Foods-Body

Интернет магазин спортивного питания Foods-Body

Отзывы о работе в Foods-Body, зарплаты

1. 2 апреля 2024

Все отзывы ниже правда , не теряйте время на попытки работать ыа данной » компаниии» ))) Задержки по зп, жуткие условия , экономия на всем , если готовы быть и специалистом , и уборщицей , и козлом отпущения то добро пожаловать в фудс боди ))

2. 2 февраля 2024

Худшая компания на рынке по персоналу, управлению и оплате труда. Роман — редкое быдло , не большого ума руководитель с очень не порядочным подходом ко всему и ко всем. Бумеранг никто не отменял и понятно почему у этого человека нет ничего и никого. Персонал…. — достаточно пообщаться неделю и будет все понятно))) Невыплата зарплаты — это стабильное кредо компании. Не теряйте время даже на собеседование , не говоря уже об испытательном сроке.

3. 18 ноября 2023

Стабильные задержки зп, выплата при увольнении не выплачивается,условия в офисе ужасные , коллектива нет, текучка , все сидят временно ))Одним словом , «шарашкина контора». Почитайте отзывы о конторе которые ранее , абсолютно все правдивые , и как о работодателе и как о продавце. Непорядочность — девиз этой компании и ее » руководителе» .

4. 19 ноября 2022

Когда оплатил товар только после этого мне сообщили что нужно будет ожидать отправку в течении 5 дней. На 3 день я не выдержал и сообщил менеджеру что хочу отказаться от товара и вернуть деньги обратно. На что менеджер ответил в течении 7 РАБОЧИХ дней. Что вы думаете, идет уже 11 день, просто кормят завтраками, отвечают спустя день, не хотя.

5. 28 сентября 2022

Предоплата есть. Товара нет(( Не отвечают и не выходят на связь!!((

6. 5 августа 2022

І чого ж ви не відписались що вам було все повернуто в вказаний термін ?

7. 5 августа 2022

@Надежда,

Будь ласка не потрібно брехати всі кошти повертаються клієнтам якщо товар не підійшов або були інші зміни

8. 11 июля 2022

Кинули на деньги . Товар не отправили , деньги не вернули , на телефонах игнор в Вайбере меняют номера с которых отписывались . Не ведитесь на эту шарашкину контору. Уже 9-й день прошу мне ответить , там тишина

9. 5 июля 2022

В 2016 году ходил на собеседование к ним на ул.Богдана Хмельницкого, на вакансию оператор 1с / менеджер по продажам. Собеседовала на тот момент женщина средних лет, Татьяна (если не ошибаюсь). Заставили ждать, проходя мимо сотрудников увидел их «счастливые»(нет) лица. Со старта полили грязью, разговоры не о чем. Обстановка негатива и жлобства. Спустя 6 лет, вакансии всё так же висят. Отзывы неутешительные. Магазины работают, но не думаю что это рентабельно. Лучше воздержаться.

10. 14 июня 2022

Магазин кинул меня на деньги. заказ №84022 от 02.06.2022 на 2 029 грн. В день заказа я его оплатил. Прошло 14 дней. Информации по заказу нет абсолютно. Телефоны не работают. Чат поддержка не отвечает. Полный игнор. Не связывайтесь с данными мошенниками. А если связались, пишите сразу заявление в полицию.

11. 29 мая 2022

Перчатки 161094. Заказал Перчатки для служащих ЗСУ, оплатил на перёд 12164 грн, по телефону обговорил полностью заказ должен быть размер XL\, что это для военных. что я волонтёр. По телефону мне ответили большой размер нужно будет подождать неделю, на что я ответил без проблем. В итоги прислали самый маленький размер S детский. После чего упали на полный мороз!!!! И начали мне рассказывать что такой был заказ. Менять размер оказались, НАКЛАДНУЮ, И ТОВАРНЫЙ ЧЕК НА ТОВАР НЕ ПОЛОЖИЛИ! Контора РАЗВОДЯГ!!!! НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ! УВЕРЕН ЧТО ИМ ТАКИЕ РАЗВОДУ ВЫЛЕЗУТ БОКОМ, А ТО ЧТО РАБОТАЮТ БЕЗ НАКЛАДНЫХ НА ТОВАР, ОСОБЕННО!!!!

