Группа 100

Группа 100

«Группа 100» создана на основе наиболее эффективно работающих российских предприятий и западноевропейской технологической базы.

Отзывы о работе в Группа 100, зарплаты

1. 14 апреля 2016

@Галина, а как называется Ваша компания?

2. 29 февраля 2016

Обычная компания, таких много в Москве. Нравится то, что дают работать и зарабатывать.
    Если хорошо работаешь, еще и премии платят. Коллектив хороший, веселый. Дружный.

3. 26 февраля 2016

Шик, блеск, красота

4. 3 февраля 2016

Мне удобно добираться до офиса. Толковый HR.

5. 8 января 2016

@Антон,у людей праздники, а вам, Антон, все бы ругаться)

6. 26 декабря 2015

Солидная и серьёзная компания, все работы и проекты выполнили в срок, без каких-либо замечаний. Приятные и грамотные сотрудники, знающие своё дело и подход к заказчику. Всем советую.

7. 24 декабря 2015

Полгода назад работал с ними на субподряде. Задержали выплаты на две надели. Думал, что кинуть хотят, а оказалось, что сам в документах ошибки сделал. Неудобно получилось(

8. 24 декабря 2015

Норм компания!

9. 24 декабря 2015

Иосиф Францович :
    @Антон, Куды бежать, Антон?) Работаю с ними давно. Платят отлично!

Антон :
    Более «помойной» фирмы представить сложно. Сплошное кидалово. Руководство неадекватно! Основная идея: заключить подряд, нанять субподрядчика, кинуть субподрядчика и не выполнить контракт. Отзывы в интернете на 99% пишут сами!
    Бешите отсюда и не связывайтесь с этой шарагой!

Куды бежать, Антон?) Работаю с ними давно. Платят отлично!

10. 21 декабря 2015

Бешите отсюда и не связывайтесь с этой шарагой!

11. 30 ноября 2015

Работаю удаленно архитектором-дизайнером промышленных сооружений, вот уже 4 месяца. Я мать-одиночка, у меня годовалый сын, поэтому работа без посещения офиса для меня было главным условием. Много писать не буду, скажу одно: в компании работают профессионалы своего дела. Это я могу сказать по качеству заданий и проектов, которые мне присылают. Всем привет

12. 18 ноября 2015

Startrade :
    Может ли отличный геодезист рассчитывать, работая в компании на 150 и выше в месяц?

150 тыс. рублей может получать только руководитель геодезической группы в очень крупных компаниях.
    Сам работаю геодезистом в Группе 100. По контракту на одном северном проекте.
    Получаю 80000 руб. в мес. Это очень хорошие деньги.

13. 13 ноября 2015

14. 9 ноября 2015

Хочу высказать свое мнение о работе в Группе 100. Мне 53 года. Работаю в региональном отделе по СФО, с частыми командировками и ненормированным рабочим днем. Работа нервная, но интересная. Тем более, что платят хорошо и учитывают все переработки. Работал много и в разных местах. Есть с чем сравнивать. Скажу одно — достойная компания хороших людей.

15. 20 октября 2015

На самом деле можно и пофнатеть на работе, к тому же работа в Группе 100 не самая худшая. Другое надо высматривать тут. Несмотря на кризис зарплату платят и не сокращают и не уменьшают ее. Это один из показателей надежности компании.

Скинули сверху еще проект. Предлагаю взять в помощники себе стажера (за бесплатно!!!) – отказывают. Типа нужен только опыт. Это и называется «пофанатеть»? )

16. 29 сентября 2015

17. 17 сентября 2015

может и фанатики и трудоголики, но я лично в группе 100 получаю самую высокую зарплату за все время моей трудовой деятельности. Руководитель Кузнецов Тимофей знает и понимает, что качество работы — это грамотные и образованные кадры. И денег (зарплаты) не жалеет.

18. 7 сентября 2015

Группа 100 это сборище фанатиков и трудоголиков — постоянно в офисе, никакой личной жизни! Ну постоянно в офисе!

19. 19 августа 2015

@гип, Мне тоже говорили, что дорогой для них, но в итоге мой опыт взял свое и меня приняли на работу… стал уволняться — не хотели отпускать ) предложили повышение

20. 19 августа 2015

@Николай,
    Я проработал в данной компании несколько лет, ушел оттуда перед новым годом (в газовую промышленность),
    коллектив как и руководство молодые и компания основана не так давно… Вы не правы. по поводу шестеренок, я патриот как и мои коллеги и горжусь что живу и работаем во благо России.

21. 10 августа 2015

В коллективе группы 100 работают грамотные специалисты среднего и нижнего звена все от мастера, инженера до директора знают своё дело, неграмотные, ленивые не приживаются и в скором времени отсеваются.

22. 24 июля 2015

За полгода работы в Управляющей компании Группа 100 поняла, что ее развитие и успех зависит как от профессионализма сотрудников, так и от того, коллектив тут сплоченный и взаимпонимающий. Такую атмосферу в такой компании создать трудно, но вот руководитель Группы 100 Кузнецову Тимофею Игоревичу это удалось. Работать тут приятно.

23. 21 июля 2015

Устроился на работу 2 года назад, теперь не представляю себя без компании, много интересных проектов, коммандировок, правда бюрократия ужасная, но в любой уважающей себя компании — всегда так.

