Hakuto Massaji

Отзывы о работе в Hakuto Massaji, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 20 декабря 2018

Нakuto Massaji классная компания, которая развивается. Хорошие руководители, большой коллектив.

2. 20 декабря 2018

Отличная копания,высокая заработная плата,частые премий,уютный коллектив.Компания супер,работать здесь очень нравиться,всегда интересно.

3. 20 декабря 2018

Hakuto Massaji-самая лучшая компания в городе ,очень рада работать с хорошим коллективом, мне очень приятно приходить на работу, с позитивным настроением.

4. 20 декабря 2018

Очень хорошая компания, дружный коллектив, хорошая зп+премии

5. 19 декабря 2018

Отличная копания,высокая заработная плата,частые премий,уютный коллектив,предлагаться работа зарубежном.

6. 19 декабря 2018

7. 19 декабря 2018

Работаю в компании Нakuto Massaji, меня всё устраивает, приятные премии, даже корпоративы проводятся!

8. 19 декабря 2018

В компании Ритейл-Х работаю уже год, все нравится, зарплата достойная, руководство супер!

9. 18 декабря 2018

Очень классная компания Нakuto Massaji, мне нравиться здесь работать, в уютном офисе, и с дружным коллективом. Своевременная зп,а также бонусы и премии ежемесячно. Рекомендую!!!!!

10. 18 декабря 2018

Массажная накидка Hakuto Massaji очень удобная и помогает расслабиться! Хорошо, что я её приобрёл.

11. 17 декабря 2018

Ритейл-Х отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом
    развитие профессиональных навыков и карьерного роста

12. 17 декабря 2018

Hakuto Massaji-Отличная компания, для хорошей работы.

13. 17 декабря 2018

14. 17 декабря 2018

Отличная копания,высокая заработная плата,частые премий,уютный коллектив.

15. 17 декабря 2018

Hakuto Massaji- в компании уже работаю 2 года, мне очень нравится работа, не доставляет никаких проблем, жалоб на коллектив, и на сотрудников нет, приятные люди с которыми я просто в восторге работать.

16. 17 декабря 2018

17. 17 декабря 2018

В компании Ритейл-Х работаю уже год, все нравится, очень рада что попала именно в эту компанию!

18. 17 декабря 2018

В компании Нakuto Massaji работать в удовольствие. Отличный заработок, рабочее место в уютном офисе, очень удобный график

19. 14 декабря 2018

Hakuto Massaji-отличная компания, с хорошим и потрясающим коллективом, с которым очень приятно мне работать, также здесь есть возможность повысить свой карьерный рост, зарплата меня полностью устраивает.

20. 14 декабря 2018

Работаю в компании Hakuto Massaji больше года,хочу сказать, что в этой компании заботятся о своих сотрудниках и всегда идут навстречу,хорошая ЗП, а также премии за проделанную работу

21. 13 декабря 2018

Мне нравиться работать в компании Нakuto Massaji, это отличный заработок и новые знакомства с людьми

22. 13 декабря 2018

23. 13 декабря 2018

Hakuto Massaji в компании работаю уже год, все нравится, зп+премии, гибкий график работы!

24. 12 декабря 2018

просто отличная компания, хороший коллектив,частые премий,чистый и уютный офис.

25. 12 декабря 2018

26. 12 декабря 2018

Работаю в компании Hakuto Massaji уже год, всё устраивает, честные и стабильные заработные платы, и высокие премии.

27. 12 декабря 2018

Hakuto Massaji-хорошая компания, с хорошей возможностью подзароботать,работа легкая, премии отличные, всем довольна.

28. 12 декабря 2018

Работаю в Hakuto Massaji несколько лет,успел многому научится и не плохо заработать

29. 12 декабря 2018

В компании Hakuto Massaji работаю уже довольно давно, очень рад что попал именно сюда!

30. 12 декабря 2018

Мне нравиться работать в компании Нakuto Massaji, это отличный заработок, и рабочее место в уютном офисе.

31. 11 декабря 2018

Компания Hakuto Massaji очень нравится. Классный график, достойная оплата, возможнсть карьерного роста. Очень рада что пришла сюда работать год назад!

32. 11 декабря 2018

Hakuto Massaji Мне нравиться работать, достойная оплата, всем советую.

33. 11 декабря 2018

Hakuto Massaji работаю Нakuto Massaji несколько месяцев,иду к успеху.

34. 11 декабря 2018

Мне нравиться работать в компании Нakuto Massaji, это отличный заработок.

35. 11 декабря 2018

36. 11 декабря 2018

Hakuto Massaji Мне нравиться работать, достойная оплата, всем советую!!!

37. 11 декабря 2018

Нравиться работать,с таким прекрасным начальством и руководством,еще и за такую высокую зарплату

38. 10 декабря 2018

Хорошая компания,коллектив прекрасный,зарплата высокая

39. 10 декабря 2018

Hakuto Massaji мне нравится работать в этой компаний, отличный заработок к, и рабочее место в уютном офисе.

40. 10 декабря 2018

Компания Нakuto Massaji супер,не нравиться работать в компании Нakuto Massaji, это отличный заработок, и рабочее место в уютном офисе.

41. 10 декабря 2018

42. 10 декабря 2018

Хорошая компания,приличная зарплата,хороший коллектив

43. 10 декабря 2018

44. 9 декабря 2018

Хорошая компания. Всему обучают, узнала много нового. Очень рада, что работаю в этой компании

45. 8 декабря 2018

Солидная компания,работать можно всем желающим,платят прилично

46. 8 декабря 2018

47. 8 декабря 2018

работаю Нakuto Massaji несколько месяцев,иду к успеху

48. 7 декабря 2018

Компания Hakuto Massaji очень нравится. Классный график, достойная оплата, возможнсть карьерного роста. Всем советую!!!

49. 7 декабря 2018

Компания супер,работать здесь очень нравиться,всегда интересно

50. 7 декабря 2018

1. 5 ноября 2018

Я работаю в компании Hakuto Massaji уже почти год! Работа мне очень нравиться! Здесь и достойная зп, и гибкий график, и премии!

Добавьте зарплату в компании Hakuto Massaji

Добавить отзыв о работодателе Hakuto Massaji

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hakuto Massaji?