Фауна

Фауна

Компания Фауна, созданная в 1998 году, давно и хорошо знакома не только розничному покупателю — как сеть зоомагазинов в Днепропетровске, — но и оптовым клиентам как надежный поставщик зоотоваров.

Отзывы о работе в Фауна, зарплаты

1. 27 февраля 2015

@правосудие слепо!!!!!!!!!!!!!, Вот именно они то это знают, только ни один сотрудник не обратился в органы мвд и прокуратуры о незаконных выплатах заработной платы! А от сц защиты не возбуждает уголовные производства, даже взыскание не может наложить..Вот как то так

2. 27 февраля 2015

@Маша., Артём Олег, знаешь такого!? Просто мне нечего бояться, вы все лохи!!!Фу-Фу-Фу лошить их буду только я,болльше никому нельзя!!!!!!!!!!!!!!!

3. 27 февраля 2015

Сама фирма не дерьмо,была когдато.Куском *овна ее зделала Яицкая Т.Н и ее подружки,которых она наняла только ради самоутверждения.

4. 27 февраля 2015

Если бы наши органы защиты труда хоть немножечко бы работали,то они бы выявили что на Фауне,в розничных магазинах работает множество не оформленых не по труд.договору,не иными законными путями людей.Интересно сколько Яицкие платят за покой,и кому

5. 27 февраля 2015

на фауне продовцами работают только те люди которым деватся больше некуда,таким как вы Маша,заметьте в отличии от вас я вас скотом не называла.Да на счет цен хотелось бы узнать от начальства Фауны от чего же такие космические цены когда у других зоомагазинов на против в разы ниже?

6. 25 февраля 2015

О зарплатах,выдается в конвертах сотрудники только ставит подпись в «белой ведомости».торговля контрабандой это в порядке вещей.

7. 25 февраля 2015

@Гость, Зовут меня Артём и я работаю в этой компании, но чёрный список действительно был. сейчас не знаю. Лучше напишите о не официальных зарплатах…и т п…, я как её сотрудник пишу для соискателей КОМПАНИЯ ГОМНО!И работают там только те кому идти не куда, работают за гроши, а как их унижают вообще жуть. Список действительно висел по адресу указанному Семёном, кстати он не семён, а отзыв я сейчас пишу сидя на работе в той же фауне напротив сильпо.

8. 25 февраля 2015

@Маша, В отделе соц защиты никто вам такую информацию не даст!!! Хватит врать! Только по письменному требованию и только доверенному юр лица. Такие как ты недоучки этого не знают, вот «звонила по телефону» позвони себе в пустую башку!!! А список я сам видел он там полтора года висит.

9. 25 февраля 2015

@Маша., Артём Олег, знаешь такого!? Просто мне нечего бояться, вы все лохи!!!

10. 25 февраля 2015

Да пишите что хотите. ФАУНА дерьмо,болото,руководители мрази!Xоть опт хоть розница.

11. 25 февраля 2015

@Маша., Вот сами себя и здали! скорее всего вы из особо приближённых к яйцеголовым,раз так рьяно их защищаете, и сильно хорошо вы осведомлены о событиях в киеве!? рядовому продавцу врядли сообщили о позоре алёны сергеевны в киеве) интересно сколько вам платят за пост?

12. 25 февраля 2015

@Гость, ну Вы чудик:) Я в интернете своим именем не подписываюсь. Имею право:) Я за справедливость. А то поприходят «униженные и оскорбленные», выгнанные за воровство и прочие огрехи и хают как умеют (а кроме как хаять больше ничего не умеют). Вот ради интереса, те кто тут гостями прикидывается, обиженные Фауной — напишите свои имена, сразу станет понятно, за какие провинности вас из компании вытурили. И фото списка по указанному адресу выложите. Хотя его ведь там нет, так что и выложить нечего.

13. 25 февраля 2015

@Юле, Ну я не Юля, а Маша. Тест на внимательность не пройден :) За 3.5 г ни разу никто по скотски ко мне не относился. Может потому что и я не вела себя по скотски?

14. 24 февраля 2015

Вот вот скотское,и не только.

