Fly Kids

Fly Kids

VN:F [1.9.22_1171]
2.2 из 5 (голосов: 14)
2.2145
Добавить отзыв Добавить зарплату
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Флай парк – это большой и масштабный Детский Развлекательный комплекс.

Отзывы о работе в Fly Kids, зарплаты

 1. Ольга
  27 апреля 2020

  Кинули всех сотрудников. До сих пор не выплатили зарплату даже за февраль. Больше месяца люди отработали, а теперь голодайте пока начальство развивает свой бизнес за счет наивных.

 2. Гость
  25 марта 2020

  @Гость, уважаемый гость,им плевать на всех вас,главное чтобы им было хорошо!!! У них же ,наверняка,куча денег на счетах,чего им парится за своих работников!Подумаешь,эти помогут с голоду,найдет других,судя по отзывам,которым можно не платить зарплату и обогащаться за их счёт.Удачи вам и не болейте

 3. Гость
  25 марта 2020

  Я очень разочарована во Fly Kids!!!!
  Работодателям целеком и полостью наплевать на персонал!!!
  Вот сейчас, отправили всех на карантин и так и не выплатили ЗП за февраль! А у многих из нас есть дети! И ладно бы на нас всем наплевать, но как же дети ?? Просто безчувственные нелюди!!!
  Это уже прямое нарушение закона…
  В общем вывод один, людям нужно умирать от голода, я правильно понимаю?!!!

 4. Гость
  24 марта 2020

  Да это чистая правда!Эта компания оставила всех своих работников без средств существования на время карантина!Не выплатив денег они подвергли всех на выживание….у многих дети,старики та и сами…!У многих это был единственный источник доходов.А теперь в условиях карантина люди остались без денег и доходов!Куда теперь…..в бомжи?

 5. Гость
  24 марта 2020

  @Гость, а то что людям не заплатили зарплату за февраль и закрыли на карантин,при этом клялись,что скинуть деньги в течении недели?

 6. Гость
  21 марта 2020

  Только бедные, несчастные люди, которые обиженны чем то, на весь белый свет работают у fly kids. Фу просто ужас до чего люди докотились.

 7. Гость
  15 марта 2020

  Всем привет!Я работаю в Киеве,ТРЦ Караван, прочла о нашем парке,о директоре…. четно, даже обидно стало. Одно вранье…за четыре месяца я не помню ярко выраженных задержек по зарплате.Несколько дней,разве это задержка?)ну не смешите…а в чем проявляется плохое отношение руководства?вот просто интересно? Да в других заведениях штрафы, ограничения,оскорбления…а здесь всех слышат,со всеми считаются,обратившись к директору,всегда получишь помощь…текучка?у нас почти все работают с открытия парка..ну правда, на фига врать??? Мне кажется, подобные отзывы пишут бедные, несчастные люди, которые обиженны чем то, на весь белый свет)))) на самом деле в нашем парке работать кайфово!!!

 8. Рената
  14 марта 2020

  Дуже змістовно!!!!! Це така відповідь яка варта уваги, так ось і ‘что’ви користуєтесь послугами людей які не мають своєї позиції,вам це вигідно, ви тримаєте на кухні працівників які не мають ніякого відношення до кулінарії, шеф майже постійно сидить у холі під деревцем палить айкос то читає реп, замість того щоб щось навчитись, а до речі у цей час талановиті освідчені хлопці захищають країну, а він під деревцем сидить, от потішно а з другого боку не освідченна су шеф яка окрім сільських весіль у шалашах більше нічого і не бачила, тай ще видумала що вона дуже розумна, писати не вміє діти у першому класі грамотніші, тай хто залишився ще так собі народ хто базар хто так повз проходив. А ви і ‘что’ годуєте наших дітей це вам що ростов чи ви думаєте що ви будете мовою ворога ‘чтокати’ ми будемо терпіти, а ви будете точки відкривати, не з професіоналами та як небуть а ми будемо вам платити,це логічно що вам легше працювати з базарним варіантом бо його легше обдурити це логічно, таким як ви у львові не місце змінюйте тактику бо будемо боротись мовою змі це вам не ‘ринок’ десь у стороні расіі.

 9. Гость
  12 марта 2020

  @Гость, да, и что?

 10. Рената
  6 марта 2020

  Шановні працівники львів2 я звичайно вже не у вашій команді але моя думка що коли Люди діляться на 2 різні сорти це як правило дуже потішно зі сторони, коли приходить шеф на кухню і веде себе як господар, та таке враження що він велике ЦБ, а су шеф ніколи не бачить ніякого позитиву у виконаній роботі то тоді це бридко. А ось коли приходить директор та носить тобі тарілки бо бачить що тобі потрібна допомога це як мінімум піднімає бойовий дух, зізнаюсь чесно що коли я почала працювати я не одразу знала що Наталя директор, абсолютно інша сторона медалі це може і моя суб’єктивна думка і може тільки моя, але це так, якщо оцінювати об’єктивно,якщо людина старається це одразу видно до речі мала за честь працювати з нею.Дякую.

 11. Рената
  5 марта 2020

  Не хочу Вас звичайно поправляти бо фраза «не справлялись зі своїми обов’язками» натякає на щось дуже дивне бо обов’язки бувають різні і до речі виконувати їх також потрібно по різному якщо ви вже щось коментуєте то робіть це хоча би не так локанічно, хоч принаймі подумайте що ви пишете.Може у вашому натяку не справлялась з обов’язками це не прогиналась, терпіла образи, як говорила су шеф Віра цитую,,»я ж з ТАКИМИ людьми працюю,і до речі якщо вона публічно не вибачиться за ці слова то ми їй це нагадаємо та заставимо обгрунтувати цю репліку це ці особи які це чули на власні вуха а не з чутків; без чіткого графіка треба було ходити на роботу, чи треба було заплатитиза недостачу яка магічним способом появилась бо ці два псевдо шефа нічого не контролюють та дійсно не справляються зі своїми обов’язками. Якщо ви «гость» вже щось коментуєте то вже окрім дуже розумної фрази майте достоінство чітко формулюйте своє звернення та перевіряйте досконалість своїх слів переконайтесь у фразі вас звільнили або якщо у вас не вірна інфо то тоді спростуйте свої слова.Та й нехотілось би спілкуватись з особою «гость» для початку добре б було назватись якщо ви нічого не боїтесь і вас не заставили писати несенітниці.

 12. Рената
  5 марта 2020

  Доречі Анастасія до персоналу взагалі немає ніяких притензій неодноразово наголошувала що і персонал і директор Наталя дуже позитивні та інтелегентні люди ви просто неуважно перечитали мій допис і що до чистоти у підприємстві там дійсно бездоганно, а це що ви не працюєте на кухні і не до кінця розумієте усю політику цих двух осіб су шефа Віру та шефа Богдана повірте без цих двух осіб було б все на вищому рівні бо і устаткування і всі потреби витримані бездоганно.

 13. Гость
  4 марта 2020

  @Рената, якщо вас звільнили бо ви не справлялись з обов’язками, то не потрібно поливати брудом колектив!

 14. Гості
  4 марта 2020

  Працюю у Флай Кідс Львів уже рік! Умови на вищому рівні, чистота і порядок, дуже смачна кухня, справедливе керівництво і хороший колектив! Адміністратор Анастасія найкраща! Анастасія касир ресторану супер! Fly kids — ви круті!

 15. Рената
  4 марта 2020

  Шановне керівництво fly kids львів2, ви без зупинно подаєте оголошення про вакантні місця кухарів і дуже органічно описуєте про переваги цієї посади будьте ласкаві перестаньте писати несенітниці опишіть правду як у вас псевдо профі шеф та су шеф мають зіркову хворобу ображають працівників заставляють працювати беззупинно,чи ви тільки пильнуєте в кого що випадково вислизнуло з рук щоб скоренько оштрафувати, вас що репутація не турбує окрім грошового еквіваленту, опишіть усі прелесті цієї посади чи може вони відсутні а це все видумки цих пихатих шефів які собі неможуть скласти ціни.

