Хаммер Маркет

Хаммер Маркет

Компания HAMMER занимается оптовыми поставками высокотехнологичной продукции. В портфеле компании более 20 известных мировых брендов, среди которых моторные, трансмиссионные и индустриальные масла, профессиональная автокосметика, ароматизаторы, аэрозольные краски, материалы для кузовного ремонта, клеи, средства для ухода за домом, краскопульты.

Отзывы о работе в Хаммер Маркет, зарплаты

19 августа 2019

Ахахаха. Сценарий рекламного ролика прямо. Все взяли и сразу поверили. Асобено про белую зп. Читайте все ниже там реальность

2. Менеджер
    17 августа 2019

Компания Бомба. В ассортименте 32 бренда. 25 лет на рынке.
    Оборот почти под лимон евро. Зарплата белая. Платят вовремя.
    Работка не пыльная. Нужно хорошо знать ассортимент и шарить в теме.

Есть 5 брендов, которые открывают любые двери клиентов — Presto, Debeer, Chameleon, Colomix, Turtle wax.

На эти 5 брендов — приходится половина товарооборота.

Мои любимые позиции — краска для дисков — presto, и чёрная матовая краска — presto.

Эти позиции закрывают 5% товарооборота компании.

Из 2000 контрагентов — 30 закрывают половину товарооборота.

Я в шоколаде. Приходите в нашу команду — не пожалеете.

3. Бухгалтер
    8 августа 2019

Походу директор на*быват хозяина,государство, банки, инвесторов. Выписавают тучу левых накладных — товар в ассортименте в общей сумме на 300 000 евро в месяц на разных контрагентов.

Не ведитесь. Нет у них таких оборотов, которые они заявляют.

В Н И М А Н И Е — возможны махинации с НДС. Будьте осторожны с этим партнером.

2 августа 2019

@Был на собеседовании
    Все даже намного хуже!!!

Если Вы профессионал на такие вопросы не нужно отвечать, компания говно.

30 июля 2019

@Был на собеседовании

Все даже намного хуже!!!

6. Олег В.
    26 июля 2019

Никому не рекомендую! Очень страные люди. Все враги и всех гнобить это то что компания видит в сотрудниках. Условия и договорености не соблюдаються. Руководство вообще ужас. Как они воабще живы но мне мои бывшие клиенты расказивали другое. Потратил свое время только зря

25 июля 2019

@Был на собеседовании,
    Каждый соискатель рассчитывает получить работу в такой компании, которая готова предложить достойную заработную плату, карьерный рост, комфортабельный офис, дружный коллектив, лояльное начальство и т.д. Учитывая тот факт, что почти половину своей жизни мы проводим на рабочем месте, желание чувствовать себя комфортно является естественным. Информация о потенциальном работодателе действительно очень важна. Вопрос только в том, какому источнику доверять? Стоит ли верить негативным комментариям (поскольку позитивных практически нет!) от бывших сотрудников компании Х?
    С вопросом «кто и по каким причинам склонен к написанию негативных текстов?
    Поведение человека, поступившего таким образом со своим бывшим работодателем, объясняется банальным желанием повысить чувство собственной значимости. Так же, как люди, распространяющие слухи, он повышает свой авторитет посредством предупреждения других соискателей об опасности попасть в ту же неприятную ситуацию. Негативный отзыв является трансляцией собственного опыта на других, в результате чего, создается эффект сопричастности. Проще говоря, нам хотят сообщить: «Все, что случилось со мной, в обязательном порядке произойдет и с вами».
    Кроме желания повысить авторитет, кропотливая работа над негативными отзывами вызвана необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу в данной компании на «кто-то» или «что-то», то есть на внешнюю среду. Следовательно, со всеми, кто попадет в нее, случится, то же самое. Опять предупреждение и, снова повышение авторитета.
    Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы преодолеть трудности и выполнить поставленную задачу.

8. Был на собеседовании
    19 июля 2019

видео, где он пи*дит пенсионера.

На сотрудниках также практикуется?
    Судя по атмосфере в компании работают одни *удаки.
    Не рекомендую. Оксана, походу не дополучает…

vasiliy.vasyutkin :
    @krown, Клиентская база — это база данных, содержащая сведения обо всех клиентах компании, когда-либо совершавших с ней сделки. Кроме того, иногда к клиентской базе относят и сведения о потенциальных клиентах компании.
    Сохранение и преемственность информации. , которую решает данная база, это страховка от потери клиентов при увольнении менеджера по продажам или торгового представителя, а также быстрое вхождение в курс дела новых сотрудников.

