jellyworkz.com

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 19)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в jellyworkz.com, зарплаты

  1. 5 августа 2021

    Да, контора — сущее [цензура] как и руководство балаболов

  2. 8 января 2021

    @Гость, кОнтора, может выйдя из этого болота Вы потратите время на самообразование.

  3. 26 декабря 2020

    О Канторе информации нет нигде, на рынке 8 лет, коллектив ребят хороший, но постоянная текучка, за 2 месяца уволилось или уволили 4 человека, так как работодатель откровенная Мр*зь. Поздно прочитал отзывы на данном сайте за 2017 года, из-за этого решил поделиться своим мнением, возможно кому-то помогу не попасть в данное болото. В Канторе много старых и не интересных проектов Переработки это нормальная практика, будете работать ночью, чтобы успеть к демкам, так как ЗП не получите (со слов коллег). В процессе общения с владельцем (Евгением), открыл для себя интересную информацию, что он платит не за количество потраченного времени на работе, а за результат и еще ведет какой-то блокнот КПД каждого сотрудника. Он всячески старается найти или увидеть какой-то недочет в Вашей работе и срезать з/п. Зарплату нужно выпрашивать, платить не хочет, придумывает причины, для того чтоб уменьшить оговариваемую цифру з/п. Задержки з/п всегда были более недели. Также данный тип пытается давит на психику и сделать тебя дураком и проф не пригодным. После долгих ожиданий зарплаты и не приятного диалога сбрасывает на карту на порядок меньше денег.

  4. 8 октября 2017

    Будьте готовы, к получению зп в конвертах, могут не заплатить, отмазки придумывают на ходу. Зп дают с 18:00-20:00 — неуважение к людям. Если у вас был отпуск — радуйтесь, что вам его оплатили!!(как это?!) текучка большая. Если вам обещали поднимать с периодичностью зп на собеседовании, знайте, прийдется выпрашивать ее и вам будут поднимать ее на 15-30 баксов! Не рекомендую.

  5. 5 апреля 2017

    @гость, Поддерживаю, делать там нечего!

  6. 19 февраля 2017

    Не профессиональная "контора". Евгений совершенно отвратительный тип. Текучка постоянная, ищут тестировщиков каждые 3 месяца. Видимо за еду никто работать нормальный не хочет.

Добавьте зарплату в компании jellyworkz.com

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе jellyworkz.com



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании jellyworkz.com?