Градолія

Градолія

ГРАДОЛИЯ — современное предприятие, которое специализируется на переработке масличных культур: семян подсолнечника и семян рапса.
Компания является экспортно-ориентированной. Вся продукция предприятия реализуется на экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Отзывы о работе в Градолія, зарплаты

1. Маріна
    3 октября 2019

Ольга, я теж проходила співбесіду в цій компанії.
    Шукала відгуки на роботодавців і от знайшла ваш.
    І хочу сказати, що мені сподобалась атмосфера в Градолії.
    І атмосфера, і дбайливе ставлення Вікторії. Хоча людина мене бачила перший раз у житті)
    Офіс сучасний але затишний та світлий.
    Мабудь, просто це не ваші люди і не ваша робота)
    Так буває)

2. ГрадОлия
    25 сентября 2019

Добрый день, Ольга.

Нам очень жаль, что Ваш опыт общения с сотрудниками нашей компании вызвал у Вас столько негативных эмоций.
Уверены, что немалую часть во всем этом сыграло недопонимание, сложившееся в ходе общения.
    Мы убеждены, что интервью — важная часть бизнес-процессов нашей компании, качество которых мы постоянно стремимся улучшать.
    Ваши замечания мы обязательно примем к сведению, дабы избежать подобных прецедентов в будущем.
    Для нас эта ситуация определенно является поводом сделать выводы и улучшить все процессы отбора кандидатов и подбора новых сотрудников.

Спасибо Вам за отзыв!

3. Ольга
    20 сентября 2019

Не работала здесь, однако пришла на собеседование на позицию офис-менеджера. Собеседование просто отвратительное. Виктория, hr-менеджер, проводившая его — хамло. Дамочка с завышеным чувством собственного величия. Оскорбляла минут 10, задавала тупейшие вопросы: почему нет фото в резюме, (хотя этого не было в перечне требований к соискателям), почему вы решили что вам вообще надо идти в офис. Сказала так же, что: "молодые девочки никому не нужны и стоят дёшево". Не представляю насколько мерзко работать с таким человеком.

Добавьте зарплату в компании Градолія

Добавить отзыв о работодателе Градолія

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Градолія?