Hakuto Massaji

Отзывы о работе в Hakuto Massaji, зарплаты

1 2 3 4 5
  1. Роман
    20 декабря 2018

Нakuto Massaji классная компания, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив.

2. Дмитрий
    20 декабря 2018

Отличная копания,высокая заработная плата,частые премий,уютный коллектив.Компания супер,работать здесь очень нравиться,всегда интересно.

20 декабря 2018

Hakuto Massaji-самая лучшая компания в городе ,очень рада работать с хорошим коллективом, мне очень приятно приходить на работу, с позитивным настроением.

4. Юлия
    20 декабря 2018

Очень хорошая компания, дружный коллектив, хорошая зп+премии

19 декабря 2018

Отличная копания,высокая заработная плата,частые премий,уютный коллектив,предлагаться работа зарубежном.

7. Роман
    19 декабря 2018

Работаю в компании Нakuto Massaji, меня всё устраивает, приятные премии, даже корпоративы проводятся!

8. Маша
    19 декабря 2018

В компании Ритейл-Х работаю уже год, все нравится, зарплата достойная, руководство супер!

18 декабря 2018

Очень классная компания Нakuto Massaji, мне нравиться здесь работать, в уютном офисе, и с дружным коллективом. Своевременная зп,а также бонусы и премии ежемесячно. Рекомендую!!!!!

10. Роман
    18 декабря 2018

Массажная накидка Hakuto Massaji очень удобная и помогает расслабиться! Хорошо, что я её приобрёл.

11. Михаил
    17 декабря 2018

Ритейл-Х отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом
    развитие профессиональных навыков и карьерного роста

12. Роман
    17 декабря 2018

Hakuto Massaji-Отличная компания, для хорошей работы.

13. Анна Полищук

14. Дмитрий
    17 декабря 2018

Отличная копания,высокая заработная плата,частые премий,уютный коллектив.

15. Юлия
    17 декабря 2018

Hakuto Massaji- в компании уже работаю 2 года, мне очень нравится работа, не доставляет никаких проблем, жалоб на коллектив, и на сотрудников нет, приятные люди с которыми я просто в восторге работать.

16. Роман

17. Женя
    17 декабря 2018

В компании Ритейл-Х работаю уже год, все нравится, очень рада что попала именно в эту компанию!

17 декабря 2018

В компании Нakuto Massaji работать в удовольствие. Отличный заработок, рабочее место в уютном офисе, очень удобный график

19. Юлиана
    14 декабря 2018

Hakuto Massaji-отличная компания, с хорошим и потрясающим коллективом, с которым очень приятно мне работать, также здесь есть возможность повысить свой карьерный рост, зарплата меня полностью устраивает.

20. Марина
    14 декабря 2018

Работаю в компании Hakuto Massaji больше года,хочу сказать, что в этой компании заботятся о своих сотрудниках и всегда идут навстречу,хорошая ЗП, а также премии за проделанную работу

13 декабря 2018

Мне нравиться работать в компании Нakuto Massaji, это отличный заработок и новые знакомства с людьми

23. Вера
    13 декабря 2018

Hakuto Massaji в компании работаю уже год, все нравится, зп+премии, гибкий график работы!

24. Дмитрий
    12 декабря 2018

просто отличная компания, хороший коллектив,частые премий,чистый и уютный офис.

25. Дмитрий

26. Роман
    12 декабря 2018

Работаю в компании Hakuto Massaji уже год, всё устраивает, честные и стабильные заработные платы, и высокие премии.

12 декабря 2018

Hakuto Massaji-хорошая компания, с хорошей возможностью подзароботать,работа легкая, премии отличные, всем довольна.

12 декабря 2018

Работаю в Hakuto Massaji несколько лет,успел многому научится и не плохо заработать

29. Дмитрий
    12 декабря 2018

В компании Hakuto Massaji работаю уже довольно давно, очень рад что попал именно сюда!

30. Вероника
    12 декабря 2018

Мне нравиться работать в компании Нakuto Massaji, это отличный заработок, и рабочее место в уютном офисе.

31. Ирина
    11 декабря 2018

Компания Hakuto Massaji очень нравится. Классный график, достойная оплата, возможнсть карьерного роста. Очень рада что пришла сюда работать год назад!

11 декабря 2018

Hakuto Massaji Мне нравиться работать, достойная оплата, всем советую.

11 декабря 2018

Hakuto Massaji работаю Нakuto Massaji несколько месяцев,иду к успеху.

11 декабря 2018

Мне нравиться работать в компании Нakuto Massaji, это отличный заработок.

11 декабря 2018

Hakuto Massaji Мне нравиться работать, достойная оплата, всем советую!!!

11 декабря 2018

Нравиться работать,с таким прекрасным начальством и руководством,еще и за такую высокую зарплату

Хорошая компания,коллектив прекрасный,зарплата высокая

10 декабря 2018

Hakuto Massaji мне нравится работать в этой компаний, отличный заработок к, и рабочее место в уютном офисе.

10 декабря 2018

Компания Нakuto Massaji супер,не нравиться работать в компании Нakuto Massaji, это отличный заработок, и рабочее место в уютном офисе.

Хорошая компания,приличная зарплата,хороший коллектив

43. Анатолий

9 декабря 2018

Хорошая компания. Всему обучают, узнала много нового. Очень рада, что работаю в этой компании

8 декабря 2018

Солидная компания,работать можно всем желающим,платят прилично

46. Gufoni

работаю Нakuto Massaji несколько месяцев,иду к успеху

48. Mira799
    7 декабря 2018

Компания Hakuto Massaji очень нравится. Классный график, достойная оплата, возможнсть карьерного роста. Всем советую!!!

7 декабря 2018

Компания супер,работать здесь очень нравиться,всегда интересно

Добавьте зарплату в компании Hakuto Massaji

Добавить отзыв о работодателе Hakuto Massaji

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hakuto Massaji?