Feronia

Feronia

Компания Ферония – современная мебельная фабрика, расположенная в Одессе.

Отзывы о работе в Feronia, зарплаты

1. 1 октября 2021

@ Гость , Тем не мене локаут 2019————полное увольнение всех сотрудников———до сих пор в памяти пострадавших от Кавун.О.А.

2. 11 августа 2021

Очень жаль, что «компетентный специалист» Гость от 21 июля 2021 года не оставил свою реальную, фамилию, имя и отчество. Так как за последний период — первое полугодие 2021 года не было уволено ни одного человека — компетентного работника. Любая компания увольняет некомпетентных и неответственных работников, которые кроме как качать права ничего больше, к сожалению, не умеют.

3. 21 июля 2021

Гнусная контора с пришибленной, истеричной и малокомпетентной директрисой, которая умеет лишь кидать сотрудников на зарплату. Однозначно не советую там даже пробовать.

4. 2 ноября 2020

@Елена, Елена Александровна——а что хотеть от *** никогда не видевшего двери и которого обучила Катя Побережник за 500 гривен.@Гость, Может быть слава Лещётному -умеющему потбирать ничтожества на ведущие профессии и тут же отпетлять в сторону.

5. 2 ноября 2020

6. 1 ноября 2020

@Гость, а какой баран в Феронии не считал себя профи?

7. 1 ноября 2020

Наливайко Александр действительно не самый худший.Если вспомнить Мирзобаеву Марину-тогда действительно волосы встают дыбом

8. 3 мая 2020

@Гость, Добрый день. Отзыв бывшего работника Наливайко Александра, который проработал на предприятии более 2,5 лет. По профессии потальщик. Был официально трудоустроен. За время его работы не единожды допускались нарушения технологического процесса. Устранялись за счёт предприятия. Уволен по собственному желанию. Не советую никому его брать на работу — вечно всем не доволен — но при этом инициативу по поводу смены работы не проявляет. Ответственность за допущенные ошибки на себя не берет.

Плохой сотрудник не может работать в компании 2,5 лет. Значит, не такой и плохой он был.
    Сами себе противоречите.
    В этой компании все недовольны вечно. Боятся сказать, что их не устраивает, а найти нормальную работу не могут.

9. 26 апреля 2020

10. 21 апреля 2020

Вас обязательно кинут на деньги, директор фирмы просто больной человек,вы всегда будете в чем то виноваты,на фирме не осталось ни одного старого работника,был хороший дружный коллектив,директор всех по одному сьела как говорится. все что она обещает это полное вранье. Ни кому не советую эту фирму,худшая из всех в Одессе.

11. 30 октября 2019

@Гость, но только директор — зло.Есть Кавун О.А есть Никитин Я.Г есть Кривуценко А.И —и это не считая всех бывших начальников про-ва

12. 28 октября 2019

Не советую никому устраиваться работать на эту фабрику ФЕРОНИЯ по производству мебели в Одессе. Текучка кадров там постоянная. Во-первых, кидают всех сотрудников на деньги и не выполняют свои обязательства. Даже со сторонними организациями с кем сотрудничают, если есть возможность не заплатить и человек ненапористый — делают это. За тех кого увольняют или кто сам уходит и говорить не нужно, что оплаты можете и не ждать, а компания всегда всем должна, и делает это специально, чтобы потом не расплатиться в конце, так что работу вы делаете наперед, а вот получите ли за нее деньги большой вопрос. Во-вторых, директор компании Елена Александровна просто неадекватный человек с кучей маний и фобий, которые проявляются в процессе работы с ней. Кому уже не повезло и он устроился на эту фирму, совет — скажите, что вайбера у вас нет и вы им не пользуетесь иначе ежеминутное общение в общей группе до 12 ночи с миллионом вопросов, претензий, унижений и оскорблений при всех вам обеспечено. Через это проходит абсолютно каждый сотрудник вне зависимости от того какого уровня вы специалист и насколько хорошо выполняете свою работу. КЛИЕНТАМ также не советую заказывать здесь мебель т.к. ждать ее будете месяцами, если не годами, фабрика сквозит абсолютно по всем срокам. И не удивляйтесь работе по выходным и внеурочно. А главное это зарплаты, которые они платят своим сотрудникам просто копейки, которые не соответствуют подобной работе, а на повышения даже не рассчитывайте, там директор гребет все под себя.

13. 1 октября 2019

@Гость, привет всем — кто ещё помнит слово Ферония

14. 16 сентября 2019

@Profi,тут кто-то фейкнул мой ответ Валентину\профи\ насчёт бухарей-но такие фирмы только за счёт бухарей и выживают да и за счёт баранов-считающих себя профи

15. 26 июня 2019

@Profi, за чем ты так о бухарях? ты вообще -кто? я был в феронии с 2017 по 2019 -отзовись

16. 17 июня 2019

Ребята все что пишут об этой фабрике плохое чистая правда я там работал год с 2018г по 2019г,я специалист, высокого уровня делал свою работу на все 99.9 процентов,хорошего там нечего нет, но большей плюс для начинающих, или для тех кто не умеет делать мебель там можете получиться, независимо строитель, грущик сварщик, даже конюхи, можете записываться на собеседование, большое преимущество бухарям там вас ждут удачки

17. 14 мая 2019

@Гость, какие гадости? врут,что сотрудник плохой был?

18. 13 мая 2019

@Гость, деньги -выплачивают————-но гадости рассказывают

19. 13 мая 2019

@бывший сотрудник компании, а собственница как -будто этого не знает

20. 19 марта 2019

не могу советовать работать в этой компании.директор там работой своей не горит.это печально-наблюдать за тем как похабно человек исполняет свои обязанности и специально подводит всех остальных людей дабы самой оставаться в хорошем свете для собственницы фабрики.это уже обговаривают многие.делайте выводы. в г.Одесса есть много других вакансий.

21. 12 марта 2019

Работа интенсивная, интересная, нужно иметь»железные» яйца выдержать темперамент директора.
    При увольнении не выплатили заработанные деньги и не собираются, и не одному сотруднику!!!
    После того, как человек уходит, про него длительное время рассказывают гадости, наверное чтобы подчеркнуть авторитет руководства.
    Поскольку в таком городе как Одесса, много предприятий и работа есть, такое поведение не очень.
    Выбор за вами.

22. 19 октября 2018

КИДАЛОВА, при первой же возможности кидают сотрудников не смотря ты столяр сборщик или конструктор. Хозяйка допускает такое поведение своих руководительей. Заказы делают очень долго и при малейших проблемных ситуациях ищут крайних. Кто с железными яйцами прошу на борт.

23. 9 октября 2017

Неплохая компания. С самого начала я судил по отзывам, а потом устроился на фабрику. Работать было совершенно комфортно. Руководство вполне вменяемое, никто ЧМОм не обзывал, обращались ко всем на «вы». Зарплату выплатили вовремя, всю сумму, которую обещали. Только есть одна просьба — выдать работникам специальную обувь с железными вставками, чтоб не повредить ноги.

24. 28 мая 2017

Большая текучка внутри компании. Нет командного духа, каждый перекладывает ответсвенность на другого. Те, кто находится близко к директору абсолютно не имеют ценности для сотрудников, ибо практически не имеют права , и сами, откровенно говоря, побаиваются принимать какие-либо решения, связанные с рабочим процессом.В суть работы посвящают «скользко» , делаешь работу, основываясь на прошлом опыте. В итоге должностные обязанности с реальными результатами исполнены, а деньги не выплачены.

25. 28 февраля 2017

За людей там персонал не считают. ЧМО так говорят о своих работниках хозяева. Спокойно могут кинуть на ЗП. Обматерить. Так что не советую.

26. 7 июля 2016

Компания «Ферония»-динамично развивающая компания, с сильным потенциалом. Компания лояльно относится к своим сотрудникам и ценит их труд.Заработные платы выплачивают стабильно и вовремя, без задержек.Непрофессионалам нечего делать в этой компании.

27. 9 мая 2015

Проработал в феронии недолго но успел увидеть что текучка сильная. обещают одно в риалие совсем не то что обещают, очень красиво чешут в наглую в глаза свалил оттуда.

28. 1 мая 2015

Кто работал на фирме Ферониа, нормальная фирма?

1. 28 октября 2019

2. 7 июля 2016

Добавьте зарплату в компании Feronia

Добавить отзыв о работодателе Feronia

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Feronia?