15. 24 февраля 2015

И вы все 3.5г.терпите скотское отношение начальства этой шарашки к себе???Ну тогда вы полная мазахистка.

16. 24 февраля 2015

Маша :
    @Юлия, Юль, думаю, Вы ошибаетесь. Я Вас не застала на стажировке. Но когда я была в Киеве консервы суперпремиум класса стоят за спиной продавцов, напротив входа в магазин и те недостатки, которые Вы перечислили видимо к моему приезду уже устранили. Коллектив собрался неплохой! Очень понравились Галя и Лена! Мегапозитивные девченочки!

маша фейк это вы вас попросили оставить хороший отзыв вы и оставили,маша на фауне работала одна и то грумером сейчас в декрете! так что маша обсыратушки! вышли есть по адресу и черный список и всё остальное! идите лижите заднецу яйцеголовым дальше.

17. 23 февраля 2015

18. 23 февраля 2015

@Семён, неправда. Была по этому адресу. Нет Фауны в черном списке. Это фейк. Пошла дальше — позвонила в отделение соцзащиты и поинтересовалась на счет компании Фауна. Нет у них жалоб и негативных отзывов.
    Пришла к выводу: здесь отзывы в основном пишут, те, кого уволили за какие-то огрехи на работе. Текучки в компании нет. Я здесь работаю продавцом уже 3.5 года. Да, увольняли продавцов. Но всегда справедливо. Вакансия весит может и постоянно, но вот за все время что у нас были стажеры, заметили, что приходит много, а вот выдерживают не все. Работа своеобразная. Это та сфера, где нужно любить животных и людей от всей души, много знать и постоянно стремиться узнавать много нового. А большинство хочет прийти, просидеть на стулочке весь день с перекошенным лицом и денежку получить.

19. 15 февраля 2015

@Гость, ну вы видимо сами или из опта или из розницы! очередная языколизка яицких!во первых обучение на фауне проходит неделю! во вторых люди которые обиженны на яицких проработали у них помногу лет! и были перемолаты! так что нелезти сюда!

20. 13 февраля 2015

А ВЫ ЗАДАЙТЕСЬ ВОПРОСОМ,ОТ ЧЕГО ЖЕ ЛЮДИ С ЭТОЙ «ШАРАШКИ»БЕГУТ,НЕ ОТ ТОГО-ЛИ ЧТО ОТ НИХ ТРЕБУЮТ ПРОДАЖ КОГДА ДРУГИЕ ЗООМАГАЗИНЫ НА ПРОТИВ ТОРГУЮТ ТЕМИ ЖЕ ТОВАРАМИ,НО В ДВА РАЗ ДЕШЕВЛЕ,ПРИМЕР:ЧЕМИ-СПРЭЙ ТАМ СТОИТ 144ГР.А В ЗООМАГАЗИНЕ НАПРОТИВ 108 ГР.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ГДЕ БУДУТ ЛЮДИ СКУПЛЯТСЯ?ДА ПОЭТОМ КОГДА ВАШ ТОВАР ПРОСРОЧИТСЯ ВЫ ЕГО КУПИТЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ,И НЕ ПО ЗАКУПКЕ А СО ВСЕМИ ИХНЕМИ НАКРУТКАМИ,ВОТ И ДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ТАМ РАБОТАТЬ.