 16. Рената
  28 февраля 2020

  Добрий день, Працюю на кухні львів2 це fly kids що у ашані, на горячому процесі, хочу сказати що це просто треш, відношення як до скотини, шеф кухні просто відсутній, буває дуже рідко, су шеф Віра заправляє усіма процесами, і робить це не професійно, тобто спочатку стає на твій процес аргументуючи що їй потрібні години( тобто поясніть будь ласка це як за окрему плату, чи години су шефа наганяються на процесах) але це ще не все, ця особа коли займає твій процес не підготовляє тобі заготовки і коли ти приходиш на своє місце то незнаєш за що маєш чіплятися чи робити заготовки у сам /бізі/процес чи віддавати замовлення на скоро руч,і це до речі вона робить регулярно заводячи сутуацію у глухий кут, вона навішує собі ордена називаючи людей які працюють не профі а ще дуже часто у зневажливій формі називає ситуацію,. «коментую»/ ну я ж невинна що працюю з ТАКИМИ людьми/але повірте ця особа далеко не профі так як вона керує, це просто кошмар немає елементарних правил безпеки, немає розкладки харчування персоналу бо вона постійно все ховає та постійно говорить про якісь незрозумілі недостачі,але коли подаються блюда на банкет то ніколи не подається усіх інгредієнтів у досконалості, тому що постійно наголошується про недостачу цих чи інших продуктів,а ще потішна ситуація з рукавичками в яких ми працюємо видаються вони як із під палки, тобто ця су шеф звинуватила працівників кухні в кражі, кричала у присутності шефа що була крадіжка і що вона залишала 4 пачки рукавичок і що вони магічним способом зникли, коли шеф спитав, чи конкретно ти когось особисто звинувачуєш, то вона затинаючись не змогла нікого назвати /нічим було крити/при цьому що вона постійно їх переховувала аргоментуючи що так вона буде контролювати рукавички, скажіть чи це тільки процеси су шефа, але коли ми заставили роздати ці рукавички по процесах, ці проблеми закінчились. А ще коли я попеклась до пароконвектомату і почувалась не дуже добре, то ця особа заставляла мене підписати лист здоровя,коли я відмовилась то вона мені пригрозила що це потрібно підписати регламентуючи що цей лист що до мого температурного режиму а не до загального самопочуття,о це ж су шеф оцініть.Але там настільки сформульований псевдо бізнес що шеф Богдан який ніколи незнає ситуації тому що «нехоче, незнає, чи прсто відсутній», не розбираючись у ситуації, нападає, звинувативши мене що я не приготувалась до роботи, хоч мене не було 2 дні які мене заміняла або наганяла собі години су шеф Віра. Але там такі тісні ділові відношення що су шеф погрожуючи мені шефом Богданом затикала мені рот, неодноразово чула що су шеф наголошувала шефу Богдану щоб він виписав їй премію, та хизувалася що у грудні отримала премію 3 тис гривень, це чому су шефу, тому що це міні бізнес, чи договорняк, ти мені гроші а я тобі вихідні. Шановне керівництво зверніть увагу ця постійна нехватка кадрів і це хамське відношення має своє логічне пояснення. Адже ці люди створили таку гнилу імперію з якою неможливо працювати.
  Але з окрім цих осіб які неможуть скласти собі кошторису є і гарні сторони, колектив львів2 дуже інтелегентні та виховані люди, веселі та з хорошим відчуттям гумору що не мало важно, директор Наталя навпрочут добре справляється зі своїми обовязками хоча це може моя суб’єктивна думка,але що до робочих процесів зауважень ВЗАГАЛІ немає як виконуюча директор на добре завжди є похвала на зле також ‘а та та’інтелегентна навпрочут справедлива і з усіх міркувань чесна особа, це моя суб’єктивна думка, але вона чесна.

 17. Гость
  18 февраля 2020

  Работал барменом в ТЦ Караван (Киев) и не могу сказать ничего хорошего !! Отношение руководства просто ужасное, директор хамка. Зп не выплачивают и постоянно задерживают, выдают ее только на следующий месяц и то если ты постоянно будешь выпрашивать. Угрожают штрафами. Не хватает персонала, 2-3 человека освобождаются через неделю работы постоянно!

 18. Гость
  11 декабря 2019

  Добрый день всем,я работал в этом «заведении», и могу так сказать что если вы хотите испортить себе нервную систему то добро пожаловать.Зарплаты по 2-3 недели не выдают,с отговоркой что нет денег все идёт на Киев. Ужасное отношение к работникам ( с тобой повидаться как с мусором), ты можешь работать по 6-13 часов каждый день потому что нету людей, а кому то нужно выйти. Работаешь в государственные праздники(новый год, рождество,пасха и ТД) у них просто НЕТУ такого как не открыть заведение ,даже если перед тем травили тараканов, мы с моим напарником просто с дряпками( от отравы для тараканов) на лице ,мыли зал потому что НАДО УБРАТЬ БЫСТРО ЧТОБ БЫЛО ОТКРЫТИЕ В 12 НЕ НА МИНУТУ ПОЗЖЕ. Это нечего что дети там находятся это не полезно…самое главное открыться. Я работал аниматором и могу сказать так что это самая ужасная работа в данном «завидении» потому что
  1. Костюмы воняют ( стиральная машина сломана уже как месяц)
  2. Без стажировки нормальной тебя просят проводить программы идеально
  3. Идёт ужасная текучка я там работал больше года и каждый день приходит стажор который нечего не знает и ты его пытаешься как то научить но …
  И последне что меня сподвигло уволиться это то что даже директор может пойти на пиво с официантами с барменом в РОБОЧЕЕ ВРЕМЯ. И понимаете там или ты сопьешься или тебе просто нескем будет работать .
  Советую руководству выше не проводить беседы по Скайпу а приехать в каждый парк и проверять лично

 19. Гость
  9 декабря 2019

  Полностью согласна с комментариями! Я еще работаю в этом заведении, но скоро буду уходить. Зарплату постоянно задерживают, непонятные и весьма большие недостачи! Персонала не хватает, потому что руководство экономит на зарплате!!! А повара, официанты и аниматоры чуть ли не с ног падают, чтоб все успеть. Но хуже всего — ужасно невоспитанное и непрофессиональное руководтво. С таким отношением не удивительно, что на этой работе долго не задерживаются

 20. Гость
  15 ноября 2019

  @Саша, ты часом не в Ашане работаешь, тот который в КР?

 21. Гость
  25 октября 2019

  Работаю в комплексе во Львове почти с открытия, таких проблем как тут нигде ещё не видела, зарплату задерживают на 10 а то и больше дней, надо ходить выпрашивать свои деньги,и то не факт, что тебе дадут их нормально
  Постоянно штрафы и невероятные списания, недосчитывают Часы работы
  А мы на секундочку работаем по 13 часов, не официально ещё и такая переработка, с мизерной зарплатой
  Отношения начальства ужасное,как к скоту, нет ни уважения, ни субординации
  Я добровольно написала заявление об уходе, потому что работать невозможно, борюсь теперь, что вообще ничего не выплатят, очень жаль, что всем все равно на своих сотрудников, не знаю уже куда обращаться, чтобы дали честно заработанные деньги
  Главный офис, директор и тд ничего не отвечают, им попросту все равно на людей
  Никому не советую тут работать или отдыхать
  Проблем куча, начиная с тараканов на кухне и готовке без перчаток, кишковой палочке в десертах
  До хамского отношения к клиентам без страховки и каких либо гарантий о безопасном нахождении тут

 22. Гость
  25 октября 2019

  Жахливе відношення до людей . Зарплату постійно затримують. Жалітися керівництву нема смислу , так як не реагують. Кожного місяця зарплату просити ,випрошувати треба . Бухгалтер так, як і директор не компетентні. Відношення просто ,як до рабів . Пишу не тому , що звільнили ,Я ще працюю тут і сама написала заяву на звільнення, а просто хочеться щоб прийняли до уваги . Адже хороший продуманий заклад. Реально люблю цю роботу , а от деяке керівництво просто заробляє гроші , а не працює на розвиток і заохочення працівників до спільної праці.

 23. Марина
  15 октября 2019

  @Саша, вот брехун.

 24. Гость
  11 июля 2019

  Очень смешно почитать оправдание.
  Вы сами знаете правду, как у вас все на самом то деле.
  Полностью согласен со всеми словами ниже!
  Очень не достойная работа,не ценят.
  ЗП не вовремя платят,постоянно штрафы, недостачи.
  Бухгалтерия темная- темная.Все покрыто мраком.
  Цените себя и свой труд!
  А вы поработайте над ценностью сотрудников!!
  Скоро никого не будет у вас, столько людей не довольные.

