ЭРИДАН-КОМЕРЦ

Отзывы о работе в ЭРИДАН-КОМЕРЦ, зарплаты

1. 3 февраля 2022

Никому не советую работу в данной компании. Одни пустые обещания, красивые слова, которыми прикрыто самое низменное в человеке. Вам будут мило улыбаться в глаза, рассказывая, что ищут человека в команду, для долгосрочного сотрудничества и бла-бла-бла, а по факту — работящий сотрудник им не нужен, скорее нужен собутыльник, побл*душник и тп. И если тебе не интересны походы по ночникам / стриптизам / саунам — тебе там будут не рады и расскажут через 2 недели / месяц испытательного срока, что ты не вписываешься в их коллектив ( и Слава Богу ). Не тратьте время и свои силы на эту компанию, пытаясь доказать, что умеешь / хочешь / любишь работать — всё равно не оценят. Контора — го*но!

2. 12 марта 2015

Лена, это старенький анекдот))) свеженького давай!!

3. 11 марта 2015

— Твои на работу ходят?
    — Ходят!
    — А ты им зарплату платишь?
    — Не плачу! И все равно ходят!
    — И я своим ЗП не плачу, а они все равно на работу ходят!
    — Слушай, так давай им вход платный сделаем!!!

4. 4 марта 2015

В европейской компании должна быть и европейская зарплата. И отношение человеческое к коллективу. Директор должен обеспечить контракты и средства, для их выполнения. Всё.

5. 25 февраля 2015

@Местный, Надо же, какое Эльдорадо за пазухой, так как прогиб засчитан, тебе можно залезть туда в неё ещё глубже,возможно там есть ещё и другие вкусняшки, о которых до сих пор никто не подозревал)

6. 25 февраля 2015

Лена, не скули! Эридан живет и процветает! и мы вместе с ним! дай Бог каждому себя так чувствовать! Живем, как у Аркадия за пазухой: шашлычок, коньячок, икорка…Грех жаловаться! а вы дальше пишите про муравьев, спички и деревья)) а мы почитаем и посмеемся))

7. 25 февраля 2015

Понедельник, гривны нет, только доллары. Вторник, гривна будет в пятницу. Понедельник, гривны нет, только доллары. Вторник, завтра будет гривна. Среда, гривна не зашла.»Бедные мои менеджеры, как же вы будете жить? Если заболеете- сразу с 16-го этажа, потому что лекарства очень дорогие. Хорошо, что у меня все в долларах».

А как же премия-мотивация, обещанная в середине прошлого года???????????
    «А чего я должен Вам платить? За что? Все деньги на АТО (и мне на новую машину). И не считайте мои деньги!!!» Разговор с сытым глухим.

Работодатель должен ценить своих работников и быть им благодарным, потому что они его кормят. Да, пользуясь его капиталом, увеличенным именно за счет работы сотрудников.

Ничто не вечно. Когда птица жива, она ест муравьев, но, когда она умирает, муравьи едят её. Обстоятельства могут измениться в любое время. Не презирайте и не причиняйте вреда кому-либо в вашей жизни, кто слабее вас. Вы можете быть сильным сегодня, но помните — время сильнее вас! Так же, как одно дерево дает миллион спичек, и только одной спички достаточно чтобы сжечь миллион деревьев…

8. 18 февраля 2015

, Конечно, Вы ж директор! Узнаваемо! )))))))))))))))))))

9. 17 февраля 2015

А мне работать тут нравится! Директор выспомерен, но двигает фирму вперед. Он, конечно не всегда по делу кричит, но я других директоров и не видел. Зарплату платят, никто не на «морозе» по поводу сделок. Короче, -живой организм. А тем, кто ушел и льет грязь- не видел ни разу тут того, кто ушел-бы сам. Всех -нагнали!

10. 12 февраля 2015

Забыл написать- коллектив злобных завистников и лентяев.

11. 12 февраля 2015

Директор-поцреот, паяц и клоун, задрал высокомерием и отвратительным отношением, как к работникам, так и партнерам! Сплошная показуха обычный посреда- из грязи в князи. Соревнуется с Рафиком Горояном- смотрит, кто из них главный армянин в городе. Врагу не посоветую там работать- ушел- уехал и забыл, как страшный сон! Проработал на него тыщу лет- никакой благодарности! Тьху.

12. 4 февраля 2015

Да уж. Сидишь, как дурак, звонишь, как попугай, а в итоге- то денег на счету нет, то у кого-то предложение дешевле, то директор поехал варить кумулятивные решетки, то нет контракта. Но в офисе сиди. И звони. И с обеда приходи вовремя. Ставки нет. Заработок от покупки с тонны меньше половины доллара . Хозяин все прибедняется, что имеет «копейки» с тонны, а сам на валютных контрактах «рубашит» до 300 грн (а то и больше, в зависимости от курса $) с тонны, да и налоги 100% платит не все. Зато при приеме на работу трындит, что «у нас европейская компания» и за месяц можно заработать на автомобиль. Короче, дай Бог 1000 грн заработать. Цирк.

13. 22 января 2015

Отличная компания. Есть перспективы роста. Официальное оформление и все по безналу. Приятно работать с профессиональной, честной компанией.

Добавьте зарплату в компании ЭРИДАН-КОМЕРЦ

Добавить отзыв о работодателе ЭРИДАН-КОМЕРЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭРИДАН-КОМЕРЦ?