Европроект Групп

Европроект Групп

Свое предназначение Европроект Групп видит в повышении качества труда и жизни людей посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере авторемонта, промышленной окраски и абразивной обработки поверхности.

Отзывы о работе в Европроект Групп, зарплаты

1. 21 августа 2018

О работе в Европроект Групп могу сказать только хорошее. Коллектив у нас молодой, дружный, нет склок и разборок. Руководство компании всегда выполняет свои обязательства и внимательно следит за качеством работы сотрудников. При этом всегда есть возможность зарабатывать суммы значительно превышающие оклад, я имею в виду премирование. Многие считают отсутствие бесплатной парковки недостатком, ну что ж, может и так, но с нашей зарплатой можно себе позволить припарковаться и на платной стоянке, благо это рядом и абонемент всего 8 т.р. стоит.

2. 15 августа 2018

Работая в компании Европроект Групп я получила колоссальный опыт и использую его в полном объеме, да и новичкам советы даю. С коллективом довольно быстро нашла общий язык. Начальство тоже нормальное, не напрягает, но и спуску не дает, все под контролем. Зарплата достойная и главное, что без задержки. Иногда бывает очень много работы, но мы справляемся, за что потом нас хорошо премируют.

3. 9 августа 2018

После института хотела найти работу, как говорится по специальности, опыта то не было ни какого, но все же решила попробовать устроиться в Европроект Групп. Вместе с подругой пришли на собеседования. Но мне не повезло, как и ей, не потому, что вакансии свободной больше не было, а потому, что в такую солидную компанию, нужен человек с опытом работы, который уже умеет и знает, что делать, а не только будет учится первое время. Так, что набираюсь опыта в другом месте и буду еще раз пробоваться, ведь условия здесь лучше, что касается зарплаты, рабочего графика и карьерного роста.

4. 30 июля 2018

Приходил на собеседование в Европроект Групп. Понравилась отрасль данной компании, по специальности, это мое направление были обозначены четко мои обязанности, задачи, условия труда и заработную плату, вроде все так отлично, и мне подходит, только пришлось отказаться, так как понял, что не потяну такой нагрузки, да и ответственность большая, а опыта маловато, и не хотелось бы чтобы после уволили меня по статье. Но кто чувствует уверенность в своих сила, то здесь есть реальная возможность показать свои умения и перенять опыт более опытных коллег. Тем более за хорошую оплату и соц. пакет.

5. 23 июля 2018

Всегда хотелось попробовать себя в большой компании такой как Европроект Групп, с большим и молодым коллективом, где все работает как часы. Думаю, классно было бы поработать в такой команде, но увы опыта у меня оказалось маловато. Так, что пока буду набираться опыта в другом месте, и пробоваться еще через время. Ведь зарплата достойная, и соц. пакет приличный, такое мало где предоставляется.

6. 16 июля 2018

Хороший коллектив в Европроект Групп, потому и нравится здесь работать. Отмечаю еще тот факт, что выплата зарплаты своевременная, больничный и отпуск оплачивается.

7. 5 июля 2018

Я пришел в Европроект Групп на должность колориста автоэмали полгода назад. Сначала показались сложные требования, руководство постоянно держит тебя на контроле. Но быстро освоился, очень помог Учебный цент Компании. Теперь чувствую себя на своем месте, да и график удобный, зарплата в срок, больничный и отпуск оплачиваемый, и коллектив молодой и дружный.

Добавьте зарплату в компании Европроект Групп

Добавить отзыв о работодателе Европроект Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Европроект Групп?