Федеральная служба сервиса

Федеральная служба сервиса

«Федеральная служба сервиса» — ремонт и обслуживание компьютерной техники.

Отзывы о работе в Федеральная служба сервиса, зарплаты

1. 15 марта 2018

Мошенники чистой воды . Оштрафованы на сто тысяч рублей за грубое нарушение ТК РФ. По ним статья 159 УК РФ ДАВНО плачет.
    Обманутые и обворованные граждане Федеральной службой сервиса ( гендиректор Семёнов П.А. ООО ПКП г. Ульяновск , пр. Нариманова , 1 корп.3 , оф. 409 ) приходите 19 марта к 15 часов в суд по адресу К. Маркса, 32/124 судья Хаустова . Пора вывести мошенников на чистую воду .

2. 11 июля 2017

Третий год тружусь на должности диспетчера. Есть свои плюсы, но и минусы присутствуют. Из главных достоинств — стабильная зарплата и несложная работа, плюс хороший и удобный гибкий график, мне все нравится. Удобно то что недалеко от дома, да и коллектив приятный, со многими коллегами давно дружим. Из минусов — серое оформление, хотя для меня это несущественно.

3. 4 июля 2017

Устроился в ФСС по объявлению, набирали мастеров по ремонту компьютерной техники и сотовых телефонов. Опыта у меня по этой части предостаточно, до этого работал в аналогичной компании. Выезжаю к клиентам по вызову на дом, заявок иногда много, иногда мало, но простоев в работе, как правило, не случается. Зарплата устраивает, но жаль, что проезд за мой счет.

4. 28 июня 2017

Работаю сервис мастером уже год. В целом хорошая работа, заработки приличные, потому что клиентов хватает. Целый день по городу туда сюда. Только минус в том что проезд не оплачивается, а так ок.

5. 21 июня 2017

Сюда пошла работать по совету знакомого, который уже давненько числиться мастером там. Говорил зарплата хорошая и относятся к сотрудникам с пониманием. В целом все так и получилось. Работаю диспетчером приема заявок, зарплата меня устраивает. График гибкий, если что всегда подстрахуют. Коллектив приятный, никаких конфликтов. Работать по началу было не просто, но сейчас втянулась и все нравиться.

6. 13 июня 2017

Работал сервис-мастером, однако не очень долго, спустя год уволился в связи с переездом в другой город. Ничего плохого сказать не могу, единственное, если собираетесь брать кредит или ипотеку, то могут отказать, зп в конверте. А так выплаты регулярные, хорошо поработал-хорошо получил. Требования к сотрудникам высокие, должны разбираться практически во всем. Вызовов много, сидеть не придётся. Если понимаете, то не сложно. Выехал, рассчитал, согласовал, починил. Коллектив нормальный, не пенсионеры.

7. 8 июня 2017

Работаю в федеральной службе сервиса диспетчером приема заявок. Коллектив молодой, много мобильных сотрудников, выездных сервис-мастеров. Заявок много, работа мне интересна, нравится тут работать. Это такой творческий процесс построить всю линию от отправки мастера до привоза готовой техники и оформления платежных документов. Люблю общаться с разными людьми, тут простор для этого и бурная интересная жизнь. И всегда приятно получать от клиентов слова благодарности.

8. 26 мая 2017

Работаю в компании на должности мастера. Работа моя можно сказать творческая, так как приходится заниматься ремонтом и обслуживанием электроники всех известных брендов. Сервис нашей компании в отношении клиентов на высшем уровне, это я могу гарантировать, в первую очередь по своей работе. Есть небольшой минус, проезд к клиентам оплачивается из собственного кармана. Но все равно грех жаловаться, зарплата устраивает!

9. 24 мая 2017

Работала в Федеральной службе сервиса ( Ульяновск, пр. Нариманова, 1 , оф. 409 ) распространителем визиток .Всё время звонят, спрашивая, где находишься . Сплошное недоверие , подозрительность . Кроме распространения визиток, требуют расклеивать объявления , причём без дополнительной платы. Свободного графика нет . Мне удобно утром работать, требуют выходить вечером. Участки по площади раздуты , вместо заявленных 4 ч. работы , приходится пять часов бегать.Требуют убирать визитки конкурентов . Люди работали . а я обязана их работу уничтожать. Три дня отработала и ушла . Заплатить1750 руб. отказались . Отправила электронкой жалобу в прокуратуру.

10. 12 мая 2017

Моя должность сервисный инженер. Работаю почти уже год, первое время боялся ошибиться в чем-то, и стать целью для насмешек, но мои опасения были напрасными, коллектив приветливый, в любой момент можно рассчитывать на поддержку, рабочая обстановка очень благоприятная, заработная плата вполне устраивает. Из минусов могу отметить только отсутствие рабочего транспорта, но это не столь важно т.к. добраться до работы не составляет особого труда.

11. 14 апреля 2017

Работала в федеральной службе сервиса около года диспетчером (принимала заявки). В принципе все устраивало-коллектив хороший, график удобный, работа не тяжёлая. Начальство тоже нормальное. Сама компания известная, заявок много, и зарплата от этого зависит. Минус в том, что зарплату сотрудники получают «в конвертах», по договору выходят копейки, а в деле, конечно, больше.

12. 5 апреля 2017

Работать здесь довольно приятно, радует и коллектив и оплата труда. Есть всякие нюансы по выплатам, например серая зарплата. Сейчас почти везде так, но для меня это не минус, больше зарабатываю.

13. 1 апреля 2017

Чтобы заработать здесь деньги, надо отключать совесть и всякую жалость к людям.
    Полгода назад в поисках работы успел пройти там стажировку (три выезда с мастером — нужно просто наблюдать за мастер-классом и молчать).
    Первый выезд. Женщина обратилась в ФСС по поводу всплывающего окошка. Лучшее решение — переустановка Windows (ведь чистка реестра и лечение антивирусом занимают больше времени, а гарантию после этого фирма дать не может). О том, что дополнительно потребуется сохранение данных, установка драйверов и программ, конечно же, сообщено не было. Кроме того, перед установкой Windows обязательно надо открыть системный блок, почистить от пыли и поменять термопасту. Мастер по ходу общения выяснил, что год назад она обращалась к ним же и отдала 7 000 рублей. Значит, и сейчас она была готова отдать не меньше.
    Итог — 11 000 рублей (со скидкой и установкой нескольких программ бонусом, как постоянному клиенту).
    Второй. Мужчина обратился в ФСС с просьбой помочь активировать бесплатный антивирус Касперского от Дом.ру. Диспетчер сказала, что это будет стоить 350 рублей.
    Итог — установлен другой антивирус за 2000 рублей.
    Третий. Женщина с нетбуком — «что-то шумит в нём». Нетбук разобран-почищен-собран, система переустановлена, программы-драйвера поставлены, данные сохранены.
    Итог — 13000 рублей.
    Мне деньги нужны были, но я не смог себя пересилить. Лучше меньше зарабатывать, но спать спокойно.

14. 20 марта 2017

В этой компании уже целых полтора года! Приятные, добрые и отзывчивые коллеги, достойная зарплата и комфортная рабочая обстановка. По-моему другого и не нужно.

15. 6 марта 2017

Хочу чтобы все знали как я люблю эту компанию и всех своих коллег! Безумно повезло работать здесь с такими людьми :) Из минусов наверное только серая зп, но тут уж кому как.

16. 19 февраля 2017

Все по честному. Я вот не понимаю что тут пишут, мол разводить клиентов надо, вы в других компаниях не работали? У ФСС все по прайсу и согласованию. Если не согласовал с клиентом ремонт м стоимость, но починил — ремонт за свой счет. Тут пишут, как будто их заставляют работать, хотя на самом деле, чтобы получать нормальные деньги просто нужно быть нормальным специалистом.
    Нормальное место работы, из минусов только строгое руководство, хотя это может только в СПБ так.

17. 2 февраля 2017

Работал в компании год с лишком. Не могу сказать что все время было гладко но в общем нормальна. Зп вовремя, коллеги приятные и добрые (редкость), корпоративное обучение.

18. 19 января 2017

Не понравилось отношение к персоналу со сторны руководителей. Сами сотрудники между собой дружны, коллектив приятный. Много времени проводишь в разъездах — из одного конца города в другой. Зарплата чуть выше средней.

19. 13 января 2017

Работа как работа, можно и заработать и проштрафится. Не смог работать с таким начальством, за опаздания штрафуют, за клиентов неадекватов тоже и главное мастера всегда виноваты! Короче трудно работать, но и деньги платят порядочные, заказов хватает.

20. 29 декабря 2016

Проработал три с половиной месяца. Не оплачивают проезд, для меня это большой минус, потому что заказов много, и ездить приходится достаточно. При малейшем опоздания штрафуют на приличную сумму. Правила руководства гласят — важнее всего клиент, поэтому даже если прав ты, вину за чтолибо все равно повесят на твою шею.

1. 15 марта 2018

2. 21 июня 2017

Добавьте зарплату в компании Федеральная служба сервиса

Добавить отзыв о работодателе Федеральная служба сервиса

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Федеральная служба сервиса?