Эридон буд

Отзывы о работе в Эридон буд, зарплаты

1. 22 ноября 2023

Знаю Ерідон Буд зсередини. Єдина адекватна людина в цій компанії це Кукуруза співвласник та ідейний вдохновитель. Коли він був у керма -всі питання вирішувались швидко та ефективно. Він єдиний хто приймає самостійні рішення по любим питанням, починаючи від виробництва, будівництва та закінчуючи корпоративами в компанії. Він розуміється в любих тонкощах будівництва.Він знає все та про все! навіть хто яку гайку на який болт накрутив (тут він узнає автора).Респект КВВ!!!
    Своїх працівників три з половиною людини.
    Тепер про офіс. Більша половина його це люди від з п. До .з.п.
    Ідейні відсутні!
    Керівництво компанії жадібне до грошей. Обіцянок будеш чекати «до смерті». Твої заслуги нікому не потрібні.Мотивація тільки на словах. «Новоспечений «директор по будівництву НУЛяка.»Вовка скільки не годуй все одно получиш х..й.»

2. 2 марта 2021

Сьогодні шість років моєї роботи в компанії. Хочу подякувати всьому колективу за досягнення які ми здійснили. Вірю, що в нашої команди ще багато цікавих та амбітних проектів.
    У нас уже два роки підтверджено ISO 45001:2018 (ми одні із перших в Україні), впроваджуємо ризик-орієнтований підхід. Будемо зразком для інших будівельних компаній.
    Дякую ВАМ

3. 23 декабря 2020

Фирма настоящее болото. С дикой текучкой кадров. Разнорабочими пытаются даже что то ещё строить. ИТР нет,а если и приходят то не надолго. Руководство полное безразличие к людям. Фирма просто как перевалка финансов из кармана в карман.под эгидой большого Эридона

4. 11 марта 2020

Працював більше 2 років. Фірма — болото. Ніхто не рухається, щоб був прогрес. Документи (навіть срочні) відкладаються в довгий ящик. Начальство ходить з короною на голові. Всі створюють видимість роботи. Дддуууужжее велика текучість кадрів. За мої 2 роки роботи в офісі помінялося половина працівників з різних відділів. Зарплати не високі. Вигідно працювати тим хто проживає в Боярці, Тарасівці, Вишневому. Для роста кар’єрного і професійного ніяких умов. Корпоративи гарні. Все. А так як тут Костянтин Олександрович я так підозрюю Лапшин написав, що люди гамно, то це ж і показує як ставляться до людей начальство. Ніяк.

5. 7 января 2020

Повысить зп могут, через месяц обратно падает. Почему? То не повысили, то бонусы оплатили. Уровень зп храмает жесть и это командировки, которые оплачивают рощбивая ставку на авнс, зп и командировка. Ребята повышайте зп, бо с вокзала достраивать контингент придёт, а там и увидите, как тот контингент электро инструменты за 2-3 работы подрезать с собой будет… Думайте!!!

6. 26 июля 2019

Не рекомендую фірма *овно зарплата погана пропажа Ісаков ***

7. 26 апреля 2019

Были на подряде у них. Мы работы выполнили, получили расчет. Проблем не было Рекомендую.

8. 27 декабря 2018

Очень сильно похоже на правду

9. 8 ноября 2018

Откаты требуют) Акты подписывают но с нормальными такими задержками… на стройке происходят кражы довольно таки крупных масштабов, охрана ничего не видит и не знает, хотя сидит на входе в каждое здание! К сотрудникам относятся как к скоту! З. П. Мизер, официалка 3200 + черная (копейки)… Зато командировочные подписываешь каждый месяц на 6000-7000 тысяч, не подпишешь эту бумагу з. п. вообще не дадут….так то ребята

