проработал на ООО «ЭКСИ» почти 7 лет. Ушел 24.11.2017г. по согласованию сторон. Причина не согласование условий дальнейшего сотрудничества с Генеральным Директором. Знаю всю ее историю. С руководителем организации довольно трудно договориться (он грамотный, скурпулезный и даже дотошный человек), но при условии четкой договоренности, он всегда выполняет финансовые договоренности! Андрею , который написал отзыв от 20.08.2917г., хочу посоветовать, не писать про фирменный стиль, если вы даже там не работали! (Не работал, это точно, потому что до сегодняшнего дня ни какого другого Андрея, кроме меня, на ЭКСИ не было).

2. 12 сентября 2017

Они ищут артиста который будет с hr менеджером сценки разыгрывать. По продукту-догатывайтесь сами. О вакансии информации тоже ноль. Короче нужен артист-экстрасенс. И зарплата тоже туманна

3. 20 августа 2017

На этапе отбора вам нарисуют радужные перспективы, но не думайте, что они станут радужными для вас. Если решитесь на сотрудничество, бульте готовы к тому, что вам могут кинуть в любой момент. Это у них такой фирменный стиль

Добавьте зарплату в компании Энергетическая компания Спектр-Инжиниринг (ЕКСИ)

Добавить отзыв о работодателе Энергетическая компания Спектр-Инжиниринг (ЕКСИ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Энергетическая компания Спектр-Инжиниринг (ЕКСИ)?