21. 10 февраля 2015

@Семён, а можно выложить фото списка на какой-нибудь ресурс с фото, а сюда ссылочку скинуть? Была по указанному адресу — нет там Фауны в списке, более того я и списка такого не нашла. Я как раз заканчиваю испытательный срок в данной компаниии; до того как набрела на этот ресурс планировала оставаться в компании работать, так как все устраивало. Но теперь вот сомневаюсь. Поскольку черный список работодателей официальный — это весомый аргумент отказаться от такой работы.
    Хотя, вот за два месяца работы и стажировки недельной, плюс две недели очень серьезного обучения мне все понравилось. И с Татьяной Николаевной работать приятно. Да и девченки у которых стажировалась работают в кампании давно. Ни на что не жаловались вроде бы. Были у нас в группе девочки, которых не взяли. Но я понимаю почему их не выбрали. Продавец в зоомагазине должен знать свой товар от и до, потому что цена ошибки очень высокая. Тем кого не вязли я бы не доверила выбирать что-то для моего любимого котика. Может вот такие «незаслуженно» обиженные тут и пишут. И меня пугают.
    Киевска девочка Алена написала, что бесплатно «отпахала» на компанию. Кто с Фауной дела не имел поверят в такую брехню. Я, например, уже критически отнислась к ее отзыву. Потому что на учебе она ничего такого за что нужно платить ей деньги не делала — сидела и слушала. Бесплатно знания получала. Она ж не платила фАУНЕ за учебу.
    Жалко, что представители кампании не отписываются здесь. Может быть и опровергли бы большинство отзывов. Потому что написать тут могут и конкуренты, и просто те, кого за нарушение дисциплины уволили или за постоянные недостачи. А интернет, как бумага — все стерпит. Уважаемые работники Фауны, хотелось бы услышать ваше мнение о компании.

22. 7 февраля 2015

Яичкина Татьяна Николаевна,вы самый глупый и бездарный руководитель из всех кого я видела!!!

23. 24 января 2015

@Гость, чёрный список!!!!!!!!!! ул. Карла Маркса, 119, список на правой стене «Недобросовісні працедавці» фауна на 12-м месте, список составлен по просьбе общественной организации, в него вошли работодатели на которых были заявления в отдел соцзащиты…поинтересуйтесь у собственника

24. 24 января 2015

@Юлия, о зообонусе слышал, но отзывов нет.

25. 15 января 2015

Ну черный список!пока думаю нет! хотя отзывы говорят сами за себя

26. 15 января 2015

НЕ против, разумеется

27. 15 января 2015

@Семён,
    Семен, если вы против — поделитесь ссылкой на «черный список работодателей» Днепропетровска, а то сильно вбросом попахивает.

28. 12 января 2015

Семен я с Вами согласна, что не попав на работу мне повезло, может интуиция сработала, и по поводу трудоустройства тоже согласна. А ничего не слыхали про компанию зообонус?

29. 12 января 2015

@Юлия,Юля любая серьёзная компания оформит сначала с Вами трудовые отношения, а только потом вы сможете приступать к работе или практике, у нас в днепре эта компания в чёрном списке работодателей… и текучесть кадров уж очень велика, наверное Вам повезло что туда не попали

30. 12 января 2015

Не могу ничего плохого сказать о сотрудниках компании, я стажировалась -и знания дают нормальные, если ничего не знаешь , мне было гораздо легче -опыт работы с зоотоварами был. Но не согласилась на работу , по причине не защищенности рабочего места, легкий доступ к кассе, товары ( дорогие консервы стояли в углу -их спрятали) зато на видном месте товары фирмы марс и клуб 4 лапы.Может девочки выкладывали товар, так как привыкли в Днепропетровске, но это Киев, и здесь надо по другому.Товар очень неправильно размещен, и визуально его не видно.Да и плюс такие штрафы в ходе работы? Если умрет животное штраф?!Так дайте к нему ветсправку- что животное здоровое, привитое, и какой возраст….

31. 8 января 2015

Игорь :
    А текучесть кадров чем костя объяснить?

Наверное тем, что кадры не очень.

32. 29 декабря 2014

Приехала на собеседования в «Фауну». Отучилась один день, в первый день дали очень много теории. Так как много учить я не вышла на второй день. Мне позвонили и уговорили вернутся, я вернулась отучилась опять один день с 9.00 до 17.35.
    Меня набрали на следующий день и сказали что учеба переносится на 09.01.15 года. объяснили по семейным обстоятельствам учеба переносится (обманули). Перезвонила моя сестра сказали что учеба есть и срочно нужны продавцы. Когда перезвонила я мне еще раз сказали что все перенеслось. Я поверила и ждала пару дней. Я живу рядышком от этого магазина куда требуются продавцы. И увидела девочек с которыми мы проходили теорию. Они сказали что отучились и вышли на стажировку.
    Я опять набрала Юлю и что я услышала в ответ (что вы от меня хотите вы не подошли нам). Я была в шоке. Меня приглашали на работу я отказывалась потому что сказали работать я буду 100%.
    Вот так меня обманули, не видитесь на эту фирму «Фауна» зоомагазин. От стажируетесь на шару и выгонят как собаку.

33. 28 декабря 2014

Капец просто!
    Два месяца назад разместили вакансию продавца зоомагазинов!Уже и забыл за эту вакансию пока не перезвонили. Дергают людей, при этом руководитель не может даже поределиться с реальными условиями заработной платы и графиком! А еще должны понимать что за те деньги что они предлагают в Киеве можно работать сразу без обучения и лишних проблем. Оценивайте рынок труда господа!!

34. 26 декабря 2014

А что вы хотели,чтобы вам зарплату даже платили!!!!!!!!!

35. 26 декабря 2014

Земля круглая.Т.Н.Призываю всех колег Украины и в частности Днепропетровска,запомнить как к нам относится компания «Фауна»Цетата»зная уровень украинских ветеринаров, радуйтесь, что хотя бы торговать зовем.

36. 20 декабря 2014

@декан, а вы что серьезно считаете, что в зоомагазине ветеринар должен практиковать? Вас же туда явно не практиковать зовут.Хотя, зная уровень украинских ветеринаров, радуйтесь, что хотя бы торговать зовут. Приходишь в ветеринарку, а веврач ни в кормах, ни в ветпрепаратах не ориентируется. Про банальные средства от глистов ни сном ни духом. Про противоблошиные тоже. Есть такие, которые до сих пор котятам буток или неостомазан прописывают.

37. 20 декабря 2014

Ужасное впечатление оставила хозяйка магазина в Киеве. Получил хорошее обучение от менеджера, но реализация работы магазина — ноль! Рабочее место не организовано, график хозяйка все время меняет, про зарплату точного ничего не говорят

38. 11 декабря 2014

Костя,вот когда господа яичкины заплатят тебе 2000 гр за мес.как акварюмистам своей компании,вот тогда бы я почитал что бы ты написл по поводу своей зарплаты «норм».

39. 11 декабря 2014

всем вет. врачам S.O.S.Тут из вас сделают торгашей,практикам на фауне делать нечего!!!!!!!!!!!!!!!!

40. 12 июня 2014

Да Гарамова интересный человек стока народу покидала,хорошо пригрелась ,стоит за Путина горой,говорят на одном из магазинов ,,фауны»заявила продавцам : путин нас быстро захватит, куда смотрит команда правого сектора! так и днепр потерять можно.

41. 12 июня 2014

Ну у Яицкого на кормушке работает такая Алла Георгиевна Горамова, увлекается в свободное время,,черным риэлторством»была в черном списке риэлторов Днепропетровска,так что господа соискатели готовьте своё недвижимое имущество в карман Яицкому!

42. 21 апреля 2014

Уж не тот ли это Яицкий который во время майдана больным прикинулся! Когда другие предприниматели поезда с вояками останавливали!А когда россия крым захватила Сам туда поехал интересно зачем? куда смотрят МВД и СБУ?

43. 10 января 2014

Кира : Работала в компании более года и воспоминания далеко не радужные. Зарплата мизер, в среднем 1800-2000. За эти копейки в магазине ты и продавец, и кассир, и уборщица, и приемщик товара, и даже иногда дворник. К тому же появляется возможность потратить свои выходные на бестолковые тренинги. А еще ”перспектива карьерного роста”- пойти менеджером в отдел продаж и трудиться под руководством начальника, который запросто может повысить на тебя голос или оскорбить.

Кира возрадуйтесь похоще вам ответил сам яицкий!!!!!))))))) только вы Кира правы! платить нехотят а работай грузят по полной! и по поводу начальника торгового отдела ну неадекват полный! а деректор розницы! полный аут! @Фауна

44. 10 января 2014

руководство полный неадекват!!!!!!!!!!!!!!!! специалистов не ценят! последняя фишка всё просрочки вешают на продавцов! короче задница а не компания

45. 6 июня 2013

Добрый день Кира.
    Приятно что Вы помните компанию. Что касается заработной платы.Да Вы правы,если только начинаешь трудиться в компании и не являешься специалистом оплата невысокая.Перспектива роста и карьеры есть.Но есть она для тех кто в этом заинтересован. Кто хочет тот ищет возможности,а кто не хочет тот ищет причины. По поводу Вашей реплики,насчет руководителя торгового отдела. Мне кажется неуважительно по отношению к СЕБЕ говорить то что не знаете.Вы не имели возможность работать под руководством,человека,которого Вы смело обсуждаете по слухам и за спиной. Успехов Вам.Уверен что за прошедший год Вы сумели найти себя.

46. 6 июня 2013

Добрый день!Вы вероятно сотрудник Днепрокомунтранса.Так вот говорю Вам и всем заинтересованным,что договор о вывозе мусора в магазине был и на момент открытия и имеется в текущий момент.Только в период написания вашего замечания этот договор был не с вашей компанией,а с ООО Экология.И прошу не заострять внимание на фактах,касающихся исключительно коммерческих отношений на рынке «вывоза и утилизации мусора». Обе компании не являются государственными структурами,и поэтому нет необходимости использовать данную информацию в сугубо личных целях. Народ не поймет и не оценит.

47. 6 февраля 2013

Фауна находиться по адресу Набережная Победы104А,не имеет договора с Днепрокомунтрансом вывоз мусора,халатность руководителя,так разве это хороший магазин?Если это не исправить то придет в ближайшее время CЭС и проверят куда мусор выбрасывает этот магазин…..

48. 18 декабря 2012

Работала в компании более года и воспоминания далеко не радужные. Зарплата мизер, в среднем 1800-2000. За эти копейки в магазине ты и продавец, и кассир, и уборщица, и приемщик товара, и даже иногда дворник. К тому же появляется возможность потратить свои выходные на бестолковые тренинги. А еще »перспектива карьерного роста»- пойти менеджером в отдел продаж и трудиться под руководством начальника, который запросто может повысить на тебя голос или оскорбить.

49. 25 апреля 2012

А текучесть кадров чем костя объяснить?

50. 25 апреля 2012

класная компания. зп. норм. условия работы тоже. колектив — просто супер! один минус руководство среднего звена немного неадекват. но это общей картины непортит.

1. 14 декабря 2019

Инспекция по труду и прокуратура просто рыдает по этой компании.Большие любители работников — стажёров ,которым можно не платить и использовать их как чернорабочих.

2. 22 июня 2021

Я думал хейтеры сидят только в соц. сетях)))… А они и сюда уже добрались вечно чем то не довольные)))…Короче) Пришел изначально на собеседование по объявлению на ворке, девчонки с отдела персонала очень приветливые и приятные. Девушка что проводит собеседования, все подробно рассказала,показала фонд работы и что нужно делать. Начальник склада Юлия Ивановна, вполне нормальный человек, хоть у нее и специфический характер к своим сотрудникам всегда лояльна и идет на уступки, Артем (начальник логистики) тоже нормальный парень. Работа конечно физически выматывала, тяжело не спорю, но каждый знал куда шел, но выполненная работа оплачивалась вполне достойно, а если кто то пришел яйца почухать, так петляйте туда где за ваши ничегонеделанья будут платить бабло… К сожалению не долго проработал в этой компании на складе (и работал бы дальше, если бы не личные обстоятельства)и читая отзывы просто проорал))) Во общем, все начальство и коллектив вполне адекватные! Зарплата что стажерам что сотрудникам выплачивается четенько, без задержек! И не надо хейтеть что кому то не выплачивают, это все вранье! Переработки всегда оплачивались, расчетку каждый сотрудник получал на руки и не трындите за черную зп. Когда я увольнялся, девочки с отдела кадров даже мне напомнили что еще положенные какие то дни в счет зп, о которых я даже не знал, все сделали по красоте, полностью рассчитали, получил даже больше чем думал. Я уверен что на каждой работе есть свои скелеты, но имейте совесть хотя бы не врать! Мое мнение, работать можно, не худший вариант! Реши всои вопросы и если что вернусь работать на Фауну! А хейтерам советую заняться поисками работы своей мечты!!!

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Фауна

Добавить отзыв о работодателе Фауна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фауна?