10. 7 ноября 2018

Приехал к ним устроился коановщиком, утверждали что на объекте комфортабельные вагончики, от такого комфорта я просто прозрел. Ноябрь месяц, душ сделан из пленки, горячей воды никогда не было, грязь, полная антисанитария, в вагончиках по 5 человек проживает, двухъярусные кровати просто жесть, матрасы и подушки в тоже, квалифицированные кадры от туда уже все сбежали, обещанные зарплаты работникам урезают, на объекте три крана на одного крановщика. От крановщика требуют производить работами по демонтажу и монтажу гусеничного крана, в помощь дают строителей, на монтажников деньги тратить категорически не хотят, кран простоял на стройке 2 месяца, упущеная выгода из за простоя 240 тысяч., сами ничего сделать не могут, говорю руководству , что за 50 тысяч приедет на объект бригада , отремонтирует, сделают демонтаж и монтаж, а они решат себя мыслями, что найдут по объявлению крановщика , который за полезную зарплату сделает весь объем работ, в общем никому не советую с ними связываться,

11. 17 августа 2018

Да,сильно.

12. 28 июня 2018

Да так нормально три тисачи в месяц. Получаю

13. 18 марта 2017

Люди не верьте то что здесь пишут. Скажу коротко — Команда у нас хорошая,а люди *овно…
    Ждем всех на собеседования.

14. 1 марта 2017

Работал на подряде. Выплатили аванс, работы выполнил в срок и вовремя. Подписали акты и рассчитались вовремя и без проблем. Фирма хорошая рекомендую.

15. 22 февраля 2017

@Гость, Представления о культуре поведения с людьми напрочь отсутствуют у данной особи- согласны!

16. 22 февраля 2017

Да,мы как подрядчики, имели опыт общения с их главным бухгалтером- это что-то лживое,тупое (незря недавно у них была плановая налоговая проверка, которую она завалила — профессионализма «0», но хамства и невежества на все»100″), быдловатая, разговаривать по-человечески не умеет, сколько по телефону ни пытались общаться на рабочие темы-позволяет себе по-хамски вести себя.Это жуть. Лицо фирмы интеллектом не изуродовано))).Но о Кукурузе -их директоре — тоже нечего хорошего сказать- не держит обещания, не подписывает акты под любым предлогом- некогда , не смотрел, не читал и т.д. Сроки доплат всегда срывает на 2-3 месяца!!!.Так что подумайте — стоит ли вестись на громкое имя «Эридон БУД», если там работают неадекватные ,лживые руководители.

17. 10 ноября 2016

Гоните таких как Козачук ,мнимый прораб,у которого мозги отсутствуют вообще и далек от строительства…Наберут в бригаду себе подобных а результат-уходят специалисты…Вернее-помогают уйти..

18. 27 октября 2016

Данный контрагент, разрывает подписанный договор в одностороннем порядке, налаживает связи и подписывает договор напрямую с подрядчиком, минуя экспедитора. Мошеннически меняют условия договора и действуют крайне некорректно, нарушая любые договорённости и отказываясь от своих обязательств!!!Данный заказчик, в лице Николая оставил негативный опыт работы.Контрагенты, будьте бдительны, Еридон Буд — Мошенники!!!

19. 30 августа 2016

@Гость, Если ты не посрдник все будет ок.

20. 30 августа 2016

Порядочные люди. Не гоните. Выполняйте свою работу вовремя и в нормативном качестве и будет Вам счастье. Привыкли *ерово строить и на авось…

21. 29 августа 2016

заманчиво , посмотрим как оно

22. 23 августа 2016

Давно работаю зарплата бывает по разному самое главное самому считать что ты зарабатал тогда все нормально а по поводу местного начальства нужно обращатся к Киевскому они реально помогают.

23. 22 августа 2016

а как выплачивают есть ли командировочные ?

24. 22 августа 2016

а сейчас что разбегаются все , меня интересуют Почуйки , кто там работал , как и к чему

25. 18 августа 2016

Проработал полгода в Почуйках на монтаже,сначала зарплата была более менее( прцентов 80 от того что обещали) но потом обемы увеличелись а зарплата уменшилась до 50 процентов обещаного. Еще интересная фишка,получил спецовку,работаеш в ней,уволился с работы а за спецовку должен ползарплаты,ето при том что и спецовку там оставил,это так решает Петрович Владимир.

