Интертелеком

Интертелеком

«Интертелеком» — национальный 3G оператор, предоставляющий услуги мобильной и фиксированной связи по технологии CDMA, а также безлимитный 3G интернет на скорости до 14,7 Мбит/с.

Компания создана в 2001 году, и за 14 лет существования вошла в четверку крупнейших мобильных операторов страны, а внедрение инновационных технологий позволило нам стать лидером в части предоставления услуг мобильного 3G интернета.

Зона покрытия 3G Интертелеком не имеет аналогов в Украине – 3G сеть оператора охватывает все областные центры и более 14 000 населенных пунктов, в которых проживает 85,8% населения. Также покрытием обеспечены все основные автомобильные и железнодорожные пути сообщения, что позволяет абонентам пользоваться услугами связи и высокоскоростного 3G интернета во время путешествий по всей стране.

Благодаря технологическому лидерству Интертелеком обеспечивает своим абонентам возможность использовать самые прогрессивные технологии в мире.
Мы первыми в Украине в 2009 году внедрили сеть третьего поколения — 3G (технология EV-DO Rev.A). А затем в 2011 году первыми и единственные провели апгрейд сети до технологии EV-DO REV. B , что позволило абонентам использовать 3G интернет на уникальной для страны скорости до 14,7 Мбит.

Впервые в Украине, мы реализовали программу телефонизации и интернетизации сельской местности. Благодаря усилиям нашей команды и возможностям технологии CDMA, удалось сделать скоростной интернет доступным в самых отдаленных уголках нашей страны.

Отзывы о работе в Интертелеком, зарплаты

1. 23 июня 2014

Умка :
    Я напишу о том, как устраивалась на работу в Интертелеком . Прошла собеседование у себя в городе, проводил Главный менеджер региона. Успешно. Дальше скайп-собеседование с начальником отдела контроля качества обслуживания Н. Кравченко (приятная девушка). Успешно. Дальше звонок — и меня приглашают в Одессу на обучение. Да, проезд и питание за свой счет. Проживание оплачивает компания. В Одессе меня ждало еще одно собеседование с начальником департамента Семеновым Андреем (тоже приятный молодой человек). И осталась на обучение. Да, учить приходилось много. Да, дни проходили насыщенно и заканчивались поздно ночью. И кстати, учить имена всех начальников отделов и кто чем занимается — нужно для того, чтобы знать всех поименно, потому как потом будете с ними сотрудничать. И еще имена многих людей надо выучить — не указанных в том страшном учебнике из 90 страниц))) А совсем не потому, что вот они такие зажрались — видите ли имена их знать надо! Компания требовательная, поэтому если ты слаб и труслив — тебе там делать нечего. И гадости пишут те, кто потратился и в итоге не прошел. Я их понимаю — потратить деньги и вернуться ни с чем обидно, но результат зависит только от вас! Как выучишь, сколько запомнишь — так и будешь иметь. Я рискнула, поехала, оооооочень много учила, практиковалась в одесских ЦОА, сдала успешно 6 электронных тестов и один итоговый устный тест с 4 начальниками отделов. И уехала из Одессы с работой. Если кто-то едет туда на обучение и ищет информацию полезную — совет побывавшего там:
    Ехать стоит.
    Все сотрудники приятные и готовы тебе помочь.
    Спрашивай обо всем, что не понимаешь
    Не молчи, молчунов никто не любит
    Проживание в отеле «Блаз»
    Питание в «Жарю-Парю» — комплекс 10 грн.
    Если кто хочет могу написать еще детальней всю инфо. Спрашивайте.
    Проживание в гостиннице «Блаз», питание в кафе «Жарю-Парю» — 10 грн-компелкс

«Жарю-парю» — это самая дерьмовая столовка во всей Одессе, и меньше чем за 30 грн там нет комплексов и не было. По поводу всего остального, то соглашусь с Вами, что компания неплохая. Есть и в тысячу раз хуже, уж поверьте. По 5 бальной шкале, поставил бы 4 с минусом.

