GREENPHONE

Отзывы о работе в GREENPHONE, зарплаты

1. 12 октября 2020

@greenphone.info, озвучивался период стажировки? Может это для меня озвучили. Как мне сказал ваш администратор: «ну, сколько хочешь», за время ( со скольки до скольки) точно так же. Систем обучения никакой нет, сам спросишь что-то , тебе ответят и то так сяк. В нормальных компаниях дают читать материал, рассказывают все, обучают всему постепенно. Как минимум могли бы рассказать о техниках продаж, хотя какой там…

2. 12 октября 2020

@Гость, полностью с Вами согласна, набирают стажеров , которые делаю работу за них , а потом говорят что Вы нам не подходите, и все время потрачено зря, не оплачивают ничего. Пообещали оплатить расходы на транспорт , и того не сделали. Уже от их коллег узнаешь , что стажеров меняют как перчатки. Ужасная компания, не рекомендую даже тратить время на них.

3. 29 июля 2020

@Гость, Добрый день! Тема оплаты труда индивидуальна,т.к. у нас идет ставка+%, на ставку выполняются административные функции по ТТ, % естественно от продаж, кто-то продажник и у него получается, кто-то нет и естественно выехать на одном % ему тяжело и даже на карманные затраты не хватит, значит это не Ваше и проще что-то поменять. Касательно выплат, то у нас месяцами не ждут, ставку и % сотрудник изымает каждый отработанный день, а не в конце итогового периода. По поводу порчи и краж, они были, есть и будут, т.к. есть народ ответственный, а есть и не очень, да просим разу все проверять, что бы потом не возникали вопросы, что товар не приходил или был испорченный. И то, после каждого уволенного или ушедшего сотрудника хватает недостачей и испорченного товара, виноват лично он или кто-то еще остается только догадываться,если по камерам не был замечен. Работа действительно не с физ. напрягом, и таскать мешки не надо, но и заработать на ней не каждый сможет, в торговле выживает только продажник. Всем удачных поисков)

4. 29 июля 2020

Да с ЗП там беда это точно, было что ты месяц отработать должен и только тогда тебе что-то дадут, мы живем в Украине не в Америке (не в кредит)мне было очень сложно отработать проезд питание , авансы ни когда не беру был печальный опыт, всё остальное воровство и порча что я тут почитал как по мне бред у них там своя качеля. В общем для человека которого устроит заработок ниже среднего или на уровне подойдет.
    По поводу порча товара, ты когда ТТ принимал ты должен был всё просмотреть на тот же товар если упаковка порвана и т.д. фоткай ставь в известность руководство, тыж материально ответственный это твои деньги. По поводу краж не сталкивался не знаю, ни чего у меня не украли.
    Если вы студент, или у Вас есть другие пассивные заработки то подойдет, это не производство мешки тягать не нужно. Но если это Ваш основной вид заработка то к сожалению мы живем в Украине и тебе на еду проезд комуналку не хватит, я молчу что-то купить себе или отложить.

5. 24 декабря 2019

@vlad666, Вы попали в коллектив, который работает уже много лет, и тут у Вас обиды, что Вас выявили за плохими поступками и поставили в известность что Вы больше не работаете.Сейчас Вы даёте свои советы окружающим, человек без опыта, без стажа, без каких-либо индивидуальных способностей, который попал в организацию, которой уже более 10 лет и попались на своих же фобиях-смотриться глуппо. Вам оплатили стажеровочные, и Вы изымали % от Ваших продаж+получили темную прибыль от своей теневой экономической деятельности. Не мы Вас искали, а Вы нас нашли, но к сожалению с таким типажем людей мы не продолжаем работать! Поэтому просто смеритесь, и постарайтесь найти себя в другой сфере, все у Вас обязательно получиться, главное помните истыны, которые помогают существовать в этом мире правильному человеку. Удачи Вам)

6. 23 декабря 2019

Такого бреда я еще не читал!Вам нужно писать сказки детям!Лояльное руководство?Это точно в Гринфоне?Что-то не видел.А по поводу видеокамер давайте в полицию отошлите…Не отослали потому что ничего нет у вас !Отработал,выгнали и не заплатили(потом новые рабы приходят)-вот ваша политика!Вообщем ребят не тратьте время и нервы!Не идите сюда работать.за бесплатно!

7. 22 декабря 2019

@vlad666, а то Вы не в курсе того что везде присутствуют камеры видеонаблюдения. Ситуация и была, и Вы в ней присутствовали, благо лояльное руководство этот момент решила Вашим увольнением, а Вы молча покинули рабочее место. Тех кто решает поумничать и доказать свою невиновность в дальнейшем сидят в РВД и усердно доказывают сотрудникам правоохранительных органов, что это просто космические бури были, или кто-то из родственников сильно заболел и нужны были срочно деньги, или кридит срочно надо было перекрыть…(Практически все работодатели знакомы с такими отговорками). В общем многие просто даже не осознают что продав тот или иной товар и подложив вместо него другой или вообще оставить пустую упаковку, ну или в крайнем продать продукцию взятую у рядом стоящих магазинах занимающихся аналогичной деятельностью, и положив разницу от реализации в карман, расчитуют как личную коммерческую деятельность, и не в коем случае как кражу и нарушение трудовых соглашений. В Вашей ситуации видеопотверждение не передали в полицию, да бы не портит репутацию на дальнейшее Вам как молодому, ещё не осознающему реалий действительности и мер порядочности, на которые прежде всего мы расчитуем при принятии на работу. Удачи Вам поисков, но запомните, Ваше чувство самопродуманности и хитрости далеко на перед просчитали те, кто предоставляют Вам работу, и поверьте, каждый уважающий себя из них, тчательно за этим всем следит.

8. 20 декабря 2019

Где доказательства что я воровал?За клевету можно и заявление в полицию написать!

9. 18 декабря 2019

@vlad666, Так Вы не воруйте и никто Вас не будет обвинять. А репутация Ваша уже гуляет среди работодателей, так что не удивляйтесь, если во многих компаниях Вам будут давать молча отказ Вашему резюме. Удачных поисков «порядочный и добросовестный» кандидат….

10. 13 декабря 2019

@vlad666, возможно ли с Вами как то связаться?Спасибо.

11. 23 октября 2019

Проработав две недели обвинили в воровстве!Никому не советую идти работать!

12. 2 октября 2019

@Гость, К сожалению у нас организация занимающаяся розничной торговлей а не УВК. Мы принимаем на работу сотрудников, согласуем с ними все условия и оклады, дальше от сотрудника требуется исполнительность, ответственность и результативность. Если хоть одного из этих качеств не хватает, и сотрудник его не компенсирует, то естественно мы приходим к тому, что его заменяет кто-то сильнее его и практичней. Текучесть кадров сегодня присутствует везде, но за частую по причине не проф. пригодности самого сотрудника. Если же сотрудник перспективный, то его двигают в организации и открывают новые горизонты. Нет, то как вы это назвали принимает статус «перчатки», к его сожалению…

13. 1 октября 2019

Такой бред пишите…Порча товара,пропажи!Вы работников меняете как перчатки!

14. 29 сентября 2019

@Гость, ну а вы как хотели, портить товар и умалчивать, надо же призноваться, и не подставлять коллег, списания и идут на испорченный товар, пропавший товар, штрафы за опоздания и т.д., почему-то вы решили что можно работу посищать в свободное время, и управляющая-это мама которая должна за Вас доробатывать по утрам и вечерам, и доделывать за Вас всю работу, потому что резко у Вас «бабушки в больнице», ну а сами в Парке Горького с невестами прогуливаетесь, ну демаем не стоит перечислять остальные доблестные Ваши достоинства. Запомните, уволенный сотрудник Всегда всем недовольный, у него все во всем виноваты, но нет ничего хуже получить такой статус как уволенный. Ищите причины в себе, а Ваши советы не актуальны, у нас организация со своими правилами и уставами, которые Вам озвучиваются при принятии на работу, а за Вами пустота, и безгравитационное восприятие действительности.

15. 28 сентября 2019

@Гость, для таких недобросовестных сотрудников мы всегда будем «шарашкиной канторой», а
    Вы для нас «черным списком», поэтому удачи Вам в светлых компаниях с отсутсвием контроля недобросовестных сотрудников.

16. 28 сентября 2019

Никогда даже не думайте работать здесь!Неадекватное руководство,постоянные списания с зарплаты,максимум 4000 грн получите!Один негатив остался после этой шараги!

17. 1 декабря 2018

@Гость, Ув. бывший сотрудник, при приеме на работу Вам четко озвучиваются все условия принятия на работу, период стажировки (для этого оформляется специальный документ на основании Вашего заявления, паспорта и ИНН, который спустя достаточное время Вы не соизволили предоставить), режим работы и т.д.Т.к. наша торговая деятельность основывается на том, что работа происходит в помещениях ТРК, на отделах островкового типа, где присутствует Ваше рабочее место, т.е . стул, стол, витрины, компьютер с учётной программой и т.д., то производить трапезу и справлять нужду необходимо в специально отведенных для этого места, а не кушать домашний борщ на виду подходящих клиентов. К сожалению кресла с массажем, личного секретаря и бесплатной кофе-машины мы не предоставляем. Согласно того, что Вы неоднократно опаздывали, не приходили на работу (без предупреждения, мол по семейным обстоятельствам и по причине того что «намело снегом», либо «трамвай съехал с рельс»), не соблюдали правила ведения учётной дисциплины, не соблюдая порядка корпоративной формы, регулярным отсутствием на рабочем месте, составлением личного графика посинения работы и много другого, систематическим не проведением продаж(кражам) по причине страдания временной амнезии, с Вами был расторгнут рабочий договор в одностороннем порядке, в котором указанны все моменты не уплаты Вам стажировочных начислений (которые все равно Вам уплатили в полном объеме). Прежде чем писать отзывы такого характера, указываете все причины, а не только те, которые приследуют сугубо Ваши интересы. Запомните, хороших сотрудников развивают, продвигают и мотивируют, таких как Вы-увольняют. Удачи Вам, научитесь дисциплине, этике и самооценке.

18. 26 февраля 2018

Шарашкина контора!
    Нет ничего положительного, совершенно ничего.
    За всё время работы, не создали, даже, малейшего подобия того, что должно позволить человеку выполнять свои обязанности: ни рабочего места, ни доступа к учётной программе, отсутствие места для приёма пищи,официального оформления, руки, и то помыть негде. И конечно же, непорядочность руководящего состава, при увольнении в период стажировки, по семейным обстоятельствам, не получил расчёта, хотя обещали рассчитать, но в итоге сказали:"Мы платим только тем, кто у нас работает."
    Так что, если не хотите зря потратить своё время и поработать бесплатно, обходите эту "организацию" десятой стороной.

Добавьте зарплату в компании GREENPHONE

Добавить отзыв о работодателе GREENPHONE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GREENPHONE?