Фактория — Энергосервис (энергоаудит)

Фактория — Энергосервис (энергоаудит)

Компания «Фактория» работает на энергетическом рынке с 2006 года. Наша компания выполняет работы по проектированию, монтажу электрооборудования, проведению электроизмерений (испытаний), а также оказывает услуги по согласованию и получению необходимой разрешительной документации в надзорных органах.

Отзывы о работе в Фактория — Энергосервис (энергоаудит), зарплаты

1. 4 июля 2016

Компания ООО Фактория — Энергосервис (энергоаудит) подрядчик МГТС, выполняет работы по проектированию, монтажу электрооборудования, проведению электроизмерений (испытаний), а также оказывает сервисные услуги по согласованию и получению необходимой разрешительной документации в надзорных органах.
    Основные линии бизнеса: проведение электроизмерений (испытаний) и сервисные услуги по легализации потребления электроэнергии операторами связи — надо приехать в ОДС или диспетчерскую и взять ключи от щитовой дома — бывает что нет письма на допуск это недоработка фирмы, потом надо лазить по подвалам и чердакам(с блохами с прочей херней и проверять правильность подключения эл. питания — вот и вся деятельность этого идитизма. Они даже отчеты делают в MS WORDе, а схемы рисуют в PAINTBRUSHе, никто так давно не делает, потому что это долго и нудно — это полный дебилизм и ****ос!!!
    Ген. директор Молодцов Сергей Михайлович — самодур и *ополиз, подлый и дурной человек (маленького роста пузатый лысый и в дебильных очках — одним словом жид недо***нный ), подчиненные к нему обращаются Михалыч, (а так же он очень любит выпить во время работы прямо в офисе что уже не правильно — это просто дебилы и идиоты) потому что они там все повязаны (все блатные), все подчиненные это такое же быдло к которым обратишься, а тебя просто пошлют, ссылаясь на то что типа ты сам виноват и сам разбирайся со своими проблемами, которые на прямую являются проблемами компании и ее работы. Человеку с улице там делать нечего, з.п. черная в конвертике, соц. пакета вообще нету, люди приходят в офис с утра и весь день сидят страдают ***ней и ****ят ни о чем. Вообщем перспектив ни каких, еще надо было развозить как курьер разные документы (акты и прочую *ерь) за что не доплачивали. На собеседовании (на должность электромонтер) обговаривали один оклад — 40 т.р., а в договоре мне написали 15 т.р. — это просто кидалово, мне даже удостоверения сделали не на мои инициалы (на другого человека) ссылаясь на то что меня нет списках, должностную инструкцию мне не дали, инструмент тоже, работать в такой компании — себе в ущерб, большие растраты на проезд метро и на моб. связь что также не оплачивают — это компания лохотрон, у них врагов много, потому что отношение к людям и к своим же подчиненным скотское — это нечестные и не порядочные люди (скоты ***нные, идиоты и дебилы). Я уволился по собственному желанию (проработал всего месяц) и просил не делать запись в трудовой, а они мне назло сделали запись — ЭТО ПРОСТО УРОДЫ.
    Сами решайте работать здесь или нет, лично я советую — НЕТ. Оценка этой компании — 0. Вот собственно и все.
    Адрес юридический Измайловский б-р. д.58 пом. 1 ком. 18.
    Фактический Уральская д.6 к.1. оф.28 основной рабочий офис.
    Сайт http://www.fw-electro.ru/.
    Телефон +7 (499) 401 01 20.
    Почта [email protected].

Добавьте зарплату в компании Фактория - Энергосервис (энергоаудит)

Добавить отзыв о работодателе Фактория — Энергосервис (энергоаудит)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фактория — Энергосервис (энергоаудит)?