26. 8 августа 2016

прочитав коментарии пропала охота идти туда на работу в Почуйки неужели все так плохо ?

27. 2 февраля 2016

С Новым годом,с новым счастьем!!Пускай в Новом году у всех всё будет хорошо!!!

28. 22 января 2016

@Джем, Если компанией руководят люди не компетентные такие компании долго НЕ существуют. Уровень руководителей очень низкий причем по всей вертикали. Если собственник вовремя НЕ возмется за этих » руководителей » то толковые люди убегут , а фирма рухнет .

29. 26 декабря 2015

Якщо у вас залізні нерви, то можете йти. Оскільки там сидить психічно неврівноважена людина- гол.бухгалтер, яка видумує нові правила і вона рахує себе царицею. А еа самому ділі своих помилок не бачить. Все шо вона вміє це КРИЧАТИ як скажене порося…

30. 15 декабря 2015

Были на подряде на Почуйках,в наш адрес замечаний нет,та же сторона(Кукурузник и его конь Вова Проточук)два ирода,как организации поставок материалов,так и техники просто нет.Ходят два беса,людей оскарбляют,а сами в той стройке ничего не понимают,что да как??***(если у кого будут вопросы).Не рекомендую этих тварей.

300% согласен!!! Кукуруза в стройке нихрена не понимает, только бабло заноси ему!

31. 15 декабря 2015

На счет откатов, подтверждаю на 300%
    Кукуруза первый кто требует, правда через подсадных!

32. 15 декабря 2015

@Джем,
    Кукуруза, редкая ***, циганская!!! смотрит тебе в глаза, клянется что будет в полном порядке, что он очень ответственно-порядочны…… а как акты подписывать ( на договоренную сумму) то ХРЕН!!!! и получаеться работал на шару, а точнее в минус!!!!

33. 8 декабря 2015

А менеджера як, хто скаже що за люди? I що представля з себе Кукуруза В.?

34. 6 декабря 2015

Компания нормальная, но есть отдельные экземпляры например как главный бухгалтер, то стоит задуматься а на фига это нужно. Она просто полный неадекват

А конкретнее? Зовут на работу в бухгалтерию, но после этого комментария как-то не по себе

35. 4 декабря 2015

Кролевцу браво!!!!С уважением подрядчик.

36. 4 декабря 2015

Согласен.Были демоны, не отрицаю. Но они самоликвидировались.Приехал Кролевец 2 декабря 2015 и американцы на Почуйки,да стали выгонять демонов из Кукурузы и его зама Вовки-долбо***(так он строителей подрядчика называет),вроде всё в гору должно пойти.Что называется довыё…сь:)))

37. 4 декабря 2015

Птб Денисенко по-моему,если не ошибаюсь…Петрович-ханыга уматовая,подзывает людей подрядчиков и пытается договориться в обход фирмы,якобы на прямую.Так и выпрашивает мордатое быдло по жбану получить.А ещё там на Почуйках есть перебежчик Андрей,перебежал с Бк-вр в Эридон в надежде сладкой жизни,так это чмо тоже подходило к людям и манило голой жопой.(Наобещав в Эридоне,что есть люди и может выполнить работы по монолиту),короче сельские гнилушки в своём репертуаре.Убрать этих сказочных алкашей и жизнь на сторойке наладится,там есть кому рулить…пока не дают,будем держать в курсе.Оставляйте свои комментарии,будем поддерживать общение.

38. 2 декабря 2015

@Гость, ставят палки в колеса,придумывают массу глупых отговорок,сбивают графики,одним словом мешают работать….требуя сумасшедшие откаты.Пока так,Кролевец должен знать о всём происходящем.

39. 2 декабря 2015

40. 13 октября 2015

@Гость, 100% согласен

41. 12 сентября 2015

1. 26 декабря 2015

2. 18 марта 2017

Ждем всех на собеседования.

Рабочий производства 1

Добавьте зарплату в компании Эридон буд

Добавить отзыв о работодателе Эридон буд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эридон буд?