Отморозились ребята. Мороз не раз вас спасал. Ничего, доберется скоро до вас новая прокуратура. После выборов, посмотрим как вы будете всякую *уйню в коментах нести.

17 июля 2019

ЗП на всю контору — 750 000 — 780 000 грн в белую, столько же в конвертах.

@Менеджер друг,
    Правильные вопросы!

vasiliy.vasyutkin :

Что бы вы не сделали — вы всегда будете говном.

В принципе, ответ прост. Успешный менеджер — это тот, кто много продает. Следовательно, лучший — этот тот, кто продает больше всех! Но если этим вопросом задается компания, которая нанимает работника, то тут чуть сложнее. Тот, кто будет больше всех продавать! А вот какой менеджер будет больше всех продавать в компании, и какой менеджер по продажам будет наиболее эффективным в конкретной компании с ее товаром, это зависит от специфики самой компании.
    Но не только компания подбирает менеджера. Сам менеджер должен подбирать ту компанию, в которой он будет максимально успешен. Для этого тебе нужно понимать, как здравомыслящие компании определяют портрет наиболее эффективного и успешного менеджера по продажам.

Есть там такие успешные, с дебиторкой по Эпицентру в один год, продают до*уя, а деньги где? Эффективный и успешный менеджер в компании Хаммер — лох, на котором можно ездить за три копейки.

13. vasiliy.vasyutkin

14. vasiliy.vasyutkin

15. vasiliy.vasyutkin

Что бы вы не сделали — вы всегда будете говном.

Добрый день. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. У нас в продаже представлены только новые и сертифицированные товары. Продажа бывших в употреблении товаров у нас исключена.

16. Доброжелатель
    14 июля 2019

Рекомендуемые ЗП
    Старенькие так не зарабатывают, а новенькие на лысый % работать не будут. И новеньким не дадут войти на нормальные условия, старенькие.
    Хотя все старенькие страдают фигней — работают в качестве операционистов за процент.

1. Региональный менеджер по продажам (автотовары) — 1000 евро ставка + 1000 евро бонусы
    2. Региональный менеджер по продажам в Харьков (автотовары) — 1000 евро ставка + 1000 евро бонусы
    3. Директор по маркетингу — от 3000 до 5000 евро
    4. Продавец-консультант аэрозольных красок — от 20 000 грн
    5. Digital-маркетолог — от 3000 до 5000 евро
    6. Мерчендайзер — 20 000 грн
    7. Менеджер по продажам и развитию направления автомасел и смазочных материалов — 1000 евро ставка + 1000 евро бонусы
    8. Региональный менеджер по продажам — 1000 евро ставка + 1000 евро бонус
    9. Кладовщик на склад (с. Мила) — от 25 000 грн.
    10. Менеджер по работе с ключевыми клиентами (поставщиками, импортерами автозапчастей и аксессуаров) — 1000 евро ставка + 1000 евро бонусы
    11. Менеджер по продажам автомобильных масел и смазочных материалов — 1000 евро ставка + 1000 евро бонус
    12. Коммерческий директор — от 5 000 до 10 000 евро

Не стесняйтесь просить свои деньги, это рынок. Не слушайте стареньких, в топку их.

17. krown
    12 июля 2019

контора очень хитрая, особенно врегионах. сначала берут человека на регион и дают ему мертвую базу, он работает, набивает новых клиентов. потом его увольняют (причину найдут, не сомневайтесь), всех нормальных клиентов с региона дербанят киевские менеджера (эти ребята в шоколаде). затем опять берут нового человека, он пыжится, ну и т. д.
    в общем, работа для лохов.

18. Менеджер друг
    11 июля 2019

ЧТО Ж СПРОСИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, ЧТОБ НЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ⁉️

🆘 спроси почему ушёл предыдущий сотрудник❓ — ответ руководителя это только 50% информации, а вот его мимика и настойчивость вас убедить именно в его версии — это главные 50% информации. 🤦🏽‍♀️

🚷 спроси сколько за 2 года сотрудников поменялось на этом месте❓Если их было больше 3-х — активируйте мозг и обдумайте план побега. 🏃🏻‍♂️И не стесняйтесь расспрашивать про причину увольнения каждого из ваших предшественников, возможно за их увольнениями стоит секрет ящика пандоры. 😱

♨️ спроси какие ожидания у руководителя от вас и какая стратегия по этому департаменту на ближайший год? Тут и прояснится в одной ли лодке вы плывете. 🤔

