Главдоставка

Главдоставка

ГлавДоставка — это молодая динамично развивающаяся транспортная компания! Мы осуществляем полный спектр услуг высокого качества по доставке и обработке грузов. Помогаем вам забыть о головной боли, связанной с доставкой грузов и сокращением издержек на перевозки, чтобы вы могли сосредоточиться на профильном бизнесе.

Отзывы о работе в Главдоставка, зарплаты

1. 31 мая 2016

Динамичная развивающая компания,хорошие условия для студентов и выпускников,карьерный рост гарантирован если не ковыряться в носу))))Работаю не первый год в компании,колеектив отличный,дружелюбный!Руководство как руководство…строго,но с умом)Если вы хотите что-то достичь и делаете все для этого,тогда это компания для Вас)))

2. 29 мая 2016

Динамичная компания, много нововведений, технологий, не останавливаются на месте. Каждый сотрудник может предложить свои решения рабочих задач. Карьерный рост намного быстрее чем в других компаниях. Очень приятный и позитивный коллектив, комфортно работать!

3. 28 мая 2016

Лично мне нравится работать в Компании Главдоставка. Нравится то, чем занимаюсь и то, что получается. Рад подобранному персоналу, который всегда рядом. С такой командой любая задача по плечу!

4. 28 мая 2016

Работаю уже более полугода в компании. Думал, что буду долго адаптироваться на новом месте, но коллеги мне помогли и я быстро вошел в курс дела. Кстати, коллектив достаточно дружный, сплоченный, а не каждый только за себя, как у меня было на прошлой работе. Зарплата меня устраивает и все остальное тоже.

5. 27 мая 2016

Работать в компании одно удовольствие! С февраля 2016 года работаю в отделе продаж. В компании работают замечательные люди, все очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, была приятно удивлена радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении.На мой взгляд руководство компании создали очень комфортные условия для работы.

6. 27 мая 2016

Молодой дружный коллектив, который часто меня поддерживает. Руководство понимает каждого сотрудника. Очень приятно работать в команде профессионалов. Присутствует профессиональное обучение.Комфортные условия, хорошее рабочее место, удобный для меня график, стабильный доход без задержек.

7. 25 мая 2016

Собеседование проходила с Ибрагимова Ириной,познакомила меня с компанией,провела экскурсию!Впечатление осталось хорошим,и по сей день!Я так же продолжаю работать в данной компании,пока все нравится)
    Благодаря работе в данной компании, я приобрела огромный опыт,общение с клиентами взаимодействии со сложными ситуациями!Коллектив супер!Отличная команда:)

8. 24 мая 2016

Работал в данной компании 2 года, мнение о компании сложилось положительное. Дружелюбный коллектив, уютный просторный офис. Удобные условия труда. Зарплату выплачивают стабильно и своевременно.

9. 24 мая 2016

Главное — стабильность, всегда вовремя выплачивают зарплату. Хорошее отношение к сотрудникам, хорошие условия. Обстановка в коллективе здоровая, рабочая.

10. 24 мая 2016

Да супер компания, отличный дружный коллектив, четкие требования и задачи! Цените ребята место! Если работать и не плакать что все плохо ( так в любом месте будет плохо ), то отличное место где можно самореализоваться и тебе покажут, научат, помогут, расскажут. Отзывчивые руководители, которые прислушиваются к своим сотрудникам (если правильно формулировать проблему и ее возможные решения). Главное не боятся спрашивать и действовать.

11. 28 апреля 2016

Всем добрый день!незнаю какое впечетление сложилось у других работников,но мне все понравилось…я читала другие отзывы о работодателях!И оч насторожено пришла на собеседование чтоб убедится в этом,но нет!Первое впечатление было приятное,после прошла стажировку и закрепилась в один из отделов!Коллектив оч веселый и дружный,мы сразу же нашли общий язык!С учетом что я паралельно еще и училась,зп была не такая великая( но сейчас закончила институт!И все пошло как по маслу)сейчас продвигаюсь по карьерной лестнице))))

12. 9 апреля 2016

Ушла пол года назад с работы в ГлавДоставке из-за переезда, но до сих пор помню ту уютную атмосферу когда работаешь там)На работу всегда шла с улыбкой, уж очень мне там нравилось, сотрудники все доброжелательные, никаких разногласий не возникало, начальство отличное, зарплату всегда платили полностью и вовремя.

