Fin-economist

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Fin-economist, зарплаты

  1. 16 июня 2017

    Так попалась глупо-ведь понятно же было,что это будет развод.Такие бабки с меня выдурили,что-то там сами намудрили и пропали.Зато когда уговаривали.аж зазвонились-не ведитесь люди!Там твари бессовестные работают.

  2. 6 июня 2017

    На ваш альянс мошенников из FIN-ECONOMIST, ANALITIC.COM.RU, GEBINVEST, EQTRADIS инициируется уголовное дело, причем тут черный пиар?

  3. 22 февраля 2017

    Вот я хз что вам не нравится (походу плохие отзывы реально пишут конкуренты)вот я лично выбирал брокера из нескольких вариантов, перевесил Финэкономист благодаря своей точностю и возможности начать торговлю с небольшим депозитом. Вокруг этой компании уже давно выросла армия трейдеров, это дает несомненный плюс в активности на их вэбинарах и комментариев к аналитическим обзорам. Открыть счет и перечислить средства не сложно, стандартный пакет документов и мер безопасности. Думаю не прогадал.

  4. 22 февраля 2017

    Уже почти как месяц армии школьников и домработниц штурмуют отзовики своим негативом за 1 доллар. Ну не надоело, или бакс лишним не бывает?) Хоть бы ЛК придумывали, а то, даже на это мозгов не хватает. Один слил то, второго слили так, в итоге ложь-пи..ь и провокация, толпа балаболов))

  5. 21 февраля 2017

    @Евгений, Вот скажи мне каким образом они слили твои деньги ?
    счет же сегрегированный ?? я просто в а*** от этого черного пиара

  6. 20 февраля 2017

    Развод. После того как слили мою 1000. Умудряются ещё потом звонить и предлагать с ними посотрудничать.

  7. 13 февраля 2017

    Мошенники, официальный сайт заблокирован Роскомнадзором, назвать юр. лицо менеджер отказался, да и продавцы из них паршивые, только грубить и умеют.

  8. 6 февраля 2017

    своими звонками могут вывести из себя даже довольно уравновешенного человека и им наплевать что вам неинтересно их предложение и наплевать что вам некогда, им просто очень нужны ваши деньги

  9. 6 февраля 2017

    Позвонили, предложили сотрудничать, уже месяца 3 говорю что не могу на данный момент вложить деньги, останавливают плохие отзывы, все это время «Брокер» мне предоставляет прогнозы, проверяю на инвестинге, в принципе верные от 1-7% прибыли. Кто пишет что его кинули, напишите пожалуйста как они это делают???

  10. 16 января 2017

    Сотрудница :
    Я сотрудница Fin-economist. Тружусь в должности специалиста по анализу рынка. Здесь редкое место, в котором слова руководства не расходятся с делами. Ты это сразу начинаешь понимать, как только сюда попадаешь. Ну, максимум на это может уйти месяц-полтора. Довольна, что устроилась в нашу компанию.

    не надо врать! этой компании не существует вообще, она есть только в интернете на самодельном копеечном сайте и всё.

  11. 16 января 2017

    У компании нет лицензии на брокерскую деятельность. Они не могут торговать ни на форексе, ни акциями. Они ни кто! Лжецы которые хотят украсть ваши деньги. Не верьте заказным отзывам.

  12. 8 ноября 2016

    4 месяца назад устроился в компанию fin-economist, закомый здесь работает аналитиком получает хорошую ЗП. Порекомендовал меня как успешного консультанта. Работой доволен!

  13. 24 октября 2016

    Как бы это кухня и развод денег, в последствии слив вашего депозита при помощи плеча кредитного…
    Берегитесь!

  14. 11 октября 2016

    Все норм. Трейдеры дают точки входа и выхода. Фундаментальный и технический анализ вполне хорошего уровня. Я сам не тупень в рынке, по этому люблю поспорить с аналитиком. Придраться ко всем мелочам. Вынести мозги немного)) Эти ребята меня выдерживают)) У меня есть счета во многих компаниях. И с этими трейдерами тоже решил поработать.

  15. 10 октября 2016

    Мне нравится, что в компании нормально работает колл-центр. Еще не было такой ситуации, чтобы я позвонил в отдел технической помощи, а там не берут трубку. Поэтому работаю с этой компанией. А то уже натерпелся с недалекими лентяями из других контор.

  16. 7 октября 2016

    @Гость,
    Сайт сделан на коленке за 15 тысяч с кучей ошибок в коде.
    Ни бюджета ни уставного капитала.
    Умные слова чтоб запудрить голову тем кт оне совсем в теме.
    Думают, что на этом лохотрон бизнесе еще можно заработать )) Отсталые ))

  17. 7 октября 2016

    Конченая кухня конторка, долбят звонками по покупным базам инвесторов или людей имеющих отношение к околоинвестиционному климату.
    Два сотрудника, абсолютно без образование навыков.
    Сами не ведают или что хуже знают но не осознают что трудятся на незаконную кухню.
    Когда вас попрошаек прикроют то всех у же на Рос площадке…

  18. 4 октября 2016

    В прошлом месяце меня взяли на работу на должность менеджера в компанию fin-economist; вакансия оказалась свободной, чего я ждал уже давно. Очень нравится работа, хоть и бывает сложно с непривычки. Загруженность достаточно большая. Зато оклад хороший. Отношения в коллективе замечательные. Атмосфера дружеская, что очень важно, так как способствует плодотворной работе.

  19. 7 сентября 2016

    Я сотрудница Fin-economist. Тружусь в должности специалиста по анализу рынка. Здесь редкое место, в котором слова руководства не расходятся с делами. Ты это сразу начинаешь понимать, как только сюда попадаешь. Ну, максимум на это может уйти месяц-полтора. Довольна, что устроилась в нашу компанию.

Добавьте зарплату в компании Fin-economist

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Fin-economist



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fin-economist?