GLMED

GLMED

VN:F [1.9.22_1171]
4.3 из 5 (голосов: 6)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Резиденция долголетия и красоты GLMED

Отзывы о работе в GLMED, зарплаты

  1. 6 июня 2018

    @анти-джи эль, про бардель можно поподробнее, любопытно! :-)

  2. 6 июня 2018

    @Илья, вам деньги то вернут, клиент?))

  3. 6 июня 2018

    @Гость, ну вся Москва вряд ли знает — это вы загнули.

  4. 29 мая 2018

    Сотрудники пишут правду. Псевдоклиника — большая помойка с мусорным руководством. Начиналось все когда-то неплохо, но отвратное отношение к врачам и менеджерам, тупые увольнения всех попало накрыли псевдоклинику вечной черной полосой. Сотни уволенных людей ждут, когда мыльный пузырь невежества и жадности лопнет. Купленные эйчары будут писать опровержения. Вам самим не тошно в этих помоях? Псевдоклиника стала похожа дорогой бордель, причем без шуток.

  5. 26 мая 2018

    @Илья, вранье люди зарплату не получают месяцами вся Москва знает про эту помойку и про платные отзывы только никто давно не верит!!!

  6. 24 апреля 2018

    @Гость, конечно увольняют! это же не бюджетная клиника, где полно бездарей, лечащих людей половинкой аспиринки (да, и такое проходили). Цена за услуги подразумевает качество не только этой услуги, но и добропорядочного врача. так что если вас уволили, то было за что. а лить яд обиженной мышки, которой накакали в норку можно долго, только вы от этого не поменяетесь.
    и нет, я не сотрудник, я клиент клиники. и очень рад, что вас я там не встречу.

  7. 27 февраля 2018

    @Гость, @Виктор, ))))) Более интересное место для работы практикующего врача — это клиника, где есть клиенты, а не пустая клиника, где лечат сами себя))) Насмешили)))

  8. 16 января 2018

    Немного странно, что пишу, как им все нравилось, а сами почти все ушли. Вызывает недоверие. А если другие сайты с отзывами посмотреть, то сразу все становится понятно- текучка 84%

  9. 16 января 2018

    @Невролог, места на парковке только для клиентов, которых там раз-два и обчелся.

  10. 16 января 2018

    @Алена, оттуда не уходят, оттуда увольняют.

  11. 24 августа 2017

    Пригласила на собеседование знакомая времен студенчества. Пришлив вдвоём, но эйчары пропустили только меня. Соц.пакет предложили стандартный, но увидев зп и проценты от продаж сразу согласилась. От Полянки кстати недалеко, у меня в этом районе мама живёт. Первые 3 месяца пыталась найти клиентов, которым можно предложить Абсолют. Потом поняла, что Гранд для моих контактов будет поинтереснее и продажи сразу пошли вверх. Сектор премиальный и программы выстроены очень четко. Ведение базы отнимает часть времени, но это не рутина, а полезная для определения целевых клиентов деятельность.

  12. 25 июля 2017

    Есть разные нюансы в процессе работы, но для себя здесь вижу больше плюсов, чем минусов. В плане оплаты не обижают: что заработал, то твое. Работаю врачом-куратором, поэтому я по умолчанию должен постоянно учиться. Проводятся бесплатные тренинги и есть возможность обучаться за границей. Когда пришел сюда, пришлось поучиться — изучал от и до все, что связано с антивозрастной медициной. Убедился, что на данный момент это самое актуальное направление. Решил развиваться в этом направлении. Нравится, что нет рамок, нужно мыслить шире, не только в рамках своей специальности, иначе надолго в компании не задержишься. Хороший стимул.

  13. 19 июля 2017

    В центре мне нравилось работать с абсолютно новым течением в медицине, я могла без проблем продать программу клиенту, потому что такие услуги предлагаются не везде. Потом, когда устраивалась в другую компанию, оценили, что я работала в Джиэльмед. Хороший оклад, впервые не приходилось жить от зарплаты до зарплаты. Когда собиралась уходить, отнеслись с пониманием, хотелось двигаться дальше. Спасибо Джиэльмед за опыт!

  14. 17 июля 2017

    Я работаю неврологом в Джиэль. По своей специальности должен знать современные методы лечения и реабилитации пациентов, но у меня мышление клиническое и в профессии я не первый год. Так что трудностей не испытываю. Хочется отметить тайм-менеджмент, согласно которому и клиент, и врач находят друг друга в оговоренное время и сроки. Кроме того на редкость адекватное руководство. Оплата труда для невролога приличная, хоть и не предел. Доволен окладом +место на парковке.

  15. 13 июля 2017

    Решила присоединиться к коллективу резиденции, когда услышала первые отзывы. Была программа на радио, где звезды делились секретами красоты и здоровья. Стала узнавать что и как. Подтянулись позитивные отклики в прессе, друзья из меда там оказались. Через 2 недели устроилась в кол-центр, сфера интересная и условия устроили. График разрешили гибкий, т.к. мы с подругой друг друга замещали. Если кто-то думает устраиваться, то без колебаний советую.

  16. 12 июля 2017

    Знаю практически все виды массажа, была специалистом Джиэль в 2016 году. В должностной инструкции довольно много обязанностей: от контроля за соблюдением санитарно-гигиенических требований до ведения медицинской документации. В государственных клиниках, в которых я работала до прихода в GLMED, нагрузки и проверок было много, но контроля за качеством — гораздо меньше. В резиденции долголетия ситуация обратная.
    Из минусов могу вспомнить только незначительную ссору с коллегой. Но мы уже помирились. В GLMED работает коллектив проффессионалов и достойных врачей!

  17. 16 марта 2017

    В компании трудилась 7 месяцев! За это время поменялись десятки сотрудников!!! Людей отжимают и выкидывают, как ненужных. Похоже на прачечную. Все отзывы пишут, наверно, пара сотрудников отдела кадров, для поднятия рейтинга! Ведь вряд ли вы где-то видели, чтобы сотрудники сами писали положительные отзывы, тем самым привлекали в компанию «конкурентов», которые их потом подсидят. Кто-то написал, что очень жалеет, что из-за переезда вынужден уйти из компании — это очень смешно.Не советую даже начинать тут работать, зная, что все равно уволят. Настолько нестабильное и неприятное ощущение видеть, как «уходят» достойных людей и профессионалов. На собеседовании будут обещать горы золотые, но на практике все не так.Каждый думает только о себе,как бы его не уволили.Клиентов нет,за исключением приглашённых на халяву «звезд» и топ менеджеров из головного офиса. Крайне неприятных и скандальных личностей. А врачи теряют свою квалификацию, т.к. клиентов нет. А те, кому подарили программы для рекламы, тоже перестали ходить.

  18. 19 января 2017

    Мне в работе в Джиэль Мед больше всего нравится то, что мы находимся на передовой сферы медицинских услуг. То, что мы предлагаем, не делает в России больше никто. Это вызывает гордость.

  19. 17 января 2017

    То, чем мы занимаемся в Джиэль, очень гармонизирует с моим личным восприятием правильного медицинского учреждения, подхода к здоровью. Поэтому я очень рад быть в коллективе Резиденции.

  20. 14 января 2017

    Увидела, как Джиэль хвалят журналисты и клиенты, захотелось тоже присоединиться. Самое лучшее место работы в моей карьере.

  21. 12 января 2017

    Есть большие амбиции по поводу медицинской карьеры, советую обратить внимание на GLMED. Здесь вы будете работать на лучшем оборудовании, по последним европейским стандартам, с самыми интересными клиентами и постоянно повышать свой профессиональный уровень.

  22. 10 января 2017

    Лично мне очень приятно работать в месте, где помогают людям обрести здоровье и сохранить красоту. В GLMED все гармонизирует с этой идеей, и интерьер, и отношения в коллективе.

  23. 5 января 2017

    В Джиэль берут на работу лучших, много требуют, но и дают не меньше. Рада здесь работать.

  24. 4 января 2017

    Приятно работать в месте, где высоко ценят те усилия, что прикладывает каждый хороший врач в становлении себя как профессионала: годы учёбы, практики, постоянного обновления знаний и совершенствования навыков.

  25. 31 декабря 2016

    Если увидите объявление о вакансии в GLMED, отзывайтесь не раздумывая. Это лучшая клиника Москвы, и для заботы о своём здоровье, и для трудоустройства.

  26. 29 декабря 2016

    Наверное, если присмотреться, найти недостатки можно в чём угодно, даже в безупречном бриллианте. На всех предыдущих местах работы у меня в лучшем случае был баланс между негативом и позитивом, чаще главным достоинством работы была просто возможность содержать семью, которую эта самая работа обеспечивала. В Джиэль мед не так, я наконец-то с искренней радостью хожу на работу и не пытаюсь найти достоинства, чтобы оправдать те моменты, которые в работе напрягают — здесь просто нет таких моментов:)

  27. 21 декабря 2016

    Не могу сказать, что работать здесь легко и непринуждённо. Приходится выкладываться на 200%, чтобы соответствовать уровню клиники, сервиса и оснащения. Постоянно повышать свою квалификацию, обновлять знания. Но когда видишь, какие плоды это приносит, понимаешь, что всё не зря. И, конечно, материальное вознаграждение за труд в Джиэль более чем достойное.
    Матвей
    работает с июля 2016

  28. 20 декабря 2016

    Этим отзывом хочу выразить GLMED официальную благодарность за возможность работать в такой высококлассной медицинской организации. Медицина — одна из самых передовых отраслей и мне приятно работать в компании, являющейся на 100% инновационной.
    Пётр
    работает с февраля 2016

  29. 16 декабря 2016

    Очень рад работать в компании GLMED. Не думаю, что в нашей стране найдётся более интересное место для работы практикующего врача. Здесь будущее человечества становится реальностью. Я очень рад быть к этому причастен.

  1. 16 января 2018

    Немного странно, что пишу, как им все нравилось, а сами почти все ушли. Вызывает недоверие. А если другие сайты с отзывами посмотреть, то сразу все становится понятно- текучка 84%

  2. 24 августа 2017

    Пригласила на собеседование знакомая времен студенчества. Пришлив вдвоём, но эйчары пропустили только меня. Соц.пакет предложили стандартный, но увидев зп и проценты от продаж сразу согласилась. От Полянки кстати недалеко, у меня в этом районе мама живёт. Первые 3 месяца пыталась найти клиентов, которым можно предложить Абсолют. Потом поняла, что Гранд для моих контактов будет поинтереснее и продажи сразу пошли вверх. Сектор премиальный и программы выстроены очень четко. Ведение базы отнимает часть времени, но это не рутина, а полезная для определения целевых клиентов деятельность.

Добавьте зарплату в компании GLMED

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе GLMED



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GLMED?