2. 20 июня 2014

@Гость, @Гость,

Правсоюз :
    Это какой надо быть терпилой,чтобы там рабоать))) Наизусть выучить начальников департаментов)))) Да я вертел этих начальников на болту своем.. Царство закомплексованных чмошников… Офисное *ерьмо…
    А все потому что ты поехал за свой счет на собеседование. Они видят лох, приехал за свои деньги, значит можно и дальше лошить, можно опоздать на встречу — лох не обидеться, лох улыбнется, можно матом послать — лох не обидеться, лох улыбнется, ведь он приехал за свой счет))) Можно плеснуть лоху чаем в лицо — лох не обидеться, лох улыбнется, ведь он приехал хрен знать откуда за свой счет и питается за свой счет, он хочет работать и будет терпеть все… И наконец можно лоху засунуть вилку в *опу и лох улыбнется и скажет, ничего, ничего… Я поражаюсь с нашего народа. Когда научитесь уважать сами себя, тогда начнут уважать и вас.
    И самое интересное, чем то закончилось твое путешествие в Одессу, ты остался в этом королевстве чмошных начальничков и терпил подчиненных?

Позволю не согласиться. Если при устройстве на работу покажешь себя как ЛОХ — так и будешь работать как лох, зарплату будешь получать согласно должности, но доп. работа(командировки и т.д) будут оплачивать как лоху, и коллектив будет относиться как к лоху. А в конце тебя уволят как ЛОХА! лично я работаю в Интере уже 9 лет. За это врем поменял три должности(все на повышение)….зарплата соответственно выросла…и лохом в коллективе себя не чувствую. С начальством кусались иногда.Начальник не раз кричал мол «Уволю к е*аной матери!!!», но до сих пор работаю….это работа…это рабочие моменты….это люди в конце концов, и каждый со своими тараканами…все бывает. Дополнительную нагрузку оплачивать не спешат….но если правильно себя поведешь….вовремя поинтересуешься об оплате..то все оплатят.

3. 22 мая 2014

0487575750

4. 10 апреля 2014

@Умка,

У Вас есть номер телефона Дирекции компании в Одессе или E-MAIL?

5. 30 марта 2014

@Умка,» Цыплят по осени считают»…Желаю поработать и получить от этого удовлетворение.

6. 29 марта 2014

Ехать стоит.
    Все сотрудники приятные и готовы тебе помочь.
    Спрашивай обо всем, что не понимаешь
    Не молчи, молчунов никто не любит
    Проживание в отеле «Блаз»
    Питание в «Жарю-Парю» — комплекс 10 грн.

Если кто хочет могу написать еще детальней всю инфо. Спрашивайте.
    Проживание в гостиннице «Блаз», питание в кафе «Жарю-Парю» — 10 грн-компелкс

7. 21 марта 2014

Расскажите про Харьков пожалуйста! Пригласили на вакансию «кассир приему платежей».Всем нужно ездить на собеседование в Одессу? И что по зп?

8. 9 ноября 2013

Всем, кто устраивается в «Интертелеком»- для начала посмотрите фильм » Побег из Шоушенка».
    И вы поймете что вас там ждет. Но если вам все равно что вас в любом случае опустят, если у вас нет чувства собственного достоинства, если вы потенциальный «опущенный»-тогда вам нечего бояться, смело идите и работайте.

9. 20 августа 2013

10. 8 августа 2013

Не хочу писать плохого о компании; потенциал есть и есть куда развиваться, просто хочу предупредить соискателей, что их ожидает, дабы они подумали стоит ли рисковать. Второе собеседование было назначено на 9-00. Придя в назначенное время мне было сказан, что начальник отдела еще не пришел и нужно подождать. Где-то через 30 минут в кабинет зашла девушка. Я интуитивно догадался, что это она и есть. Еще полчаса было потрачено на чайную церемонию и всяческие приготовления. Где-то в 10-40 прибыл второй кандидат, которому было назначено на 11-00, а мне к 9-00. Наконец, меня позвали. Пообщавшись с начальником отдела департамента было принято решение оставлять на стажировку. Любой здравомыслящий человек понимает, что за стажировкой следует работа, но нет — аттестация! :) Проезд и питание действительно будет за Ваш счет, проживание будет бесплатным. Гостиница неплохая. Во время обучения выдается методическое пособие в 90 страниц. Насторожило уже то в обучении, что нужно наизусть топ-менеджмент компании и руководителей всех департаментов и это должны будут спрашивать на аттестации, разве эти вопросы дают кандидату оценку, как специалисту? Ну, да ладно! Да, действительно у многих сотрудников очень завышенное мнение о себе. Особенно «понравился» сотрудник отдела, если не ошибаюсь Александр (полный и лысый :) ), вместо того, чтобы заниматься обучением кандидатов, а не сотрудников еще, постоянно отвешивает какие-то шуточки, которые ему кажутся очень смешными и параллельно еще какую-то ахинею, но иногда все-таки полезная инфа проскакивала. Вместо того, чтобы создавать комфорт для новых сотрудников все было наоборот. В общем, чтобы начать работать нужно: 1) лишние деньги, чтобы в случае отказа или неудачной аттестации, просто прокатиться в Одессу; 2)терпение, чтобы выдержать процедуру собеседования, ожидания, высказываний в твою сторону и т.д.

11. 22 июля 2013

Соискатели не в коем случае не идете на предприятии, где Вам при собеседовании не компенсируют проезд в другой город на собеседование.
    Это обыкновенное не уважение к Вам. не тратьте время на такие компании.

12. 20 июля 2013

Что за бред. Чушь не мелите на просторах интернета. Зная многое вас смешно читать, всезнающий вы наш.

13. 19 июля 2013

«Как вы можете судить о компании, не проработав в ней и дня? С таким лексиконом вам точно не место в одной из крупнейших компаний»
    Крупнейшая щарага а не компания. По качеству Вашей связи можно судить что Интеретелекому не долго осталось. Ваши хозяева уже дано подумывают как бы свою контору кому то продать.
    Не в коем случае не идите работать в компанию которая не компенсирует Вам расходы при собеседование. развод и кидалово.
    По ходу владельцы конторы одесские маланцы. Со всеми вытекающими последствиями.

14. 16 июля 2013

Алена : @Гость

Гость : Компания хорошая. Впечатления зависят конечно же от отдела в котором трудишься. Не знаю как в регионах, я работаю в генеральной дирекции – работой доволен. Замечательное отношение между коллегами и хорошие условия труда. В том числе и з/п. Премии выплачиваются в зависимости от выполнения плана. Планы ставят вполне достижимые. То есть о мотивации сотрудников думают. Конечно же есть и недостатки, но без них не обходится ни в одной компании. Все познается в сравнении. Еще добавлю, что компания динамично развивается и при желании и стремлении (и не обязательно «лизать зад начальству!!» с) можно также развиваться в профессиональном плане и карьерном росте.

А что ж ты именем своим не подписался, если тебе все так нравится, а просто гость? Премию получил бы….. Шульга любит *ополизов.

А вам так необходимо знать имя? Что от этого изменится? Вы станете изысканнее в выражениях?

15. 16 июля 2013

Как вы можете судить о компании, не проработав в ней и дня? С таким лексиконом вам точно не место в одной из крупнейших компаний@Гость

16. 5 июля 2013

17. 21 июня 2013

Аналогично. Звонил какой-то офисный баклан и просил меня голубым и вальяжным голосом, чтобы я приехал в Одессу на собеседование за свой счет…) Аналогично вежливо послал. И хоть мне ехать из Николаева немного, но вопрос ведь заключается в том — какого хрена? Ведь абсолютно нет гарантий, что тебе подойдет эта работа, и точно нет гарантий, что ты подойдешь на эту работу, а потерять время и деньги за проезд есть стопроцентная гарантия. Так какого хрена? И если в целом то действительно, если на этапе собеседования начинается вот такая вот «канитель за свой счет» , то представьте что будет когда вы будете там работать) Будете работать за свой счет и доплачивать этим *удакам ещё, если подпишитесь работать в этом болоте.

18. 21 июня 2013

Подскажите пожалуйста стоит ли идти в Интертелеком работать продавцом консультантом не в городе а в пгт, мне очень нужно знать плюсы и минусы потому что есть возможность устроится в Укртелеком

19. 13 июня 2013

Какой может быть отзыв о компании, которая оставила больше 500 человек без работы (поглощение ИТК и Восток Телеком), тех кого взяли по переводу к себе, избавились после окончательного объединения, большинство сотрудников ушли. Не возможно работать там, где к тебе относятся как «быдлу».

20. 23 мая 2013

Интретелеком не адекватная компания. Собеседование (поездка в Одессу за свой счет) ! Жлобы! Мне тоже звонили ну я их культурно послал. Выразив свое мнение насчет платной поездки.
    Запомните соискатели если на стадии собеседовании идут такие нюансы. То даже не думайте пойти в такую компанию. Коллектив, а просто людей в таких конторах считают за быдло. И отношение скотское.
    А национальная компания Интертелеком ведет себя как обыкновенная шарага.

21. 26 марта 2013

Думаю, стоит написать правдивый и адекватный отзыв по поводу работы в компании «Интертелеком». А то половина того что я читаю, полнейший бред и некоторые, по-моему, пишут вообще про другую компанию))

И так, работаю я в этой организации уже почти год. В киевском центре обслуживания абонентов.
    Самым глупым, давно считаю название своей должности: «продавец-консультант», и хотела бы обратить на мой отзыв внимание генеральной дирекции. Потому что, есть куда более логичные названия того, чем я и все мои коллеги занимаемся. К примеру: «оператор», «специалист», или же «менеджер» по работе с клиентами. Потому как человек, который продает оборудование в залах, это в «Интертелекоме» не «продавец-консультант», а «эксперт»)) В общем, смешно и не логично, как по мне…
    Следующее, что не очень нравится абсолютно всем сотрудникам, работающим не в Одессе, это 2 поездки в главный офис. Первая — это финальный этап собеседования, вторая — финальная аттестация после стажировки. Потому что, помимо потраченного времени и сил, деньги ты тратишь тоже из собственного кармана!((( Причем это касается абсолютно всех. И тех кто прошел, и тех, кому повезло чуть меньше… В моем случае, при первом приезде в Одессу, мне пришлось прождать назначенной встречи около 4 часов!!! Больше всего это не понравилось мне, потому что погодные условия были не самыми лучшими, да и города я совсем не знала. Соответственно, весь позитивный настрой и хороший, свежий внешний вид попросту испарился. Слава Богу, что это не помешало мне вполне успешно, пройти собеседование и оставалась сама малость — стажировка и зубрежка огромного количества информации… Ну это, пожалуй, везде так))) Во второй раз моя поездка так же увенчалась успехом, что как я уже позже поняла, большая редкость. На сколько я наслушалась коллег, ровно половина людей не проходит какой-либо из этапов и самые отверженные из них ездят по второму кругу… Как все уже догадываются — зря, результат не меняется…
    Следующий минус, это отсутствие выходных в праздники! В компании «Интертелеком» их попросту НЕТ! Вернее один все-таки есть и это — Пасха))) И ВСЕ! Нужно быть морально готовым работать и 1 января, и 8 марта если твоя смена выпадает в этот день. Но, не стоит слишком огорчаться, потому что вам за это полагается двойной оклад;)
    Так же к минусам можно отнести катастрофическую нехватку персонала, что для вас отразится лишним грузом на плечи. Вы будете работать и кассиром, и экспертом по продаже оборудования, если понадобится. А это значит, что приходится знать и то, что вам казалось в этой работе знать абсолютно не нужно. Будьте морально готовы к тому, что к концу рабочего дня вы будете, как выжатый лимон…
    А теперь перейдем к плюсам компании, а они у нее определенно есть!
    Главным плюсом для меня лично есть 2 фактора. Это возможность выбрать подходящий график работы (2/2 или 5-дневная рабочая неделя) и молодой современный коллектив!!! Поганки, конечно, есть везде, и попадаются они не редко, но хороших людей (работающих, по крайней мере в Киеве) куда больше, чем всяких редисок!))) Ну и один из основных плюсов — это официальная БЕЛАЯ заработная плата и премия. Задумайтесь о старости и пенсии! Тут не бывает задержек зарплаты или ее невыплат. Премия есть всегда, просто ее размер зависит от того, выполнили вы весь план или только его часть! А так же, всегда приятно знать, что ты можешь не боятся заболеть или уйти в отпуск! Последний тебе, конечно, могут и отложить по каким-то причинам, но отказать или урезать дни — НИКОГДА! И все это оплачивается как положено, из официального.

Ребята, те кто не прошел собеседования, не держите зла на компанию! Это наверняка значит то, что Вам эта работа не подходила! Работа ОЧЕНЬ сложная и нервная! ПРАВДА!!! Особенно, с момента объединения с CDMA-UA…

Надеюсь, мой отзыв станет полезным и после него людям будет проще решать нужна ли им такая работа, или не нужна!

22. 26 марта 2013

Все правильно Вам сказал Денис, продавец-консультант центра обслуживания — это и есть менеджер по работе с клиентами. Вся зарплата и премия белая. Все что Вам платится — это ОФИЦИАЛЬНО, то есть именно с этой зарплаты Вы получаете больничные и отпускные. Премии тоже довольно неплохие. Не думайте много о том, о чем понятия не имеете…

23. 26 марта 2013

Я работаю в Интертелекоме в Киеве, ездила в Одессу 2 раза и оба за свой счет! Впервый раз на собеседование, во второй — аттестация. Условия отбора безусловно жесткие, но туда кого-попало и не берут. Вопросы задавали абсолютно разные, они просто смотрят на Вашу реакцию. Хочу Вам сказать одно, если Вы не умеете грамотно писать, не стоило ехать в Одессу и вовсе. Мое личное мнение.

24. 21 февраля 2013

Отлично обстоят дела

25. 18 февраля 2013

@Гость Не сравнивайте себя с P@G! Это международная компания, а вы кто!? Ответ: привозные молдаване!

26. 31 января 2013

Подскажите , а как обстоят дела в бухгалтерии в Одесском филиале???

27. 23 января 2013

Простите, а как вы хотели, если вы не прошил собеседование, чтобы вас ВСЕ РАВНО ВЗЯЛИ НА РАБОТУ??? Может вы объективно не прошли?
    А по поводу почему не прошли — так в 95% компаний вам не скажут, почему не прошли, потому что:
    — есть субъективные факторы, которые вам знать совсем не обязательно
    — как правило кандидаты не конструктивно воспринимают критику в свой адрес, а это уже никому не нужно, только в пустую потраченное время.
    Так что примите как данность. То что деньги потратили — это конечно минус, в остальном — обычная нормальная ситуация, ни чем не хуже и не лучше чем везде.
    В P&G тоже не проходят собеседования, которых там штук 5 )).

28. 16 января 2013

Интертелеком…! Что можно сказать???? Начну сначала .Искала работу и наткнулась на объявление от интертелекома (пишу с маленькой буквы поскольку на большую не заслуживают) на руководящую должность. Отправила резюме. В это же день перезвонили пригласили на собеседования. На собеседование сразу озвучили, что есть 3 этапа собеседования, если я прохожу первый, на второй нужно ехать в Одессу, поскольку главный офис находится там. В этот же день мне перезвонили и сказали, что я прошла киевское собеседование и через два дня нужно бить в Одессе, при чем поезд и питание за свой счет, а компания оплачивает «гостиницу». Настоятельно рекомендовали сразу взять с собой все необходимые документы для оформления, поскольку цитирую:»я думаю вы пройдете Одесское собеседование без проблем, поэтому собирайтесь с расчетом на 10 дней» Скрипя зубами я согласилась, купила билет на поезд за 198 гривен и поехала в Одессу. Приехала в 7 утра оставила вещи в камере хранения(что также рекомендовали сделать) заплатила еще 40 гривен. Все кафе закрыты так как рано еще, с горем пополам я нашла офис. Зайдя в офис меня встретил охранник, я сказала что приехала из Киева на собеседование на 11 часов и попросилась погреться так как все кафе закрыты, а на улице -10. Мне типа разрешили, но при этом сказали, что вообще-то здесь сейчас будут убирать. За полтора часа которые я там просидела так некто и не убирал. В назначенное время я пришла к тому же охраннику и сказала что мне назначено, он сказал что начальник с которым собеседование на совещании. Мне повезло, я прождала всего30 минут(судя по отзывам могло быть и хуже) Кульминация, меня пригласили на собеседование прошлись по резюме касательно опыта работы и остановились на моем образовании, и тут началось, вопросы типа: Тема дипломной работы? План дипломной работы? Расскажите один из пунктов дипломной работы? Какой литературой пользовались? Какие исследования проводили? Какие выводы сделали? Это притом что на первый же вопрос я ответила, что прошло 3 года и я не помню. В целом собеседование продлилось максимум 20 минут(половину которых я слушала вопросы, не касающиеся профессиональной деятельности) далее меня просили выйти чтобы они могли посовещается(их было 3-е и все большие начальники) вернувшись мне сказали, что я не прошла собеседование, когда я спросила причину мне сказали без комментариев. Этот ответ привел меня в бешенство. Я приехала с другого города потратила время, деньги (в итоге вышло 468 гривен без питания , для человека который исчет работу сумма не маленькая) нервы и вы даже не можете сказать причину отказа – спросила я, а в ответ с ухмылкой услышала НЕТ. Не на секунду не жалею, что не прошла собеседование, так как работать в компании где на этапе знакомства к тебе относятся как к скоту, не то что не хочется, СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ ВЗЯЛИ.
    Бесплатный совет начальникам департаментов главного офиса: перед тем как объявлять конкурс на замещение какой либо вакантной должности, тем более в регионах , ОБУЧИТЕ ваших регионалов, которые проводят первое собеседование на местах, как это делать профессионально, пропишите ЧЕТКИЕ КРИТЕРИИ ОТБОРА кандидатов и лишь после этого отправляйте соискателя в Оддесу.
    Ну а соискателям могу сказать, что если у Вас есть лишние 500 гривен потратьте их лучше на себя. УДАЧИ В ПОИСКЕ АБОТЫ.

29. 15 декабря 2012

Работаю в генеральной дирекции, зарплата хорошая, но на первом месте работа. За эти деньги хотят, что бы народ работал 24 часа и без выходных. Буду уходить. Не советую идти на работу в «Интертелеком»., сначала пройди собеседования, сдай аттестацию только потом тебя возьмут.Вечно какие-то важные и срочные дела, на больничный пойти нельзя, хоть трупом но ты должен прийти на работу. Приветствуется персонал только молодой, 28 лет — это уже все пора на пенсию по крайней мере оператором такого возраста не возьмут. отпросится нельзя. В отпуск тоже проблема сходить, дергают 24 часа в сутки…… Так что хорошо подумайте стоит ли свою жизнь связывать с молдованями в полном смысле этого слова………………

30. 13 декабря 2012

Да, все что пишут истинная правда-ПОЛНЫЙ ХАОС. Моя история: на днях позвонила некая ВИКТОРИЯ пригласила на собеседование ул. Фрунзе, 1-3, на вакансию менеджер по работе с клиентами, предложила з/п 3500+% от плана продаж. Сегодня ездил на собеседование — офис по 5-ти бальной системе на 4. Когда нашел отдел продаж — некий начальник Денис, удивился что на 11.00 назначено собеседование. В итоге, Виктория (которая находиться как выяснилось не в его (Дениса) ведома, скорее всего обычный оператор, сложилось впечатление что у «солидной» компании не понятно кто занимается отбором персонала) рассказывала одно, Денис совсем другие условия (мало того что не знал о назначенном Викторией собеседовани), а именно:
    — набирают только продавцов-консультантов в абонзал;
    — З/П 3500 грязными, 2900 чистыми (и то это по подсчетам некого Дениса);
    — %-это Ваще нечто от плана продаж отдела (зависят от многих показателей…))), одни из них:
    — Подключение (колич. заключенных договоров)
    — Отключение… и так до БЕСКОНЕЧНОСТИ… короче есть с чего развивать ИНТЕРТЕЛЕКОМ.
    Если план выполн-ся на 120% к ставке 90% от ставки (считайте сами)
    Если на 100% к ставке 50% от ставки
    — Испытательный строк 3 мес.
    Делайте выводы — надо ОНО Вам или не надо.
    От себя добавлю если хочешь построить кареру и нормальную З/П-ЭТО не та КОНТОРА, как то уж Все на очень низком уровне начиная с собеседования!!!

31. 6 декабря 2012

Отношение как к скоту, собеседование в Одессе проходят 0,05 %, Не верьте региональным менеджерам что всё зависит от вас, там зависит от личностного вкуса сотрудников у которых проходишь собеседование. Потеря времени и денег. Если бы хотели взять на работу, тех 2 собеседований которые вы прошли у себя в городе уже достаточно.

32. 24 октября 2012

Положительные стороны компании
    Отличній Коллектив на местах, неплохие условия труда достаточно нормальная ЗП

Отрицательные стороны компании
    Честно все вроде как устраивает но вот тольо не идите работать на корпоративщика…. есть там один не приятный человек Шкаран Александр! если ты ему не понравился все считай работать ты не будешь! С виду грамотный, интелегентный а в нутри закомплексованый чем то обиженый на деле слабый и не приятный, даже както жалко его! приезжал посмотреть на рынок услуг расказывал что он тут попревлекает за один день всех и вся а по факту выхлопа «0». Одно большое самомнение. Вообщем если бы не он то было бы все ок! а так конечно напряг!
    Думаю по этим подпишется 90% моих коллег! Реально достал!!!!!!

33. 23 октября 2012

@Андрей
    у них ставка где-то 2700 + % от продаж. Но % постоянно повышают, если не вполняешь план, премии нет. В лечшем случае будет около 5000 грн, но это при 100% выполнении плана.

34. 21 октября 2012

Просто не советую идти туда работать. У приближённых к кормушке з. п. в конверте, а остальные сидят на сухой подачке, при их требованиях это зарплатой назвать невозможно. Плюс скотское отношение к персоналу.

35. 2 октября 2012

@Андрей
    Это зависит от того, в каком городе ты живешь-в обл. центре или пгт.На много не надейся.Но все-официально.

36. 29 сентября 2012

А какая зарплата у менеджеров, которые обслуживают корпоративных клиентов? Кто в курсе?

37. 11 июля 2012

Кажется на них надо жаловаться в контролирующие органы, з/п в звене ниже среднего получают в конверте, а с подчинённого персонала выжимают последние соки. Ведь надо отрабатывать.

38. 2 июля 2012

Наведите порядок в г.Киев.А особенно нужно поставить на истеный путь некого Павлушкина А.С..Считает себя чрезмерно возвышенным,вроде перед ним не люди,а стадо животных.Есть одна пословица :ВЫСОКО ЛЕТИШ-БОЛЬНО ПАДАТЬ. На офисе сидит что куда Акулову Б.Н. братся. А по абонзалам ездит как ,,БОМЖ,, неочёсанный,и считает героем сталинградской битвы.Куда вышестоящее начальство смотрит.

39. 18 мая 2012

Компания хорошая. Впечатления зависят конечно же от отдела в котором трудишься. Не знаю как в регионах, я работаю в генеральной дирекции — работой доволен. Замечательное отношение между коллегами и хорошие условия труда. В том числе и з/п. Премии выплачиваются в зависимости от выполнения плана. Планы ставят вполне достижимые. То есть о мотивации сотрудников думают. Конечно же есть и недостатки, но без них не обходится ни в одной компании. Все познается в сравнении. Еще добавлю, что компания динамично развивается и при желании и стремлении (и не обязательно «лизать зад начальству!!» с) можно также развиваться в профессиональном плане и карьерном росте.

40. 25 февраля 2012

Думаю стоит если у тебя большой запас терпения, отвественности и любиш лизать зад начальству!!

41. 4 октября 2011

Платят нормально, если план выполняется. Не надо страшилки рассказывать. То вы в пипле еще не работали.

42. 4 октября 2011

а как там бухгалтерам?

43. 13 сентября 2011

Весь упор в компании делается на не доплате и низких окладах рабочего персонала, Особенно это касается новых работников, будьте готовы работать 2-3 недели без оплаты, а потом 2 мес, на голом окладе и не пытайте иллюзий, что потом станет лучше, Таких как охранники, водилы и кухарки вообще за людей не считают. Обходите эту компанию стороной, что могут предложить хозяева Приднестровцы в лице Одесских директоров?

44. 28 июня 2011

*нидотная компания начиная с Л.В. и другими её руководителями. Такое впечатление, что все работают для обогащения СЕМЬИ с непомерными аппетитами стоящими в их голове. Обещанные оклады можно делить на два,

45. 29 апреля 2011

Бардак в компании

46. 10 апреля 2011

поздно понял, работников считают за быдло

47. 30 марта 2011

компания отличная!!! ну по краеней мере руководство на месте хорошее, адекватно оценивает ситуацию, а вот в главном офисе там конечно выйми мозг и полож!!!! до меня было еще 4 сотрудника дольше всех проработал паренек АЖ 7 месяцев….! я пол года работаю и наверно буду линять так как топ руководство не адекват!

48. 19 марта 2011

Скажите, кто работал оператором в Интертелекоме, стоит ли туда идти?

49. 24 декабря 2010

наведите порядок в умани

50. 16 июля 2009

Зам. генерального директора ООО «Интертелеком» — Шульга Людмила Васильевна очень любит увольнять сотрудников без выплаты расчётных. Так в очередной раз был уволен я в октябре 2006 года. Причём доказать что либо не возможно, т.к. эта мадам умело вынуждает расписаться в получении расчётных. А после того, как я об этом написал в одном одесском форуме, про работу в сфере телекоммуникаций мне пришлось забыть, служба безопастности этой компании очень постаралась. Благо я сейчас успешно работаю в другой сфере, но телекоммуникации так и осталась моей любимой сферой. Пишу всё это я для того, что бы предупредить других. Я не говорю, что ООО «Интертелеком» — гнилая компания, это действительно классная и перспективная компания, но к сожалению на яблоне иногда попадаються гнилые яблоки.

1. 2 января 2017

Отношение к работникам скотское, уровень зарплаты как 10 лет назад, материальное обеспечение отсутствует, оборудование для работы выдают старое, работать нужно за двоих, специалисты с компании бегут, руководство компании бестолковое и не профессиональное.

2. 4 декабря 2017

Вот много людей пишут о компании Интертелеком, кто-то хорошо, кто-то не очень. Есть разные люди и разные мнения, мой опыт работы в Интертелеком только положительный.
    + дружный коллектив,
    + нормированный график (если задерживалась, то только по своей инициативе т.к. хотелось сделать ту или иную задачу),
    + супер лояльное руководство (может это мне повезло, но мои руководители крутые были),
    + социальный пакет и официальное трудоустройство (как-бы не банально звучало, но зарплата «белая» и без задержек).
    Да много могу ещё писать, но самое главное я была в продажах и продавать Интертелекомовскую связь одно удовольствие. Если Вы путешествуете на Автолюкс — попробуйте их WiFi — это Интертелеком. Автобус под завязку, а я и сосед всю дорогу фильмы смотрели. В общем спасибо Интертелеком, люди которые живут оптимизмом, позитивом — получают в замен такие же эмоции и отношение! Не зря старые люди говорят: Что посеешь — то пожнешь! Будьте добры и профессиональны, а в ответ любая компания ответит взаимностью.

Добавьте зарплату в компании Интертелеком

Добавить отзыв о работодателе Интертелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интертелеком?