ИГАР

ИГАР

ООО «ИГАР» — медицинская торговая компания, основана в 1992 году.

Отзывы о работе в ИГАР, зарплаты

1. Сотрудник
    6 октября 2017

Похожая ситуация была. Уволили в один день, рассчитали полностью, белая на карточку, часть в конверте. Причина: совершенна не понятна, никаких нареканий по работе не было. Я думаю, что просто кому-то не понравилась. Такое увольнение не корректно по отношению к сотруднику. Но Бог им судья.

2. Сотрудник
    9 августа 2017

Уважаемые соискатели-бухгалтера!
    Плюсы — официальное оформление. Но зачем такой плюс при таких недостатках?
    Недостатки — увольнение в один день, когда ты не то, что бы подыскиваешь работу, когда ты даже не ожидаешь, что уволят тебя "просто так". Как мне выдавили —
    "костяк" фирмы не так быстро работает, как я. Сотрудников до меня увольняли в один день,не предупреждая их заранее — типа "сегодня и сейчас расстаемся с тобой!". Если бы было знать ранее, когда принималось решение идти в ИГАР работать, жаль, что подобная информация вылезла уже потом.
    Работа разноплановая — ты типа секретарь — сканирование, электронные переписки с контрагентами — ежедневные поручения рядового бухгалтера, в бывшем зам.директора, Люшни Марины. Если есть другая работа — ври, что есть свободное время и лети помогать Люшне Марине — это человек, по мнению которого Вас могут уволить, если не так скажешь, не так посмотришь, не в сию минуту сделаешь задание.
    Главбух Артюх Наталия говорит одно, оговаривает обязанности, но забудьте — это "лапша" на время. Ведь потом услышите по поводу "не Вашего" — "ведь всегда есть свободное время, что бы отправить/позвонить/сделать".
    Так что выбирайте — "прогибаться, пока спина держит", или здоровье.

Добавьте зарплату в компании ИГАР

Добавить отзыв о работодателе ИГАР

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИГАР?