ГУАРД

Корпорация ГУАРД — комлексная охрана.

Отзывы о работе в ГУАРД, зарплаты

1. 2 мая 2023

Самая [вырезано] компания. Только и думают как на*бать. Обещанного не делают. Устроился монтажником. Ездил по монтажам зарабатывал им деньги, а потом сидел яко бы на обучении в котором не было не какого обучения. Сидел сам искал как и что работает. А потом на экзамене говорят так ты не чего не знаешь. Так ещё и не заплатили за монтажи. Короче компания [вырезано] и руководство отстой. Не кому не советую

2. 1 декабря 2022

Пожалуйста скажите где сейчас находиться Соколов Денис

3. 17 октября 2022

Это гнилая [вырезано] контора, с [вырезано]асами у руководящих должностях, кроме зама по левому берегу, эти гнилюки в частности папа жирный хряк за годы управления компанией кроме своей жирной рожи больше хорошего для мобильных групп [вырезано] не сделал, вечные штрафы [вырезано] пойми за что и их гнилой спортзал в который кроме пары человек никто и не ходит! Как заходит речь о повышении зарплаты так у них один ответ война какая зарплата и ещё при этом ухмыляются, а как привозят зарплату, а там минус 800,1000,1500 так они [вырезано] разводят руками и пирикидывают с одного на другого что концов не найдёшь. К сотрудникам мобильных групп относятся как к нелюдям, каждую неделю выдумывают новую [вырезано]ню как бы пацанов оштрафовать, искренне желаю что бы вашу фирму почастям распилили Депутаты и что бы вы все жили на одну зарплату до конца жизни…

4. 2 августа 2022

Есть такой оперативный Повалий, конечно конченый тип, вот из-за таких и увольняется много работников. Если высшее руководство это читает,скажите ему чтоб был чуть проще и относился к остальным работникам как к людям,а не как к скоту. Он не царь и не бог у вас в конторе. Пусть лучше не фронт идёт и там его пропустят, чем он издевается так с охранников.

5. 30 ноября 2021

Обычная фирма, без забубонов. Можна работать, з/плату не задерживают.

6. 23 ноября 2021

Конче*нная контора. Слежка за всеми работниками всеми способами. Много стукачей внутри фирмы, что поощряет начальство и доплачивает за то. Колоссальные нагрузки в нарушение трудового договора и за это никаких доплат. Условия с каждым годом все хуже и хуже. При увольнении не выплачивают зарплату под разными предлогами. Никому не советую идти. Заставляют обманывать и врать клиентам шантажируя штрафами. Отношения как с скоту. Никаких космических зарплат нет, как указано в вакансиях, кинуть работника на деньги и заставить работать за троих вот ценности компании.

7. 25 июня 2021

Алеся :
    Случайно зашла на страницу, пробежала глазми по коментариям — была шокирована… Я работала в этой компании пару лет, но было это лет 5 назад. Учитывая мой богатый опыт работы, скажу, что это нормальная среднестатистическая компания. Средний уровень з/п , средние условия работы. Поверьте, что я видела и по-хуже, и не единожды. Руководство в компании не меняется, что говорит о завидной стабильности компании. Многие, поработав в других компаниях возвращаются, т.е. бывают компании,в которых условия работы хуже. По поводу уклонения от уплаты налогов, Вы все знаете в какой стране мы живем… Покажите мне компанию, которая не уклоняется от уплаты налогов, в нашей стране этим занимаются даже государственные предпиятия, может, чуть-чуть другими способами. Налоговое законодательство в нашей стране далеко не совершенно! И, если учитывать, что на малом и среднем бизнесе держится экономика страны, то по нашему законодательству складыается впечатление, что наша страна держаться и не собиралась, мы целенаправленно идем в пропасть!Рассмотрим далее… Работа — да, тяжелая, не спорю, но для того, чтоб так грубо отзываться о руководстве — необходимо знать лично каждого из руководителей. Вид деятельности компании обязывает к соблюдению дисциплины, чего и требует руководство. Если у Вас финансовые трудности, Вам срочно необходимы средства для решения проблемы попробуйте обратиться лично к руководству, я знаю много ситуаций, когда они выдавали з/п раньше или просто оказывали материальную помощь. И вообще, если Вы не согласны с каким-либо решением Вашего непосредственного руководителя, попросите аудиенции у руководства и попытайтесь прийти к консенсусу в решении Вашего вопроса. А по-за углами писать гадости про людей не надо, не унижайте себя, в первую очередь. Если даже Ваш вопрос не решается, попробуйте привести аргументы, старайтесь сами не упасть в грязь лицом. А если Вы будете держаться достойно — Вас будут уважать даже враги!
    Але більш за все у ціх коментарях мене засмучують прояви ненависті до інших націй. Люди добрі, запам’ятайте — ми всі УКРАЇНЦІ, не залежно від національності. А ще головніше, що ми люди. Ми живемо на одній планеті і самі у праві вирішувати у якій з частин світу зараз знаходитись і заборонити це нам ніхто не має права, адже прав власності на планету немає ні в кого (це моя суб’єктивна думка)! Всім бажаю порозуміння та любові до ближнього свого! Намагайтеся самі бути краще!
    Вибачте за помилки (особливості роботи гаджетів).

С того времени, что вы работали, много изменилось. Очень плохо, что не в положительную сторону. Вам уже никто не даст и копейки если у вас, что-то случится. А помощь от руководства при операциях или похоронах сотрудников изчесляется исключительно из зарплат самых сотрудников. Вовремя вы ушли.

8. 25 июня 2021

Компания не плохая. Но есть некоторые минусы. Руководство компании адекватные люди,ко всему относятся по человечески. Учредитель компании, полный жлоб во всех направлениях. Главный костяк деятельности компании это охранники, а к ним относятся хуже всех из сотрудников компании.

9. 20 мая 2021

Днепр.Монтажник охранной системы .Не платят таких денег как обещают.А при увольнение не выплачивают зарплату!

10. 9 апреля 2021

Контора ужасная, директора охомели в край, штрафы ужасные и не понятно за что, в туалет сходить нельзя штраф.
    Никому не советую туда идти работать, впахивать за копейки, директору на новую машину

11. 6 апреля 2021

Сотрудники охраны обычное быдло. Понты перед слабыми и понос перед сильными. Этакие лизоблюды для бояр. Диспетчеры хамы. Повальное незнание прав и обязанностей. В общем как газовый пистолет с отечественными патронами — понта много, а толку ноль.

12. 8 февраля 2021

@Серый., почему Вы называете Андрея вором? Есть для этого основания?

13. 24 января 2021

@Алеся,
    По поводу уклонения от уплаты налогов. Я и мои товарищи работаем в честных компаниях с большими оборотами, отчитываемся за каждую копейку и документ. Безнала нет. Я считаю, что если компания нечестна с государством, то нечестна она будет и с клиентом, ведь привыкла обманывать. Я рассматриваю возможность стать клиентом ГУАРДА, но мне не нравятся отзывы о компаниях как их сотрудников, так и о методах «честности». Я понимаю и знаю, что цель охраны-это превентивные меры, защита по факту нападения. И никакой ответственности за материальное имущество, а также запрет применять огнестрельное оружие и как либо физически себя защищать. Но… если Ваш сотрудник недоволен работой у вас, он не будет работу ценить и навряд полностью отдастся выполнению обязательств в критический момент необходимости защитить моё имущество. Потому я задумалась, нужно ли вообще обращаться к охране в частном порядке при таких объяснениях сотрудников внутри охранной компании. Больше похоже на выкачку денег.

14. 31 декабря 2020

Первый раз столкнулся с данной компанией лет десять назад, на мойке «Юма» на Космической, сотрудники крышевали мажоров, нарушающих очередность въезда. Второй раз 30.12.20 в 22.45, на АЗС «Амик» в Подгородем, пьяный хулиган дебоширил, рассек бровь, при задержании просил дежуривший экипаж вызвать полицию, тк руки были заняты- те отказали. Закон об охранной деятельности обязывает в таких случаях оказывать гражданам помощь. Общее мнение- ГЛУБОКО НЕГАТИВНОЕ.

15. 13 сентября 2020

Есть охранник Андрей,район пр.Петровского. Заходит в магазиНЫ,отвлекает от работы. Хам редкостный. Уважения к людям нет не грамма. Ещё в добавок вор. Как можно брать на работу таких хамов. Оскорбляет людей без причины. Фирма вообще контролирует работу своих подчиненных или им вообще нет дела, как ведут себя их работники. Из за таких уродов, другие люди страдают.

16. 16 мая 2020

@Алеся,
    Подсадная утка.
    Зарплаты не платят увольняют за всё что угодно. Лысенко др***т на сотрудников просматривая камеры … контора пид**** вот моё мнение о ЧОП ГУАРД. хамы, жлобы, тупые и крадут деньги у сотрудников и не платят налоги на*бывая граждан Украины вот более менее честный отзыв.

17. 9 марта 2019

Научите Диспетчеров Культурно разговаривать с заказчиками !!!!Одно Хамло , так ещё и не компетентны в своей работе ! Фу… после такого общения не хочется больше быть под вашей охраной , так ещё и всем дам послушать разговор общения Диспетчеров Ваших ! Чтоб в преть люди задумались, хотят ли они стать под вашу охрану или нет ! Очень разочарована !!!!!

18. 21 августа 2018

Рекомендую поменять название фирмы на наблюдательную,с множеством штрафных санкций заказчика и мизерную ответственность целых 500грн, за такие деньги можно помогать грабителям

19. 30 ноября 2017

@Алеся, отличный и правдивый коммент!!!

20. 23 сентября 2017

Пишут разные гадости, Мобильные группы вы что? мы же элита Гуарда!

21. 15 декабря 2016

Вибачте за помилки (особливості роботи гаджетів).

1. 3 января 2016

ГОСТЬ@. В Новом 2016году, хочу пожелать людям работающим в этой компании, чтоб к ним руководство компании относилось как к своим близким людям которыми они дорожат, понимания во всех сложившихся ситуациях, наверное поднятия заработной платы и всех благ вашим семьям, здоровья, мирного неба, и не мало важного, чтоб руководство наконец-то отменило заявление в связи со сложившимися различными ситуациями и не высчитывало время не уплаты рабочего времени, которое потом не оплачивают….и так не очень большие деньги платят заработной платы….

2. 18 декабря 2015

Я работаю в Гуарде с 2011 года.и не разу не кто меня не обманул.Я вижу здесь пишут люди которым везде плохо !!!Они ищут проблему в ком-то но только не в себе !!!!А еще есть категория людей которые просто врут!!!Вопрос зачем??? http://www.vnutri.org/guard/comment-page-1/#comment-394149

Инженер охранно-пожарной сигнализации 1
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании ГУАРД

Добавить отзыв о работодателе ГУАРД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГУАРД?