Истерн Беверидж Трейдинг

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Истерн Беверидж Трейдинг, зарплаты

  1. 9 августа 2018

    Писал негативный отзыв о них несколько лет назад. Не нашел. компания ЛОХОТРОН — держат только костяк, который ставят в пример и меняют новичков.

  2. 30 марта 2018

    Гіршої компанії не зустрічав. Обман з першого дня роботи. Після звільнення пройшов місяць, розрахункові гроші в повному розмірі досі не віддали і шанси, що я їх отримаю зводяться до нуля. Особисто я навіть ворогу не пораджу піти працювати в компанію ТОВ «Істерн Беверідж Трейдінг».

  3. 15 марта 2018

    Хотел устроиться логистом в ЗП. А после того, как узнал, что передо мной уволилось несколько работников передумал. Зарплата средняя, для такой должности могли бы и лучшее предложение сделать.

  4. 15 февраля 2018

    @Гость, это в каком регионе?

  5. 13 декабря 2017

    Позвали на стажировку. Дали бессмысленный тест( что бы занять чем либо). работы никакой не было. отказали… не советую. потратил впустую целый день. Категорически не советую…

  6. 25 июля 2017

    «Анон», я тебя узнал (твой СВ). Для тебя все компании будут «хужие», потому что ты безграмотный бездельник. Тугодогоняющий. Тебе сто раз объясняли, что обещанную фиксированную зарплату платят только два месяца. Дальше фиксированная часть уменьшается, а остальное надо ЗАРАБОТАТЬ. Надо работать, стараться выполнить план и будет тебе «зп». Чего-чего, а задержек зарплаты у нас точно нет.

  7. 17 февраля 2017

    Что за бред какая атмосфера дурят по черному сотрудники не могут уволится потомучто зп весит за 2 месяца хужых компаний наверное не существует

  8. 15 февраля 2017

    Робота дуже цікава, я обожнюю спілкування з людьми, тому професія торговий представник мені дуже подобається. Заробітна плата відповідає твоїм виробленим планам. Я завжди нмагаюсь перевиконати, тому що премія тут дуже добра.

Добавьте зарплату в компании Истерн Беверидж Трейдинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Истерн Беверидж Трейдинг



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Истерн Беверидж Трейдинг?