Экспресс Мото Украина

Экспресс Мото Украина

Exmoto – международная курьерская служба.

Отзывы о работе в Экспресс Мото Украина, зарплаты

1. 24 октября 2017

Начальник отдела кадров Цвир Евгений Николаевич — трусливая и лживая мразь!
    Тупое кидалово на ЗП!

2. 6 февраля 2017

Сегодня получила 725 грн за работу. Видимо директор хороший человек.

3. 20 января 2017

Дочерняя компания фокстрота, сотрудники одноклеточное *омно, ни в коем случае не устраивайтесь

4. 19 января 2017

@Компания «ПЕТУХ», А проста так уволить адним днем без атрабодки,ета ани лигко.

5. 17 января 2017

Начитавшись, до того как, тож долго думал. Но уже получил вторую зп. Пока все норм. Без задержек и штрафов. Кто давно работает, говорят, что раньше были задержки, но с приходом нового руководства все стабилизировалось и налаживается. Пока тут. Будем посмотреть.))

6. 15 января 2017

все так и есть! а про форум уволенных сотрудников, которые якобы не хотели работать — наверное комментировал действующий начальник кадров, которого точно также как и остальных вышвырнули на улицу в один день, без средств к существованию…

7. 15 января 2017

Компания гнилая. Во-первых: зарплату платят официально «минималку», а на остальную часть швыряют — если не по размерам, то по срокам ее выплаты, а бывает и то, и другое. Во-вторых: компания занимается обналичиванием черного нала, а недостачи вешает на сотрудников. В третьих: сотрудники, включая директората, главного бухгалтера, юриста и кадровика мягко говоря «непрофессиональны». К своим сотрудникам относятся как к грязи… Ну, ничего! Закон бумеранга еще пока никто не отменял.

8. 18 декабря 2016

да,ещё один маленький нюанс,чёрную зарплату начисляют на карточку руководителя и он устраивает качели с выплатой.

9. 18 декабря 2016

контора организована наскоряк,начальники назначены такими же туполобыми,в программе полный ноль,в процессе работы тоже минус ноль,должностные инструкции отсутствуют напрочь,а самое хреновое,что прикрываются доставкой почты,а сами двигают товары интнрнет-магазина,соответственно курьер автоматом превращается в экспедитора и инкассатора,доплат естественно нет,суммы немалые,да и риск,что авто вскроют или высадят окно,пока идёшь к очередному клиенту огромный,т.к.через лобовое весь салон виден,короче шанс угробить авто,или получить копилку в голове,очень большой,думайте прежде чем соглашаться на работу.

10. 6 декабря 2016

Пришла на стажировку неделю назад на специалиста по рекламации и работе с претензиями обрели решить через два дня подхожу ли я им а далее если подхожу работаю 2 недели и потом трудоустроят официально. Оговорена сума зп 4500 грн. В итоге сейчас пишу этот отзыв потратила неделю своего времени из неё 4 дня тупо до упаду вбивала накладные так что аж глаза по вечерам болели торчала без обеда не выходя даже за пределы помещения с надеждой освоить что-то новое и качественно выполнить работу. День назад вышла в линию потом сняли с линии и сказали собрать счета Фокстрота. Все сложили как просили и говорят зайдите в кадры. А тут мне благополучно объяснили что я им уже не подхожу и 7 дней работала как лох за спасибо. Не могу советовать данного работодателя честным людям.

11. 5 ноября 2016

скажу так, если ищите работу, и пришли в эту компанию, требуйте полностью выполнения всех обещаний каждый день и контролируйте, иначе это так и останутся обещания.

12. 5 ноября 2016

что такое высокие зарплаты? 1000-2000 дол? или вы как лох перебиваетесь 50-150 уе

13. 3 ноября 2016

Должны зарплату в конверте за 1месяц уже 3 месяца жду Харьков

14. 3 ноября 2016

Скажу так,трудности были,до недавнего времени. Ноют всегда те кто не хочет работать.
    Щас зарплаты высокие,и все вовремя

15. 4 июня 2016

Положительные отзывы — да, похожи на заказ. От души здесь льют только *овно. Таковы ваши души?
    На АТО — да, отчислялось. За счет штрафов, было. Ибо нечего. На Мальдивах — не бывал, трохи ближе видпочивав крайние два года.
    Каждому будет по делам его. Это правда

16. 4 июня 2016

Сотрудник :
    О смотрю сотрудники по указанию Цвира написали хорошие отзывы. Если коротко написать, то компания Кидало, не ведитесь. На собеседование много рассказывает хорошего, обещают прям золотые горы, только никто не упоминает о том, что зарплату не платят. Начальник отдела кадров Цвир, полное безхребетное *авно, не профессионален, вечно всего боиться, держит на работе таких как сам профессионалов :)- Потому, чтоб уволить, очко жмет. Одну красотку уже увольняет, лет так пять. Может только жаловаться, что ему тоже з/п не платят, а приходиться на проезд одалживать у детей.Печатьно:)- Так что даже не тратьте время на них. Компания *авно, как и многие сотрудники.

