Инфо 24

Отзывы о работе в Инфо 24, зарплаты

1. 17 октября 2018

Не рекомендую.
    На собеседовании говорили про график 9-18 и ставку в 6500. На вопрос, что же нужно продавать? Сказали что все подробно расскажут на обучении. На обучении на этот же вопрос тренер сказала «продай мне какую небольшой колонку». Окей. Ничего так толком и не объяснили. Благо был знакомый, который работал там не первый месяц и сказал, что продают там криптовалюту и акции разных компаний. Ну как продают. Обманывая людей, дербанят деньги в компании, и по факту человек свои деньги никуда не вложил. На собеседовании говорили что ребята получают по 20-60к в месяц. Но что то по этим ребятам не видно было, что они имеют такие деньги. Телефоны нужно сдавать в камеру хранения и забрать можно только в конце рабочего дня. Во время работы все стоят и перекрикивают в гарнитуру очень громкую музыку. О работе на улице даже с коллегами говорить нельзя. А то выйдет дядя и скажет «ата-та». Какие то непонятные собрания в конце рабочего дня и дай бог что б в пол 9 можно было уйти домой. Да и в принципе отношение у руководства к сотрудникам скотское. Ещё и позволяют себе увольнять людей без оплаты их труда. Жаль, что потратила своё время на эту компанию

2. 16 октября 2018

Работала в компании 2 месяца. Компания обманывает людей звоня по странам снг. Сама звонила и как они говорят «заводила» деньги им. Ушла потому что не хочу обманывать людей, а те кто любят вам туда дорога. график не с 9 до 19:00, тебя выпустят оттуда только после 9 вечера. Пашите как кони, и всеравно что у тебя личная жизнь, для них главное деньги. не рекомендую!!!

3. 8 октября 2018

@Гость, А с чего вы это взяли?

4. 8 октября 2018

@Мяв, оооооо ОПЯТЬ гонят)))) молодцы ребятки! Это ж нужно из за того что тебя уволили такое написывать. Проясню я работаю тут 3 месяц и знаете ли не берут всех подряд) На обучение убрали 10 человек из 25))) так что сказки все умные выписывать. А по поводу отношения то оно отличное по сравнею с другими компаниями) просто когда нет результата это нормально если его будут требовать)

5. 4 октября 2018

Слышал что звонят и разводят бабушек и дедушек на деньги, кто может рассказать подробнее о компании?

6. 4 октября 2018

А просто они берут кого попало! Всех подряд, а потом говорят ооой у нас много кандидатов на должность, вы многое теряете блабла, короче херню несут и как бы возвышают себя, а на самом деле просто дурацкая контора с подозрительными условиями и ужасным отношениям к людям.

7. 3 октября 2018

В чем заключается работа там ?

8. 3 октября 2018

Я что то не могу понЯТь) После 19:00 не обязательно оставаться! Кто вообще такое говорит? У меня есть график я по нему работаю. Если хрчу больше заработать то понятно что я задержусь и еще позвоню клиентам! Вы вообще странные люди)

9. 14 сентября 2018

@Гость, 3-5 дней

10. 12 сентября 2018

А сколько длится обучение ?

11. 7 сентября 2018

Не знаю, кто тут что пишет, но уходят отсюда слабые люди, которые не заинтересованы в карьерном и личносном росте!Работаю в компании 2 месяц и не разочирован. Тот кто хочет зарабатывать и развиватся всего добьется

12. 29 августа 2018

я не знаю хорошая ли робота но то что зарплата до 15 000 то меня это заинтересовало я ище там не работаю сегодня закончелось обучения

13. 25 августа 2018

@Юра, какие вопросы задают?что принципиально важно?

14. 20 августа 2018

Был в пятницу на собеседовании и очень обрадовался , что прошел его так как на собеседование жесткий отбор и задают очень много вопросов . Вышел на обучение ,много тяжелой информации которую нужно учить!!! Надеюсь попасть в офис

15. 15 августа 2018

Я не работник компании, мне только предложили работу. Я врач — стоматолог. Вы удивлины? А я как удивилась! Не оставляла никаких резюме, есть только информация обо мне в Интернете и номер для записи. Перезвонила девушка с номера 0677154288 и стала зачем — то предлагать работу оператором. На логичный вопрос «А Вы вообще знаете кто я и кому звоните?», мне ответили «да, у нас много врачей работает, у вас же зарплата маленькая». Когда я сказала, что это бред и хотела повесить трубку — девушка перешла на оскорбления.

16. 13 августа 2018

@михаил, Звонки по базе, предложение услуг. У них пару проектов, и на каждом свой продукт.

17. 13 августа 2018

хоть кто то скажет в чем заключается суть работы?спасибо

18. 9 августа 2018

Знаете, много чего написано! Скажу по сути. Компания отличная, говнят ее те, кого убрали, ведь люди слабые! Да, тяжело и даже очень — но это «тяжело» отлично оплачивается! Сама ушла, потому что ТЯЖЕЛО. Но есть и свои плюшки. Проработала 2 мес и за каждый день мне выплатили ЗП, первый раз слышу, чтоб кому-то не выплатили))) Спасибо за опыт, и коллектив крутой!!!!

19. 3 августа 2018

@Алина,
    «через чур» ахахахахах
    ***! Остановите Землю, я сойду. :))

20. 27 июля 2018

@Гость, НЕ согласна, я проработала 3 недели в июне и мне выплатили ЗП. Согласна с тем что дисциплина через чур строгая.

21. 26 июля 2018

@Огюст, в чем «разводилово»?

22. 26 июля 2018

Отвратительное и откровенное разводилово,категорически не советую.

23. 25 июля 2018

Проработал в компании месяц . В итоге меня уволили и не выплатили зарплату. Одними словом чистый развод и обман. Всем «рекомендую»!!!

24. 23 июля 2018

Ребят, не палитесь, что Вы такие классные и ставите своей конторе одни плюсики, это видно даже невооруженным глазом, тем более , за такой короткий срок такое кол-во отзывов

25. 21 июля 2018

Что я могу сказать.. Сфера интересная, офис классный, молодой коллектив, хорошее руководство.. Но! Не дают раскрыться людям, при том что обучение проходит всего 3!дня,а этого очень мало, что бы освоить эту сферу и технику продаж!Большая текучка людей !Месяц и до свидания.. Когда на собеседовании Вам будут говорить график с 9 до 19-не расчитывайте, что уйдя в 19.00 вы будете здесь работать, т.к.отношение руководства к таким людям меняется и не важно по какой причине вы уходите.. Да и зачем причина?? График до 19.00!!!Еще на собеседовании скажут что ставка 7500)))но нет, ставка 5000,а остальное считается премией, но её снимают за мелочи,:минута опоздания, не выход на работу (даже по болезни).
    Зарабатывают там хорошие деньги те ребята, которые там сидят каждый! день до 22-23 часов!! В общем, если у вас есть семья, личная жизнь или учеба -эта работа не для вас! Здесь нужно «жить»,но когда же тогда жить.. Я лично не советую девушкам такие вакансии вообще рассматривать,я уже второй раз в эту сферу влезла, не мое.. Но тем, кто пошел все же, желаю успехов и большого терпения))

26. 21 июля 2018

Слабым здесь не место , компания оставляет только сильных духом. Наверное это справедливо , но меня уволили потому что не справлялась с работой, сейчас очень жалею, что показывала плохой результат потому что ради больших денег нужно было показывать большие результаты!!

27. 20 июля 2018

Работодатель нормальный, но очень сложная работа для меня из-за дисциплины. Тут не любят опозданий. Уволилась через два месяца, не выдержала. Теперь, конечно, жалею, потому что нигде столько не платят. Была бы возможность — вернулась бы ради зп. Не думала, что в 18 лет где-то смогу получать больше 10 тыс.

28. 19 июля 2018

Очень дисциплинированая компания, не любят опоздания и прогулы.. Работа тяжелая, но есть ради чего стараться , работала здесь 4 месяца с января 2018 и получала в месяц более 13 тысяч и очень жалею , что ушла ( меня не устраивал график ) . Сейчас когда я поняла , что там действительно круто работать — меня не взяли во второй раз.

29. 17 июля 2018

Работала два месяца. Ушла потому что не устраивал график, тяжело было совмещать с учебой. Впринципе офис комфортный, действительно заботиться о комфорте сотрудников. Минусом было то что не всем сферам продаж подходит. А плюсом о что на обучении доступно все разъяснились. Жалко было уходить потому что зарплата меня болит чем устраивала. В месяц получала не мнения 12 тис. К сожалению когда наладила все в универе меня не взяли обратно, хотела вернуться через три месяца. Сказали что обратно не берут(

30. 22 июня 2018

Прекрасная компания, хороший коллектив, всё в принципе устраивает, есть конечно свои нюансы, без них никуда. Один из них это строгая дисциплина, а так всё отлично.

31. 19 июня 2018

Хорошая работа. Дружеский коллектив, который всегда поможет и никогда не отвернется. Зарплату выплачивают четко и без задержек.
    Также изначально будет обучение, которое длится неделю. Там довольно жёстко, придётся усвоить много информации. Но она вся пригодится в дальнейшем.
    Кто хочет действительно зарабатывать, лучше компании не найдёт.

32. 19 июня 2018

Хорошая компания, не плохой коллектив. Могу сказать сразу, что работа подойдёт не всем. Но если приложить немного усилий, то можно все преодолеть.
    Хороший учитель, даст всю необходимую информацию для работы. Ну и также доходчиво объяснит все принципы и нюансы.
    На данный момент не работаю в компании, но сравнив с другими, скажу, что эта на первом месте.

33. 19 июня 2018

Если писать на чистоту, работа реально хорошая, если сравнивать вакансии других компаний по Днепру. Но, всегда есть другая сторона медали:
    1. Руководство требует много, постоянный поток информации, которую нужно учить, следует понимать, что это для тебя же и лучше.
    2. За опоздание штрафы, с дисциплиной все очень строго, но с другой стороны это правильно, деньги ведь платят не за красивые глаза, а за качество работы, которое и зависит от дисциплины.
    3. Если планируешь по звонку в 19/00 уйти с работы, тут это не прокатит, но при этом не забывай, ты работаешь на процент и для тебя же лучше задержаться, и заработать больше.
    Если ты слабый характером, без стержня, не стоит сюда идти вообще. Но если же ты хоть немного с головой, то тут возможности за год-два поменять свое финансовое положение в корне, работать в лучшем офисе Днепра среди людей, которые имеют огромные амбиции. Руководство никогда не будет жалеть деньги на корпоративы, которые лучше чем в любой другой компании, никогда не пожалеет деньги, чтобы улучшить обстановку и никогда не будут смотреть на тебя «сверху». Мы тут одна семья, которая всегда придет на помощь в случае сложностей, выслушает любое твое мнение, имеет огромные ценности.

34. 17 июня 2018

Приятный коллектив, всегда все помогут и подскажут! Компания предоставляет все необходимое и даже больше для комфортного рабочего процесса! От тебя требуются выкладываться на все 200%, но это потом приятно отображается на твоей заплате! Мне больше всего нравится что на этой работе все зависит от тебя, сколько ты хочешь заработать столько ты и заработаешь!

35. 15 июня 2018

На данный момент являюсь сотрудником данной компании. Изначально не понимал почему люди остаются после того как рабочий процесс окончен, почему люди Сами рвутся работать в Субботу. Но получив первые плоды Я все понял. Если ты ждёшь конца работы и последнии 5 минут длятся как вечность- ТО ЭТА РАБОТА НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!
    Если ты Ленишься зарабатывать и Боишься тратить деньги- Эта работа не для тебя! Если не только Хочешь но и Готов изменить свою жизнь в финансовом плане- то у тебя есть эта возможность. Главным вопросом остаётся- Будешь ли ты ее использовать.

36. 15 июня 2018

Знаете тяжелая работа! Но деньги платят хорошие! Требуют много! Есть куда расти

37. 15 июня 2018

с 12 по 14 июня Вас всех заставили написать лестные отзывы, или передприниматель под разными никами решил повысить себе имидж.!? Детский сад…

38. 14 июня 2018

Скажу сразу что компания даёт большие возможности!Но чтобы их получить нужно будет использовать весь свой потенциал на максимум. Отличный коллектив и руководство. Всем советую!

39. 14 июня 2018

Дружный молодой коллектив. Компания мотивирует своих сотрудников, а самое главное — даёт возможность карьерного и личностного роста. Тому, кто хочет зарабатывать достаточно для полноценной жизни, нужно работать, для этого точно есть все условия.

40. 13 июня 2018

Работаю здесь недавно,скажу что дружный коллектив, постоянные корпоративы.Я как новичок могу сказать что,по-началу трудно, но оно того стоит. Благодаря этой компании постоянно развиваюсь☺☺☺☺

41. 13 июня 2018

Отличная компания , которая даёт возможность развиваться и хорошо зарабатывать ! Классный коллектив , хорошее руководство, в начале может быть трудно, но эта работа того стоит .

42. 13 июня 2018

Хорошая компания. Позитивный коллектив. По началу тяжело, как и на любой работе. Нравится то что работа не монотонная, всегда есть развитие.

43. 13 июня 2018

Работаю уже около 6 месяцев, отличное руководство, готовое всегда пойти на встречу, хороший и молодой коллектив. Работа хорошо оплачивается, но нужно быть готовым реально пахать.

44. 12 июня 2018

Отличная компания , работаю пол года . Коллектив дружелюбный , много бонусов и поощрений со стороны руководства . Есть куда рости, эта работа для целеустремленных людей с большими целями.Ждем позитивных ребят в нашу компанию :) Николай

45. 12 июня 2018

Чудесная работа, развивающая и интересная. Хороший дружный коллектив(все как большая семья)! Работаю 2 месяца. Много познаний для себя получила и очень довольна что пришла именно в эту компанию.

46. 12 июня 2018

Отличная работа, хорошая зарплата, дружный коллектив. Скажу честно, такого коллектива не встречал ни на одном месте работы. Работаю в компании уже 5мес — по началу было сложно, но сейчас влился в работу и получаю от нее удовольствие. Главное- есть карьерный рост, а также компании заботится о своих сотрудниках. Рекомендую

47. 12 июня 2018

Достаточно серьёзная работа с весёлым коллективом…Только для целеустремленных

48. 12 июня 2018

Супер компания. Молодая, быстро развивается. В начале как везде тяжело, надо втянутся. главное желание работать и развиваться. зарплата того стоит!

49. 12 июня 2018

Работаю в компании чуть более 8мес — реально круто, вначале было тяжело втянуться, но я справился.., у каждого есть возможность здесь развиваться и рости по карьерной лестнице. Всем успехов!

50. 12 июня 2018

Хорошая компания, набирают сотрудников на продажи! Все нравится, Особенно коллектив и заработная плата! Всем довольна! Рекомендую

1. 15 июня 2018

2. 4 октября 2018

Добавьте зарплату в компании Инфо 24

Добавить отзыв о работодателе Инфо 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инфо 24?