ГарантСпецСтрой

Отзывы о работе в ГарантСпецСтрой, зарплаты

1. 8 июля 2020

1. Офис на 3 этаже, лифта нет — спорт какой никакой.
    2. Лично мне территориально было бы удобно.
    3. Приятная девушка в отделе персонала.

Сервис, ГарантСпецСтрой, Сириус расположен по адресу: ст.м. Ладожская, пр. Косыгина, 21к1, этаж 3, офис 310.

Вроде как это строительная фирма….а там как масть пойдет.

Ну начнем…
    1.Офис расположен рядом с магазином «Народный», где обитают узбеки, таджики и др.(я не толерантный человек, но соглашусь, что среди них есть и хорошие, порядочные люди).
    2. Собеседование проходило с достаточно приветливой девушкой. Мне дали стандартную анкету в которой все как обычно: имя, фамилия, родственники(это меня совсем не смущало, потому что для работы в крупных предприятиях это стандарт), образование, опыт работы и т.д. Хочу отметить, что девушка сделала сноску напротив одного из родственников — работа МВД. Далее мы прошлись беглым образом по моим предыдущим работам и круг моих обязанностей в них, причины увольнения. Все как обычно.
    3. Девушка предложила подать заявку на вакансию «руководитель…», «менеджер….», «менеджер по проектам», «менеджер по продажам»…Это сразу вызвало у меня подозрение, ибо пытались просто «заткнуть» куда либо.
    4. Далее девушка взяла мою труд.книгу и пошла делать копию, предоставив мне лист на котором была геометрическая задача на объем(v) объемного прямоугольника. Ладно, думаю, мол, ну фирма же строительная все-таки, наверное это важно. Девушка пришла обратно и сообщила, что позвонит как только руководство меня якобы одобрит. Если все пройдет успешно то предстоит 2-ой этап на котором собеседование будет проводиться с моим непосредственным руководителе и нужно пройти ТЕСТ. Никаких встречных вопросов задать я не успела. Но узнала,девушка сама мне сказала, что есть 2 минуса, а именно: 1.зп делится на 2 типа- конверт(черная) и белая(25%). И проводятся 1 раз в месяц ночные инвентаризации в магазине «Народном». Делать на этом событии ничего не надо — стой и наблюдай чтоб никто не косячил. Ок думаю, потерплю…раз в месяц — не страшно наверное.
    5. Хочу отметить что в вакансии на HH.ru зп стояла 1ый месяц 30к, а потом 35к, но на собеседовании мне сообщили, что 1ый месяц 20к, а потом 30к…Зачем писать заведомо лживую информацию — непонятно.
    6. Собственно, мне через пару часов позвонили и сообщили, что я прошла на 2 этап собеседования и они ждут меня завтра. И тут я стала думать, считать и узнавать(благо в наше время есть интернет!).
    Во-первых, 25% от 20к за минусом 13%=4350 р… И тут сразу вопрос»ЧТООООО?», МРОТ то составляет прилично больше(12130). Извините конечно, но это 21 век, и это Питер!
    Во-вторых, я стала просматривать отзывы об этой компании и была в шоке! Ни одного хорошего отзыва(правдивого).
    В-третьих, я забила эту компанию в поисковике и узнала, что она ликвидирована…Ребята, компания ЛИКВИДИРОВАНА! ее долг составляет 90лимонов(в другом источнике 109лимонов). Я попросила подругу-юриста пробить их по ее базе, на что она мне подтвердила эту информацию. Это 100% инфа!!!! И вот тут ШОК…
    7. Я все же решила съездить на 2 этап собеседования из любопытства и из человеческих побуждений по душу девушки собеседующей меня(может ей в зп упадет). Составив список вопросов, который мне совсем не пригодился, я направилась к ним.
    8. На месте меня сфотографировали, выдали одноразовый бейдж. Думаю, ну сейчас таки и побеседую с главным. Вопросов было много!!!
    9. На что мне сказали «Сейчас мы спустимся на 1 этаж в магазин и Вам надо найти нарушения(товар не на месте, просрочка итд.)». ЧТООО?! На вопрос как это вообще связано с должностью «менеджер по персоналу» мне ответили, что хотят посмотреть на мою реакцию. Какая реакция может быть?? Ребят это все за оф. зп в 4350р??!! Что за дичь вообще? Я ответила, что делать такого не буду. Я считаю это не компетентный подход. Не могли придумать более умные тесты на должность уместную моей?! Я им сообщила, что читала отзывы о них и там было где-то написано, что вот в этом тесте надо было гонять узбеков и принуждать к работе. Она согласилась, что, мол, да, такое было! Тут без мата вообще нельзя писать, но я стараюсь! Это просто БРЕД! Меня пытались уговорить все-таки спуститься вниз. Но нет, не вышло.
    10. На вопрос о том, что знают ли, что их компания ликвидирована ,она пыталась мне донести, что ликвидирована компания «сириус», а «сервис» нет. Жаль у меня сломался принтер- я бы ей предоставила подтверждающий документ. Я ушла так и не узнав ответы на мои интересные вопросы. Впрочем это уже не важно.

я пришла за опытом и за деньгами в эту компанию, хотела взамен предоставить свое время, труд и ум. Но знаете, опыт в сомнительной компании мне совершенно не нужен!

2. 14 января 2019

Работа нравится. Руководство умеет мотивировать (финансово в первую очередь). Условия работы нормальные. Скучать не приходится, так как работы реально много, необходимо выкладываться по полной программе. Бездельников в ГарантСпецСтрое не любят. Работа энергичная, надо успевать работать по нескольким проектом параллельно.

3. 30 августа 2018

Для стрессоустойчивого и многозадачного человека отличное место работы. Возможен карьерный рост. Своевременное повышение зп. Отличный коллектив

4. 30 августа 2018

Работаю в этой организации много лет, пришла без опыта работы!Стабильные выплаты заработной платы, карьерный рост и конечно же дружный коллектив преимущество этой компании! Недовольным от работы в этой организации может остаться только человек, который ленив и не хочет работать!

5. 2 июля 2018

Сейчас в стройке все очень печально — то платить не хотят, то нет заказов и сидишь без дела. В компании Гарантспецстрой с этим проблем нет! Есть заказы, есть работа. Платят ВСЕГДА в срок, за переработки доплачивают.

6. 26 июня 2018

Проработала полтора года, сейчас уволился по состоянию здоровья ребёнка. Очень часто стала отпрашиваться, прям неудобно как-то, да и решила сначала дела личные доделать. Очень надеюсь, что через некоторое время вернусь. С девчонками с отдела до сих пор общаемся. Коллектив дружный, корпоративы нам устраивали, подарочки к основным праздникам. По ЗП тоже хорошо, если есть стремления к росту покарьерной лестнице. Надеюсь на свое возвращение.

7. 22 июня 2018

Работаю по настоящее время и никаких особых претензий не было. Платят хорошо и в срок. Завалы у всех бывают, потихоньку можно со всем разобраться. С начальством может быть иногда сложно, но если адекватно объяснять чего ты хочешь, к твоему мнению всегда прислушаются. Коллектив хороший, это прям самое-самое.

8. 22 июня 2018

Недавно уволился и захотелось написать пару строчек! Ушла сама, решила пойти в аспирантуру. Получила здесь огромный опыт и познакомилась с очень интересными людьми. С некоторыми до сих пор общаемся. Никакой негатива, все адекватные люди. По ЗП тоже хорошо.

9. 20 июня 2018

Работаю по настоящее время! Пришла совсем без опыта сразу после окончания учебы, была очень рада что меня приняли. Везде требуется 25ти летний специалист с 10ти летнем опытом, а где взять этот опыт после учёбы? А здесь взяли, первое время было сложно, во все вникать и запоминать большой объем информации, но со временем в голове все устаканилось! Очень благодарна компании и сотрудникам за такой отличный старт.

10. 20 июня 2018

Проработала полгода, ушла в декрет. По выходу, планирую вернуться, очень привыкла, даже за такой короткий срок. Платят стабильно, без задержек, коллектив дружный. Бывают, конечно, недопонимания, но это все рабочие моменты. Задерживаться пару раз всего приходилось, никаких командировке и выходов в неурочное время нет. Компания не стоит на месте, развивается и сотрудники вместе с ней.

11. 19 июня 2018

Зарплата в срок, коллектив хороший, переработок нет — это самое главное. Претензий особо нет, разве что было бы неплохо внедрить ДМС и льготные питание.

12. 19 июня 2018

Веду строительные проекты, иногда не укладываемся в сроки и нужно прям на месте решать форс-мажоры, но это очень закалки! На месте сидеть не придётся, работа интересная, много головой думать нужно. Очень крутой коллектив! Претензий особо нет, ну это как везде — бывает сильно устаешь и кажется, что все достало, но соберёшься с силами и снова в бой!

13. 9 июня 2018

Работал здесь чуть больше 5 лет, претензий к руководству не имею. Единственное, последний год много молодёжи набрала, у них глаза горят, но опыта не всегда хватает. Но, как говорится, было бы желание. Старшее поколение всегда готово подсказать и помочь!
    К выплатами претензий нет, отпуска всегда оплачивал и без проблем отпускали.

14. 9 июня 2018

Очень тяжело и проектов много и в сроки не укладываешься. Но на работу и приходишь, чтобы работать, а не в носу ковырять. Опыта много наработал, коллектив очень хороший! Это прям самое классное, что отметить хочу. Корпоративы устраивают, к праздникам подарки!

15. 9 июня 2018

Работаю до сих пор, претензий особо нет. Бывают, конечно, очень запарные дни, когда в режиме многозадачности приходится пахать, но везде не без этого. Зарплата норм и в срок.

16. 8 июня 2018

Отработала в компании всего полгода, потом с учёбой начались проблемы (диплом, все дела), пришлось уволиться. Руководитель сказал, что можно вернуться будет. Коллектив очень зацепил меня! Хорошие ребята, до этого как-то не очень везло с этим, а тут прям сплошная команда! Офис не супер современный, но это как-то на второй план уходит. По зарплате тоже без претензий, повысили оклад через 2 месяца уже.

17. 8 июня 2018

Проработала в компании 2 года, сейчас ушла в декрет. Руководство сказало, что ждёт после декрет! Претензий особо нет, везде есть свои нюансы. График стабильный, переработка нет, зарплата вовремя всегда. Есть возможность карьерного роста, по началу даже обучение дают оплачиваемое!

18. 7 июня 2018

Работаю по сей день, как и везде много нюансов. Работы много, интересной. Пришла с очень маленьким опытом, всему научили и поддержали. Отличная компания для старта. Зарплата хорошая, очень классный коллектив.

19. 4 июня 2018

Хороший коллектив и руководство. Зарплата всегда в срок и без задержек

20. 4 июня 2018

Обычно отзывы о работе пишут после того как увольняются, а мне захотелось написать сейчас, когда я только устроилась и проработала две недели. Я в восторге! Ну правда, я никогда не видела компанию с таким сплочённым коллективом, не просто сплочённым здесь коллектив почти семья! При этом в эту семью охотно принимают новых членов. Даже за две недели я почувствовала теплоту и поддержку. При чем и от руководства тоже! Я чувствую, что руководство ко мне ещё приглядывается, возможно дают не всю информацию сразу, так сказать подталкивая меня к тому, чтобы я сама эту информацию нашла. Пообщалась при этом с другими сотрудниками, научилась находить подход к тому или иному человеку. И при всем при этом, если действительно становится туго, то руководитель сядет рядом и все разложит по полочкам.
    Приятно порадовала зарплата, для меня вчерашней студентки, это хорошие деньги.
    В общем, я надеюсь что дальше будет только лучше

21. 4 июня 2018

Нормальная компания. Делаешь свою работу-получаешь достойную зарплату. Плюс можно хорошо продвинуться по карьерной лестницы, если себя покажешь, как исполнительный работник.

22. 25 мая 2018

Управление проектами:
    ПЛЮСЫ: Мне 26 лет, занимаюсь ведением строительных проектов. Люблю свою работу. Требовали высшее образование, и пройти все тесты на собеседовании. По-моему, ничего сложного в этом не было. Конечно, при такой работе нужна большая самоорганизация и стрессоустойчивость. Но зато, все условия для карьерного роста. Про текучку пишут, это, конечно, она везде есть при нагрузках. Либо человеку лень, либо он хочет ничего не делать и зарабатывать. Но так не бывает. Я со своей стороны нынешнего сотрудника отлично вижу, какие люди приходят на работу и чего они от нее ждут. Зарплата довольно конкурентоспособная, компания надежная, все условия для работы есть.