24. 8 июля 2015

В управляющей компании Группа 100 официальная зп. Платят вовремя. Сотрудника компании — сплоченный коллектив. Отзыв только хороший

25. 1 июля 2015

Работа не для слабонервных, приходится играть на тендерах. Постоянные звонки от руководства — Кузнецова Тимофея Игоревича. Но все же плюсы в работе Группы 100 есть.

26. 31 мая 2015

Веселая контора эта группа 100. Девченки красивые на ресепшн. Кофемашина аж с шоколадом без ограничений. Зп обещают крутую.

27. 28 мая 2015

@Александр О., @Евгений, Группа 100, видимо компания новой формации! Штат не большой. Все перегружены. И смету сам считать будешь и графики составлять. Если не умеешь работать за всех, делать нечего.

28. 18 мая 2015

Попробуйте найти фирму, чтобы не только платила, но и условия были нормальные, а не отвратительные. В Группе 100 все создано для комфортной работы. Чего не работать, не понимаю. У каждого остается право на личное мнение. Не курорт, конечно, но и зарплата не как у дворника, надо же понимать.

29. 15 мая 2015

Перед тем как пойти на собеседование, почитал отзывы о Группе 100. Заинтересовало сразу, компания видно, что рабочая. Посотрудничать с ними не получилось пока, конкурс уж очень большой. Хороший офис, что предлагают устраивает, позовут пойду с удовольствием.

30. 28 апреля 2015

В Группе 100 умеют признавать свои ошибки и исправлять. Работают. Рекомендую. Стоит обратить внимание, проектов много, но на проектах всегда не стабильно, отсюда разные отзывы сотрудников, которые не всегда отражают реальность.

31. 10 апреля 2015

Живучая контора эта Группа 100. Опять на плаву. В прошлом году работал там ГИПом. Уволили, типа я дорогой для них. Зп должны были. Думал все)))) Но рассчитались. Респект Кузнецову Тимофею Игоревичу. Сейчас общаемся по проектам. Работа у них есть.
    Могут и уволить, если будешь сидеть. От всех ждут супер результатов.

32. 22 мая 2014

Хочу сказать, что работа в больших компаниях, которые сочетают в себе различные отрасли и направления многое может и научить. Я пока еще молод и только начинаю свою карьеру, но у меня есть уверенность того, что после работы в УК Группа 100, среди профессионалов и знающих свое дело людей, я смогу найти себе работу в разных сферах. А у руководителя Группы 100 Кузнецова Т.И. стоит многим поучиться, как можно руководить и управлять таким большим бизнесом.

33. 29 апреля 2014

Работаю не первый год и постоянно вижу компанию в какой-то динамике. То один проект, то другой. Откуда только Тимофей Игоревич черпает идеи и помимо этого может управлять всеми процессами? Вообще Группа 100 это не просто УК это свой мир, в котором тебе есть место, твою работу ценят и хорошо ее оплачивают.

34. 7 января 2014

Серьезная компания с амбициозным руководителем в лице Кузнецова Тимофея Игоревича и серьезными проектами. Хорошая зарплата, премии, офис в центре, дружный коллектив.

35. 26 декабря 2013

В 2012-2013 гг. работал руководителем проектов. Проекты крупные, интересные. Частые командировки. Зарплата хорошая, офис достойный. Работал бы дальше, но по личным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.

36. 19 декабря 2013

Пришел в компанию в самом начале. Понравилась амбициозная цель компании – стать одной из ведущих инфраструктурных компаний в России. И сам руководитель Кузнецов Тимофей Игоревич энергичный, уверенный в себе и в своем бизнесе, подкупает сразу на собеседовании. С ним хочется работать. И похоже у них все получится. Смело идут в проекты. Работы много. Реализуют современные технологии и используют ведущий мировой опыт. На специалистов не скупятся.

37. 17 декабря 2013

Я работаю в компании «Группа 100» на должности руководителя проектов. Компания занимается проектированием и строительством по всем регионам России. Что я могу сказать о компании…в первую очередь, я увидел профессиональный коллектив единомышленников, которые вместе идут к свои цели, оказывая поддержку друг другу.. Присутствует мотивация на успех в делах. Отзывчивое управленческое звено, в лице Кузнецова Тимофея. Рост зарплаты пропорционально выполненной работе. Неплохой социальный пакет.

38. 16 декабря 2013

Работаю почти с основания компании. Бывает разное, есть и текучка, но уходят в основном слабые. Работы много, проекты сложные, часто приходиться задерживаться, постоянные командировки. Генеральный Директор, Кузнецов Тимофей Игоревич, активно участвует в привлечении объемов. Отдел персонала подбирает очень сильных специалистов. По аэропортам и логистическим комплексам у нас, пожалуй, самые лучшие спецы. Мизонов Филипп, Сигида Дмитрий, работать с ними, это как еще один университет закончить. И условия для работы созданы по высшему разряду, чтобы ничего не отвлекало. Достойная з/п, премии, удобный современный офис на Бауманской. Жалко, с переездом офиса бесплатное питание стало невозможным, но говорят, что над этим работают.

1. 1 июля 2015

2. 22 мая 2014

Добавьте зарплату в компании Группа 100

Добавить отзыв о работодателе Группа 100

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Группа 100?