13. 28 марта 2016

Год назад работал в этой компании,коллектив хороший, руководители всегда курируют тебя и поддерживают, при этом помогая решать сложные вопросы.С зарплатой проблем небыло,всегда давали вовремя и достаточно!Так-же проводят отличные и веселые мероприятия внутри компании.Очень дружный коллектив,хочу обратно(

14. 24 марта 2016

@Гость, отстойная организация большая задержка и невыплата заработной платы кидалово конкретное мужики нелукайтесь в эту фирму — не советую!

15. 18 марта 2016

Я тоже работаю в этой компании.Работается очень комфортно. Платят хорошую зарплату.Начальство хорошее, можно спокойно поговорить, спросить любые вопросы.

16. 18 января 2016

ржу))))

17. 24 июня 2015

Уже год как работаю в другой фирме, а всё скучаю по коллективу ГлавДоставки. Всё-таки там доброжелательная и спокойная в целом атмосфера. На новой работе зарплата выше, соцпакет шире. А душой тянет обратно.

18. 17 мая 2015

Нравится: относительно демократичный стиль управления, доброжелательные отношения в коллективе, своевременные выплаты, оплачиваемый отпуск 28 дней. Жаль только, что в последнее время из-за большой загруженности и недостатка кадров трудно этим отпуском воспользоваться. Хотелось бы также сокращенный график работы в предпраздничные дни. Психологическая усталость накапливается.

19. 19 февраля 2015

Может кому-то реально поможет отзыв. Я простой ИПэшник, работающий на своей машине. Работалс Главдоставкой как юридическое лицо (организация) для удобства оплаты и ездил сам как водитель.
    1. С самого начала работы мне долго не могли предоставить пропечатанный договор, хотя работа вовсю уже осуществлялась (как стало ясно позже — на пустых обещаниях). Затем не могли предоставить логин и пароль к внутренней системе.
    2. Заключили договор, пошли проблемы согласования сумм оплат. Обещают одну сумму, по факту насчитывают гораздо меньше. Это еще ничего, если бы эти пересчеты не происходили регулярно, т.е. сумму за один маршрут могли переделывать по 3!!! раза. Фирме приходилось перевыставлять счета, акты, счета-фактуры и пересдавать отчетность в ИФНС и это оказалось не самое страшное.
    3. По документам получается замкнутый круг. Они не ставят печать на актах пока не будет оплаты с их стороны, оплаты с их стороны не будет пока водитель не сдаст документы….а тут самое интересное…водитель предоставляет документы в отдел документооборота по каждому рейсу под подпись, а затем спустя месяц денег все нет и нет, после выяснений в Главдоставке в наглую говорят что документы не сдавались, а подпись на акте приема-передачи документов их сотрудника для них не играет совершенно никакой роли. Сам сотрудник может сказать «Ну да я принимал, но че то пропустил видно»….т.е. водитель тут как бы дурак получается. Сидел-сидел, каждую бумажку с сотрудником документооборота проверял, передавал, ему подписывали что приняли, а через месяц никто и ни за что не отвечает. В итоге водитель денег не получает. т.е. мало того что он оплатил ГСМ за свой счет, так еще и бесплатно довез кому то товар, а так на минуточку марштуры не близкие по 500-600 км только в один конец, туда-обратно это уже 1000-1200 км.
    4. Во случае возникновения непредвиденной ситуации (если клиент отказывается например принять товар и т.п.) с сотрудниками офиса просто невозможно связаться. Они то не берут трубки, то заняты, то просто говорят везти товар обратно при этом даже не оформив его на складе что его вернули, а потом этот косяк вешают на водителя…в итоге он без оплаты, т.к. косяк с документами, да еще и должен как бы за товар.
    Возникали ситуации когда выяснялось что на точке Я водитель как бы должен был забрать какие-то деньги….просто зло берет, учитывая что ни в одних документах эти деньги не значились. Исход тот же оплаты нет, еще и денег должен.
    5. Спорные вопросы не решаются никак. Я извиняюсь за конкретику, но настал предел. Транспортный отдел: Петр, Евгений, Руслан…эти люди при попытке связаться с ними а) заняты и не могут говорить, б) не берут трубку, в) предлагают перезвонить им через час, но вопрос не решают (некоторые ситуации тянутся по полгода и каждый день одно и то же)…ВСЕ!!! Даже при желании вопрос нельзя решить ну никак. Служба финансового контроля отправляет все вопросы решать к этим людям. При просьбе дать контакты вышестоящего руководства — отказ.
    В итоге: я сотрудничал с этой компанией меньше двух месяцев, за это время осуществил им доставки на общую сумму около 270 тыс. руб., по односторонней инициативе Главдоставки эта сумма была срезана до 240 тыс. руб., из нее нам ценой больших усилий оплатили 160 тыс. руб. с огромной задержкой от 3 мес. до полугода. В итоге Главдоставка осталась должна мне сумму 83 тыс. рублей, которую на данный момент никто не хочет выплачивать, вступать в переговоры так же никто не хочет, и даже не может дать ответ что я могу сделать с моей стороны. Эта ситуация длится уже более полугода.
    Лично разговаривал с другими водителями, у всех примерно та же ситуация, но не у всех есть желание оставить отзыв или люди просто не имеют возможности или знаний как это сделать.
    Если Вам дорого свое время, деньги и нервы — не связывайтесь с этой компанией!!! я сутками не спал в рейсах, ночевал около точек приемов заказов, т.к. мне давали фактически больше точек чем я мог успеть за день по времени. Простои и ночевки никто не оплачивал…в результате я остался без денег, хорошо если отбил затраты на ГСМ и то сомневаюсь
    Руководство! вы вообще задумываетесь о человеческом факторе, работающих в Вашей компании? А о своей репутации? А о своих перспективах доходов и финансовых результатов? Понятно что много Вы просто не оплачиваете и оставляете себе как прибыль, но желающих работать-то с Вами все меньше.

20. 16 декабря 2014

Плохая компания! Для лимитчиков и уголовников!!!

21. 21 августа 2014

Забыла указать, работала в офисе в Москве. Фамилию руководителя не указываю умышленно, может быть она действительно не специально публично меня опускала, а просто случайно получалось. Терпения хватило на 2 недели. Впервые в жизни у меня такой кульбит случился, не люблю скакать с места на место, но и терпеть унижения тоже не готова. Для недоверчивых: излишней мнительностью не страдаю)

22. 21 августа 2014

Плюсы: нет дресс кода, демократичная обстановка в офисе. Минусы: Зп серая, плюшек в виде дмс и пр. нет, дежурства по субботам, изощренная система штрафов, прописанная отдельным приказом в корпоративной программе «Любаша». Впечатления о компании двойственные. Иногда очень позитивные, но чаще я себя чувствовала участником реалити, которые хором кричат:» мы счастливы!». Руководитель могла публично унизить, а потом, спохватившись, что всюду висят камеры, начинала натужно улыбаться и общаться в панибратской манере. Сыпала какими-то поговорками и пыталась блестнуть остроумием. Корона там таких размеров, что не спились бензопилой «Дружба»! :) Возможно, мне просто не повезло с конкретным руководителем…Наталья, привет и творческих успехов! ;) Очень странная манера общения в корпоративном квип, в стиле «мы счастливы», возможно потому, что к общему чату был подключен ген.дир. В целом, не самая плохая компания. Но отдельные руководители, их поведение и манера общения вызывают недоумение.

23. 13 августа 2014

Проработал в компании более 2х лет. В целом остался доволен компанией (офис Москва). Всегда была работа (не могу сидеть без дела). Была возможность воплощать свои проф идеи. Постоянно общался с коллегами из других отделов никто не говорил подобных вещей. Были какие-то рабочие моменты, но на след день о них забывали.

24. 11 июня 2014

Серая зарплата,бесплатная работа по субботам,воровство из отпускных-это тоже по законодательству???
    А про то что текучки нет еще раз скажешь,опубликую по фамильно всех уволенных

25. 11 июня 2014

Таких довольных как ты,уже сотни три уволили.Какая же у тебя убогая мечта !!!!! Ты что с Урала ?

26. 9 июня 2014

Работая не первый год в данной компании, могу заметить:полное соблюдение трудового кодекса, отсутствие текучки кадров, отличный коллектив, и что немало важно понимающее руководство, в любом отделе карьерный рост предусмотрен, но нужно стараться. Сотрудникам помогают развиваться и расти. Нет дресс-кода. Оклад+хороший бонус!

27. 7 июня 2014

@Наталья, как же вы работаете??? регламент на сайте и по словам сотрудников вашей фирмы что в субботу вы работаете до обеда а на самом деле туфтите, машины приезжают с других городов и ждут все выходные чтобы забрать свой уже оплаченный товар.

28. 21 февраля 2014

Здравствуйте! Работаю не так давно, меня по интернету нашла Ибрагимова Ирина, предложила работу и очень доходчиво и понятненько мне всё объяснила! :) Работаю в своё удовольствие, очень ей признателен! Всё и все меня даже больше чем устраивают! Отличный, дружный, коллектив профессионалов своего дела, ответственное руководство и в общем замечательно всё и просто великолепно! :)))

29. 5 февраля 2014

полностью согласен, зарплату обещают одну, а при всем желании там ее сделать не реально, там только клан из своих,остальных берут на месяц ,два и до свидания. Условий нет ни каких

30. 21 ноября 2013

Константин, как же Вы не правы.

Если есть какие-то претензии, то добро пожаловать на почту: [email protected].

31. 20 ноября 2013

@Константин
    КОМПАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,РАБОТАЛА ТАМ ПОЛ ГОДА,ОБЕЩАНИЙ МНОГО,ДЕЛА МАЛО, НАТАЛЬЯ КОЛОВА- ОТДЕЛЬНЫЙ ЗВЕРЬ В ЭТОЙ КОМАНДЕ, ЗАЛИЗЫВАЮЩИЙ ОЧКО РУКОВОДСТВУ, УЛЫБАЮЩАЯСЯ В ЛИЦО, А ЗА СПИНОЙ СКАЛИТСЯ,У НИХ ТАМ КЛАН НАТАЛЬИ И ЕЁ ПОДРУГ, ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ,НЕРВЫ ДОРОЖЕ, ЭТО НЕ ТА КОМПАНИЯ, ГДЕ ЦЕНЯТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ТРУД В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ПРОСТО ТАК,УДАЧИ ВАМ.

32. 13 ноября 2013

Когда в Пятигорске начнут работать а не прикрывать заднее место ??????Скажут одно,и через пять минут отказываются,никто не хочет ничего решать включая директора. Уже терпение лопается,не ухожу только потому,что забирать близко.

33. 6 ноября 2013

Отличная команда профессионалов!
    Нет никаких пока к ним замечаний! Дай Бог сработаемся и в декабре!

34. 13 сентября 2013

Хочу отметить работу склада на улице Донецкой- давно являюсь клиентом «Главдоставки». Не знаю, что у них поменялось, но где- то начиная с мая этого года, склад заработал на полную мощность. То ли начальника склада поменяли, то ли какую то новую систему ввели. Очень хочется верить, что это надолго! Складу на Донецкой 100 баллов!!!

35. 5 сентября 2013

@Данченок Ольга
    Добрый день, Ольга.
    По процедуре подбора кандидата , как 99 % компаний, берется тайм аут в несколько дней, т.к. вакансия одна, а кандидатов несколько.Очень жаль, что по одной фразе Вы негативно оцениваете компанию.
    Приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Желаю удачи в поисках работы. С уважением, Ибрагимова Ирина.

36. 5 сентября 2013

Не собираюсь скрывать свое имя, так как права.
    Пожелания тем, кто еще на что-то надеется. Главдоставка — не та компания,
    где уважают опыт и возраст претендента. Ибрагимова Ирина из отдела кадров вела себя, как герои к\ф «Приходите завтра». Не удивляйтесь, если Вам так же будут советовать: «Позвоните завтра» — это принцип работы
    компании. Здесь любят только обещать. ФУ!

37. 28 марта 2013

@Сотрудник
    Полностью согласен с мнением ! Наталья отличный кадроровик с опытом работы, всегда откликается на помощь, был бы головном представительстве работал бы в тделе кадров в команде с Наташей Коловой, да жаль что лиц мужского пола не берут этот сегмент работать )))

38. 29 января 2013

Добрый день.
    Я представитель компании ГлавДоставка, хотела бы уточнить, какие проблемы у вас возникали при работе в нашей компании?

39. 28 января 2013

это та еще шарага берегите нервы и не связывайтесь с ней

40. 25 ноября 2012

«Нашла эту работу по объявлению.»
    Я так и поняла.

41. 22 ноября 2012

Уважаемый Вальдемар! Судить о компетентности руководителей может только Совет Директоров.
    У нас очень сильная команда маркетологов. Очень жаль, что Вы увидели в их работе только обои для рабочего стола. Планы ставит руководство, а маркетологи их озвучивают.
    По поводу «кучки никчемных людей» и овощебазы — так же не Вам судить.
    Каждый судит в силу своей компетентности. Увы…

42. 22 ноября 2012

Довольно сомнительные отзывы, что касаемо начальников отделов то лишь некоторые из них отвечают своей компетентности…Команда маркетологов занимается размещением обоев для рабочего стола и все…зато планы огого, платят не так уж и много если приложить усилия то можно и побольше заработать. Работа с огромным количеством подводных камней… на деле «***» а не зарплата, только оклад… и отдел кадров, кучка никчемных людей, которые вообще непонятно чем занимаются, овощебаза одним словом.

43. 16 ноября 2012

Добрый день! Я тоже работаю в этой компании, и могу сказать следующее: бизнес растет, и Слава Богу! Мне здесь работается очень комфортно. Когда пришла Наташа (Слава Богу, что пришла!), наконец-то HR приобрел человеческое лицо: проблемы стали решаться, стали приходить компетентные, новые интересные люди, отличные идеи и, наконец, близость к людям! Наташа всегда приятно улыбается, да вообще, выглядит супер. При любой проблеме, которая даже не касается ее отдела может дать дельный совет. Лично я несколько раз уже просил о консультации, и ни разу не пожалел! А что касается увольнений — нет их! Не вижу я! И кто вообще этот бред пишет? Нет ни реорганизаций, ни увольнений. Политика ребят и Наташи очень понятна, и ее место в компании тоже. Поверьте, она на своем месте! Очень верно тут высказались — на ком-то шапка горит!

Желаю процветания бизнесу, и надеюсь остаться в этой клиенториентированной команде надолго! Уверен, так и будет! Всем рекомендую данную компанию. Поверьте, здесь, правда очень ХОРОШО!

44. 13 ноября 2012

@Сотрудник
    Читаю…прямо детектив какой-то…Интересно, кто же это у нас такое мог написать и кому новый HR так наступил на хвост?:)
    Лично мое мнение, как сотрудника со стажем, что никаких таких «последних событий» в компании не происходит, да и «чистки» я не заметила», разве только по факту воровства, так это заслужено. Кажется мне что на ком-то шапка горит:)
    Наталья Николаевна, не берите близко к сердцу, мы Вас тоже любим:)

45. 12 ноября 2012

@Сотрудник
    Добрый день! В данный момент реорганизация в компании не проводится. Так же не наблюдались факты увольнений. Моя роль, как и любого сотрудника службы HR заключается в укреплении штата квалифицированными специалистами, а так же оценке, адаптации, аттестации, обучении и т.д. Обучение проводится не только новых сотрудников, но и действующих. В следующем году блок «обучение» будет значительно шире. Поверьте, я работаю для того, чтобы усилить нашу команду, и уж точно не развалить. Если есть вопросы, Вы всегда можете подойти или написать мне не скрываяюсь. Я с удовольствием разъясню ситуацию. Хорошего дня!

46. 9 ноября 2012

Уважаемая Наталья Николаевна!
    Благодаря работе в данной компании, я приобрела огромный опыт, в общении с клиентами и коллегами, но в связи с последними событиями в компании, реорганизацией, с «чисткой на местах», задумываешься- к чему это все? зачем рушить сложившуюся дружную и красочную атмосферу? Не понятна Ваша «роль» в этой должности и Ваши действия!!! Уверена, что все сотрудники нашей компании, оставшиеся не УВОЛЕННЫЕ сотрудники, будут солидарны со мной, и огромное пожелание нашему руководству, обратить ВНИМАНИЕ и задуматься, что главнее- новый персонал, который требует обучения и затрат времени на это, или же стабильный, дружный, трудящийся коллектив??? Надеюсь на Ваше понимание и да пошлет Вам Бог разумных мыслей!!!

47. 29 октября 2012

Добрый день!
    Политику компании может изменить только руководство, пока она не изменна, и у нас по прежнему основа всему — клиентоориентированность.
    Если у вас есть какие-то конкретные пожелания или претензии, я с радостью отвечу на них и приму меры, в случае необходимости.

С Любовью,
    Наталья Николаевна.

48. 28 октября 2012

Политика нового директора по персоналу доведет до того, что разбежится костяк компании. Наталья Николаевна, прекращайте.

49. 5 июня 2012

Тоже хочу поставить +100 баллов Главдоставке, работаю на складе. Работаем слажено, нет такого, чтобы перебрасывали работу друг другу, или одни работали, а другие отлынивали. Начальник склада мировой мужик, работу наладил отлично. Конечно, хочется побольше зарплату, но я не планирую все время работать на складе, только пока учусь, а потом, может, перейду в другой отдел, а там и денег будет побольше. Как говорится, поживем — увидим.

50. 21 апреля 2012

В этой компании мне комфортно работается!!!
    Это не компания, а мечта.
    Платят адекватную зарплату. К сотрудникам начальство относится хорошо.
    Между нами, сотрудниками, конфликтов не возникает.

Начальство учит любить клиентов.
    Учат выходить из конфликтных ситуаций.

Я рада, что сюда попала.
    Нашла эту работу по объявлению.

1. 20 ноября 2013

@Константин

2. 22 ноября 2012

По поводу «кучки никчемных людей» и овощебазы — так же не Вам судить.
    Каждый судит в силу своей компетентности. Увы…

Добавьте зарплату в компании Главдоставка

Добавить отзыв о работодателе Главдоставка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Главдоставка?