Homster

Homster

HOMSTER — новый концептуальный бренд мебели и готовых интерьерных решений. Сеть наших гипермаркетов – это уникальное место, где Вас ждет комплексное решение, в котором обязательно будут сочетаться изысканный европейский декор с качественной и максимально доступной мебелью.

Отзывы о работе в Homster, зарплаты

1. 10 февраля 2018

Ни в коем случае не приходите работать в компанию Хомстер, сдесь вас ждет не выплата з/п и многое другое……

2. 22 января 2018

Работник :
    Задержка в выплате зарплаты 2-3 месяца, уволенным можно не дождаться выплаты. Выплачивают остатки с большим трудом.

к сожалению, это правда. Честно сказать удивлен как до сих пор никто не написал об этом сюда.
    Порядочные Вам люди попались ребята, та только Вы не порядочные…

3. 8 декабря 2017

4. 1 мая 2017

Очень узко направленная компания.Для новичка как первая работа может и нормально,но задерживать на долго нельзя,нужно развиваться дальше,а сдесь этого нет.у компании амбиций много,толку ноль.Обучения, обучения, обучения из продавцов делают роботов с заготовленными фразами на все случаи, и руководство это устраивает , главное что б все как учили по бумажке.Своей головы не нужно ,все диалоги уже готовы. Цена/качество товара оставляет желать лучшего.Производство-тайна покрытая мраком.Отношение скотское, про зарплату вообще молчу.С работников взымают за все что угодно и повода не нужно.

5. 27 февраля 2017

Шарашкина контора, которая не выплачивает зарплаты, потому что не умеет и не хочет учиться работать. Крайне не советую связывать свою профессиональную деятельность с данной компанией. Здесь вас используют, обманут и даже не попрощаются. Итог общения с ними — мелкие мошенники.

6. 30 декабря 2016

Я также хочу оставить отзыв о работе в этой компании. С чего бы начать…. с того что сидят они на помойке или с того, что коллектив соответствует помойке, на которой находится эта компания?… Словом, сборище жалких колхозников. Развития у тебя, как работника, быть просто не может просто в силу того, что компания — это днище!! Необразованное, престарелое сборище маразматиков в роли руководства. Порядка — ноль. Учредитель и директор контролируют расходы на «туалетную бумагу», не понимая даже, что негоже собственнику и директору заниматься такими вопросами. Зато глобальные вопросы, вопросы развития, наведения порядка в системе учета и управления, продаж, маркетинга, остаются без решения или, как максимум (!), толкутся в ступе. Оттого и развития у этой компании практически нет. Открывают по одному магазину в год. Может показаться, что это стабильное развитие, но нет, ребята, не обольщайтесь. Окупаемость этих магазинов — тысяча лет. Просто такие специалисты там работают. Только неуважающий себя «специалист» может пойти на работу в Хомстер. Все, что его ждет поле этого, — жалкое существование, отупение, потеря проф. навыков, хамство руководства, возможность вылететь с работы за один день потому что ты разонравился или надоел и перспективы никогда не найти себе после этой клоаки пристойной работы, — просто потому что планка ваша упадет ниже плинтуса и на любом собеседовании в ПРИЛИЧНОЙ компании вы будете выглядеть неудачником с непонятного места работы. Вот что творит эта чудо-компания с людьми. Директор по персоналу Дорошенко Арина,начитавшись умных книг, возомнила себя гуру в сфере HR. На самом деле обычная колхозница и жуткая хамка, которая ненавидит всех людей в силу своей ущербности. Но о ней уже писали ниже. Беременные вышвыриваются с работы, точнее, делается все, чтобы они «сами» ушли. Компания, которой не стоит существовать на этом свете. Не идите туда, нив Днепр, ни в Киев, а если пришли — бегите не оглядываясь.

7. 26 марта 2016

Добрый день.Хочу рассказать про свой опыт работы в Хомстере. Мне позвонили и предложили работу сервесным менеджером в Киеве на складе Землер.Пришла коллектив просто ужас, сидит бухгалтер , сервис менеджер, оператор, просто даже не здрасте, не досвидания,всем на тебя наплевать, люди очень неприятные,руководство в Днепропетровске, обратиться некому.Компания просто ужас и такие же люди.

8. 17 декабря 2015

Заинтересовали вакансии на ворке, решила почитать отзывы и просто в шоке….и не то что удивлена плохим отзывам а элементарной ругани. В нормальной компании должен быть маркетолог который следит за отзывами как клиентов так и работников или же этим должен заниматься hr, в интересах которого создать хороший образ компании как работодателя, я так понимаю в Хомстер они есть, но нормальных отзывов от представителей компании нет ( обратная связь на эмоциях и отзывы воспринимаются как личные обиды, а когда накипело — все происходит взрыв гнева, а ведь даже не удосужились спросить что именно не устраивает. На контакт никто не пошел ).

Это так низко для компании которая к чему то стремится. Я представляю этот хаос и отсутствие порядка и идти сюда нет ни малейшего желания. Когда это будет читать кто либо с Хомстер, прошу заметить что этот вывод я сделала не по причине плохих отзывов, а по реакции компании на проблемы и отзывы такого рода.

Надеюсь учредители хоть раз в год заходят на эту страницу…ну ради интереса…увидят весь этот цирк и предпримут меры! Ведь если его руководителей масса людей с удовольствием называют «лошадью» и «жабой» значит что то все таки не очень хорошо! Уволить, провести беседы, пройти курсы по управлению, если коммуникация не складывается определить пути коммуникаций и свести их к минимуму- решения всегда есть. Увольнение всего персонала в Киеве это вообще смешно. Рыба гниет с головы, если кого то и надо было уволить то не n-ое количество людей а всего лишь топ менеджмент.

Ребятам со штата, если у вас есть претензии к руководству и вы видите что все к чертям, почему вы не пишете учредителям? это их деньги, для них это важно. Если проигнорировал кого-то одного, то не трёх, пятерых. Или хотя бы ссылку на этот форум киньте))

Искренне желаю удачи соискателям и Homster)

9. 22 января 2015

Да , это очень точно подмечено. Особенно касательно Лошади и Лысой(из другого источника — Лысая Жаба) С момента начала управления этих , с позволения сказать женщин, начало все катиться в тар-тарары. Я тоже давно знаю г-жу Шинкаренко и работали мы с ней очень продуктивно при намного большем уровне нагрузки чем здесь. Поэтому ей цену знаю . Что касательно офиса , то там были как везде — и адекватные люди и не очень(спасибо Эдику за креативность при приеме на работу!) Но это нормально-все не без греха. Одно на мой взгляд очевидно: не тот вид бизнеса выбрал инвестор и не в то время . Желание наладить розницу при своем производстве это отлично, тем более есть пример товарища по партии Ермолаева. Но ! Дядя Вадя выстраивал свой бизнес десяток лет и в то время деньги воро… зарабатывались намного проще . А тут Аркадьевич не рассчитал малость финансы , да и производства своего нет, то , что делала ВипЛиния это тихий ужас во мраке, нельзя так наё.ывать покупателя. И в этот момент , когда на билет директору в Киев скидывались сотрудники , и пришло кризисное правительство Лошадь & Жаба ……Чем все закончилось все видели, по крайней мере сотрудники — из 50 чел . офиса осталось 8-10 которых посадили на промплощадке Вип Линии. В магазине тож самое. Очень умиляет описание компании на сайтах Work и Работа.юа -я плакалъ!!! Придумывала явно Няня (Арина Родионовна для посвященных). Поэтому идти туда или нет вам решать. Всем бывшим сотрудникам: ребята спасибо за работу и удачи, мы прорвемся!

10. 12 января 2015

@Гость, а что сейчас с Хомстером? как атмосфера? Работали нормально так на тебе…уволили весь наш склад в Киеве..хотя коллектив был хороший, ответственный..начиная от грузчиков заканчивая зав. складом. Зачем?

11. 4 декабря 2014

Когда я пришла в эту компанию нарадоваться не могла. Лучшего коллектива не пожелаешь, руководства, я имею Наталью Ивановну, специально искать будешь не найдешь. Даже Слюзберг сам по себе не так уж плох, дурак, только в том, что доверился этим двум с позволения сказать женщинам Лысой и Лошади. Великим фин.экспертами, которые ничего лучше не придумали в развитии бизнеса, как развалить его.Просто жаль….что жадность, склочность старых теток, важнее нормальных людей. Алчность превыше всего. Жаль….

12. 16 июля 2014

@Гость, да, правда, к сожалению.

13. 10 июля 2014

Не может быть, неужели правда ? А сколько понтов было.

14. 8 июля 2014

Хана Хомстеру!
    Если уже ВСЮ!!! охрану сократили, то видать дела у них просто ужасные.

15. 26 июня 2014

Да,Вы просто Г Е Н И Й , а не женщина ! Судя по тому ,что я увидел в Вашем магазине-это просто экономичкское чудо. Призрак голодной смерти, не маячет еще впереди?

16. 17 июня 2014

Как ейчас там дела?
    Слюзберги наведываются?
    Контора развивается?

17. 15 июня 2014

@Гость, И откуда столь высокие познания, не иначе как сам пробовал под «неликвида» закосить, да видно, что на первом же собеседовании и сдулся. А на склад пробовал, там тебя хотят.

18. 13 мая 2014

Дружок! если ты в службу безопасности по объявлениям устраиваешься — то иди именно в эту компанию! туда всех неликвидов берут))))))))))))))))))

19. 12 мая 2014

Я вообще то не в зоопарк иду, а просто хотел узнать реальное положение дел в компании, так-как меня приглашают на работу в службу безопасности. А умничать будешь в Центре по трудоустройству.

20. 7 мая 2014

@Гость, если ты не умеешь думать и читать все то, что ниже написано — иди, убедись сам, посмотри на зоопарк

21. 6 мая 2014

Так что в компании, действительно так плохо или естьсмысл идти на работу.

22. 26 апреля 2014

Наталья Николаевна- вы жаба лысая! Сидите дома и не пугайте людей своим видом жалким! И хватит на сотрудниках вымещать свои комплексы

23. 12 апреля 2014

Какое руководство- такой и магазин))))))))) сеть …………… Ахахаха

24. 12 апреля 2014

Интересно , а сейчас, когда зарплата минус 50% стала, Вы тут также рас пинаться будете? Или лично вам за комменты доплачивают?

25. 11 апреля 2014

@Татьяна Стрелец, Хомстер и совершенство? это Вы зарядили конечно, я б Вашу лавочку назвала простым проходным двором с китайским интеръером)))и не более

26. 25 марта 2014

Я вот работаю уже как год, больше, в этой компании , зашел почитал отзывы и думаю: Вам больше заняться нечем, отзывы писать ?! Работать надо, и тогда вам не будет хотеться писать негатив . И вас оценят. Нет компаний в которых все гладко, а сейчас так тем более. З.п. платая вовремя — и слава Богу и Александру Аркадиевичу! А тем кто здесь кости моет, так вам ни где никогда хорошо не будет!

27. 21 марта 2014

Татьяна, желаю Вам творческих успехов!

28. 4 марта 2014

Поливающие всех грязью люди, к сожалению, больше ни на что и не способны. Только это у них и получается хорошо. Для них все работодатели будут плохими, натура у людей такая! Может быть вам, уважаемые уволенные и недовольные, стоит ещё и на себя взглянуть?! И если вы такие уж выдающиеся гуру бизнеса и рассужаете кто здесь тупой, а кто умный, то почему же вы сами не явлетесь владедьцами прибыльных, правильных, уважающих всех сотрудников предприятий? Это же так легко их ваших слов…!
    Здесь много было сказано об уважении, а вы сами хоть кого-то уважаете?!

29. 24 февраля 2014

Да))) Гулливер не надо было открывать)) но Слюзберг настолько глуп и слеп, что этого не понял) тряпка.. Бабы типа Лены, Иры и Наташи рулят… Саша, продолжай их слушать… Пока они зарабатывают на тебе

30. 29 января 2014

В этой конторе платят минимум

31. 13 января 2014

Эту шарагу до сих пор не прикрыли ?

32. 29 декабря 2013

Досягнути успіху можна тільки тоді коли пріоритетно розтавити цілі

33. 29 декабря 2013

Стрелец уволили? :)

34. 29 декабря 2013

А куда же делась Таня??? Почему она больше оправдательных писем Хомстеру не пишет??? Потому что наверно уволили?

35. 21 декабря 2013

Кстати, кто не понял — последнее сообщение о ген. Директоре,

36. 21 декабря 2013

А крыса Наташа — это в точку!! Не предлагайте ей сухариков — потому что у нее и так подбодорок на плечах лежит

37. 19 декабря 2013

Так чего вы удивляетесь? крысы Хомстеру «ко двору». Тужится-тужится бедное руководство — а над продажами вся Украина смеется уже

38. 15 декабря 2013

Наталия КАКВАСТАММНЕПЛЕВАТЬ такх крыс еще нужно поискать!
    Она настолько злая и завистливая, что метлу ставит возле входа в Dream Town

К ней нужно подходить с чесноком, желательно головок так 30, чтобы помогло :)

она реально очень не хорошая баба
    такие только и успевают людям *овно делать
    но таких людей не нужно бояться, это больные и несчастные люди
    и на таких людей есть свои методы.

39. 15 декабря 2013

Если Хомстер будет так всех увольнять, так директор Ната будет сама диваны продавать )) и тогда дневная выручка магазина составит = 50 грн :)

и то, это если округлить !!!! ведь она такой директор по продажам, как макака с гранатой:) Ладно продавать не умеет, но ее закомплексованность которая скрывается, ТИПА за сучковатым характером — это просто смешно!

Взрослая баба — а ведет себя как курица. Типа жесткая тета которую все должны бояться :)

Куда смотрит это миллионер?) Рекламы нет, директор непонятно что (потому-что для понятия КТО ей еще прыгать и прыгать!) с пустыми глазами, продаж нет, потому-что никто не знает об этом магазине — *опа полная.

Нормальная там тетя есть Татьяна — котрая привела свою цепную крыску Натаху :)
    Натали купите себе сухари, для полного образа) Крысы любят погрызть.

Удачи!

40. 3 декабря 2013

А ты отзывы пробовал читать? Выводы делай сам, если голова есть.

41. 2 декабря 2013

Как там работа в охране? Видел объявление что набирают в ТРЦ «Gulliver» но судя по отзывам уже задумался.Если кто знает напишите……

42. 17 ноября 2013

Каждый выбирает себе то, что хочет и несет за это ответственность.

НО Руководитель прежде всего, должен быть мудрым, чтобы не было такого морального напряжения в коллективе. Здесь речь не о планах, а просто, человеческих отношениях.

Если бы было уважение к коллективу, а не просто отношение как к собаке, то все закрыли бы глаза на неурядицы в продажах и всем коллективом работали на все 200%, потому что хотели бы максимально выкладываться на работе, зная, что их там ценят.

Залог успеха в любых отношениях — УВАЖЕНИЕ!

Не уважает только тот — кто себя не любит и у кого много комплексов и методом унижения других и имения власти — компенсирует эту разницу.

Отдельно хочу сказать по поводу администратора Ирины. В таком возрасте вести себя как 6 летняя стукачка — не достойно и рано, или поздно аукнется.
    Не на этой работе, так на другой.
    Хочу посоветовать вам Ира: не задницу лизать, а свою работу делать!

Вы ИРИНА многим продавцам давали указания, не зная, как их исполнять самостоятельно.

И Вам Ирина, стыдно не будет, ведь если человек не развивается а просто лижет зад — то поверьте, Татьяна вас за это НИКОГДА уважать не будет. Просто, она очень прохаванная по жизни и никогда вам этого не покажет.

НО, в каждом коллективе, должна быть своя шетстерка!!!! И вы Ира будучи в таком возрасте — могли бы и задуматься, ведь земля круглая и все друг друга запоминают.
    Но если ума нет в 30 лет, чтобы понимать такие БАНАЛЬНЫЕ вещи — то он и не появится в 50.

И еще, если же Женщина у руля, это не есть плохо и исходя и опыта Татьяны она знает что делает.
    Просто, Татьяна постарайте включать не эмоции и гордыню, а разум, и все же по поводу коллектива, мыслить рационально и самостоятельно делать выводы — а не от того, кто вам нашептал на ушко.
    Ведь вы уже в достаточно зрелом и мудром возрасте, чтобы делать выводы сомостоятельно, анализируя все ЗА и ПРОТИВ.

И еще, я бы на Вашем месте, Татьяна Стрелец, посмотрела бы более внимательно на того, кто вам на всех доносит, ведь ОДНАЖДЫ она точно так же СМОЖЕТ ДОНЕСТИ И НА ВАС !!!!
    Задумайтесь над этим!

43. 16 ноября 2013

Ооооо! Обо мне оставили негативный отзыв, хорошо как для сотрудника СБ, значит не зря получаю свою з/п. Спасибо!
    А ты, «гость», к сожалению, в жизни так и останешься только гостем.@Гость

44. 15 ноября 2013

» А Татьяна молодец!» Таня, — будь скромнее, хватит выступать тут

45. 15 ноября 2013

Вы надоели всем!!! Я у Вас потерял время и получил тупую ненужную запись в трудовую книжку.Вы просто непорядочные люди, особенно отдел охраны с жирной свиньей Сусидко.

46. 12 ноября 2013

Ну это понятно, что предыдущих 2 отзыва писали Александр и Юрий, у них сейчас много времени, безработные ведь!!! Сидят тут 2 злобных гнома и пакастят!! А сами своих ошибок не видели, считали себя всемогущими «богами», стольких людей поувольняли, ну или помогли уволиться! А что уж там про продажи говорить, то при Вас они тоже низкими были.
    А Татьяна молодец, в заместители себе взяла хорошего человека, из продавца он стал администратором. Людей она просто так не увольняет.

47. 8 ноября 2013

Татьяна Стрелец! Ты хоть понимаешь что с твоим приходом упали все продажи, которые в сезон и под акции должны были расти? Ты ходишь на работу наряды показывать! А вот так как ты заносить напоказ и лизать Ж руководству еще никто не делал. Уважуха, первый прогиб защитан!

48. 7 ноября 2013

Хорош директор магазина — не чтоб работать, отзывы строчит сидит!
    Иди продажи делай хоть какие то

49. 5 ноября 2013

Да, еще в защиту компании «Хомстер»… За две недели моей работы ни кто не был уволен. Уволились сами Администраторы, которые видели себя на должности Управляющего магазином, у которых был шанс себя проявить, но не сумели. А за это время новый Управляющий магазином «ЭЛЬДОРАДО» уволил не глядя 8 человек, добиваясь дисциплины и порядка в магазине. Так что в компании «ХОМСТЕР» очень лояльно относятся к своим сотрудникам, выращивая Кадры внутри компании. ВСЕМ НАМ ВСЕГО ДОБРОГО!!!

50. 5 ноября 2013

Дорогие Новые соискатели работы! те кто ищет себя! те кто ищет самореализации! те кто ищет просто работу, которая может принести ему ощущение стабильности, постоянства, достатка и радости! Обращаюсь к ВАМ- меня зовут Татьяна Стрелец.
    Поверьте, что времени на письма на подобных сайтах, считаю большой потерей времени, как для делового человека и ниже своего достоинства участвовать в переписке «обиженных», но, учитывая, что мое имя затронуто здесь, считаю своим долгом открыто, без маски «ГОСТЬ», мне скрывать нечего, оставить комментарии на многие происходящие события в компании «Хомстер», в качестве нового сотрудника, управляющего магазином.

Я, прежде чем прийти на собеседование, в поисках постоянной работы, прочитала нелицеприятные отзывы. Было страшно, столько дурного написано, ведь так хочется стабильности, уважения, признания, защищенности, но рискнула и ПОБЕДИЛА. Не слушайте обиженных, верьте в СЕБЯ, те кто ищет работу верьте в лучшее.
    Победив в жестком отборе(конкурсе), меня взяли на работу, я встретила новых, очень позитивных и добрых людей в Компании, желающих преуспеть в этой жизни. Генеральный директор компании Наталия — это сильная женщина, которая переживает всей душой за результат деятельности и репутацию компании. Коллектив брендменеджеров(Днепропетровск)- это молодые, амбициозные и достаточно профессиональные люди, у них у всех большой будущее- дело времени. Коллектив магазина, которым я сегодня управляю- все замечательные ребята, которых я полюбила и
    очень ценю, в каждом вижу особую ценность. Ведь мы и должны быть разными. В этом заложен синертим- успех в Компании обеспечен. Компания молодая- только выходит на Арену профессионалов. У этой Компании — большое будущее! Компания Епицентр- методом проб и ошибок создавала свой проект «ДЕКО». А Компания «Хомстер» профессионально подошла к открытию ритейла с самого начала. Кто в этом разбирается, меня поймет, посетив наш магазин.
    Александр и Юрий, вы не согласились с новыми подходами к работе — работать на РЕЗУЛЬТАТ. ВАС НЕ УВОЛЬНЯЛИ. И обижаться на меня и говорить плохо о Компании — не стоит. Ищите всегда проблему в себе, когда что-то не получается(рекомендации психолога). Вместо Вас сейчас на должности Заместителя управляющего магазином работают два удивительных молодых человека, которые увлечены работой, не работают от «Звонка до звонка и до обеда», а полностью отдают себя любимому делу и работают на результат. Возможно не все сразу получается у них, но они стараются преуспеть и это главное-в этом заложен их будущий УСПЕХ!
    То, что декларирует «Хомстер», как новый сотрудник Компании, могу подтвердить- существует возможность карьерного роста внутри Компании. С должности продавца, можно вырасти на должность дизайнера, стать заместителем Управляющего магазином- это произошло на моих глазах и при моем управлении магазином за самый короткий период моей работы -2 недели. Зарплаты- достойные, дай, Бог, в каждой компании, что бы платили официально такие зарплаты. При мне, двум уволившимся продавцам лично Генеральный Директор компании доплатила зарплату, без задержки (предыдущие Администраторы ошиблись в составлении табеля). Атмосфера в коллективе доброжелательная.
    Я, Стрелец Татьяна, новый сотрудник компании «ХОМСТЕР», как и многие сотрудники Компании, пришла в компанию через объявление на сайте «ИЩУ РАБОТУ» , меня ни кто не «крышует», я не «родственница», «не из окружения друзей», на общих условиях проходила жесткий отбор на вакансию «Управляющая магазином «Хомстер», хочу сообщить тем, кто ищет работу, стремиться преуспеть в карьере — пробуйте, дерзайте и верьте в себя.
    В «Хомстере» останутся те- кто ищет себя, любит свою работу, у кого здоровые амбиции, те -кто стремиться к совершенству и верит в будущее КОМПАНИИ. Друзья, преуспевающим и обиженным, всем нам желаю Удачи!!!

1. 30 декабря 2016

2. 5 ноября 2013

Добавьте зарплату в компании Homster

Добавить отзыв о работодателе Homster

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Homster?