 25. Гость
  8 июля 2019

  Работать в Караване во флай кидс,просто ужас штрафы ставят не за что, и потом же, эти же деньги к себе в карман, зарплату задерживают ходишь выпрашиваешь свои же заработаные деньги!!!

 26. Гость
  17 июня 2019

  Как бывший сотрудник тоже ничего хорошего не могу сказать, работал на Алексеевке. Постоянно недосчитывали часы, недоплачивали зп. Отношение руководства скотское. Постоянная текучка людей.И еще постоянно задерживали зп. Приходилось постоянно кляньчить ее. Не советую туда идти работать.

 27. Саша
  13 мая 2019

  Отзывы видимо от сотрудников, которых уволили, поэтому столько негатива. Не все радужно, не без проблем, но вектор на развитие и создания качественного сервиса. Если готовы работать, а не отсиживаться, расти вместе с компанией, то вам будут рады. ЗП зависит от практических навыков и квалификации. Мне работать комфортно и интересно, никуда не собираюсь.

 28. ДИРЕКТОР
  16 апреля 2019

  с 27 марта 2019 новый Директор.

 29. ДИРЕКТОР
  16 апреля 2019

  ваша информация устарела

 30. ДИРЕКТОР
  16 апреля 2019

  Уважаемые господа ! В связи со сменой руководителя и увольнением не профессиональных и халатных сотрудников,Развлекательный центр приглашает для работы в нашу обновленную команду:
  -поваров и помповаром
  -официантов
  -инструкторов
  -мойщика посуды

  Стабильная зарплата (без задержек),питание и взаимопонимание. Нам нужны сотрудники с интеллектом и желающие зарабатывать.
  По все вопросам обращаться к Директору +380976331228 Елена Владимировна.

  Прошу всех *засланных писАк* больше не информировать соискателей о своей неблагонадежности. Вы были правильно уволены.
  Всего ВАМ хорошего!

 31. Гость
  4 апреля 2019

  Кантора просто ужас.
  Если вы себя цените то не идите туда работать
  Столько всего требую а от себя нечего не дают.
  Переработка которая не оплачивается,зп задерживаетесь.
  Я раньше это знала,но как всегда не очень поверила,теперь сама убедилась

 32. Гость
  28 марта 2019

  Не оформляют. Политика «компании» — штрафы. Ничему не учат. Текучка сумашедшая. Гарантий, что получишь деньги ноль. Процветает интрига, подлость. Руководство только за это и держит.

 33. Гость
  17 марта 2019

  @Гость, Ну что бы взыскать недостачу не все так просто, её доказать нужно, а в процессе, аудитов, ревизий, столько выясниться, что нигде директор Не захочет проверок. Поэтому сами обращайтесь в полицию с заявлением

 34. Гость
  14 марта 2019

  Уволили без обьяснения причин. Зарплату за отработанное время не выплатили.Работа без оформления.Не советую с ними связываться

 35. Гость
  12 марта 2019

  В продолжение. Мне, имеющую большой опыт в организации праздников, сыпались угрозы! От 22 летней девочки, которая по ее словам «заимела» личное знакомство. И открытым матом крыла !Директора! И остальных подчиненных НЕ ей сотрудников! На якобы совещании. Когда пришло время подавать бюджет на следующий месяц, выяснилось, что цифры брались из потолка! Ни одного файла по расходу шаров и расходников нет!

 36. Гость
  12 марта 2019

  Пропахала больше месяца. Зарплату не дали) Причина увольнения непонятна. Руководят очень молодые, мягко скажем, люди. На все мои попытки улучшить работу комплекса (а опыт имеется) — выяснилось, что уходя, бывший арт УЖЕ сказала 18 — летнему парню, что он станет артом. Извините ,но 18-летние не совсем, мягко скажем, не в курсе психологии детей! Далее. После себя бывший арт оставила полный бардак! Ничего не было передано! Она же была «слишком» занята своими ресницами и т.д. При том, что лично я была готова приступить к обучению! Но по пол-дня сидела, ожидая арта. А она в это время ходила курить и по другим своим делам. В результате — ожидаемая проверка. я понимала, что мне принимать в т.ч. материальную ответственность. Но повлиять не могла. У бывшего передо мною арта якобы знакомство и «крыша» выше) В результате проверки выяснилась недостача по шарам. На сумму 1500 грн. На меня оказывалось моральное давление. Эту ситуацию так не оставлю. Есть еще много, чего написать,… как мне угрожали… как обокрали… Но это уже дело полиции.

 37. Гость
  6 февраля 2019

  Работа без оформления,не профессиональный подбор кадров,оборрудования не хватает,нарушения хранения продуктов в холодильниках,использование не натуральных продуктов,показные внутренние проверки,на жалобы сотрудников ни какой реакции,ведущие специалисты компании не соответствуют уровню занимаемой должности,обещают много а в итоге работа сверхурочно,сотрудников не ценят,зарплата выплачивается не вовремя,не понятные недостачи,человеческий фактор отсутствует,не советую связыватся с этой шарашкиной конторой

 38. Гость
  5 февраля 2019

  370 помощник повара, обещали 400. работа с 9 до 9, раз в неделю с8 до 9 вечера. этот час не оплачивается. форма платная. работа без оформления. как практика для старта на кухне — возможно, но на постоянку — не рекомендую. и текучка кадров, как показатель.

 39. Гость
  30 января 2019

  Да …проработав в этой компании многое можно сказать, 1. Без оформления
  2.зп задерживают(при том что она ниже средней)
  3. Отношение руководства отвратительное
  4. Высчитывая и штрафы
  Никому не советую эту жидовско шарашкину контору

 40. Гость
  2 декабря 2018

  Ну что сказать , работа как работа, заработную плату платят не во время, куча штрафов,работа сверх урочной которая не оплачивается, платят переучет очень большие суммы,заприщяют списывать просроченную продукцию, списания идут за счёт ЗП .

 41. Евгений
  23 июня 2018

  Ну что сказать, работа как работа, в принципе ладим, по ЗП не обманывают, я так понимаю в основном тут жалуются те кого уволили))) в целом могу сказать что как подработка для студентов тут идеально, отдельно считаются отработанные часы + мотивация или %.
  Если же рассматривать как основную работу то среднячок, особого напряга нет, ну и зарплата средняя.

 42. Гость
  18 января 2018

  Возможно отдыхать в этом центре и отлично,а вот работать-отвратительно! Мало того,что руководство принимает на работу без оформления, ребятам не разрешают не только пообедать,а ,элементарно,посидеть,если учесть,что на работу заставляют выходить с 9 до 9,но администраторы и ,даже, директор, позволяют себе обращаться к работникам отборным матом! И за все это удовольствие платят копейки!!!Ну правильно,это же детский центр!Никому не советую устраиваться в это место!

 43. Гость
  23 сентября 2017

  Гость :
  не оформляют, технику безопасности нарушают. кухня грязная. на зарплате обманывают. приходится работать сверхурочно, это не оплачивают. не советую с ними связываться.

  Всё так и есть. Не советую там работать.

 44. Гость
  17 сентября 2017

  не оформляют, технику безопасности нарушают. кухня грязная. на зарплате обманывают. приходится работать сверхурочно, это не оплачивают. не советую с ними связываться.

 1. Гость
  23 сентября 2017

  Гость :
  не оформляют, технику безопасности нарушают. кухня грязная. на зарплате обманывают. приходится работать сверхурочно, это не оплачивают. не советую с ними связываться.

  Всё так и есть. Не советую там работать.

 2. Евгений
  23 июня 2018

  Ну что сказать, работа как работа, в принципе ладим, по ЗП не обманывают, я так понимаю в основном тут жалуются те кого уволили))) в целом могу сказать что как подработка для студентов тут идеально, отдельно считаются отработанные часы + мотивация или %.
  Если же рассматривать как основную работу то среднячок, особого напряга нет, ну и зарплата средняя.

Администратор ресторана 1
17 000 грн
Аниматор 3
5 000 .. 15 000 грн
Бармен 1
7 000 грн
Повар 2
9 000 .. 15 000 грн
Помощник повара 1
7 400 грн
Посудомойщица 1
7 000 грн

Добавьте зарплату в компании Fly Kids

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Fly KidsПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fly Kids?