Хаммер Маркет

Хаммер Маркет

Компания HAMMER занимается оптовыми поставками высокотехнологичной продукции. В портфеле компании более 20 известных мировых брендов, среди которых моторные, трансмиссионные и индустриальные масла, профессиональная автокосметика, ароматизаторы, аэрозольные краски, материалы для кузовного ремонта, клеи, средства для ухода за домом, краскопульты.

Отзывы о работе в Хаммер Маркет, зарплаты

17 июля 2019

@Менеджер друг,
    Правильные вопросы!

2. Менеджер друг
    11 июля 2019

ЧТО Ж СПРОСИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, ЧТОБ НЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ⁉️

🆘 спроси почему ушёл предыдущий сотрудник❓ — ответ руководителя это только 50% информации, а вот его мимика и настойчивость вас убедить именно в его версии — это главные 50% информации. 🤦🏽‍♀️

🚷 спроси сколько за 2 года сотрудников поменялось на этом месте❓Если их было больше 3-х — активируйте мозг и обдумайте план побега. 🏃🏻‍♂️И не стесняйтесь расспрашивать про причину увольнения каждого из ваших предшественников, возможно за их увольнениями стоит секрет ящика пандоры. 😱

♨️ спроси какие ожидания у руководителя от вас и какая стратегия по этому департаменту на ближайший год? Тут и прояснится в одной ли лодке вы плывете. 🤔

💯 уровень белой з/п — это показатель ответсвенности работодателя о сотрудниках‼️За последнии два года, многие компании максимально быстро, по их возможностях, выходят в белый кзот. А если работодатель продолжаем вам платить минимальную з/п — это показатель поплевательского неуважения собственника к своим сотрудникам. 😡

🚳 Соц пакет — это уже давным давно не отпуск 24 кд, оплачиваемый больничный лист и оформление на минималку по трудовой. HR уже давно ступил на европейскую тропу и в каждой компании обязательно must have:
    🆓 качественный кофе и чай, фрукты и снеки в открытом доступе;
    🆒 спортивные команды с разных видов спорта и креативные ивенты 💯 бюджетированные работодателем;
    🆗 возможность работать на дому или part time;
    🆓 обучаться всему 💯 за счёт компании.
    И многое другой, лишь бы вы работали продуктивно и счастливо 🥰🥰🥰

🚯 Спроси какая текучка сотрудников по компании и в департаменте куда ты нацелен? Это дает понимания уровня корпоративной культуры. И помни от хороших работодателей не уходят толпами, а держаться крепко как за спасательный круг‼️

🚱 Попроси показать кухню или сходить в уборную. Это должно быть делать тебе не стыдно, это уровень комфорта в компании. Если работодатель не заботится о первичном комфорте сотрудников — он не заботиться ни о чем.🤦🏽‍♀️

🆘 Спроси кто эти злые люди которые написали плохие отзывы на сайтах отзывов о работодателе и попроси прокомментировать каждую из ситуаций которая тебя смутила. 🤨

❗️Не жди вопроса кем ты планируешь себя видеть через год-два. Спроси куда ты можешь вырасти в этой компании через год? Сразу показывав свои потенциал и анализируй почву. 🧐

⚠️Если hr или непосредственный руководитель справились с твоими вопросами- я тебя поздравляю ты нашёл компанию которую заслуживаешь 👏👏👏🥰🥰🥰

Кладовщик 1
Маркетолог 1

Добавьте зарплату в компании Хаммер Маркет

Добавить отзыв о работодателе Хаммер Маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хаммер Маркет?