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Есть конечно минусы, непросто работать тут, но всё в основном зависит лично от человека

23. 25 мая 2018

Инженер-проектировщик:
    ПЛЮСЫ: Конечно за качеством работы очень пристально следят, халтуры никто не допускает. Но зато и платят неплохо. В общем, работать сложно, но оно того стоит.
    ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Больших минусов нет.

24. 25 мая 2018

Плюсы: Нет проблем с зарплатой и права сотрудников соблюдаются. Компания большая и можно серьезно продвинуться по карьерной лестнице и зарабатывать большие деньги.
    Минусы: Работа не самая спокойная.

25. 23 апреля 2018

ужас проверочных тестов..к чему они не понятно..морально убивают с первой минуты….

26. 28 марта 2018

@Виктор, Вы вероятно ошиблись компанией, т.к. в Москве никаких проектов у компании нет. Зато там существует компания с похожим названием. К сожалению, Вы вероятно запутались, и не обратили внимание на точное название и расположение компании. И, соответственно, денег наша компания ни у кого не берет и, тем более, не «кидает» как Вы выразились.

27. 21 марта 2018

Это просто кидалово, на них в Москве заведено Уголовной дело, обещают много берут предоплату а потом исчезают и кормят «завтраками»

28. 1 марта 2018

Хочу сказать об условиях работы.
    Руководство, подразделения и компании в целом поддерживает любые инициативы, если они оправданы. Все готовы развиваться, слушать и слышать (последний момент немаловажный). большинство моих инициатив были приняты и запущены в работу.
    Загрузка была, есть и будет. Если вдруг случаются переработки, то они всегда оговариваются с начальством и выплачивается компенсация.
    За время работы я расширила не только свои знания, но и получила определенный карьерный рост. Я могу показаться карьеристкой, но мне кажется, что на любой работе, если сидеть ровно на пятой точке, то прогресса не будет.

29. 18 января 2018

Меня не взяли после испытательного срока (это право работодателя). За испытательный срок мне всё выплатили. Устраивался на должность проектировщика. Плохого ничего не могу сказать про компанию. Коллектив хороший. Офис обустроенный. Персонал подбирается очень щепетильно, т.к. проекты бывают достаточно сложные и нужно приложить кучу сил для его реализации, соответственно и стрессоустойчивость иметь хорошую. Я никаких претензий к компании не имею, наверное работал бы там, если приняли бы. С руководителем отдела позвоночника немного не сошлись во мнениях о подходе к работе, может со временем бы и притерлись друг к другу, а может и нет, тогда это могло помешать продуктивной работе. Вот попятно это одна из причин отказа.

30. 16 января 2018

Проходил собеседование совсем недавно, уже в 2018 году. Проходил несколько тестовых заданий на собеседовании. Стало интересно, что будет дальше. Всё было в рамках стандартных собеседований, сначала отдел персонала, потом руководитель. Отношение приятно удивило, уже на собеседовании с руководителем было понятно, что серьезно рассматривают в качестве работника. Теперь на стажировке, офис нормальный, тепло, есть все удобства. Коллектив вообще отличный, сразу втянулся в работу, никто волком не смотрел. Еще и с днем рождения поздравили все дружно, что было приятно и неожиданно. Работать здесь оказалась очень комфортно. Чувствую себя на своем месте.

31. 15 января 2018

Проходила собеседование еще в 2017 году, по-моему, в конце ноября. Прошла все тесты их было около 5!!!! Потратила кучу времени, но уже после первого теста знала, что работать тут не стану, просто хотелось посмотреть на весь кошмар.
    Грязь везде, начиная с Универсама » Народный», заканчивая кабинетом руководителя, с которым проходит последнее собеседование.
    Куча граждан СНГ, причем они не только в универсаме, 3 и 4 этаж так же наполнен ими. Ужасно пахнет в офисе, никакой субординации между сотрудниками нет, это заметно с первой минуты. Не понятно зачем такое огромное количество тестов. Если вас не смущает заработная плата в 4500, вонь, грязь, огромное количество граждан СНГ,инвентаризация, в которой участвуют все сотрудники, то можете смело идти в эту » помойку»

32. 22 декабря 2017

Так часто встречается отсылка к «внезапному переводу» … и все горе писаки отзывов под копирку радуются нарушению ТК РФ. Здорово.
    Уважаемые, эйчары! Должности Менеджер проектов и Руководитель проектов явно подразумевают разный функционал и оплату…

33. 14 декабря 2017

К работе нужно относиться с позитивом и ответственностью, тогда она будет в радость. Я пришла в компанию с желанием работать, даже, наверное, РАБОТАТЬ!! И учиться чему-то новому. О чем не уставала повторять на собеседовании и с эйчаром, и с руководством. Как оказалось, инициативных любят и ценят (при чем я думаю, что на любой работе). Пройдя пару вступительных тестов, я была определена в отдел к аналитикам на испытательный срок. Просила работы? Получила! Поставили в помощь аналитику, что главное не «подай, принеси», а реальную работу. Быстро втянулась, испытательный срок пролетел очень быстро, по итогам которого и захотелось написать. Естественно я остаюсь здесь на постоянку! Тем более что после испытательного срока зп выше;)

34. 12 декабря 2017

В своё время когда я оформлялся на работу в органы Государственной безопасности, и при вступлении в КПСС анкет было меньше.
    Скажу так, всё немного похоже, только в более усеченном виде.
    Тут нет слава аллаху вопроса, о нахождения меня или родственников на территории оккупированной немецко-фашистскими войсками.
    Вопрос.
    Что хотят от работника, когда предлагают заполнить такую анкету?
    Там что пункт по вербовке сотрудников для работы за рубежом по линии МИДа-КГБ-СВР?
    Сразу хочется развернуться и уйти вместе с этой анкетой, как образца глупости нашего времени.
    Не отбивайте желания приходить к вам на собеседование, и уж тем более работать у вас дорогие товарищи.

35. 7 декабря 2017

ГарантСпецСтрой – компания немаленькая, работы много, работа интересная, коллектив дружный. Сказать что-то конкретно плохое не могу, везде есть плюсы и минусы. Проработал полгода, потом ушел на более оплачиваемую работу. Благодарен за полученный опыт.

36. 1 декабря 2017

Полтора года назад пришла в эту компанию менеджером по персоналу. За это время поменяла несколько отделов, но уже в качестве зама и непосредственно руководителя. Самое главное для меня – достойная оплата моего труда и интересные задачи. Как раз это имеется. Ушла из компании т.к. получилось открыть свое дело.

37. 18 ноября 2017

Народ! Не ведитесь на кучу положительных отзывов о компании, написанных заинтересованными людьми! Которые, к слову, написаны с промежутком в лень) отфильтруйте по всем отзывав автора и увидите, что они написаны одним и тем же лицом только под разными именами! Что можно сказать о компании, которая пиарит себя таким образом?! Включите голову! Отзывов о нормальной организации вы не найдёте вообще, а если и найдёте, то пару отрицательных, а здесь же на 1 отрицательный сразу кучу положительных. Это шарашкина контора с огромной текучкой, у которой по 100 вакансий на Хедхантере висит. Набирают на работу весь ширпотреб и относятся к сотрудникам соответствующе. Все тесты и анкеты на собеседовании лишь замылить глаз и создать видимость серьёзной организации. Принимают на не полный рабочий день с окладом в 4тыр, а все остальное серая, которую постоянно задерживают, а при увольнении вообще не отдадут! Госинспекция труда по ним плачет горькими слезами!

38. 2 сентября 2017

@Гость, начала женщиной, закончил мужчиной

39. 3 июля 2017

Работала в Гарантспецстрое почти год. Были приятные моменты и неочень. Увольнялась из компании по собственному желанию спокойно, но с некоторым недовольством и с легкой грустью. С грустью потому что покидать такой крутой коллектив было невероятно жалко. А с недовольством, потому что после перевода на повышенную должность и соответственно зарплату, навешали на меня обязанностей просто кучу. Сначала думала, что просто с непривычки тяжело и надо подождать, но время шло, а работы только прибавлялось, и я уже не выдерживала такой темп. С руководством расстались любовно, с коллективом с грустью и сожалением. Но сброшенный груз ответственности окрыляет. Хотя скучать, конечно буду.

