Информатор (МИР СМС)

MIRSMS.RU предоставляет платформу для SMS и E-MAIL взаимодействия для бизнеса на самом высоком технологическом уровне.

Отзывы о работе в Информатор (МИР СМС), зарплаты

1. 31 января 2018

В МИР СМС непорядочное руководство-Гордеев Роман,Шавло Виталий,Сергеев Алексей, у которого цель-нажиться любой ценой,шагая по головам, гадя в души-не имеет значения. А «Олег»несуществующий персонаж выдуманный по заказу.

2. 31 января 2018

Работал в компании 3 года, потом открыл свой бизнес.
    Считаю, что эта компания является отличным стартом для того, кто хочет работать и зарабатывать. Что всегда подкупало? Умное руководство. А это, согласитесь, сегодня немало! Лояльность руководителей – отсутствие системы штрафов за опоздания как в других фирмах и т.д. Прозрачность бухгалтерии – всегда можно отследить и проверить, что наработал. И главное – возможность хорошо зарабатывать.
    Всем советую!

3. 24 января 2018

Владимир Сергеевич,внизу,выдуманный Вадимом персонаж. Не стыда не совести. Вот так вот, и начальник Шавло Виталий лжет в лицо и своих менеджеров тому же научил.Мир СМС-очень непорядочная компания.

4. 20 января 2018

Компанию знаю давно. Руководство – честные, порядочные люди. Коллектив хороший. Условия труда и зарплаты на высоком уровне. Официальное трудоустройство. Соцпакет, включая 4-х недельный отпуск. Все рабочие места оснащены современной компьютерной техникой – моноблоки. Рядом с офисным центром удобная парковка, а в самом центре недорогое кафе. Одним словом, отличные условия для работы.

5. 14 января 2018

Меня обманули в этой компании,не выплатили деньги и навредили моему здоровью!Ни о какой порядочности,честности не может быть и речи, когда осознанно издеваются над человеком, даже видя в каком он тяжелом положении! Именно так поступил Шавло Виталий Михайлович!Ко мне не было претензий, работа выполнялась качественно,пока в один из «чудных» дней коммерческий директор и учредители не решили:»Что-то у нас дела идут не очень хорошо, давайте кого-то вышвырнем и зарплату ему не заплатим, положенную по закону РФ» Так и сделали! Шавло Виталий,Гордеев Роман,Сергеев Алексей-осознанно пошли на нарушение трудового законодательства. Принцип «Что заработал, то и получаешь. А если не сработал, то ничего и не получил» ко мне не имел отношения, к продажам никак не отношусь.

6. 9 января 2018

Присоединяюсь к позитивным отзывам о компании. Знаю Виталия Михайловича давно. Это порядочный человек и хороший руководитель. Оформление официальное, никаких задержек зарплаты. Что заработал, то и получаешь. А если не сработал, то ничего и не получил. Всё по-честному и никто никого не обманывает.
    Считаю, что если работать не получается, надо просто сменить сферу деятельности, а не порочить нормальных людей.

7. 27 декабря 2017

Отличная компания! Не слушайте провокаторов!
    Я работал в ней почти три года. Уволился по семейным обстоятельствам в связи с переездом в другой город. О работе остались самые лучшие воспоминания: современный офис, отличное рабочее место, прямо в офисе есть кофемашина и микроволновка, за перекуры с кофе никто никого не ругает. Зарплата составляется от того, как сработал. У меня лично она была в 3 раза выше, чем у знакомого, занятого в подобной сфере.

8. 19 декабря 2017

Шавло Виталий и Сергеев Алексей пытаются отмыть свою репутацию,но факт остается фактом-они обманщики и поступали бесчеловечно.

9. 18 декабря 2017

Вообще непонятна позиция таких людей. Не хотят работать, ищут, где бы срубить по-быстрому, ничего не делая, целыми днями просиживают за компом, играя в стрелялки, и чего-то требуют. Я, например, работаю в этой компании уже не один год. Оформление официальное, соцпакет, отпуск 4 недели с возможностью брать его по частям. Руководство демократичное, никаких счётчиков рабочего времени и штрафов за опоздание. Зарплата по результатам. У меня лично она немалая, я довольна.

10. 20 января 2017

Шавло Виталий, Гордеев Роман, Сергеев Алексей обманывают людей!Черно-белая зарплата, невыплата денег для них норма!

11. 13 апреля 2015

В компании уже давно работаю техподом. В общем всем доволен. Начальство лояльно относится. Еще не возникало недопонимания, всегда можно было договориться. Нравится, что в рабочем процессе все организованно и четко. Компания развивается в перспективном направлении. Зарплата на уровне и удобно добираться на метро, никаких пробок утром. Я еще и живу на оранжевой ветке. Работа нервная, правда. Техподдержка работает до 21 часа

12. 13 апреля 2015

Вообще всем был доволен. И зарплата в конверте первое время не смущала.
    + хороший заработок
    + работа рядом с метро ленинский проспект
    + обучение новеньких
    + мобильную связь оплачивала компания
    + понимающее начальство
    + возможность карьерного роста
    + профессиональный рост

— часто меняется ситуация на рынке услуг, очень трудно приспосабливаться
    — нет мед. страховки

13. 13 апреля 2015

Коллектив был дружный, ничего не скажешь. На первых порах давали мне задания и помогали в изучении. Со многими до сих пор связь поддерживаем. Начальство приятное. Проводили для работников корпоративы, оплачивали мобильную связь, правда телефоны не выдавали. Пришел в компанию, т.к. интересовался бизнесом в IT индустрии и, конечно, зар. плата привлекла. За 2 года много чему научился. И не думаю останавливаться. Из минусов только парковка, бывали с ней сложности.

14. 21 января 2015

Данная компания преимущественно занимается смс рассылками, офис находится на Ленинском проспекте. Трудовой кодекс в этой организации не соблюдается, зарплата серая. Начальство алчное, жадное и подлое. Отношение к сотрудникам скотское.

Добавьте зарплату в компании Информатор (МИР СМС)

Добавить отзыв о работодателе Информатор (МИР СМС)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Информатор (МИР СМС)?