G4S Ukraine

G4S Ukraine

Международная охранная компания «G4S» более 120 лет на мировом рынке охранных услуг

Отзывы о работе в G4S Ukraine, зарплаты

1. 10 мая 2021

Фірма- г*вно. Заробітну плату недонараховують. До охоронників вілносяться як до бидла.Таких, як начальник охорони Хвостік І. М. треба позбавлятися, тоді, можливо репутація фірми буде кращою.

2. 1 августа 2020

Белый шо ты пиз**? Ты не об ворота розбился ты об крепление старого шлагбаума зацепился нарушил технику безопасности при тебе не было ни светоотражающего желета ни жезла так ты ещо тупица дурная заснула на посту и после того как на*бнулся самовольно его покинуло. Ты пародия на охранника. Розбился он. На*бнулся дол*** возле шлагбаума и волялось там как последняя ***. Видео досих пор есть с монитора переснятое

3. 12 января 2020

@ГостьВячеславу Беому отвечу, Вы по морально -деловым качествам не подходите
    А уволились сами, когда Я попросил продавца не давать вам с братом сигареты » В ДОЛГ».,

4. 7 ноября 2019

Вахта Кривой Рог — собачьи условия труда, дозоры (а их 3шт) находятся на улице под открытым небом. Недоволен начальством и сухпаем, его хватает на 5 дней а не полностью на вахту. Зарплата маленькая , 3900 грн за 15смен, и еще компанию не устроило то что я официально хотел стать на больничный после того как стоял НА СМЕНЕ 36часов и разбился об ворота так как был сонный. Теперь я в черном списке компании, устраиваться не советую.

5. 1 октября 2019

Меня встретил дружный и сплоченный коллектив. Уже больше года работаю и все устраивает. Хорошая зарплата, комфортный офис, адекватное начальство. Все друг-другу помогают, в беде не бросают.

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании G4S Ukraine

Добавить отзыв о работодателе G4S Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании G4S Ukraine?