Цвир трепло, трус и стукач

17. 24 марта 2016

18. 10 марта 2016

О смотрю тролли офисные накидали положительных отзывов, молодцы!!! Да дерьмо ваше Мото, не *ера не платите. Работы до *ера, а зарплаты нет, приходишь зарплату получать, а получаешь штрафы, остаешься еще должен этой фирме кидал!! Не видитесь на положительные отзывы.

19. 16 февраля 2016

Я бывший сотрудник компании. Работала в Ехмото длительное время, но пришлось уволиться по болезни. Хочу поблагодарить руководство компании за отзывчивость, неравнодушие и понимание. Спасибо Вам огромное за материальную помощь в оплате лечения, своевременную выдачу зароботной платы, не смотря на финансовые трудности и кризис. Очень помогли и поддержали. Желаю Вашей компании успешного развития и процветания!

20. 9 февраля 2016

Проработала в Ехмото больше пяти лет. Пришла в компанию обычным оператором колл-центра и выросла до руководящей должности. Приобрела ценнейший опыт, выросла профессионально и лично. Отличная команда и организованная работа.

21. 4 февраля 2016

Работаю в Ехмоto больше года, могу с уверенностью сказать, что негативные отзывы оставляют в основном уволенные сотрудники или те, кто пришел посидеть, ничего не делать и за это получать деньги. Компания ценит своих сотрудников, руководство лояльное, внимательное, в меру строгое. Коллектив дружный, люди добрые и жизнерадостные, здесь можно найти настоящих друзей. Касательно штрафов, да, они существуют (как и на любой работе), НО для тех, кто нормально работает,их бояться нечего!Тем более, процентов 90 из выставленных штрафов отменяют! Компания предоставляет все условия для того чтобы работать и зарабатывать!Если хотите получить незаменимый опыт, попасть в команду профессионалов, приходите в Ехmoto!:)

22. 1 ноября 2015

Напоминает траурный форум «обиженных» уволенных сотрудников… Вы работать нормально не пробовали???…

а вы платить нормально не пробовали?

23. 1 ноября 2015

Что сказать, компания очень мутная, денег не платят. Две бухгалтерии одна на карточку, другая в конвертах (черная). Платят на карточку минималку, то есть 1350гр в месяц, остальное в конвертах надо выгрызать, но компания платить не хочет, потому что зарплаты курьеров идут на бойцов АТО и отдых начальника Марченко на Мальдивах.Текучка страшная больше 2-х месяцев не кто не работает, с работниками не кто не считается, топлива дают мало иногда приходиться со своего кармана заправлять. Не советую идти на эту работу, особенно со своим авто.Вы угробите своё авто как я, а потом вас выкинут на «помойку» не заплатив вам. Твари редкостные. Учтите!!!!

24. 22 октября 2015

Мутные какие-то. 20.10.15. в 11.00 созвонился,спросили про возраст,марку авто(у меня DAEWOO MATIZ),записался на собеседование на 21.10. на 10.00.Приезжаю(отдельная история о парковке,забиты все тротуары пришлось парковатся хрен знает где)захожу в офис,там кроме меня еще два человека.Зачем назначать сразу нескольким людям на одно и то-же время??? Нач.отдела кадров за 45 минут все толково и доступно объяснил,в конце беседы сказал:вас трое а нам нужен один мы подумаем и завтра в 15.00 перезвоним.Звонка не дождался,позвонил сам.Уточнили марку авто,хотя на собеседовании этот вопрос (какая у вас машина) задавался,сказали:пока ничего вам предложить не можем, в объявлении было указано:малолитражка или ГБО(DAEWOO MATIZ куда уж малолитражней).Итог: 3 дня потерянного времени, 5 часов в пробках и спаленный бензин. Какого ХРЕНА не сказать сразу по телефону: вы нам не подходите. Такое впечатление что эти собеседования они проводят для отчетности. Ребята! Цените хоть чужое время если своего не жалко.

25. 22 сентября 2015

26. 3 сентября 2015

ЕКСМОТО КИЕВ. Ребята, я к вам шла с хорошими эмоциями и большими надеждами. На собеседовании уважаемый начальник кадров Е.Н.Цвир наобещал золотые горы и большие перспективы. Но когда приходишь в коллектив и начинаешь общаться с коллегами, то понимаешь, что мама дорогая!
    Минусы:
    офисная обстановка (дырявый линолеум, поломанные стульчики по углах офиса, местами ободранные стены)
    система обучения (ну если уж у вас такая текучка кадров, то пропишите какую то программу, и учите людей нормально)
    неуважение коллег друг к другу (диспетчера и курьеры порой забывают, что они мужчины, и позволяют себе гадости в сторону женщин-коллег, в речь входят жесткие маты)
    штрафы (о которых никто не предупреждает заранее!!! Штрафы лепят за все и все. К примеру, минута опоздания — 2 грн штрафа)
    текучка кадров (ну здесь все понятно, никто долго в такой атмосфере не протянет, только те кто хорошо устроился, и научился отмывать бабки по черному)
    региональные представительства! Некоторые не хотят работать потому что нет ЗП, а некоторые плохо работают, по той же причине. Особо хочу отметить КУЧЕРЕНКО ОЛЬГУ, нач. харьковского отдела, это абсолютно невоспитанная женщина. Любит позвонить и выругать за какой-то косяк, а если ей противоречить, жалуется лично директору всего этого Эксмото.
    Кстати о директоре, человек-*овно. И нет, это не о Коваленко С.А., а о настоящем директоре, который свое имя не праподносит ни в одних оф. документах (сами догадайтесь почему). Этот директор может прийти и наорать, поучать, и абсолютно не умеет слушать, его мнение — закон. Только вот засунул бы он его куда подальше.
    ЗАРПЛАТА! В этой компании слово «ЗАРПЛАТА» чаще всего употребляют в словосочетаниях «где зп, когда зп, мне должны зп». Вам не дают зарплату, пока вы не вынесете мозги.А даже если вы тратите и свои, и чужие нервы — не факт, что чего то добьетесь. Коронная фраза — «Денег нет!»
    Плюсы:
    работники в КЦ в основном попадают хорошие, та и остальные не такие уж и плохие
    лояльное отношение, если речь идет об отгулах. Можно спокойно отпроситься (за свой счет конечно же)
    офис не далеко от метро.
    Передаю привет тем, кто остался там, и желаю поскорее свалить из дерьма. в котором и я побывала.. )

27. 15 мая 2015

Компания дерьмо.Зарплату не платят,ее нужно выпрашивать.А работы очень много.

28. 29 апреля 2015

Доброго времени суток!
    Сама по себе служба не плохая и сотрудники в ней тоже в основном люди добрые и отзывчивые, но начальство полный отстой. Хозяин компании жлоб и брехло, зарплату людям не выплачивает по пол года (хотя при устройстве на работу обещают золотые горы) + штрафы начинаются от 100 грн. и выше (средний штраф 500 грн за неправильное вбитое время доставки) короче свой з/п в конце месяца можно и не досчитаться. Так же людей постоянно обманываю о выплате этой самой з/п,люди которые уволились еще в сентябре до сих пор не видели своей з/п за лето. Самих людей не уважают и не ценят, относятся как просто к расходному материалу, а то что каждый курьер проходит обучение и к этому же курьеру привыкают клиенты, на это никто не смотрит. Амортизацию тоже зубами нужно выдирать. Короче, в данную компанию я не советую идти.

29. 23 декабря 2014

Раньше была нормальная компания-2007-2008
    а потом Киев решил идти в ногу со временем ,и изобрел электонную программу учета, которая сама накладывала штраф.Утром мы помогли загрузить грузовик и на 20 мин позже вышел на маршрут.Днем мне пришка смс ,что если я буду опаздывать, то пойду на рынок труда,а через месяц мне недодали 500грн зп.Разбираться никто не захотел.Кому звонить в Киев я тоже не знаю.И еще Зп за полтора месяца я так ине получил.Пусть жрет тварь Кукибная.

30. 16 ноября 2014

Здравствуйте.
    Не рекомендую работать в этой компании, это **вно, а не компания. В основном кидают людей на деньги, учитывая, что платят копейки, так и штрафуют на ровном месте. Представитель в Днепропетровске Тополь Виталий Анатольевич. Если встречу по жизни, в соответствующей обстановке сломаю **ало.
    Уже существует много отрицательных отзывов об этой компании, и по другим городам, так что почитайте и делайте выводы!

31. 28 августа 2014

@Ден, А ДРОЗДА ТО УЖЕ ПОПЁРЛИ !!!!
    ВЫ СЛЫХАЛИ КАК СКАВЧАТ ДРОЗДЫ — ДА НЕ ТЕ ДРОЗДЫ ЧТО С ВОЛОСАМИ !!!!!!!!!!!!!

32. 14 марта 2014

Не хотелось бы очернять всю курьерскую компанию в целом но что касается Днепропетровского отделения напишу. Есть там такой региональный рукой водитель ВИТАЛЬКО по другому не назовешь. Царек местного разлива гордиться тем что под всякими предлогами может продолжительное время не выплачивать зарплату (от 2 месяце до полугода). Основная отмазка Киев не высылает деньги но не для всех ( подхалимы получают вовремя ).

33. 9 января 2014

*овно компания, работать не стоит там .

1. 3 сентября 2015

Минусы:
    Плюсы:
    работники в КЦ в основном попадают хорошие, та и остальные не такие уж и плохие
    офис не далеко от метро.

2. 22 сентября 2015

Добавьте зарплату в компании Экспресс Мото Украина

Добавить отзыв о работодателе Экспресс Мото Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экспресс Мото Украина?