Фидо банк

Фидо банк

ФидоБАНК — инновационный банк со свежим взглядом в сфере банковского обслуживания.

Отзывы о работе в Фидо банк, зарплаты

1. 23 мая 2016

я работал с 2007 года по последний месяц. Начал ещё в Престиже, потом в ЕРСТЕ БАНКЕ. Это была работа мечта: зарплата высокая ( моя ставка была 5 а в 2008 8 т. грн. + премия), командировочные 180 грн/сут, Всё было чётко регламентировано. Обращение на центральный офис сотрудниками регионов — приветствовалось. Если у тебя пропущеный нужно отзвонится. Корпоративы 3 раза в год за счёт конторы. Короче сказка. В 2013 году когда после проверки НБУ во главе с арбузовым когда симейка прикупила Ерсте начала превращать банк в споживспилку. Специалистов с ЦО выжили — зато набрали родственничков, одели им на головы короны и нимбы. Похерели нормальное ПО и заменили табличками в ворде и EXCEL причём текстовки набирале в EXCEL а цифиры в ворде. Понятно что будет капец было уже в конце 2015года когда масово стали продавать собственные помещения отделений и брать их в оренду. К тому же очень подозрительно выглядели заманухи с депозатами, охеренные бонусы за привлечения средств роботникам. Короче банк купили выжали с него по максимуму вкладчиков кинули. Те кто поподает под Фонд деньги получат, остальные скорее всего в … ну что уж тут пояснять.

2. 18 мая 2016

Адарич (собственник Фидо и Евробанка) вывел свои активы из банка. Фидобанку приходит конец. И как всегда в нашей стране никаких уголовных дел по этому поводу не будет, везде «договорняк», а пострадали, как всегда клиенты банка.

3. 1 февраля 2016

@Антон,
    Я видел Фидо по убыткам на 3 месте по итогам за 11 месяцев (1 место Укрсоцбанк, 2 -е Ощадбанк, а на 3 ФИДОБАНК)!!!
    Ассоциация украинских банков обнародовала финансовые показатели 82 украинских банков.
    Об этом пишет FinClub со ссылкой на данные Ассоциации.
    Из этих данных следует, что самым убыточным банком в октябре стал «Ощадбанк» — его потери за месяц составили 1,367 млрд грн.
    Убыток за январь-октябрь достиг 6,768 млрд грн.
    Порядка трех десятков банков получили убыток суммарно на 3,473 млрд грн, следует из данных АУБ.
    Напомним, что за октябрь 2015 года общий объем убытка действующих банков составил 3,7 млрд грн.
    Второе место по убытку занял «Укрсоцбанк», третье — «Фидобанк», четвертое — «Клиринговый дом», а замыкает топ-5 «Альфа-банк».

4. 21 января 2016

116 Фидо¬банк -1 434 833 -1 397 190
    115 ОТП Банк -1 276 130 -1 434 074
    114 Правэкс-ба¬нк -968 952 -968 733

5. 21 января 2016

по итогам года банк банкрот

6. 20 декабря 2015

Быстро взяли на работу. ЗП дали хорошую. В первый же месяц получила премию 20% примерн. Через 1, 5месяца написала заявление и ушла на меньшую ЗП в другой банк. Хаос, бесприлел, страх — мои выводы об этом заведении

7. 19 ноября 2015

Непосчастливилось мне там поработать в 14-15годах. По сравнению с СЕБ — ФИДО ЭТО КЛОАКА! Постоянно высиживают до 21 вечера после работы, не для того, чтоб поработать, а друг перед другом — я ж такой незаменимый и такой же сознательный сотрудник. ВОт, до 21 вечера сижу. Но это все показуха. Всех держат в страхе увольнения, стараются по максимуму навалить задач, неоплачиваемый. Более того, поменьше за все заплатить. Развития О, кадровой политики 0, человеческого отношения 0! Подумайте, прежде чем пойти туда работать, хорошенько подумайте. Руководство обещает золотые горы, а потом тупо отмазывается, мол не было такого.

8. 10 августа 2015

Работала в нем в 2013г. Помню это до сих пор.Начальники пытаются развести подчиненых на деньги- т.е.откровенно жульничают. А когда подчиненные начинают жаловаться вообще начинается комедия — любыми способами пытаются подставить, оболгать,унизить, некоторые начальники( не буду называть) вообще на раб.месте матюкаются и пьянствуют, лезут в сумки к подчиненным

9. 25 июня 2014

работал там еще когда он был СЭБом.
    впечатление после Аваля — не оч. могу охарактеризовать как «терпимо».
    вроде все как обычно, но складывалось впечатление, что нет команды.
    за все время работы я встретил только двух адекватных людей, которые были заинтересованны в работе и с которыми можно было нормально вести дела и оперативно что-то решать. большая же часть сотрудников (как минимум те, с кем мне пришлось сталкиваться) — сидели на работе просто чтоб получать ЗП, не больше. Не говорю за все отделы, СБ и ИТ вроде норм ребята были, но с ними мало пересекался.
    начальница отдела вообще не ориентировалась в бизнес-процессах и в том, что происходило в ее отделе, видно было, что у нее чисто «менеджерская» закалка. потому не всегда выносила объективные решения при возникновении конфликтных ситуаций. зам ее — была норм, но не могла отстоять свою позицию.
    а еще там был уникальный человек. занимал должность рядового менеджера, но в ее дополнительные обязанности входило обучение сотрудников. видимо, этот человек когда пришел на работу все очень хорошо и добросовестно выботанил, так как знал практически все, НО! :) если изменились условия кредитирования, если виза поменяла какие-то свои требования, если вообще хоть что-то изменилось ПОСЛЕ того, как она все то выботанила — она это не воспринимала, и «учила» людей так, как было когда она пришла, ну и, соответственно, оценивала тесты тоже)))) доказать ей обратное было практически невозможно даже на самых простых и прямых примерах. а поскольку у нее еще были и довольно явные проблемы с психикой (граничащие с заболеванием) — было трудно предугадать ее реакцию, когда скажешь ей, что она не права и аргументируешь это. могли быть как слезы и кровная обида, так и крики и маты. Конечно же, начальница отдела считала, что новый человек в отделе просто не может знать что-то больше, чем тот, кто занимается обучением персонала :)
    «цирк на дроті»)) на мои прямые вопросы «Значит мне нужно обманывать клиентов и предоставлять им ложную информацию?» — я получал ответ «да.»
    доработал до конца термина трудового договора и ушел) еще не пожалел ни разу)
    ну а если там реально ЗП виртуальными деньгами щас платят — это вообще печаль(

10. 5 ноября 2013

че там за виртуальные деньги?

11. 15 октября 2013

Банк проглотил СЕБ и Ерсте , но похоже от такого кол-ва проглоченого у него началось несварение. внутри бардак. , персонал нагибают по полной. Чего только стоит 10% выплата зп виртуальными электронными деньгами, которые потом народ не знает куда деть.Овертаймы в порядке вещей.

12. 30 июня 2013

Ловить там не чего , в нем сейчас все печально , проезжал сегодня центральный офис , напоминает забегаловку на вокзале, мало сейчас в него вливают.

Добавьте зарплату в компании Фидо банк

Добавить отзыв о работодателе Фидо банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фидо банк?