Евро-Опт

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Группа Компаний уже более 25 лет работает на рынке оптовых поставок шоколада, кондитерских изделий и пива из Бельгии, Великобритании, Испании, Германии и других европейских государств.

Отзывы о работе в Евро-Опт, зарплаты

  1. 4 декабря 2018

    Как менеджера меня очень порадовало обещание ежемесячный премий. На прошлой работе они где то мифически были, но мы их никогда не видели. Когда первый раз получил премию в Евро опте, был счастлив безумно. Это очень крутая мотивация, скажу я вам.

  2. 29 октября 2018

    Искал работу менеджера. По таким запросам мне посоветовали обратиться в компанию евро-опт. Записался на собеседование, пришел в указанную дату. Собеседование прошло продуктивно, рассказал за свой опыт, познакомился с требованиями к работе и конечно обсудил заработную плату. В течение 5 дней прошел стажировку, и теперь посей день работу в этой компании.

  3. 25 октября 2018

    Рад, что меня взяли, проходил собеседование полгода назад примерно. Не задерживают зарплату и вообще по-человечески относятся, можно отпрашиваться по личным делам, руководство понимает. Если не злоупотреблять, конечно)) оно у нас строгое, но справедливое)

  4. 18 октября 2018

    Устроилась бухгалтером в эту фирму примерно год назад. Хороший коллектив, начальница радует. Не приходится задерживаться, ну только в период отчетности. И то не намного. Если напрячься, можно успеть все сделать за рабочий день.

Добавьте зарплату в компании Евро-Опт

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Евро-Опт



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евро-Опт?