ГарантСпецСтрой

Отзывы о работе в ГарантСпецСтрой, зарплаты

1. Татьяна
    17 января 2017

Изначально планировала поработать в ГарантСпецСтрое в качестве практики на лето, но отработав здесь лето, я осталась. Очень не хотелось потерять такую хорошую (и достаточно перспективную, я думаю) работу, еще сильнее не хотелось расставаться с коллективом. Ну и естественно получать хорошую зарплату и ни от кого не зависеть в материальном плане оказалось очень приятно. на учёбе осталось совсем немного, дописать и защитить диссертацию, и тогда я буду целиком в работе:) А опыт работы в компании с реальными проектами (а не теория по книжкам в вузе) очень помогает в написании диссертации (коммерческих тайн, естественно не выдаю).
    Из минусов, добираться мне почти из другого конца города, летом было всё равно — светло да и тепло в основном, а вот сейчас зимой уже тяжелее.

2. Наталья Михайловна В.
    16 января 2017

Благодарна компании ГарантСпецСтрой за то, что оценили мой опыт и навыки по достоинству. Мне 54 года и в Санкт-Петербург я переехала несколько лет назад, чтобы помогать своей дочери с недавно родившимся внуком. Но прошло пару лет и внука отдали в детский сад, а мне стала нужна полноценная работа, а не подработка «на дому». Но мне отказывали в силу возраста (мол, голова уже так хорошо не работает как у молодых) и по другим надуманным причинам, хотя было понятно, что причина одна. И никого не волновало, что у меня многолетний опыт работы в проектировании и фотографическая память. Но когда я пришла на собеседование в ГарантСпецСтрой, со мной разговаривали на другом уровне. Сразу стало видно, что меня рассматривают как кандидата на вакансию. Дали тестовое задание, после выполнения которого познакомили с руководителем, после разговора с которым все дополнительные вопросы были разъяснены, а я принята на испытательный срок. Испытательный срок подходит к концу, через пару дней уже буду работать на постоянной основе. На пенсию уходить даже не думаю, еще и внука буду радовать подарками, ведь зарплата в компании очень даже хорошая.

3. Иван
    12 января 2017

Перешел сюда полгода назад из другой организации, где работал инженером-конструктором. Опыт работы по этой специальности 4 года. В ГарантСпецСтрой перешел из-за зарплаты и нисколько об этом не жалею! Да и условия в целом оказались лучше, не только зарплата. Коллектив отменный. Руководство, все высококвалифицированные специалисты. Приятно работать в такой компании.

4. Софья
    11 января 2017

Компания абсолютно нормальная и руководство вполне адекватное. На сегодняшний день руководство данной компании делает (в прямом смысле) всё для своих сотрудников мотивируя их всевозможными подарками на праздники, премиями и корпоративами. На собеседовании даются тесты для того, чтобы проверить уровень квалификации кандидата, а то бывали случаи, когда приходят на собеседование к руководителю, а элементарных вещей не знают в своей профессии. В компании работает достаточно много людей, кто-то с основания, кто-то пришел совсем недавно. Люди растут и развиваются вместе с компанией. Я сама пришла на вакансию HR-менеджера, отработав некоторое время, я добилась повышения, и теперь я руководитель одного из направлений в отделе персонала (компания расширяется, появляются новые направления работы и, соответственно, новые вакансии). За время работы лично я получила массу приятных впечатлений и приобрела хороших друзей.
    А минусы и плюсы есть в каждой компании, ведь сколько людей столько и мнений.

5. Юрий
    10 января 2017

Искал работу менеджера, до ГарантСпецСтроя работал на холодных звонках в торговом доме стройматериалов. В ГарантСпецСтрое, можно сказать, нашел работу мечты — и зарплата нормальная (пока работал успели с женой накопить денег и съездили в Испанию), очень хороший опыт общения и взаимодействия с различными отделами. Вообще для амбициозных и целеустремленных — здесь очень хорошая школа, опыта набираешься сразу. Они, кстати, молодцы, обучают очень хорошо. Я бы даже сказал, что там перманентное обучение идет. Если вдруг проблема какая возникает — сразу все обсудили с руководителем и потом все сразу ладится.

6. Валерия
    30 декабря 2016

Работала на должности менеджера проектов. Работала бы и дальше, но пришлось уехать в другую страну. Очень нравилась эта работа. Отличное отношение коллектива и руководителей — уважительное и дружественное. Задачи всегда ставились четко и ясно, можно было задавать вопросы без боязни, что тебя отругают — нормальное человеческое отношение. По зарплате тоже никаких нареканий — все всегда платилось в срок.

7. Алла
    22 декабря 2016

Работаю в ГарантСпецСтрое помощником руководителя, фирма нормальная и платят исправно. Работа мне нравится, как и везде, то довольно размеренная, то бывают "завалы": отвечаю на звонки, занимаюсь почтой, в том числе электронной и решаю другие офисные вопросы. Оплачивают достойно, оформлена тут официально и начальство относится по-человечески. Работаю с удовольствием, так как коллектив у нас дружный и конфликтные ситуации возникают редко.

Добавьте зарплату в компании ГарантСпецСтрой

Добавить отзыв о работодателе ГарантСпецСтрой

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГарантСпецСтрой?