ГК АСБ

ГК АСБ

Группа компаний АСБ объединяет 7 компаний в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в трех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской и Пензенской областях.

Отзывы о работе в ГК АСБ, зарплаты

1. 19 августа 2018

@Леонид, А лучше и управляющего и зама и зам директора и заз зам директора, тогда вообще ничего не нужно будет делать…хотя..уже. Только и умеет что на бс отправлять, служебки целыми днями печатают, вот и все производство. А при Кудрявцеве никаких бс не было,всегда работу находил. К рабочим было нормальное справедливое отношение. А сейчас какая то *опа наступила.

2. 19 августа 2018

Гора, вы чё, дебилы? Где у вас развал? В голове наверное? Причем тут директор? У нее бюджета нет. Тарифную ставку она вам не утверждает и б/с не её, прихоть все претензии выше надо предъявлять!!! а производство как работало так и работает, если и развалится, то не по её вине, идите на соседнюю базу, кто вас держит? Вас как послушать, так все директора плохие, нынешниму директору надо призадуматься только об одном, взять себе управляющего или зама наподобие Сподарика, или Бондаренко с Семенного завода, вот тогда вы поймете ху из ху!!!

3. 19 августа 2018

@Гость, Лично с директором в Урюпинске не знакома,но работают там знакомые люди.И хочу сказать ,что пишут помоему правильно.Этому директорУ стоит задуматься почему так происходит?
    Мнение моих знакомых не очень хорошее об этом директоре.Люди работают за копейки у Булыгина база за стеной круче в 100раз,и оплата и отношение и 13..
    Жаль мне что у людей некуда пойти работать а то развалилась бы давно эта база Хотя с таким директором это не загорами.
    Никого не хотела обидеть,мое личное мнение.

4. 18 августа 2018

@Гость, президент тоже много чего обещал

5. 18 августа 2018

«ГК «АСБ» объединяет 7 предприятий в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в трех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской и Пензенской областях.
    ГК «АСБ» стремится не только к созданию высокопрофессионального и ответственного коллектива, но и к тому, чтобы сотрудники получали удовлетворение от своего труда и гордились своей работой в Группе Компаний «АСБ». Развитие Компании зависит от благополучия и развития каждого отдельного сотрудника.»»
    ВСЁ ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ, ЛИШЁННЫХ БЕЗПРИЧИННО ПРЕМИЙ, ЗАРПЛПТ, КТУ!!! Интересно Ю.М. Хохлов верующий человек?!

6. 17 августа 2018

@Гость, Ахахххх, смешно же, взвалила на себя гору)) Вы о чем??? Пишет это тот, кто у нее на побегушках. И знаем мы о ее хорошем отношение к рабочим. На базе не один человек ее не уважает, и это не просто так. И вспомнилось мне про недавно уволенных сотрудников, которых просто затравила она. О каком хорошем отношение может идти речь?

7. 17 августа 2018

Хочу рассказать о том, как в ГК АСБ генеральный директор, Ю.М. Хохлов издевается над одним из пилотов ЮВАГ. Молодой парень с конца марта до июля сидел на БС по «семейным обстоятельствам», которые появились по указанию Ю.М. А началось всё с того, что после выхода из отпуска пилот сел, по устному указанию Хохлова, на незакрепленный за ним вертолёт. При взлете в Мучкапе двигатель вертолёта дал сбой, завелся с 3 раза. Причину этого пока не выявили, двигатель находится в Англии на ремонте, за который запросили 70 000 долларов США. После того, как озвучили сумму ремонта, началась настоящая травля пилота. Перед тем, как отправиться в отпуск Ю.М. дал устный приказ: уволиться по собственному желанию и выплатить потраченные на обучение 1 500 000 рублей или же уволят за поломку вертолёта с выплатой за ремонт 6 с лишним миллионов!!! Пилот по окончанию БС выходит на работу, отказавшись увольняться по собственному желанию. Пока Хохлов был в отпуске, было затишье. После возвращения Ю.М. пилота не пускают на рабочее место с УСТНОГО распоряжения ген.директора. Сначала он сидел на парковке перед конторой завода. Потом смилостивились, разрешили сидеть при входе в контору… Но этого мало, некоторые сотрудники охраны иногда думают, что пилот пришёл на работу пьяным и водят его на освидетельствование в мед.пункт. Потом решили, что нужно его пропускать через электронный режим , сняли пальчики и теперь за 10 минут до и после работы нужно прикладываться… Почему-то на остальных пилотов (их всего 4 человека) данные распоряжения не распространяются! Всё делается с устного распоряжения Хохлова, все сотрудники прекрасно понимают ситуацию, но никто не хочет перечить, все боятся за своё место. Но не нужно забывать, что земля круглая, кто знает, кто будет следующей жертвой! Пилот — молодой парень, 25 лет, стойко держится! Уволиться потому, что так захотелось «барину» Юрию Михайловичу, он не может… выплачивать такую сумму ему физически нечем, кредит такой ему никто не даст. Да и почему он должен это делать? В угоду зажравшемуся царьку?!

8. 16 августа 2018

Такой комментарий пишет только тот, который сам моет полы.Потому что умеет только языком трепать,а эта женщина взвалила на себя «ГОРУ» и замечательный руководитель.И к каждому сотруднику она прислушивается, если сотрудник сам не косячит.

9. 14 августа 2018

@Гость*, Вся проблема к сожалению не в директоре, а в Юрии Ми***ловиче, он к сожалению любит эксперементировать. А давайтека поставим Серёжу Ивановича — ну давайте чуть не ** нули в колхозе, а давайте камы подставим теперь Скипидарика — чуть не ** нули в самом урюпинске. К мой великой радости я не стал директором)))))

10. 14 августа 2018

Урюпинск, это позор вашему директору базы Пильгуевой Т.Н. Человек не компитентен, лицимерен, рабочих за людей не считает. Как можно было поставить этого человека на руководящую должность, если она знать не знает про специфику этой должности. Вся статья ей идти полы мыть !!

11. 5 августа 2018

У нас уже на должность директора женихов устраивают. Генеральша свою любовь воткнула на должность директора в Уметской. Жених уже в шоке от Уметской, Димитрова и Умет это разное. Бог помощи.

12. 24 июля 2018

Никому не посоветую здесь работать… Отношение к людям как к рабам и быдлу! Все бояться Хохлова, он там и Бог, и царь , человек настроения: захочет помилует, не захочет «пинком под зад» без объяснения причины и при этом делает это через кого-то, сам лично не считает нужным… Унижает сотрудников, испытали это на своей семье! Но самое неприятное, что многие обиженные просто уходят в другие компании, иногда поругая, иногда отматеря руководство и на этом всё заканчивается, а Хохлов всё больше чувствует своё превосходство и безнаказанность!!!

13. 22 июля 2018

@Макс Воронеж, 1. Мы сидим дома по «своей» вине — заставляют подписывать заявления об отпуске за свой счёт. Кто не хочет писать — грозят увольнением «по собственному желанию».
    2. Все управленцы не имеют никакого веса — такие же рабы как и все в ГК. Но отвечать за всё конечно им.
    3. В уборочною комбайнёры получают 50 тыс. и более. Но сколько длится уборочная? 1 месяц от силы( прошлый год я не имею в виду).