💯 уровень белой з/п — это показатель ответсвенности работодателя о сотрудниках‼️За последнии два года, многие компании максимально быстро, по их возможностях, выходят в белый кзот. А если работодатель продолжаем вам платить минимальную з/п — это показатель поплевательского неуважения собственника к своим сотрудникам. 😡

🚳 Соц пакет — это уже давным давно не отпуск 24 кд, оплачиваемый больничный лист и оформление на минималку по трудовой. HR уже давно ступил на европейскую тропу и в каждой компании обязательно must have:
    🆓 качественный кофе и чай, фрукты и снеки в открытом доступе;
    🆒 спортивные команды с разных видов спорта и креативные ивенты 💯 бюджетированные работодателем;
    🆗 возможность работать на дому или part time;
    🆓 обучаться всему 💯 за счёт компании.
    И многое другой, лишь бы вы работали продуктивно и счастливо 🥰🥰🥰

🚯 Спроси какая текучка сотрудников по компании и в департаменте куда ты нацелен? Это дает понимания уровня корпоративной культуры. И помни от хороших работодателей не уходят толпами, а держаться крепко как за спасательный круг‼️

🚱 Попроси показать кухню или сходить в уборную. Это должно быть делать тебе не стыдно, это уровень комфорта в компании. Если работодатель не заботится о первичном комфорте сотрудников — он не заботиться ни о чем.🤦🏽‍♀️

🆘 Спроси кто эти злые люди которые написали плохие отзывы на сайтах отзывов о работодателе и попроси прокомментировать каждую из ситуаций которая тебя смутила. 🤨

❗️Не жди вопроса кем ты планируешь себя видеть через год-два. Спроси куда ты можешь вырасти в этой компании через год? Сразу показывав свои потенциал и анализируй почву. 🧐

⚠️Если hr или непосредственный руководитель справились с твоими вопросами- я тебя поздравляю ты нашёл компанию которую заслуживаешь 👏👏👏🥰🥰🥰

19. Региональный менеджер
    8 июля 2019

Региональный менеджер — это не должность, это призвание. Вам придётся — быть водителем, грузчиком, экспедитором, юристом, белым ходоком с пачкой прайсов, бухгалтером.
    Если говорят о плане продаж, знайте говорят о плане оплат. Отгрузки ни кого не волнуют. Вся просроченная дебиторка ваша. Минимальный план оплат в регион 20 000 евро в месяц. И может быть вам заплатят.
    Компания, по Украинским меркам жирная — оборот 500 000 евро в месяц.
    Чистая рентабельность — 50% годовых.
    Не стесняйтесь просить базовую ставку от 1000 евро, + бонус 500 — 1000 евро.
    И ещё один бонус — любители на 200 литровых бочках с маслом менять наклейки с более дорогого на более дешёвое масло. Так что не на последок отхватите пи*дюлей ещё от клиентов.

20. Топ менеджер
    7 июля 2019

Оксана, HR директор, создает много проблем из-за своей некомпетентности, так как она знает больше любого специалиста.
    Она ищет красивые резюме, и не старается решать проблемы компании, Занимается ИБД.
    Она не эффективна, и топит бизнес.
    Найдите другого HR директора.

21. Менеджер
    4 июля 2019

22. Менеджер
    19 июня 2019

50% зп в конвертах. Выплачивается с задержкой.
    Новый директор — баба, вечно на всех орет.
    Хозяин вмешивается во все проблемы. Будете делать как вам говорят.

5 июня 2019

24. вова
    18 апреля 2019

да при чем тут евдокименко… на всех посмотрите- от квитка до …

25. ivan
    1 февраля 2019

компания занимается оптовой торговлей. за последнее время сменилось много сотрудников, поменялось несколько начальников. в компании держатся только старожилы, так как новеньким даются только объедки. все ключевые клиенты уже давно распределены и поделены между своими. с появлением нового начальника — Евдокименко С., вообще стал творится какой-то сюрреализм. стал усиленно набирать людей, а через 2…3 месяца увольнять… куда смотрит руководство — не понятно. благодаря деятельности Евдокименко фирма несет только убытки — этот тип просто понятия не имеет в этом бизнесе.
    не тратьте время. обещания, которые дают — не выполняются, другими словами говорят одно, делают совсем другое.

5 июня 2019

25 июля 2019

@Был на собеседовании,
    С вопросом «кто и по каким причинам склонен к написанию негативных текстов?

Кладовщик 1
Маркетолог 1

Добавьте зарплату в компании Хаммер Маркет

Добавить отзыв о работодателе Хаммер Маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаммер Маркет?