Fly Kids

Fly Kids

Флай парк – это большой и масштабный Детский Развлекательный комплекс.

Отзывы о работе в Fly Kids, зарплаты

1. Марина
    15 октября 2019

@Саша, вот брехун.

11 июля 2019

Очень смешно почитать оправдание.
    Вы сами знаете правду, как у вас все на самом то деле.
    Полностью согласен со всеми словами ниже!
    Очень не достойная работа,не ценят.
    ЗП не вовремя платят,постоянно штрафы, недостачи.
    Бухгалтерия темная- темная.Все покрыто мраком.
    Цените себя и свой труд!
    А вы поработайте над ценностью сотрудников!!
    Скоро никого не будет у вас, столько людей не довольные.

8 июля 2019

Работать в Караване во флай кидс,просто ужас штрафы ставят не за что, и потом же, эти же деньги к себе в карман, зарплату задерживают ходишь выпрашиваешь свои же заработаные деньги!!!

17 июня 2019

Как бывший сотрудник тоже ничего хорошего не могу сказать, работал на Алексеевке. Постоянно недосчитывали часы, недоплачивали зп. Отношение руководства скотское. Постоянная текучка людей.И еще постоянно задерживали зп. Приходилось постоянно кляньчить ее. Не советую туда идти работать.

5. Саша
    13 мая 2019

Отзывы видимо от сотрудников, которых уволили, поэтому столько негатива. Не все радужно, не без проблем, но вектор на развитие и создания качественного сервиса. Если готовы работать, а не отсиживаться, расти вместе с компанией, то вам будут рады. ЗП зависит от практических навыков и квалификации. Мне работать комфортно и интересно, никуда не собираюсь.

6. ДИРЕКТОР
    16 апреля 2019

с 27 марта 2019 новый Директор.

7. ДИРЕКТОР

ваша информация устарела

8. ДИРЕКТОР
    16 апреля 2019

Уважаемые господа ! В связи со сменой руководителя и увольнением не профессиональных и халатных сотрудников,Развлекательный центр приглашает для работы в нашу обновленную команду:
    -поваров и помповаром
    -официантов
    -инструкторов
    -мойщика посуды

Стабильная зарплата (без задержек),питание и взаимопонимание. Нам нужны сотрудники с интеллектом и желающие зарабатывать.
    По все вопросам обращаться к Директору +380976331228 Елена Владимировна.

Прошу всех *засланных писАк* больше не информировать соискателей о своей неблагонадежности. Вы были правильно уволены.
    Всего ВАМ хорошего!

4 апреля 2019

Кантора просто ужас.
    Если вы себя цените то не идите туда работать
    Столько всего требую а от себя нечего не дают.
    Переработка которая не оплачивается,зп задерживаетесь.
    Я раньше это знала,но как всегда не очень поверила,теперь сама убедилась

28 марта 2019

Не оформляют. Политика «компании» — штрафы. Ничему не учат. Текучка сумашедшая. Гарантий, что получишь деньги ноль. Процветает интрига, подлость. Руководство только за это и держит.

17 марта 2019

@Гость, Ну что бы взыскать недостачу не все так просто, её доказать нужно, а в процессе, аудитов, ревизий, столько выясниться, что нигде директор Не захочет проверок. Поэтому сами обращайтесь в полицию с заявлением

14 марта 2019

Уволили без обьяснения причин. Зарплату за отработанное время не выплатили.Работа без оформления.Не советую с ними связываться

12 марта 2019

В продолжение. Мне, имеющую большой опыт в организации праздников, сыпались угрозы! От 22 летней девочки, которая по ее словам «заимела» личное знакомство. И открытым матом крыла !Директора! И остальных подчиненных НЕ ей сотрудников! На якобы совещании. Когда пришло время подавать бюджет на следующий месяц, выяснилось, что цифры брались из потолка! Ни одного файла по расходу шаров и расходников нет!

12 марта 2019

Пропахала больше месяца. Зарплату не дали) Причина увольнения непонятна. Руководят очень молодые, мягко скажем, люди. На все мои попытки улучшить работу комплекса (а опыт имеется) — выяснилось, что уходя, бывший арт УЖЕ сказала 18 — летнему парню, что он станет артом. Извините ,но 18-летние не совсем, мягко скажем, не в курсе психологии детей! Далее. После себя бывший арт оставила полный бардак! Ничего не было передано! Она же была «слишком» занята своими ресницами и т.д. При том, что лично я была готова приступить к обучению! Но по пол-дня сидела, ожидая арта. А она в это время ходила курить и по другим своим делам. В результате — ожидаемая проверка. я понимала, что мне принимать в т.ч. материальную ответственность. Но повлиять не могла. У бывшего передо мною арта якобы знакомство и «крыша» выше) В результате проверки выяснилась недостача по шарам. На сумму 1500 грн. На меня оказывалось моральное давление. Эту ситуацию так не оставлю. Есть еще много, чего написать,… как мне угрожали… как обокрали… Но это уже дело полиции.

6 февраля 2019

Работа без оформления,не профессиональный подбор кадров,оборрудования не хватает,нарушения хранения продуктов в холодильниках,использование не натуральных продуктов,показные внутренние проверки,на жалобы сотрудников ни какой реакции,ведущие специалисты компании не соответствуют уровню занимаемой должности,обещают много а в итоге работа сверхурочно,сотрудников не ценят,зарплата выплачивается не вовремя,не понятные недостачи,человеческий фактор отсутствует,не советую связыватся с этой шарашкиной конторой

5 февраля 2019

370 помощник повара, обещали 400. работа с 9 до 9, раз в неделю с8 до 9 вечера. этот час не оплачивается. форма платная. работа без оформления. как практика для старта на кухне — возможно, но на постоянку — не рекомендую. и текучка кадров, как показатель.

30 января 2019

Да …проработав в этой компании многое можно сказать, 1. Без оформления
    2.зп задерживают(при том что она ниже средней)
    3. Отношение руководства отвратительное
    4. Высчитывая и штрафы
    Никому не советую эту жидовско шарашкину контору

2 декабря 2018

Ну что сказать , работа как работа, заработную плату платят не во время, куча штрафов,работа сверх урочной которая не оплачивается, платят переучет очень большие суммы,заприщяют списывать просроченную продукцию, списания идут за счёт ЗП .

19. Евгений
    23 июня 2018

Ну что сказать, работа как работа, в принципе ладим, по ЗП не обманывают, я так понимаю в основном тут жалуются те кого уволили))) в целом могу сказать что как подработка для студентов тут идеально, отдельно считаются отработанные часы + мотивация или %.
    Если же рассматривать как основную работу то среднячок, особого напряга нет, ну и зарплата средняя.

18 января 2018

Возможно отдыхать в этом центре и отлично,а вот работать-отвратительно! Мало того,что руководство принимает на работу без оформления, ребятам не разрешают не только пообедать,а ,элементарно,посидеть,если учесть,что на работу заставляют выходить с 9 до 9,но администраторы и ,даже, директор, позволяют себе обращаться к работникам отборным матом! И за все это удовольствие платят копейки!!!Ну правильно,это же детский центр!Никому не советую устраиваться в это место!

23 сентября 2017

не оформляют, технику безопасности нарушают. кухня грязная. на зарплате обманывают. приходится работать сверхурочно, это не оплачивают. не советую с ними связываться.

Всё так и есть. Не советую там работать.

17 сентября 2017

Помощник повара 1
Посудомойщица 1

Добавьте зарплату в компании Fly Kids

Добавить отзыв о работодателе Fly Kids

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fly Kids?