12. 2 августа 2021

Ох, у меня тоже есть что сказать про эту богадельную фудс боди ?

Я отработала 9 месяцев, и последние 4 из них были адом!!
    Начну с того, что у Романа Грушки(собственника) явные проблемы не только с головой, но и в бизнесе! Клиентам не отгружается товар по 2-3 недели!! Точные сроки никто не говорит, соответственно мы бесконечно всех клиентов переносили, выслушивали кучу гадостей. Но мало того, он не возвращал людям деньги, если они не хотели ждать по месяцу свой товар! Т.е. мы выслушивали угрозы, негативные отзывы(которые мы обязаны обжаловать, иначе нам НЕ выплатят зарплату).
    Отношения к менеджерам было ужасное, мало того, что он орал, как резанная собака, последние недели дошло до того, что нам нельзя было клиенту лишнего слова сказать, иначе ШТРАФ!! Сколько, никто не знает, как потом оказалось , за слово НЕТ клиенту, мы получаем штраф 500 грн!!!

Сразу скажу, говорили что зп 15000, 7000+2% от заказов, но 15000 там нет и близко! Этот Роман, сколько посчитает нужным, столько и платит! Больше 12000 мы не получали, а выслушивали как от * этого, который орал как резанный (там с психикой не все в порядке явно…), так и от недовольных клиентов.

Коллектив, врагу не пожелаешь, кроме пару адекватных человек.
    Есть менеджер Лена, которая просто *, они очень долго не могли найти менеджера, потому что с психическибольным человеком сложно работать. Я изначально пришла и поставила ее на место, в глаза она мне ничего не говорила, но за спиной постоянно заливалась ядом в мою сторону ?
    Анастасию, которая там работала до меня, она поливала грязью все 9 месяцев что я там была. Просто Лена, неудовлетворенная жизнью женщина, мне ее даже жаль.
    Есть там ещё родственница этого Романа, Лера. Я даже не знаю как ее назвать … назовём ее ласково — стукачем шестёркой Романа. Ни в одном нормальном коллективе она бы долго не проработала , таких * надо еще поискать. Но они себя нашли)
    Лену и Леру с этой работы вынесут только вперёд ногами(тк в любом другом коллективе они были бы посланы уже далеко и надолго), ну либо в скором времени, когда эта вся богадельня закроется.

Ах, да
    Забыла сказать, как и Анастасии, мне не выплатили мои бонусы!
    Этот быдло Рома, кидает на бабки всех! Я отработала все как положено, но бонусами получили 1900 грн ! Вместо 5000 положенных мне.
    Серьезно?!?
    Мало того, эти деньги пришлось выбивать из него.. в прямом смысле этого слова. Через месяц идти и ругаться в офис, так он деньги не возвращал.

Вообщем знаю что и вся эта богадельная прочитает отзыв!
    Тебе, Рома, желаю ходить и оглядываться)
    Не думай что тебе всегда будет сходить кидалово людей с рук.
    Ну а вам, парочка неадекватов(Лена, Лера, Вова, Ваня) желаю не задавиться своим ядом и вариться в этом котле лжи, *, стукачества и подстав как можно дольше, вы там все друг друга достойны!
    Карма не за горами!
    Пока! :)