40. 2 июля 2017

Кстати, вот страничка той девушки, которая в этой «организации» работает в эйчаре, только при разговоре со мной она представлялась Дианой )) https://vk.com/id144516626
    Кто-нибудь еще ее узнает?

41. 2 июля 2017

@Сотрудник,
    «»однотипны и сделаны на заказ «»
    Кто заказывает Вашу компанию, кто конкурент Вашей компании?

42. 6 июня 2017

Я закончила институт, и вот молодая, амбициозная с высшим образованием стала искать работу…по специальности. И столкнулась с тем, что молодые неопытные специалисты никому не нужны. Всем подавай лет 5 опыта, при этом, чтобы не было детей и мужа. Т.к. если есть муж, то дети скоро появятся – так мне объяснили отказ в одной из фирм.Я уже начала отчаиваться, когда менеджеры по персоналу Гарантспецстроя нашли меня и пригласили аналитиком в отдел программирования. Здесь я поняла, почему все хотели сотрудника с опытом. Все, чему учили в институте оказалось так далеко от практики, так недостаточно… Но ничего, меня научили, и я научилась))) И вот, я уже сама разбираюсь в таблицах, могу и составить правильно ТТ и ТЗ, и с заказчиком согласовать их, и объяснить программисту какие-то нюансы.А как приятно осознавать, что то, что ты делаешь, помогает другим сотрудникам автоматизировать выполнение их задач, что они пользуются каждый день тем, что ты для них реализовал.И как оказалось, в Гарантспецстрое руководство фирмы идет на то, чтобы брать молодых-неопытных, но подающих надежды конечно, и растить из них отличных специалистов (и это не только в нашем отделе), за что я очень благодарна и с удовольствием работаю на благо фирмы и продолжаю совершенствоваться профессионально.Мне нравится работать в Гарантспецстрое. Здесь много молодых ребят, все активные, умные. Иногда мне кажется , что моя студенческая жизнь продолжается – я постоянно учусь здесь чему-то новому, здесь существует дух взаимопомощи, ну и бывает подобие сессии – когда ты защищаешь свой проект перед руководством. Да, и зарплата меня радует, пришел сюда – была одна сумма, как только набрался опыта и стал показывать класс – повысили з/п.

43. 24 мая 2017

Доброго времени суток посетителям данного сайта!
    По настоящее время я являюсь сотрудником данной компании. Моя нынешняя должность напрямую связана с подбором персонала и экзаменацией. Всё написанное ниже касается меня непосредственно. Что хотелось бы сказать!
    Я не знаю кто пишет эти отзывы, но такой оголтелый саботаж ни в какие рамки уже не входит! Да, на некоторые вакансии в нашей компании существуют тесты, которые описывали как «гонять хачей», но почему же этот некомпетентный соискатель не написал тогда про комплекс тестов, каждый из которых показывает определённые навыки?? Любая компания вправе применять индивидуальные методы отбора. Тем более на большинство вакансий у нас отсутствуют требования по опыту!!! Это во-первых. Во-вторых, это уже похоже на расизм, и, универсам Народный не единственное место работы граждан ближнего зарубежья! На собеседованиях специалисты HR рассказывают ВСЕ условия, и, в отличие от некоторых других работодателей, мы не умалчиваем о наших внутренних условиях и регламентах. Любой соискатель ищет определённые условия, и вправе отказаться от наших, если они ему не подходят. Большая часть отзывов про контингент, антисанитарию, руководство, выдуманные зарплаты и способы нашего отбора – однотипны и сделаны на заказ (с целью отпугивания наших соискателей).
    P.S. Что касается меня.
    Я пришла в эту компанию на должность, требованиями которой являлось успешное прохождение тех самых тестов (звонок менеджера и привёл меня сюда). Не буду спорить о том, что вполне сомнительными мне казалась их суть. Но начав работу, я поняла что во мне и хотели увидеть таким способом. Эти качества у меня есть, как и амбиции, которые и заметило руководство. Мне дали развиваться в направлении по моему желанию. В итоге я получила перевод и повышение. Никто не говорит, что мне это легко далось. Но в общем и целом я добилась самореализации именно здесь.
    Люди! Не надо брать за основу чужое мнение! Подлых способов игры на рынке труда никто не отменял, а без хорошего места трудоустройства можно остаться!