14. 21 июля 2018

@Гость, Давацте все писать,куда угодно.Сейчас закон на стороне работника,а не работадателя.
    Я вам сообщаю как юрист,Если на работе нарушение трудового договора(если вы сидите дома,не по своей вине знайте:Вам положена оплата прож минимума35% от зарплаты,и 2 если Вам не платят доплаты тоже нарушение Ф.З
    Много сейчас есть лазеек чтоб наказать ту или иную компанию,В каждом регионе есть инспекция по соблюдению прав труда,Ваши права нарушены,Вас не устраивают некоторые командующие,все туда Там установят некомпетентность ,тех кто Вас заставляет сидеть дома,или выживает с рабочего места.
    Знаю что уже такое было.
    Но ещё ремарочка,в97% случаях несут ответственность не само начальство ,а их подопечные(замы,детектора ,шефы в фирмах)Их наказывают и штрафуют,прошу заметить штрафы идут от 100000р.Так что пишите в мин труд своего региона,и о работодателе и о урезание зарплаты.Все это нарушение….
    Где-то здесь почел что в уборку рабочие получают 16000-20.000…Это нарушение :Во-первых идёт категория вредности(мусор,пыль)всем этим вы дышите !!!!И оплата должна быть в это время в соответствии с законом…Примерно 40-50000.
    Народ не молчите пишите С работы Вас за это не выганят,а мозги начальству прошевелят,так что они вряд ли захотят где-то занимать пост дальше.

15. 15 июля 2018

Люди это все *ерня что вы пишите еще не кто в лично хохлову не кто не сказал на прямую у меня отобрали новый комбайн отдали студенту а я получил старый от студента ездил к волкову обещали разобраться и завтра уборка и а хрен управ говорит поедешь на старом но нашел номер Москвы на проходном 14 позвонил туда там мне сказали расценки там пополам выше наших сюда перечисляют Че мы хотим не найдешь ты правды лучше сразу писать на Москву адрес электронной почты в интернете есть

16. 5 июля 2018

@Гость, в том то и дело, что трепло! например, мне достоверно известно, что творится на ООО Воронежсахар.
    Хохлов юм, сказал выдать людям кту в 10 дневный срок! в итоге рябоконенко св и лысиков петрушка, собсна проигнорировали это, обясняя простоями завода, то газа небыло, то свеклу не возили)) газа небыло, люди не виноваты.а свеклу некому было возить, цех механизации разгоняли раза 3 у них начальник меняется каждые 2 мес.
    товарищ, рассказывал, да и не от него одного знаю, что заставляют выходить народ без оплаты, до 19 00 т.е. с 17 00 до 19 00 оплаты нет, типа отгулами. набрал 8 часов день отгула, но как всегда у рябоконенки и пети все через *ОПУ! какой смысл так поступать если чел не выйдет на работу, отсюда вывод это обман!монтажникам врали что вся их переработка будет в кту, ??? обманули)) народ себе работу ищет, а эта парочка ищет виновных!!! так может вместо новых сотрудников оставить специалистов которые работаю не один год и знают все ньюансы производства, чем собироть всех подряд. в КиПе почти никого не осталось. там понимал только щепкин, у электриков тоже беда, три колеки две чумы, у нас набрали идиотов которые насос и редуктор не в состоянии разобрать.
    а про хохлова… скорее всего он даже и не знает какая жопа у него происходит!
    и еще есть такой ерасов начальник очистных, космический персонаж, все сходит с рук, каждый год затапливает очистные. а всю вину валит на сотрудников, хотя сам распоряжения отдает не верные, то заглушки не поставит, а чего её ставить, там же грязью забито.. и это не рабочие косячат, они уже боятся его распоряжений.

Такого Хохлов сказать не мог. Ему вы быдло нужны для работы, а не для того чтоб зарабатывали. Вину на вас валят пишите служебки на ночальство и передовайте через секретаря Хохлова, минуя Лысикову Наташу, прямо Хохлову на стол. Боитесь!? Трусы!?

Полу**ок, если на тебя будут передавать служебки прямо Хохлову. Ты уже будеш в низу у себя рыбу ловить в конце ленинской. Ты крученый как поросячий ***. И очколиз, такое же быдло как и мы . Если тебя как *авно на вилах приподняли, ты что себя быдлой не считаеш??? Ты урод и чмо последний. Вот мнение всего Грибановского района о тебе . Жди теперь с***ка сюрприз.

Дорогие! Здесь Ерасов вам не писал, он до сих пор кнопочным телефоном пользуется наверное. Я бывший сотрудник. Не делайте глупости, найдете приключения на свою ж*пу. Подставить себя можете своими сюрпризами. Красноречию вашему нет придела, а разум судя по всему слабоват. Тренируйте мышление оно у вас судя по вырожениям вашим, требует образования. Чем хаить руководство в сети лучше сформируйте коллектив протестующих и с разговором на ковер к руководителю. Есть что сказать? А так я считаю, что я права вы трусы! Волкодав бы вам посоветовал санкционировать ваши протесты и провести демонстрацию на территории завода. И это правильно, можно пригласить инспекцию по труду, знамя труда. Чтоб весь район был в курсе происходящего. И трудоустраиваться в ГК АСБ тогда точно не кто не пойдет, хотя это дело личное. А вам конечно уже всем не работать, это 100%. Так что бросайте хаить все и всех, или терпите и работайте, или принести обществу пользу (попытайтесь изменить существующий режим). Главное чтобы было в рамках закона.

Уважаемая госпожа бывший сотрудник!!! Спасибо Вам за сделанное замечание по поводу ума!! Я это учту!!! Я тоже как и вы бывший сотрудник, слва Богу!!! Мне теперь без разницы что происходит, и что будет твориться в компании. Сакнкционировать митинг, это уже дело оставшихся рабочих . Я работаю уже в другой организации. Да , добираться тяжеловато, но нежалею нисколько что уволился . Зарплата конечно поменьше, но нервотрепки нет, и отношение человеческое!!! По крайней мере на работу иду с желанием и настроением!!! Что касается Ерасова. Это никакая ни угроза, а просто сами оставшиеся его сотрудники , сделают какую нибудь подлость ему. Пока я работал в воронежсахар , его там никто терпеть немог, за его крученость, и лизоблюдство. Еще раз спасибо за сделанные Вами замечания!!!

17. 5 июля 2018

18. 4 июля 2018

из за придури парочки «твикс» лысиков + рябоконенко, каждый день уходит по 2-3 человека, это тех, кто отработал, уже не 1 год. и те кто пришли уже не думают, а ИЩУТ работу!!!
    забавно слышать, лучше в комхоз, чем в вашем гадюшнике. и ведь идут)

19. 4 июля 2018

@Гость, тов. Лысиков! вы в своём репертуаре!
    прекращайте нецензурно выражаться, вам до уровня Криволапого далеко!

20. 3 июля 2018

21. 3 июля 2018

22. 3 июля 2018

Ждун :

Что то в Воронеж Сахар молчат про КТУ или опять объ***ли между начальничками поделят а на рабочих по***.

А вы выходите сверхурочно и работайте до 19:00 в ремонт,может еще обещаний на счет КТУ подкинут…

Воронеж сахарцы смиритесть, скоро за тарелку супа работать сутками напролет будите. У Рябоконенко не сорветесь!!!

23. 3 июля 2018

Есть такая Ниночка Кочепасова, стала такая же как Гурьянова, стала играть так же в игру, хочешь жить то вой по волчьей. Выживает. А может и нет?…. Тварит не зная что! Заставляет уволить людей а как без них???? Кто всё будет делать???? Наверное скоро выйдут Гурьянова, Сапегиной, Кочепасова, Волков и возьмут матыгу им туда пора, без химии, без дизтоплива и запасных частей ,экономия,лукошку, тяпку и лопату и на поля широкие, может Гурьянова по меньше будет смотреть на свой зад? А то постоянно смотрит не отвалилась ли краюшка в заде. Вот такой способ надо проработать! Алгоритм любимое слово. Народ как вы на это смотрите?

С приездом Хохлова толпой к ним у и все что написано выше лозунгами и в лицо!!!!

24. 3 июля 2018

Весь дурдом устраивает не ваш непосредственный начальник. Они по сути подчинённые. Весь этот извращённый дебелизм идёт от самого Хохлова. Он очень любит издеваться над людьми. Я больше Вам сообщу, он от этого ловит кайф. Есть такой тип людей они рождаются с психологическими отклонениями. И если достигают высот или богатства и власти, начинают таким образом получать удовлетворение от ущемления других людей. Я представляю если бы он был педагогом, дети выпускались бы с психологической травмой на всю жизнь. А так слава творцу вы взрослые люди, вы можете это остановить. Или просто уйти. Там без вас будет все замечательно. А Вы лично имеете право трудиться и получать удовлетворение от своего труда, и пусть зарплата будет меньше, за то нервы в порядке. И здоровье соответственно не потеряно. Берегите себя, ГК АСБ пусть и платит не плохо и кту иногда бывает, но стоит ли???

25. 30 июня 2018

26. 28 июня 2018

дурдом! кту нам не видать, ремонта нет! всем на все пох! это беда( *уки отдайте кту , мне свалить охота спокойно…

Уважаемый гость!! Я думаю,и надеюсь что Хохлов не трепло. Он сам лично на собраниях утверждал, что кту будет выплачиваться, ежегодно. И считаю , что если он мужик, и отвечает за свои слова, так и будет. Мне кажется с началом сизона, всем все отдадут , кто сколько заработал. А уж если нет?? Вывод сам напрашивается.

27. 13 июня 2018

28. 4 июня 2018

На горе самый четкий директор!

29. 24 мая 2018

@Саныч, Я работаю в Урюпинске, о том что убрали премию слышал много раз, это все сплетни. Зарплату получаю регулярно и премию 100%.

30. 5 мая 2018

Добро пожаловать в дурдом! Хотите работать без выходных и по 24 часа в сутки и тебя еще лещают з.п. ждем вас в нашей компании. ВОЛКОВА УВОЛИТЬ ДАВАЙ ЗАПЧАСТИ УРОД

31. 27 апреля 2018

Да да все верно.Такого ни при одном не было.Очень приглядная картина.

32. 27 апреля 2018

Урюпинск, если вам не нравится директриса ,тогда верните СПОДАРИКА

33. 27 апреля 2018

Был недавно на Горе Восточной в Урюпинске, такого порядка как сейчас я не видел не при одном директоре, просто так на территорию не попасть, все рабочие задействованы в работе, по форме одеты, директор очень вежливый и отзывчивый.

34. 27 апреля 2018

Аналитики ..чие. вы там что *** совсем от безделия сдвинулись???? Мы вас кормим а вы нас штрафуете бешиными штрафами вы без нас не кто!!! За привышение скорости на 3км штраф 1000р вы о*ерели даже у дпс есть погрешность до9км. Вы что там уроды??????

35. 21 апреля 2018

А что?есть ещё такие люди,которые лижут забор ,чтобы вернуться в этот дурдом???

36. 20 апреля 2018

@Гость, Если в Урюпинске Вас неустраивает зарплата и директор,Кто Вас там держит?Увольтесь и иди на хорошо оплачиваемую работу с хорошим директором.И не лижиле забор с прозьбой принять обратно.

37. 20 апреля 2018

38. 19 апреля 2018

39. 17 апреля 2018

Саныч :
    @Гость, Вы думаете Хозлов ничего не знает?Рука руку моет.В Урюпинске вообще убрали премию100% зделали зарплату 9700 .Вот как уборка начнется посмотрим кто убирать будет,в первый день уборки люди напишут заявления об уходе и посмотрим как пройдет уборка.За такие деньги только полы мать можно но нк вь**ывать как Карло!Совсем о***ли незнают как заработать уже.Хули вы зарплату нк поднимете?Сокращают уже до минимума.И директрису пора лопатой гнать,зуй слова за рабочих скажет,…Уборка будет за***тельская в этом году!!!

А что уже посевная прошла)))))) Оптимисты))))))

40. 16 апреля 2018

41. 9 апреля 2018

Давайте созваниваца между агрофирмами и бастовать, что бы убрать эту троицу. Когда же Хохлов откроет глаза свои на этот дурдом.

42. 9 апреля 2018

Развалили ГК АСБ. ГУРЬЯНОВУ ВОЛКОВА УВОЛИТЬ УВОЛИТЬ ИЛИ В КАЛХОЗЫ ИХ *** СНИМАТЬ И ЧТОБ ОНИ РЕМОНТИРОВАЛИ В ЛУЖАХ ТВАРИ ПРОСТО ИЗДЕВАЮТСЯ НАД БЕССИЛЬЕМ НАРОДА ЧТО ИМ ИДТИ НЕКУДА И ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ.!!! НАРОД НАДО БАСТОВАТЬ ВСЕМ ОБЬЕДИНЯТЬСЯ И БОСТАВАТЬ КТО За??? Подумайте ведь сами когда можно отримантирлватб свою тезнику до на чала сезона и в сезон зарабатывать деньги мы же ремонтируем в последнее время во время сезона и сосем палец и еще же нас и штрафуют. МНЕ КАЖЕТСЯ ХОХЛОВУ СОВСЕМ ДРУГОЙ РАСКЛАД ПРЕДПОДНОСЯТ . НАДО ОБЬЕДИНЯТСЯ И БАСТОВАТЬ!!@

Да это было великолепно, если их направить в колхоз и сделать Гавриловскую как показательную с их то умом, Гурьянову учетчицей с ее алгоритмами, Сапегину экономистом, Фирсову кладовщицей, Волкова бригадиром, Демидова зав током ,вот и посмотрели и все алгоритмы, вот если они из Гавриловскую сделали хоть что то хорошее, то и можно снова их на великие должности! И платить великую зарплату!

43. 7 апреля 2018

Мусолить можно вечно, но правда в том что эти приближенные люди Волков, Гурьянова, Сапегина, они держаться за зарплату и будут говорить ему все самое хорошее ,что он хочет услышать, а сами за порогом и его спиной ругают его особенно Волков. Вот и вся правда. Зарплата для них очень большая, а если их посадить тысяч за 15, а не за 120-160 тысяч, то они сразу показали своё лицо. Какие они специалисты если Сапегина это просто кладовщица своими бухгалтерскими делами не занимается,Волкову место механизатором если сламается трактор он его не отремонтируют,Гурьянова кроме сочинение алгоритма ничего сама не сможет сделать как только как удержать ,на остальное пока мозгов не хватит. Вот и вся проблема.

Ваше мнение натолкнуло меня на одну хорошую мысль, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ.
    P.s. А у главного механизатора инженера я так понимаю, зарплата 150000?! рублей за такой «ремонт» Да?

44. 6 апреля 2018

Скажите, а бабка Аржаева всё ещё работает? Вот страдание осталось на маслозаводе. Горе от ума! Хамка вышей меры!Говорить совсем не может нормально, бабка ещё та высокого полета, тоже может пристроится. Шлабы домой, и сидела на печке! Дай молодым дорогу. Нет все мало.

45. 6 апреля 2018

46. 6 апреля 2018

Всё это можно мусолить бесконечно, все пурга одна. Вы скажите точно, по Вашему почему происходит такая ситуация? Я лино, не знаю.

47. 6 апреля 2018

48. 5 апреля 2018

Дурдом,а не ГК АСБ

49. 5 апреля 2018

@Гость, Вы наверное правы

50. 4 апреля 2018

1. 19 июля 2020

Как не странно, но в кирсанове очень многих интересует судьба сашки аржаева, а так как сах-завод это концлагерь за колючей проволокой, то не могли бы вы рассказать как он там без мамки то работает?

2. 14 декабря 2017

Хорошее место работы. Зря люди здесь наговаривают. Самое главное есть уверенность в завтрашнем дне!

Водитель экскаватора 1

Агроном 2
14 000 .. 55 000 руб
Тракторист-машинист 1

Добавьте зарплату в компании ГК АСБ

Добавить отзыв о работодателе ГК АСБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК АСБ?