13. 28 ноября 2020

Хочу рассказать всю правду о этой конторе . Работала в данной фирме менеджером по продаже Бадов, это была не работа , а сплошной ад , начиная с коллектива , и заканчивая обязанностями . Во первых График работы с 10 :00 до 19:00 , но единичные разы когда мы все уходили во время ! Всегда ещё дорабатывали минимум как пол часа , а бывало и дольше . Роман так зовут основателя этой конторы , он же руководитель , самое настоящее ХАМЛО и Быдло !!!! Взрослый мужик который может с лёгкостью нахамить и унизить ДЕВУШКУ ! Мне грубил , и переходил на личности ,и не только мне .. очень много людей приходили и уходили , текучка постоянная ,более того , зарплату вы будете выбивать свою долго и нудно, как выбивала я ,никогда во время зп не выдают , и ты ещё должен ходить по пятам как собачка и напоминать , ПРОСИТЬ что б твою же зп отдали !!! Уходя с этой фирмы я больше месяца выбивала зп , и мне не отдали всю сумму!!!! Учитывая что я работала одна две недели , и 6 дней в неделю,так как второй менеджер был в отпуске , конечно я заработала больше, так как работала за двоих . Видать жаба задавила что я получила больше , чем когда либо проценты ? Да, Роман ?? второй момент -это коллектив : Гнилющий, и негативный В коллективе работает романа племянница Валерия , более неадекватного человека я в жизни не встречала )))) но тот кто там работает или будет работать , вы поймёте о чем я ) всегда будет докапываться до самой самой мелочи , и будет стучать своему дяде, по каждому пуку , находить причины с воздуха , очень неприятная личность , идём дальше , Елена , менеджер по продажам , даже ее знакомые которые приходили к нам на должность третьего менеджера раньше чем через месяц сбежали, она истеричка ,которая не может контролировать свои эмоции .вечно вопит как курица, явное психическое расстройство , орала до такого что пена со рта шла ,Баба хабалка одним словом , явная шизофрения на глазах .Мы никак не могли найти 3 менеджера , всегда работали вдвоём , потому что новые люди прийдя в этот коллектив где веет сплошной негатив, сразу бежали , и правильно делали . в общем , люди , если вы хотите подшатнуть конкретно свои нервишки ,с выбиванием зп , и хамским отношением к своей стороны , Велком Фудс боди !!!

14. 7 октября 2020

Спасибо за отзывы, благодаря вам, люди узнают всю правду, Бог отвел от этой конторы.

15. 11 августа 2020

@Натали, стыдно, Наташа, врать людям! обед есть и его никто не отбирает и не отменяет! пока ты стажировалась, разве ты задерживалась до 9 вечера??? карантин не в счет, все-таки работа была удаленной и заказов действительно было много. а также, что менеджер по доброй воле засиделся до 20.00, ибо по времени так удобнее, чтобы не ждать транспорт на улице… что за бред?? «Да и в течении дня работы очень много…» — а ты приходила работать или сидеть и плевать в потолок?? «Оформленные Вами заказы в период испытательного срока не зачтутся Вам в зарплату..» — это все оговаривается в самом начале, ибо 1 месяц — это всего лишь стажировка. «Нагрузка очень большая, нужно изучить множество информации о товаре» — это известно в первый день стажировки, и тебя не смутил объем информации, которую желательно знать для работы))) «Текучка кадров огромная» — откуда тебе знать реальную информацию, если по сути ты проработала месяц. или тут толпами ходили стажеры??? а еще стыдно тебе должно быть, что ты меня тоже обманула….

16. 11 августа 2020

@Ирина, а не задумывались ли Вы о том, что работодателя что-то не устраивает в Вашем резюме?

17. 23 июля 2020

Была в данной компании на испытательном сроке месяц. На собеседовании оговаривали, что рабочий день с 10-19:00, но это не всегда так. Девочки работают и до 9 вечера, в том числе и в выходные дни. Нагрузка очень большая, нужно изучить множество информации о товаре. Да и в течении дня работы очень много, что и времени на обед у Вас может и не быть. Оформленные Вами заказы в период испытательного срока не зачтутся Вам в зарплату, а деньги за них получит другой менеджер. В первый месяц испытательного срока оговаривалась зарплата в 7 тысяч гривен, но если вас что то не устроит по истечении месяца работы , то Вам их не выплатят. Текучка кадров огромная. Компанию не советую. Обходите десятой дорогой!

18. 14 февраля 2020

Периодами высылаю резюме в данную контору. Имею опыт в продажах 10 лет. Никто не разу не перезвонил. Делаю вывод в данную контору требуются люди без опыта, что бы меньше платить, и легче было подстроить под себя. Объявления о работе висят постоянно. Не рекомендую никому .

19. 5 января 2018

@hr,
    Здравствуйте. Я работаю HR в компании Foods-Body, и мне смешно читать Ваш комментарий. Так как я работаю до 19:00, и как бы сильно я не любил свою работу уж точно не стал бы задерживаться до начала 9го чтобы звать кого-то на собеседование. Это как минимум не логично.

20. 20 октября 2017

получила звонок с предложением о работе в данной компании.Звонок был после 20:00, я сказала,что мне неудобно сейчас говорить,предложила созвонится на следующий день. Ответили по хамски, чтото вроде: «тебе надо ты и перезвони». Отказала сразу, ибо если такое общение при первичном общении, что будет дальше?

