Gera-IT

Gera-IT

Gera-IT is a cohesive team of experts that transforms ideas into reality by usage of most proven and effective technologies and approaches. Efficiency, quality and dedication are spread over all our activities.

Отзывы о работе в Gera-IT, зарплаты

1. 25 сентября 2019

Был в данной компании только на интервью только в Черкассах . Могу сказать что очень понравился черкасский офис. К сожалению не подошел по скилам но и компания и HR оставили классное и приятное впечатление. Побольше бы таких компаний

2. 28 августа 2019

Був на QA інтерв’ю.
    Затишний офіс в Києві, невелика команда (як + для мене) де всі всих знають та налагоджені процеси між відділами.
    Є різні проекти по стеку та домену, можливо працювати ремоут — також +.

3. 3 июня 2019

Проходил собеседование. Компания понравилась, много общались по софт скилам и взглядам на процессы работы, не банальщина. Вдумчивые ребята)

4. 6 мая 2019

Пропрацював 1,5 роки в Київському офісі. Враження тільки позитивні — офіс новенький, ЗП виплачуть вчасно стараючись підібрати вигідний курс, про СПД взагалі не згадую, всі плюшки присутні.
    Окремо слід відзначити атмосферу — вона супер, ніякого пафосу або безглуздих адміністративних обмежень.
    Однозначно рекомендую.

5. 2 мая 2019

Отличная небольшая команда, много внимания уделяется балансу работы и отдыха.
    Грамотный менеджмент помогает решать разные ситуации с клиентами и проектами.
    Было приятно работать в команде.

Добавьте зарплату в компании Gera-IT

Добавить отзыв о работодателе Gera-IT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gera-IT?