IT Kron

IT Kron

IT Kron — украинская компания, использующая передовые технологии для разработки сайтов.

Отзывы о работе в IT Kron, зарплаты

1. Гостюхин
    17 февраля 2020

@Гость, А почему файл с инструкциями нельзя высылать по эл. почте?

2. Честный отзыв
    15 февраля 2020

Долго проходил собеседование, прислали мне документы для подписки о неразглашении, цену документов назвали в 280 грн, ну, думаю, кто не рискует… да и сумма не слишком большая. В общем я выкупил посылку, там были доки о неразглашении и квардратик с QR кодом, который ведёт на ссылку каких-то обучающих материалов, материалы вообще в разброс находятся и не имеет значение какую специализацию Вы выбрали, в итоге я отписался HR менеджеру о том, что забрал посылку и что делать дальше, мне дали ссылку в телеграмм на якобы моего коуча, который будет меня учить и корректировать в работе, я ему написал, но мне ничего просто напросто не ответили, сообщение даже не прочитано уже 2 недели, затем я написал HR менеджеру, что мне не отвечает коуч, но тут и HR менеджер перестала отвечать. Вот такие пироги, так что не ведитесь на это, единственное, что могу посоветовать сделать, это просто не выкупать посылку с почты, пусть они тоже теряют деньги. Могу Вам кинуть скрины переписки, пишите @Sabrinka21

14 февраля 2020

Вот кто ждет посылку или у кого уже лежит на почте, сходите посмотрите состав посылки. Вам не нужно ее забирать, просто откажитесь. Самой интересно,у всех они одинаковые))

14 февраля 2020

Ребята в конверте чистые листы. И все.

12 февраля 2020

@Гость, здравствуйте :) ну что какие новости? Поделитесь пожалуйста если можете

12 февраля 2020

хай ребят, я Макс и я скажу всем чтобы не тратили вермя на прочтения отзывов
    сам читаюи убеждаюсь что мнения протеваречивы
    берите и делайте — не понравится то у вас как минимум останеться полезная информация

11 февраля 2020

Всем привет работаю здесь програмером и тяжело в начале было, питону даже подучился теперь ботов делаю, основу закладывают

9 февраля 2020

Если еще есть лохи которые ведутся. Руководитель конторы Лін Їнгінг. У этого бота еще около 70 таких же организаций для развода лохов. У неё еще и задолженности перед налоговой порядка миллиона. Её конторы

5 февраля 2020

@Гость, @Глеб, доброго вечора , напиши будь ласка мені, хочу дещо спитати , в телеграм . @ruslanankiv

4 февраля 2020

Щодня тут перевіряю нові повідомлення, і помітив, що позитивні відгуки з’являються у дні (і майже часи) коли відповідають у телеграмі)

4 февраля 2020

@Гость, Добрый всем день)) так в итоге это лохотрон? Я общаюсь с Кристиной там в чате, и мне тоже сказали, платите и мы вам вышлем. Я спросила где гарантии, показали скрины пакета с документами… Как у кого обстоят дела?

12. Аноним
    4 февраля 2020

@Гость, удивляет, что вы непопробовав делаете выводы. Вот от куда и берутся негатив.
    Вы работали?
    Я лично влилась и вполне довольна.
    Может и не все обязательства выполнили, зато реальность предлагают.

4 февраля 2020

@Гость, в зависимости от проекта, который попадется — бывает тестирование соло, бывает проектная работа. оРиентир — раз в неделю.

2 февраля 2020

Удивляет то, что это кидалово. Есть массу подтверждений об этом в чате а люди продолжают надеяться. Просто перейдите по ссылкам. Всё уже давно найдено до вас)) лол просто

2 февраля 2020

После прохождения собеседования получил учебные материалы. Не все в учебных материалах было до конца понятно, но интернет помог. Кроме того, есть наставник с которым сотрудничал, тоже отвечает на непонятне вопросы, вобщем разобраться несложно. А самое главное работаю уже 3 недели и получил свою первую зарплату.

1. Аноним
    27 июня 2018

Ни в коем случае не тратьте свое время на сотрудничество с данной "фирмой". После выполненной работы не поднимают телефон и не отвечают. Денег за вторую часть работы не отдали. Крайне непорядочная фирма.

2. Кира
    25 января 2020

@Гость, Перед тем как начать работать с этой компанией я решила провести сбор информации. Где я её только не смотрела и сколько отзывов я прочитала. Мнения разделились, как обычно кто-то остался недовольный, кто-то просто пытается по умничать. Вот хороший сервис посмотрите сюда: https://opendatabot.ua/c/40815834 Компания реально находиться в Киеве. Решила попробовать и рискнуть, написала, прошла собеседование (долго, но терпимо) в итоге мне прислали пакет документов, вот сижу изучаю материалы, их очень много. За такую базу с полезной информацией это я даже мало заплатила)
    28-го сказали уже будет обучение
    Кому интересно напишите мне на телеграм @kirasmolova, расскажу как все все прошло

Тестировщик 1

Добавьте зарплату в компании IT Kron

Добавить отзыв о работодателе IT Kron

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IT Kron?