Евро-Опт

Группа Компаний уже более 25 лет работает на рынке оптовых поставок шоколада, кондитерских изделий и пива из Бельгии, Великобритании, Испании, Германии и других европейских государств.

Отзывы о работе в Евро-Опт, зарплаты

1. 4 декабря 2018

Как менеджера меня очень порадовало обещание ежемесячный премий. На прошлой работе они где то мифически были, но мы их никогда не видели. Когда первый раз получил премию в Евро опте, был счастлив безумно. Это очень крутая мотивация, скажу я вам.

2. 29 октября 2018

Искал работу менеджера. По таким запросам мне посоветовали обратиться в компанию евро-опт. Записался на собеседование, пришел в указанную дату. Собеседование прошло продуктивно, рассказал за свой опыт, познакомился с требованиями к работе и конечно обсудил заработную плату. В течение 5 дней прошел стажировку, и теперь посей день работу в этой компании.

3. 25 октября 2018

Рад, что меня взяли, проходил собеседование полгода назад примерно. Не задерживают зарплату и вообще по-человечески относятся, можно отпрашиваться по личным делам, руководство понимает. Если не злоупотреблять, конечно)) оно у нас строгое, но справедливое)

4. 18 октября 2018

Устроилась бухгалтером в эту фирму примерно год назад. Хороший коллектив, начальница радует. Не приходится задерживаться, ну только в период отчетности. И то не намного. Если напрячься, можно успеть все сделать за рабочий день.

Добавьте зарплату в компании Евро-Опт

Добавить отзыв о работодателе Евро-Опт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евро-Опт?