Ижора Деталь

Ижора Деталь

ЗАО «ИЖОРА-ДЕТАЛЬ» – динамично развивающаяся производственная компания, которая специализируется на изготовлении заготовок и оборудования для атомных станций, узлов и деталей металлургического оборудования, запасных частей для горнодобывающего и горно-обрабатывающего оборудования.

Отзывы о работе в Ижора Деталь, зарплаты

1. 27 апреля 2017

Этот т.н. «Руководитель-вдохновитель» (см. предыдущий пост) имеет сильноразвитую привычку не доплачивать даже согласованную зарплату — в черной части, как тут что предъявишь? А часть бывшего и благополучно развалившегося порохового завода «Сокол», что в пос. Никольское, была этим «Руководителем-вдохновителем» бросово приобретена только, чтобы заиметь якобы «собственное производство»- на ту пьянь без слез не взглянешь, за ледокол страшно. Главный актив конторы — очень давно выкупленное на баланс административное здание офиса — сталинка, 4 этажа в центре Колпино, — раньше аренда хорошо шла. Больше там ничего нет.

2. 20 июня 2016

Спокойнее, господа! Все относительно: если у Вас в голове что-то есть, то и «лизать» не нужно будет. Вас заметят и оценят. А, как известно, бизнес держится на личности. Компания существует давно и работает неплохо. Вот и первый Ледокол на воду спущен. Кое-какие детали в нем сделали эти люди! Вдохновил их и направил все тот же Руководитель. Почему-то об успехах пишут мало.

3. 12 марта 2016

Самая ужасная компания из существующих в Колпинском районе. Там можно работать если ты стукачь или лижешь *опу начальству. А именно директору. Директор, по его мнению, разбирается во всем, остальные люди для него просто навоз об который он спотыкается. Профессионалов нет, а если ты чуть чуть начинаешь выделяться из этой массы тебя сразу же осадят. Короче, самая гнилая контора в Колпино.

4. 7 октября 2014

Спасибо за отзыв!

5. 16 сентября 2014

Вспоминаю, как страшный сон….
    Ужасная организация!!! Просто проходной двор-текучка кадров немыслимая. Никто не выдерживает. На сайте обозначено, что рабочий день с 8-30 до 17-30… Ничего подобного!!! Рабочий день не нормирован, за 8 месяцев работы вовремя удалось уйти всего пару раз! Постоянные задержки до 7-8-9 вечера (уходить домой вовремя считается неприличным), огромный объем работы, которую просто не успеваешь делать из-за постоянных совещаний по 4-5 часов, могут заставить работать и в выходной…… Директор — настоящий хам, у которого похоже реальные проблемы с нервами (или с головой). Постоянные крики, вопли, унижения, брызжание слюной (такое ощущение, что вот-вот и на тебя полезут с кулаками), мат и унижения позволяются даже в отношении женщин и пожилых людей. Естественно никаких извинений вы не услышите — в этой организации такое обращение с людьми считается нормальным… Да, и зарплату выдает директор… лично в руки… такую — какую он сочтет нужной… Вообщем, очень не советую устраиваться в данную организацию…

6. 19 мая 2014

Иван :
    Проходил в данной компании собеседование на должность руководителя проектов.
    Назначено было с 17-00 до 18-00, так было сказано представителем отдела кадров. Прибыл 17-10, сказали подождать, директор устал!!!
    Хорошо, сел рядом с кабинетом, ожидаю. Передо мной еще один человек, тоже на собеседование, минут через пять вышел мужчина и дама с отдела кадров, позвали, ожидавшего и сказали, что я следующий. Мужчина вышел, минут через пять, я стал готовиться. Но не через пять, ни через 10 минут никто меня не позвал. Прошло больше часа времени с момента выхода последнего посетителя. Несколько раз выходила дама, с просьбой подождите, очень устал. Настал мой час, соизволил выйти тот же мужичок, мы прошли. Меня попросили паспорт переписали мои данные, далее начался соц. опрос относительно допусков к видам работ. Все бы ничего, но ответить я не смог, директор реально начал орать, после недолгого оцепенения, я пришел в чувства и выразил свое не согласие с уходившей в даль перспективой устраиваться в данную компанию. Обращение ко мне было Имени (хорошо не уменьшительно –ласкательно), хотя мне не 15 лет, и послужной список, не маленький, около 15 лет трудового стажа. Не стал ему напоминать, что я еще даже не дал одобрения на мое трудоустройство, как меня стали прессовать в кабинете директора)). Дальше веселее, мне начали рассказывать, что та должность что указана у них в вакансии, мне не подходит, я ничего не знаю, вам надо срочно идти на должность ниже. Дальше объяснили, чем руководитель, отличается от подчиненного. На мой вопрос какова же будет моя заработная плата, великий генеральный директор сказал, а такая какую, мы тебе назначим! Я спросил кто? По его словам, по итогам месяца, соберутся он, его зам и мой руководитель и будут назначать мне зарплату))) такого отупевшего позитива я давно не испытывал.
    Итог: директор – хам и не руководитель совершенно, вести с посторонними людьми не умеет, слушать также. Не рекомендую отзываться на предложения данной компании о трудоустройстве, если с порога тебя встречают как быдло, дальше лучше не будет.

…все через это прошли… Мужик-то умный попался!

7. 21 апреля 2014

Проходил в данной компании собеседование на должность руководителя проектов.

Добавьте зарплату в компании Ижора Деталь

Добавить отзыв о работодателе Ижора Деталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ижора Деталь?