fidobank

Фидо банк

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ФидоБАНК — инновационный банк со свежим взглядом в сфере банковского обслуживания.

Отзывы о работе в Фидо банк

25 Июнь 2014

работал там еще когда он был СЭБом.
    впечатление после Аваля — не оч. могу охарактеризовать как «терпимо».
    вроде все как обычно, но складывалось впечатление, что нет команды.
    за все время работы я встретил только двух адекватных людей, которые были заинтересованны в работе и с которыми можно было нормально вести дела и оперативно что-то решать. большая же часть сотрудников (как минимум те, с кем мне пришлось сталкиваться) — сидели на работе просто чтоб получать ЗП, не больше. Не говорю за все отделы, СБ и ИТ вроде норм ребята были, но с ними мало пересекался.
    начальница отдела вообще не ориентировалась в бизнес-процессах и в том, что происходило в ее отделе, видно было, что у нее чисто «менеджерская» закалка. потому не всегда выносила объективные решения при возникновении конфликтных ситуаций. зам ее — была норм, но не могла отстоять свою позицию.
    а еще там был уникальный человек. занимал должность рядового менеджера, но в ее дополнительные обязанности входило обучение сотрудников. видимо, этот человек когда пришел на работу все очень хорошо и добросовестно выботанил, так как знал практически все, НО! :) если изменились условия кредитирования, если виза поменяла какие-то свои требования, если вообще хоть что-то изменилось ПОСЛЕ того, как она все то выботанила — она это не воспринимала, и «учила» людей так, как было когда она пришла, ну и, соответственно, оценивала тесты тоже)))) доказать ей обратное было практически невозможно даже на самых простых и прямых примерах. а поскольку у нее еще были и довольно явные проблемы с психикой (граничащие с заболеванием) — было трудно предугадать ее реакцию, когда скажешь ей, что она не права и аргументируешь это. могли быть как слезы и кровная обида, так и крики и маты. Конечно же, начальница отдела считала, что новый человек в отделе просто не может знать что-то больше, чем тот, кто занимается обучением персонала :)
    «цирк на дроті»)) на мои прямые вопросы «Значит мне нужно обманывать клиентов и предоставлять им ложную информацию?» — я получал ответ «да.»
    доработал до конца термина трудового договора и ушел) еще не пожалел ни разу)
    ну а если там реально ЗП виртуальными деньгами щас платят — это вообще печаль(

5 Ноябрь 2013

че там за виртуальные деньги?

15 Октябрь 2013

Банк проглотил СЕБ и Ерсте , но похоже от такого кол-ва проглоченого у него началось несварение. внутри бардак. , персонал нагибают по полной. Чего только стоит 10% выплата зп виртуальными электронными деньгами, которые потом народ не знает куда деть.Овертаймы в порядке вещей.

4. Николай
    30 Июнь 2013

Ловить там не чего , в нем сейчас все печально , проезжал сегодня центральный офис , напоминает забегаловку на вокзале, мало сейчас в него вливают.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Фидо банк

Показать другой код