Horovitz Communication

Отзывы о работе в Horovitz Communication, зарплаты

1. 18 февраля 2022

Колл центр моя первая работа, особо сравнивать мне не с чем. В офисе тепло, чисто, есть место где покушать и чаю выпить, туалет чистый, весело.

2. 8 февраля 2022

Мне как оператору самое трудное было выучить скрипты, много нужно запоминать.Естественно сразу все не запомнишь, пришлось читать с листа, сейчас уже более менее получается. В любом случае рад, что работа вообще есть, так как с зарплатой тут никаких проблем и до остановки совсем не далеко, что для меня очень важно.

3. 24 января 2022

Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно, что руководство напрямую общается с подчиненными.Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего.

4. 17 декабря 2021

В компании проработала больше 2-ух лет и, если бы не желание поменять сферу деятельности, не ушла бы. Конечно, есть свои плюсы и минусы, но отношение ко мне всегда было лояльным, работать было интересно, комфортно и без давления. Руководство адекватное. З/п платят вовремя, обещания выполняют. Карантин, правда подкосил немного, были сложности, но я получила полный расчет, никто меня не обманул.В отличии от других компаний не распустили штат, держатся на плаву. Хорошая компания для тех, кто умеет трудится и любит свое дело.

5. 26 сентября 2021

В Ipride понимают, что к сотрудникам нужно относиться не как к рабочим машинам, которые нужны лишь как как инструменты для выкачивания денег, и если у человека возникают какие-то проблемы, то они не оставят своего работника в беде. В моем случае мне очень помогли когда у меня случилась беда, после такого отношения я поняла, что для них действительно важен каждый, кто у них работает. Да и условия в компании вполне конкурентоспособны. Очень рекомендую.

6. 10 сентября 2021

Работала в компании пол года назад. Как везде свои плюсы и минусы. Понравилось, что зарплата каждую неделю, руководство вменяемое, коллектив, офис. Из минусов, работать по воскресеньям утомительно. В целом рекомендую.

7. 26 августа 2021

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Ipride, вы сами все поймете. Прекрасное отношение hr менеджера Ксении, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.Отличный коллектив — реально все уже сдружились, просто супер.

8. 25 июня 2021

Это не работа, имхо без ставки не бывает работы(

9. 31 января 2021

Я самый взрослый член команды была с марта 2018 года по сентябрь 2019 года. Работать было интересно, креативно и весело. Помощь чувствовалась в атмосфере: и Ксюша, и Вика, и Юли, и Дима всегда готовы отреагировать на сложные непонятные для меня вопросы. Особая благодарность Ксюше за её чуткое отношение к людям. Молодая девушка и такая большая умница. Это скорее всего гены. График работы удобный: две смены. Азартно, когда в начале дня мотивируют на удачу: первый сделавший заявку получает бонус. Корпоративы проходили. С шашлыками и без. С танцами и играми. Всё как у всех. Проблем с зарплатой у меня никогда не было. Здесь всё честно. И даже когда я первая перешла работать дистанционно, мне деньги перечисляли на банковскую карточку. При расчёте, когда я увольнялась, Ира приехала ко мне домой и все документы правильно оформили. Единственный минус, но это бич современности — это мат. Наверное, за него, за каждое слово мата надо ввести определённый штраф. Потому что мат разрушает человека как личность, компанию как структуру.
    До компании Horovitz Communication я работала тоже в колл-центре. Всё бы хорошо, если бы руководитель не была агрессивным деспотом.
    После работы в Horovitz Communication и до сегодняшнего дня я работаю в другой компании. У них большой плюс- еженедельная зарплата. Но огромный минус — нет продаж, тогда зарплата = 6.00 грн./час. И никто на помощь не придёт. Но это уже совсем другая история.
    Так что подведя черту под вышенаписанным, рекомендую данную компанию Horovitz Communication.

10. 6 августа 2020

@Гость, Похоже, гость, Вы завидуете

11. 29 июля 2020

Работа не построена абсолютно. Пишут на сайтах о работе 10 тыс грн, а получаешь по факту 5-6 тыс.грн. С людьми обращаются, как с дер*мом. С грязью, с пылью. Никогда бы не посоветовал(а) бы эту фирму. Заработка никакого. А здоровье потеряете. Стас, ИРА, Лера, учтите, что ваш уровень, это сотрудники от 18-25. Потому что те, кто старше, уходят от вас и чувствуют себя превосходно. И зарабатывают больше, чем вы и ваши малолетние сотрудники вместе взятые. И здоровые. Живут и радуются. И ЗАРАБАТЫВАЮТ. А не работают рабочей силой у вас. Новое название не спасёт ваш и без того тонущий корабль. Ну,а Валерии Косарь хочется пожелать: найди себе мужика, и перестань строить из себя велико возрастную даму с опытом в 24 года. Удачи, ребятня.

12. 29 июля 2020

Итак: по поводу этой организации, которая сейчас называется «I Pride». Оболочка новая, запчасти старые. Я проработал(а) пол года. Тот коллектив который был,когда я приходил(а) на работу, уже нет. Руководство дер*мо. Наружу понты, а внутри червяки. Что за корпоратив с 2-мя бутылками шампанского на Новый Год. Фу. Руководитель-психически неуравновешенный человек.

13. 26 июля 2020

Отработала в компании меньше месяца (г. Запорожье), хочу поделиться впечатлениями. Из минусов это то, что не каждому эта работа под силу, я ушла потому что не выдержала так много разговаривать, а второе это то, что бывают отмены и зарплату ждать долго. Но! Там я встретила один из самых прекрасных коллективов, тебе всё всегда расскажут по сто раз, помогут и поддержат. Атмосфера просто неимоверная, люди очень приятные, празднуются дни рождения и праздники, организовываются поездки. С графиком тоже можно договорится, если надо когда-то отпроситься — вообще без проблем. Не смотря на то что проработала очень мало, выплатили зарплату и попрощались очень хорошо! Если вы любите общаться и умеете убеждать людей на продажи — это лучшее место!

14. 29 июля 2019

Добрый день. Проработала в компании «Horovitz Communication» 3,5 года hr менеджером. За это время познакомилась со многими людьми, ставшими моими коллегами и друзьями, имеющими самый разный и интересный опыт. В этой компании я повысила свои профессиональные навыки на 100%. Мой карьерный рост был, от простого менеджера по продажам, до hr директора за 1 год. Компания Horovitz Communication действительно дает все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании . Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города), современные просторные залы, новая техника. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. При этом в целом неформальная, веселая, позитивная ,атмосфера позволяет совершенствовать свои навыки и раскрывать свои способности, которые не остаются без внимания. Зарплата всегда выдается вовремя и в полном объёме. Также компания занимается благотворительностью, при этом, не хвалясь этим на лево и на право. Еще одной особенностью является тот факт, что грамотное руководство способно найти и разглядеть потенциально способных молодых специалистов, а также дает им возможность проявить себя во благо их личного профессионального роста, так и развития компании в целом. Не смотря на то, что я не работаю в компании уже давно, я благодарна за бесценный опыт в разных направлениях, который позволил мне выйти на новую карьерную ступень.

15. 15 июня 2019

Ребята сори, выпила, была на эмоциях, написала глупости.

16. 14 июня 2019

Работую больше года и с зарплатами не было никогда никаких задержек. «Жанна» не выдумавайте сказки. А если кто то с кем то не сошелся характерами и появилась личная неприязнь, это ваши половые трудности. Отличный коллектив, отличная команда. Всем рекомендую.

17. 12 июня 2019

Стабильный заработок? Не смешите! А то что ушли и не вернулись — молодец! Эта работа просто болото. Развития нет ни какого. На время -да (если нет ничего другого и вы себя не уважвете).

18. 12 июня 2019

Богдан, Вы правы на 100%. На все эти сладкие сказочки ведутся просто обычные лохи. Ну,удачи им.

19. 12 июня 2019

Не смешите. Дмитрий прав. Просто честно платите людям деньги.И еще, фриланс это значит «вне штата», а значит люди, которе работают у вас на фрилансе, не обязаны сидеть по 6 часов 6 дней в неделю.

20. 12 июня 2019

Ребята, не ведитесь на эту компанию. Там уже довольно долгое время работает кучка людей, которая фактически и зарабатывает деньги, а все остальные — просто наемные рабы. Сейчас там главная по кадрам Ирина (типа девушка директора Стаса). Кстати, вынесем за скобки, до этого там была *** Ксения (худей, детка, или ты всегда будешь проигрывать […], которая изо всех сил старается не потерять денежнего бойфренда). Кстати, у него израильское гражданство. И,если что, он свалит в любой момент. И еще один момент, на который надо обратить внимание. Акции (скидки на мобильную связь и интернет), которые, якобы, директор Стас делает за свой счет. Ребята, вы действительнл верите, что евреи что-то могут делать за свой счет? Не обольщайтенсь, все это за ВАШ счет. Ну, а в остальном, удачи!

21. 22 марта 2019

@Дмитрий, Дмитрий если у Вас есть какие-то замечания, или вопросы вам стоит позвонить и я уверена, что мы придём к положительному результату. Если вы считаете нужным что то здесь написать это ваше право.

22. 12 марта 2019

Одним словом лохотрон.

23. 20 января 2019

Работала в колл-центре horovitz-communication , после окончания юридических курсов. Скажу так, для начала любой карьеры связанной с общением, это то что нужно.Учишься бороться с возражениями и гасить конфликты в самом зародыше.Заработок стабильный ставка и бонусы, офис уютный, коллектив хороший.

24. 13 января 2019

Работала примерно год назад. После Horovitz работала в других колл-центрах и хочу сказать спасибо девушке Юлии, если она там до сих пор работает. Она очень много уделяла времени, в отличии от других компаний не бросают в омут головой сразу в работу. Также не возникало никаких проблем с графиком, хочешь работать утром-пожалуйста, вечером пожалуйста. Спустя некоторое время, после того как я ушла из компании мне позвонили и сказали, что мы тебя будем ждать и если захочешь-возвращайся. Очень стало приятно, что компания ценит людей, но я ушла в другое направление. Конечно есть везде свои моменты… куда без них, но как старт или просто стабильный заработок, отлично!

25. 9 января 2019

Мне понравились коллектив,атмосфера и график.Выплатили все что должны были.
    Не понравилось что нужно убеждать на продажу.

26. 28 ноября 2018

Руководство horovitz communication так и ищет способы не заплатить деньги, очень много неприятных подводных камней. Если решите увольняться с этой компании, делайте это только после зарплаты иначе останетесь еще и должны. Получили зарплату и бегом от туда. Начальство очень грамотно дурит голову людям. Днепр ул.Чичерина

1. 29 июля 2019

2. 28 ноября 2018

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Horovitz Communication

Добавить отзыв о работодателе Horovitz Communication

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Horovitz Communication?