G5 Entertainment

G5 Entertainment AB — шведский издатель и разработчик мобильных игр. 20 лет назад мы стали первыми мобильными разработчиками в СНГ. И с тех пор занимаем лидирующие позиции в игровой индустрии.

250 миллионов пользователей играют в наши игры, международный опыт выпуска больших хитов, 900 сотрудников в 5 странах, разработка игр в жанрах Match-3, Hidden Object, Mahjong Solitaire.

Ждем в команду всех, кто хочет развиваться в геймдеве и готов расти каждый день!

Отзывы о работе в G5 Entertainment, зарплаты

1. 14 августа 2021

HR меня сама нашла, разрешила сделать тестовое позже, а когда задержалась с его выполнением, разрешила сдать уже после дедлайна. Компания видно, что доверяет своим будущим сотрудникам, так как мне после Оффера ещё до заключения договора прислали технику и welcome box. Очень понимающий и дружелюбный отдел кадров. Рада дальнейшему сотрудничеству.

2. 27 июля 2021

Компания реально классная (поверьте, есть с чем сравнивать). Несмотря на удаленную работу, с первых дней чувствуется поддержка коллег и грамотно выстроенная система адаптации новых сотрудников — тебя всегда поддержат, помогут и выслушают.
    Высокая корпоративная культура, которая чувствуется с первого дня в компании (прикольный welcome box), крутые «плюшки», доступные по истечению небольшого времени (ДМС, занятия английским, спорт, вебинары и т.д.)
    + интересные задачи, возможность роста, поддержка идей со стороны коллег и руководителя.
    Вообщем, определенно советую.

P.S. Тестовое задание было непростым, но как иначе работодателю найти хорошего специалиста? :)

3. 16 июля 2020

@Соискатель работы, еще в 2015 году ходил на собеседование, обещали отзвонится в любом случае, чего итоге не сделали… Можно сделать выводы о компании

4. 30 июня 2020

Компания имеет постаянный набор персонала что побуждает к отправке своего резюме.
    В моем случае
    Отправил резюме, после чего попросили пройти тестовое задание, через некоторое время я получил предложение на собеседование в формате Skype , что на данный момент времени актуально.
    После прохождения собеседования были объявлены рамки фидбека (2-3 рабочих дня.

Хоть и во время резюме и немного сглупил на критическо важном вопросе, что скорее всего выразилось в отрицательный фидбек.
    Я все же хотел бы получить четкий и однозначный ответ относительно моей кандидатуры. Но увы прошло уже более недели на email отсутствует ответ, звонок с которого меня приглашали пройти тестовое задание не берут трубку.
    Отделу HR минус значительный, при этом подобные отзыв не является единственным в своем роде. Так как нашел подобные за несколько предыдущих лет.

5. 20 ноября 2019

Ничего хорошего об этой компании сказать нельзя. Зарплата средняя, проекты старые и не интересные, условия работы — далеки от современных.
    Компания для начинающих.

Добавьте зарплату в компании G5 Entertainment

Добавить отзыв о работодателе G5 Entertainment

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании G5 Entertainment?