Глобал Инвест Системс

Глобал Инвест Системс

ООО «Глобал Инвест Системс» (ГИС ЛТД,GIS) – компания, специализирующаяся на производстве промышленного упаковочного материала — крупногабаритных полипропиленовых контейнеров (МКР или биг-бэг).

Отзывы о работе в Глобал Инвест Системс, зарплаты

8 августа 2019

С первой секунды нападают с вопросами о протеже, если сам по себе то нагло отшивают и рвут анкету.

14 августа 2019

Добрый день, приносим наши извинения, если таковые действия были совершены сотрудником отдела персонала. Все анкеты, заполненные в отделе персонала хранятся в архиве и в случае открытия вакансии, согласно Вашим компетенциям предлагается должность.

Отправьте резюме на адрес [email protected], для повторного ознакомления с Вашими профессиональными знаниями и умениями.

8 августа 2019

Опять 580 гивен не доплатили .Каждый месяц дурят .

14 августа 2019

Добрый день, в нашей компании Вы всегда можете обратиться к своему руководителю и выяснить вопрос с расчётом оплаты труда.

Если что-то не получится выяснить, обратитесь непосредственно ко мне, по контактам:
      Тел.: +38(050)4009966
      Email: [email protected]

8 августа 2019

Проходил собеседование в данной организации. Общался с руководителем рекрутинговой службы Натальей. Получил массу приятных впечатлений.
    Есть корпоративная культура, хороший офис в г.Харькове, очень профессиональный подход в работе, собеседование было приятное и интересное. Ворпосы по делу без попыток вогнать собеседника в стресс.
    Заработная плата полностью официальная.
    Удивлен негативным отзывам изнутри. Но, подозреваю, что позитивные отзывы просто лень писать.
    В итоге, не стал сотрудником компании. Смутила территориальная отдаленность производственных мощностей (прогуглите, вся информация есть в сети. На сайте есть клевый виртуальный тур).
    В любом случае, рекомендую с долей критики читать негативные отзывы и попробовать сходить на собеседование в данную организацию. А дальше уже решите, подходят ли вам предложенные условия (а они вовсе не плохие).

Компании удачи в развитии!

Добрый день, Сергей!
      Спасибо за обратную связь, уделённое время нашей компании, желаем Вам реализовать себя в будущей компании.

11 февраля 2018

За фирму в целом ничего не могу сказать, но то что мастер там есть в Двуречной Светлана Михайловна без опыта работы,без управленческого знания. С такими мастерами фирма GIS пойдёт на дно, и пускай руководство не удивляется если пойдёт кадровая текучка, потому что очень тяжело работать бригаде № 1 с таким не коммуника́бельным мастером.

14 августа 2019

Добрый день, спасибо за обратную связь, учли Ваше замечание, приняли меры по повышению квалификации сотрудника. На данный момент это профессиональный руководитель.

13 октября 2017

@Екатерина, та нет, на серова. Сегодня была на собеседовании ужас какой … Я просто молча ушла, зашла в интернет и увидела, теперь поняла,что нужно было не тратить время на них.

6. Екатерина
    30 августа 2017

Это контора на Пушкина находиться? ,

Добрый день!
      Центральный офис нашей компании находится в Харькове, в центре города
      А производственные площадки находятся в пгт.Шевченково и пгт.Двуречной
      Адрес Вы можете найти на нашем официальном сайте.

17 мая 2017

Компания очень странная. Чтобы попасть к ним, нужно пройти 7 этапов собеседований. Чтобы на шестом тебе сказали, что ты не подошел. Ребята, не тратьте свое время.

У нас 3 этапа собеседования:
      1. Первичное телефонное интервью, при котором идёт знакомство соискателя с компанией, с условиями работы и должностными обязанностями.
      2. Очная встреча с менеджером по персоналу, на которой подтверждаются профессиональные и личностные качества кандидата.
      3. Встреча-знакомство с непосредственным руководителем, с рабочим местом, для принятия окончательного решения о сотрудничестве соискателя с компанией.

2 февраля 2017

А как вам то ,что люди ,а конкретно начальство не имеют представления как решать обычный процесс производства. Тоесть,:решать обычные уравнения им не под силу .
    Да и вообще квалификация их под огромным вопросом.
    А вот человека с огромным опытом работы уволили . Аргументировал это : Ну понимаешь ты просто НЕ К СЕЛУ.!!!!

Добрый день!
      Мы ценим обратную связь от наших сотрудников, но при этом в данной ситуации идентифицировать автора не представляется возможным.

20 января 2016

Да, фирма не очень приятная. Особо по зарплате. Обещаний много, а результата ноль. Задержки по зарплате огромные. Выходных нету. Иногда там рабочие работают даже и до 10, а то и дольше. За переработку говорят что платят, а на самом деле нет. Выходные по обычному тарифу, вместо двойного. Так же само и ночные. Там действует принцип: ,,Я не хочу что бы вы работали, я хочу что бы вы за..ались,,!! На одного рабочего, швею приходится по 10 начальников.

Добрый день!
      Заработная плата оплачивается официально, согласно КЗоТ Украины, учитывая выходные дни, ночные смены и переработки.
      Согласно структуре производственного цеха, швеи подчиняются мастеру цеха и выполняют указание только мастера цеха, а в случае отсутствия мастера подчиняются начальнику цеха.

23 сентября 2015

Клоуны а не компания!Конкретики ноль.Только вопросы задавали-а сами-ни зарплаты,ни условий ,ничего.Типа первый этап))).Офис напоминает кухню-студию в гостинке.Надо озвучивать предложения свои по работе-зарплате сразу и не мудрить и не тратить время людей-может ваши условия им не подходят.

У нас 3 этапа собеседования, на каждом Вы можете принять решение:

Офис в Харькове оборудован в стиле «loft»
      Офис в Шевченково оборудован в стиле «Manhattan»

3 декабря 2013

Мутная фирмочка.Очень неприятные люди.Никакой конкретики от них не услышал.Один только пробивон фирм, с кем я работал и т.д….Подбор осуществляется не по профессиональным качествам,а больше по характеру,кругозору,амбициям-насколько человек готов работать» на перспективу,за идею»,на подхвате и т.п. за копейки(2-3 тыс.грн.)Диалог был построен кадровичкой в провокативной форме,с использованием элементов грязных техник.Пообщался с ними очень любезно,лучше напишу все на сайте,чтоб другие имели понимание с кем имеют дело))Наверное фирме дешевле выходит держать 2 человека по персоналу,чем платить людям деньги))Очень много понтов для мелкой фирмочки,делающей мешочки в подвалах.Директор или высокомерный,или мурко,или просто муд..ло,бросил пару фраз всего лишь за время общения)Советую на будущее ставить себя попроще, адекватно статусу фирмы,и смотреть как и с кем общаться,более любезно и т.д.,без фамильярности,и не считать себя умнее всех,тут пол города таких шарашек…Кто хочет заработать -Вам не туда.Советую не тратить личное время.

15 августа 2019

Добрый день! Просим Вас не переходить на личные оскорбления и считаем публичные оскорбления и субъективную оценку сотрудников не корректными. Мы всегда открыты к диалогу по конструктивным вопросам. Желаем Вам успехов на будущем месте работы.

3 декабря 2013

Швея 1

Добавьте зарплату в компании Глобал Инвест Системс

Добавить отзыв о работодателе Глобал Инвест Системс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Глобал Инвест Системс?