Фабрика сайтов

Фабрика сайтов

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Фабрика сайтов — создание, продвижение веб-сайтов.

Отзывы о работе в Фабрика сайтов, зарплаты

  1. 21 января 2017

    У нас большой, красивый, светлый офис. Мы близко к нашим коллегам и можем всегда оперативно получить помощь по любому вопросу.
    Елена Макарова, Менеджер проектов «Фабрика Сайтов»

  2. 1 августа 2015

    «Повезло» поработать тут 3 месяца примерно. Уволился в первых числах июня. Долг по зарплате остался за май, собственно первые дни июня и даже немного за апрель. Сейчас 1 августа. То есть прошло грубо говоря 2 месяца. Долг не выплачен. Т.к. выплаты процентов на 90 неофициальные, дожидаюсь их под честное слово. Как-то надежды дождаться уже начинают реально таять.

  3. 14 октября 2013

    В компании работаю полгода. Пока все устраивает. Начальство выполняет обещания перед сотрудниками. Нет ничего похожего на рабство и хамство. Просто был печальный опыт;( Все демократично: обсуждается план работы, например, или проведение корпоративов.
    Есть минусы в плане бытовых вопросов, так как здание, где располагается офис, не новое: нет лифта и забираться на 5 этаж с непривычки тяжело. Нет кондиционеров, летом было жарковато. Туалет этажом ниже — это тоже не совсем удобно.
    Но лично я бытовые трудности легко преодолеваю, для меня важнее уважение со стороны начальства, работа, которая мне интересна, конкурентоспособная з/п и хороший коллектив.

Добавьте зарплату в компании Фабрика сайтов

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Фабрика сайтов



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фабрика сайтов?