21. 17 июля 2017

@Дмитрий, вот это «честные» работодатели! Мне они предлагали вакансию менеджера по продажам, не пошла, далеко ехать. Теперь вижу, что правильно сделала. Спасибо за отзыв!

22. 12 июля 2017

Хочу чтобы знали все и максимально снизить этим людям,потом соискателей, которые будут делать на халяву работу. Называется контора foods-body.ua. Продают спортивное питание и все что с ним связано. Находятся на Б.Хмельницкого 14А, за Альянсом,вход в здание возле вывески желтого цвета "Автошкола". Мне позвонили и сказали, что им требуется сотрудник,на должность "Помощник руководителя". Когда спрашивал на собеседовании,почему до меня человек уволился,мне сказали,что не справлялся со своими обязанностями. На собеседовании сказали,что буду делать все что скажет руководитель,но основной задачей будет внесение товара в 1с, НО после того,как я проверю правильность заполнения (соответствия цены, грамм. ошибок и качество контента) на новом сайте, всех производителей Аминокислот, со старым сайтом…Занес все это в таблицу в Excel, оформил красиво и понятно. В итоге, в первый день с меня сделали дурака,в конце рабочего дня, сказали,что мне нужно было только Аминокислоты заполнить,а не все подряд (протеины,гейнеры,BCAA и т.д.), в итоге 800 единиц товара я зря проверял и вбивал в Excel. Я думаю ладно,переделаю на следующий день,так как ЗП неплохую обещали 5000 грн,с 10:00-19:00,плюс живу я рядом, чего бы не попробовать еще раз. Пришел на следующий день,одну женщину уже выкинули (когда я первый день стажировался,то сидела там бедняга,опертором 1С), когда я спросил чего ее уволили,сказали,что она не поняла свои обязанности и ничего не сделала. Думаю,ну что ж, бывает, принялся за работу все переделывать. Пока я трудился в поте лица,ко мне подошла один из директоров этого интернет-магазина и сказала,что она устала защищать меня перед 2-ым директором,(на которого я собственно и должен был работать… оказалось позднее, что эти два директора муж и жена,это их так сказать семейный бизнес, зовут их Рома и Таня),сказала мне что Рома мной очень недоволен,что я все делаю не правильно и что если я хочу работать у них,то должен пойти у него в ногах кланяться, просить,чтобы дали еще 1 шанс. И еще сказала с ним не спорить,так как он всегда прав и я его только этим разозлю,также сказала,что эта вакансия "Помощник руководителя" у них пробная и он еще сам не знает,что от меня хочет и какую работу мне давать,говорит,якобы Рома решил попробовать,потестировать на мне эту должность" Я еле сдержался,чтобы не послать эту курицу тупую и ее муженька,так как я человек воспитанный и на какое-то дерьмо,тратить нервы не хотелось.И еще, я только потом додумался,на 2-ой день и спросил,у этого Ромы: "Рома,а сайт новый еще делают,а то я когда сверял данные в одно время,потом решил перепроверить через пару часов,то те ошибки и части кода старницы,которые были видны их уже нету". На что он мне ответил: "Да,сайт еще делают". И тут у меня вообще бомбануло,на кой черт давать проверять сайт, если он еще в разработке и там все меняется?? На сегодня у них примерно 20 человек назначено собеседование…Хочу всех предупредить не идите в эту клоаку,единственные кто там зарабатывают и получают деньги,это сами директора и пара тройка сотрудников работающих на складе (которые скорее всего являются родственниками или друзьями).А всех остальных они кидают,одна девченка там менеджером по продажам работает,уже прошел месяц,я спросил у нее: "Тебе уже заплатили?", она сказала: "Нет, говорят потом". Я вам так скажу увидев ее,мне стало жалко,она отпахала менеджером по продажам, месяц,одна. Максимум что ей разрешали там,это пойти на 10 минут покушать,а все остальное время она с 10:00-19:00 сидела работала,собственно как и я…

1. 28 ноября 2020

2. 5 января 2018

@hr,

Добавьте зарплату в компании Foods-Body

Добавить отзыв о работодателе Foods-Body

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Foods-Body?