44. 22 мая 2017

Работаю в компании уже около года. Пришла на должность менеджера проектов, прошла собеседование, испытательный срок. На этой должности проработала около трех месяцев, а после меня «горизонтально» повысили, так как расширился отдел планового управления. Я была этому не очень рада, всё-таки шла сюда на определенную должность, а тут пришлось вникать в другую работу. Хорошо, что сфера одна- строительство. В общем, покривив лицо, я недели две вникала в особенности новой должности и даже уже почти решила, что нужно менять место работы. Но из-за всяких бытовых мелочей осталась. И оказалось, что должность эта не хуже , да и привыкла ко всем, а со временем всё легче и легче становилось работать, коллектив весь знакомый (к слову просто замечательный), работа стала получаться хорошо, вот так и работаю по сей день. В общем могут перевести внезапно в другой отдел (за время моей работы знаю еще несколько таких случаев), но это, как оказалось, не очень страшно. Зато нет никаких косяков с зарплатой или коллективом.

1. 28 января 2017

Не могу оценить фирму ни положительно, ни отрицательно. Позвонили, пригласили на собеседование, согласовали время. Ок. От метро далековато — 15 минут на автобусе. Компания располагается в одном здании с магазином «народный». Территория довольно неопрятная, много приезжих их сопредельных стран, у которых полицейские проверяли документы. Тележки, погрузка-разгрузка, на лестнице запах как в столовой. Проходная — в торце коридора на вещевом рынке. На вахте мою фамилию сверили со списком, она нашлась на третьем листе А4, список содержал около полусотни фамилий. Прошла в кабинет. С ходу дали заполнить анкету. В анкете много пунктов, содержащих персональные данные. Менеджер подошла, сказала, что расскажет о компании, вместо этого начала штудировать анкету. Менеджер пояснила, что данные моей анкеты будет проверять служба безопасности, и на собеседование по специальности я попаду только после заполнения всех пунктов анкеты. Так как я отказалась вносить в анкету персональные данные моих близких родственников, на этом собеседование закончилось. Менеджеры ссылались на службу безопасности, и на директора, который их оштрафует, если они примут анкету без данных о родственниках. Чем именно занимается эта сверхсекретная компания я так и не узнала. На сайте компании отсутствует любая информация, кроме нескольких восторженных отзывов работников, датированных декабрем 2016-январем 2017, и двух «медалек» от суперджоба, которые можно получить, просто размещая кучу вакансий. До собеседования со специалистом я не была допущена. Напоминаю — офис компании находится на вещевом рынке. Ну что ж, видимо, не до меня эта роза цвела)) Вам решать, устраиваться на работу в эту компанию или нет.

2. 13 марта 2017

@Таисия, уж не знаю, товарищ, женщина Вы или мужчина, Таисия или Владимир (а эти отзывы отправлял один и тот же человек), но прежде чем в чём-то упрекать компанию (в которой я, кстати, давно и успешно работаю менеджером), стоит ознакомиться с информацией на сайте компании, где указано, что до некоторого времени ГарантСпецСтрой была частью объединения компаний и существовала как одно из подразделений. Может в работе и есть мелочи, которые меня не устраивают, но так везде. Невозможно жить и работать так, чтобы всё вокруг нравилось. Меня ничуть не напрягла анкета, я считаю, что это нормально, когда работодатель хочет знать с кем имеет дело и кого берет на работу (а при приеме на госслужбу Вас бы попросили ВСЮ Вашу родословную с прабабушками). Так что страшного в этом ничего нет, дальше анкеты и отдела кадров эти данные не ушли.

Добавьте зарплату в компании ГарантСпецСтрой

Добавить отзыв о работодателе ГарантСпецСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГарантСпецСтрой?