Интернет-магазин цукер.укр

Отзывы о работе в Интернет-магазин цукер.укр, зарплаты

1. 22 декабря 2017

Подозрительно что сразу столько отзывов в один день. Наверное сами себе писали.

2. 23 марта 2017

ну такой в общем-то приличный интернет-магазин. клиенты в основном адекватные, руководство молодое и понимающее
    работать в цукер.укр мне нравится.

3. 23 марта 2017

Работаю в интернет-магазине цукер.укр уже полгода. Работой довольна, зарплатой тоже. Дениска, а благодаря кому он дружный то ?))))))
    Стажировка проходила несколько дней, причём не приходилось сидеть весь день и скучать( у меня такое было в других компаниях), всё объясняют быстро и доступно. По подгузникам вообще легко всё несколько основных брендов Huggies, Pampers,Libero в основном выучить основные серии и понимать между ними разницу, например разницу между pampres active baby и pampers premium care либо же huggies classic и huggies ultra comfort, так же понимать какой размер для какого веса ребёнка подходит. А по остальным товарам всё легче надо запомнить типы детских колясок ну там коляски прогулочные, колсяки-трости и коляски прогулочные. Поначалу подсматривала информацию в самом каталоге цукер.укр .

4. 23 марта 2017

Норм работа, задержек с выплатой зп не было ни разу, платят что обещают. Стажировка была два дня, за которые учат спичу, скриптам и ассортименту продукции(надо знать разницу между подгузниками Pampres и Huggies, понимать что значит, например: подгузники pampers active baby-dry junior 5 GIANT PACK, 11-18 КГ, 64 ШТ., — рассказать что размер подгузника 5, для веса ребёнка от 11 до 18 кг ну и количество в упаковке 64 штуки, мол это giant pack , а не jumbo, знать разницу между детскими колясками прогулочные там или коляска-трость и ассортимент детских игрушек)
    В целом работой в интернет-магазине цукер.укр остался доволен, ушёл в связи с переездом из Одессы в Киев.

5. 23 марта 2017

Небольшой, но очень дружный коллектив. Хорошая зарплата, как для такой работы. Адекватный руководитель, если надо спокойно отпускает по личным делам. В коллективе интернет-магазин цукер.укр приятная атмосфера, скорее всего магазин будет расширяться и будет проходить набор новых операторов, рекомендую обратить внимание на их вакансии.

Добавьте зарплату в компании Интернет-магазин цукер.укр

Добавить отзыв о работодателе Интернет-магазин цукер.укр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интернет-магазин цукер.укр?